IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
133 страниц V  « < 96 97 98 99 100 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто есть-кто в породе бойных., Все что связано с происхождением пород.
Владимирович
сообщение 13.3.2017, 15:06
Сообщение #1941


Группа: Пользователи
Сообщений: 4557
Регистрация: 16.8.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2403
Статус: Offline

Репутация:   11  


Цитата(Флегонтыч @ 13.3.2017, 12:37) *
Все верно Сергей ты понимаешь, если порода летно-игровая, по стандарту, то она должна летать и играть, а если не летает и не играет, то какая же она летно-игровая, она просто видовая (выставочная), почему этого признать не хотят, для меня это загадка.
А доказывать нам обратное - это просто пустая трата времени.

И вот таким парням как .Андрей, к примеру кто работает с птицей и подливает туда турков .либо еще что для них интересное и нужное, уже и не стоит назъвать эту вухчубую птицу азиатской, здесь хозяин добившись хороших результатов вполне может назвать ее так как хочет и споров бъть не должно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dann777
сообщение 13.3.2017, 16:13
Сообщение #1942


Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 7.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Узбекистон
Пользователь №: 906
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Владимирович @ 13.3.2017, 11:11) *
,.Ну либо я чего то опять не понимаю..


Видно легче промолчать, чем опять по кругу пытаться найти понимания, вот и Павел опять стандарт заладил.
(так всё г..., породы нет не где, и даже баки или панки -- есть что не летит, не знаю про ваши породы,
люди наши "хитросделанные" - уважения нет, вот ваши -- прямые, честные -- ну вот, вот и коммунизм построите)
как то так получается.

Хороший пост Андрея Юринова, а "наскоки" от нас, когда на нас катят или когда разняться понимания (птица та СА, а нас учат smile.gif) sm112.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей.2
сообщение 13.3.2017, 16:47
Сообщение #1943


Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Регистрация: 14.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Кемеровская обл.
Пользователь №: 610
Статус: Offline

Репутация:   5  


Dann777 ,
Цитата(Dann777 @ 13.3.2017, 17:13) *
sm112.gif

Ну коммунизм в России давно бы наступил если бы не помогали и помогаем 15 братским республикам,списываем долги и многое другое...
а по поводу наши- ваши то хитромудрых везде хватает, в идеале это приехал посмотрел как летит как играет ,а когда береш на удачу то начинается то не так кормиш ,то не так гоняеш а потом выесняется что это был брачек из под хороших которые потом могут дать очень хороших поэтому я за честное общение и нормальный диалог.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dann777
сообщение 13.3.2017, 17:05
Сообщение #1944


Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 7.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Узбекистон
Пользователь №: 906
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Сергей.2 @ 13.3.2017, 17:47) *
Ну коммунизм в России давно бы наступил если бы не помогали и помогаем 15 братским республикам,списываем долги и многое другое...
а по поводу наши- ваши то хитромудрых везде хватает, в идеале это приехал посмотрел как летит как играет ,а когда береш на удачу то начинается то не так кормиш ,то не так гоняеш а потом выесняется что это был брачек из под хороших которые потом могут дать очень хороших поэтому я за честное общение и нормальный диалог.


smile.gif Так понимаю, теперь вам и "карты в руки" -- коммунизм, дай бог, (мечтать не вредно)
(а 15-ая респуб. какая? smile.gif )

По поводу "не так кормишь ...., честный диалог", как у меня бывает, ЛИ держу не много, вывожу не часто, лишь для себя (при необходимости). ну если кто закажет (видя лет-игру), ну и получается кому то ко двору, а кому то "не пошло" и что вы скажите в таком раскладе?
(все в жизне бывает, всем не угодишь, как то так)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 13.3.2017, 18:01
Сообщение #1945


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Флегонтыч @ 13.3.2017, 13:37) *
Все верно Сергей ты понимаешь, если порода летно-игровая, по стандарту, то она должна летать и играть, а если не летает и не играет, то какая же она летно-игровая, она просто видовая (выставочная), почему этого признать не хотят, для меня это загадка.
А доказывать нам обратное - это просто пустая трата времени.



Павел, доказывать нужно не словами , а простыми делами , скромно делать дело , и делится результатами!
ну а там уже по сути обсуждать кто сказки сказывает а кто дело делает sm112.gif




--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 13.3.2017, 18:13
Сообщение #1946


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Dann777 @ 13.3.2017, 16:13) *
Видно легче промолчать, чем опять по кругу пытаться найти понимания, вот и Павел опять стандарт заладил.
(так всё г..., породы нет не где, и даже баки или панки -- есть что не летит, не знаю про ваши породы,
люди наши "хитросделанные" - уважения нет, вот ваши -- прямые, честные -- ну вот, вот и коммунизм построите)
как то так получается.

Хороший пост Андрея Юринова, а "наскоки" от нас, когда на нас катят или когда разняться понимания (птица та СА, а нас учат smile.gif) sm112.gif



Данн, вы давно уже открестились от С.А голубей , вы создатели узбекских летно ировыйх сказочных голубей ; прошлого, будущего, а мы вот в настоящем все найти пытаемся!
Не путай разницу, между реальностью и желаниями!

Я вот как скажу ! РЫБА ГНЕЕТ С ГОЛОВЫ и если гнилье пришло от вас к нам в Россию, по сказочным ценам и сказочным историям, от поверь- 80 % тех кто искренни верит в это, до сих пор
гоняет Узбеков в вольере, и продолжает ваши традиции Сказочников .А так - как вся Сибирь гоняет всепогодных сказочных Узбеков , и Таджиков ! намек думаю понятен!

Птица, есть и есть сильная. НО поверь, ее явно не привезли от вас ,ее просто сделали уже у нас ,,вот она и Летает , мне в ОК личных сообщениях пишут ребята чтобы нашел способ отправить им птицу свою ! на вопрос, что у вас своего не хватает , получаю ответ говорят, что есть, ездим покупаем , но пока не нашли того, что нужно ! Пока не нашли !!

Я естественно своих не могу отправить Я их не продаю ! Я про метисов говорю !
есть над чем подумать ! если Ребята в Азии найти не могут птицу которая Играет , ее там должно быть на каждом шагу , судя по разговорам.


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 13.3.2017, 18:59
Сообщение #1947


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата
'Сергей.2' date='13.3.2017, 16:47' post='137316']

Ну коммунизм в России давно бы наступил если бы не помогали и помогаем 15 братским республикам,списываем долги и многое другое...
а по поводу наши- ваши то хитромудрых везде хватает, в идеале это приехал посмотрел как летит как играет ,а когда береш на удачу то начинается то не так кормиш ,то не так гоняеш а потом выесняется что это был брачек из под хороших которые потом могут дать очень хороших поэтому я за честное общение и нормальный диалог.


как всегда , лаконично и точно ! sm112.gif


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 13.3.2017, 20:22
Сообщение #1948


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17208
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Dann777 @ 13.3.2017, 19:13) *
Видно легче промолчать, чем опять по кругу пытаться найти понимания, вот и Павел опять стандарт заладил.
(так всё г..., породы нет не где, и даже баки или панки -- есть что не летит, не знаю про ваши породы,
люди наши "хитросделанные" - уважения нет, вот ваши -- прямые, честные -- ну вот, вот и коммунизм построите)
как то так получается.

Хороший пост Андрея Юринова, а "наскоки" от нас, когда на нас катят или когда разняться понимания (птица та СА, а нас учат smile.gif) sm112.gif


Цитата(Dann777 @ 13.3.2017, 20:05) *
smile.gif Так понимаю, теперь вам и "карты в руки" -- коммунизм, дай бог, (мечтать не вредно)
(а 15-ая респуб. какая? smile.gif )

По поводу "не так кормишь ...., честный диалог", как у меня бывает, ЛИ держу не много, вывожу не часто, лишь для себя (при необходимости). ну если кто закажет (видя лет-игру), ну и получается кому то ко двору, а кому то "не пошло" и что вы скажите в таком раскладе?
(все в жизне бывает, всем не угодишь, как то так)

Данияр Вам не надоела - эта перепираловка, кто хитромудрый, а кто хитро..., если есть что сказать, то говорите и пожалуйста по существу темы, или Вы только на других форумах общаетесь по голубям, а тут все про "коммунизм" наровите.
Не интересно читать нас, не читайте, не интересно общаться не общайтесь, тем более взаимопонимания Вы тут се равно не найдете, доказывать вам то же тут не кто, не чего не собирается, поэтому все что будет от вас, не по теме, будет рассматриваться как флуд и удаляться, уж извините, открытый форум - это не значит, что в нем все можно.
Учите как содержать и гонять голубей не СА, тем более мы таких не держим , в другом месте. sm112.gif


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимирович
сообщение 13.3.2017, 21:44
Сообщение #1949


Группа: Пользователи
Сообщений: 4557
Регистрация: 16.8.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2403
Статус: Offline

Репутация:   11  


Цитата(Dann777 @ 13.3.2017, 15:13) *
Видно легче промолчать, чем опять по кругу пытаться найти понимания, вот и Павел опять стандарт заладил.
(так всё г..., породы нет не где, и даже баки или панки -- есть что не летит, не знаю про ваши породы,
люди наши "хитросделанные" - уважения нет, вот ваши -- прямые, честные -- ну вот, вот и коммунизм построите)
как то так получается.

Хороший пост Андрея Юринова, а "наскоки" от нас, когда на нас катят или когда разняться понимания (птица та СА, а нас учат smile.gif) sm112.gif

не думаю , что у вас в Азии или в Узбекистане ,да и в любой стране, нет хороших и порядочнъх людей..есть конечно и много, но такие люди редко кидаются словами как показъвает опът.Говорят объчно то что могут показать и не стесняются растолковать как оно есть. а не так как в сказке..Так что не перегинайте палку..Хочется верить , что хороших людей куда больше. чем всех остальнъх.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Чебоксары
сообщение 13.3.2017, 22:28
Сообщение #1950


Группа: Пользователи
Сообщений: 3690
Регистрация: 3.7.2015
Вставить ник
Цитата
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 2048
Статус: Offline

Репутация:   8  


Цитата(Владимирович @ 13.3.2017, 20:44) *
хороших людей куда больше. чем всех остальнъх.

Разные люди, разные судьбы, разная философия, и хорошее и плохое всегда идут рядом, всё должно быть в равновесии - это законы диалектики.
Так же и голуби, нет плохих голубей, есть разное отношение к ним, а в конечном счёте через них каждый решает только свои амбиции....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dann777
сообщение 13.3.2017, 22:34
Сообщение #1951


Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 7.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Узбекистон
Пользователь №: 906
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Флегонтыч @ 13.3.2017, 21:22) *
Данияр Вам не надоела - эта перепираловка, кто хитромудрый, а кто хитро..., если есть что сказать, то говорите и пожалуйста по существу темы, или Вы только на других форумах общаетесь по голубям, а тут все про "коммунизм" наровите.
Не интересно читать нас, не читайте, не интересно общаться не общайтесь, тем более взаимопонимания Вы тут се равно не найдете, доказывать вам то же тут не кто, не чего не собирается, поэтому все что будет от вас, не по теме, будет рассматриваться как флуд и удаляться, уж извините, открытый форум - это не значит, что в нем все можно.
Учите как содержать и гонять голубей не СА, тем более мы таких не держим , в другом месте. sm112.gif


ООО как сразу, не по теме, лишь по радовался какие вы все правельные smile.gif , против нас,
так речь о нас же едет и не Я придумывал эти слова (хитро..), это не флуд (как говорится, свои ближе), да и про нац. (узбек- таджик) видно можно.
Остается лишь смайлики ставить smile.gif
Павел, легче забанить, делов то.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей.2
сообщение 14.3.2017, 9:39
Сообщение #1952


Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Регистрация: 14.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Кемеровская обл.
Пользователь №: 610
Статус: Offline

Репутация:   5  


sm112.gif Dann777 ,

Данияр учись читать. я написал 15 БРАТСКИХ РЕСПУБЛИК а не 15- я республика,,,вот так и получается недопонимание...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 14.3.2017, 13:30
Сообщение #1953


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17208
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Виктор Чебоксары @ 14.3.2017, 1:28) *
Так же и голуби, нет плохих голубей, есть разное отношение к ним......,

Виктор, получается так, что плохого отношения больше, коль в массе, голубей, ниже среднего, больше?
Цитата(Виктор Чебоксары @ 14.3.2017, 1:28) *
.............. в конечном счёте через них каждый решает только свои амбиции....

Совершенно верно, а смысл заниматься чем то , если у тебя нет амбиций, самомнение по поводу своей работы - это то же амбиция.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 14.3.2017, 13:46
Сообщение #1954


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17208
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Dann777 @ 14.3.2017, 1:34) *
............ это не флуд (как говорится, свои ближе),

Конечно Данияр, мне будут ближе те, кто не поддержал нурика с его "реальными пацанами", которые сейчас, там у руля.
Цитата(Dann777 @ 14.3.2017, 1:34) *
..... да и про нац. (узбек- таджик) видно можно.

Данияр, меня не когда не интересовал национальный вопрос, для меня на первом месте - это человек и не важно какой он национальности.
Цитата(Dann777 @ 14.3.2017, 1:34) *
Остается лишь смайлики ставить smile.gif
Павел, легче забанить, делов то.

Данияр вас не за что банить, но поднимать одни и те же вопросы:-" узбек - не узбек, азиат-не азиат", поверьте уже порядком всем надоело, Вы же грамотный человек и можете общаться без этого.
Надеюсь Вы меня правильно поняли. sm112.gif


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dann777
сообщение 14.3.2017, 15:46
Сообщение #1955


Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 7.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Узбекистон
Пользователь №: 906
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Сергей.2 @ 14.3.2017, 10:39) *
sm112.gif Dann777 ,
"если бы не помогали и помогаем 15 братским республикам"
Данияр учись читать. я написал 15 БРАТСКИХ РЕСПУБЛИК а не 15- я республика,,,вот так и получается недопонимание...


Добрый вечер.

Не до понимания, это уж точно, да и читать как будто умеем и не только на русском, да РСФСР -- 15-ая республика.
(так их и не 15-ать оказутся, а на счет помощи -- не всё однозначно, это долгий разговор)
проехали

Цитата
Павел
" узбек - не узбек, азиат-не азиат", поверьте уже порядком всем надоело


А как мне надоело, как то давно не читал, а тут ведь через пост какие мы и "гнием" и т. д. Что то вы лишь за мной это замечаете.
(что то смайлики не ставятся сегодня)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 14.3.2017, 16:06
Сообщение #1956


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Сергей.2 @ 14.3.2017, 8:39) *
sm112.gif Dann777 ,

Данияр учись читать. я написал 15 БРАТСКИХ РЕСПУБЛИК а не 15- я республика,,,вот так и получается недопонимание...

Во блин и мне интересно - Карелию расжаловали до автономии, кому Мы помогали, 14 республик я знаю, а 15 я это что за республика.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dann777
сообщение 14.3.2017, 16:11
Сообщение #1957


Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 7.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Узбекистон
Пользователь №: 906
Статус: Offline

Репутация:   6  


,
Цитата
Валера
в ухудшении качества птицы в Азии - спрос родил вольеры в большом количестве, а второе отошли от философии разведения птицы.... А тут ругайся, не ругайся - лучше не станет


Добавлю, жизнь у людей стала другой, много чего поменялось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 14.3.2017, 16:14
Сообщение #1958


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


По поводу спора у кого летает, а у кого нет: чушь. Я не увидел на роликах у всех короткоколювых не важно лысая, чубатая, или двух чубая той игры что показывала азиатская птица ещё в начале 90-х когда её первые беженцы везли на юг России, соответственно и спор ни о чем. И самое главное россияне частично виновны в ухудшении качества птицы в Азии - спрос родил вольеры в большом количестве, а второе отошли от философии разведения птицы.... А тут ругайся, не ругайся - лучше не станет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей.2
сообщение 14.3.2017, 16:58
Сообщение #1959


Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Регистрация: 14.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Кемеровская обл.
Пользователь №: 610
Статус: Offline

Репутация:   5  


valzyg ,
Цитата(valzyg @ 14.3.2017, 17:06) *

14 республик я знаю, а 15 я это что за республика.


Куба ,Чехословакия,Болгария,Афганистан...........................если мало по количеству могу еще накидать biggrin.gif кому помогали
коммунизм строить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 14.3.2017, 17:46
Сообщение #1960


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Это политика внешняя - там число стран гораздо выше и не все республики по названию- и там не только помощь, но торговля. А вы писали за 15 республик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

133 страниц V  « < 96 97 98 99 100 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.9.2024, 6:09