IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
22 страниц V  « < 18 19 20 21 22 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВИДЕО-СТАРТЫ по бойным, сравнительные результаты полета и игры
Флегонтыч
сообщение 8.1.2018, 9:29
Сообщение #381


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17057
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(АЛИ @ 8.1.2018, 1:57) *
Какие гарантии что птицу можно подготовить к соревнованиям, не каких думаю. То копец то пагода , то голубь тупой .

Али вся проблема то в том, что не каждый сможет подготовить птицу к старту, например, для меня, сейчас проблема, сохранить её до старта, у другого заиметь достойную птицу, что бы стартовать, но кто-то справляется с одним и имеет второе и реально стартует, так что было бы желание.
Цитата(АЛИ @ 8.1.2018, 1:57) *
Такие результаты может только хозяин сам увидеть и знать . В споре эта не реально доказать.
Но если скучно и чтоб весело было тогда можно sm183.gif

Али конечно есть те, которые варятся в своем котле им и не форумы не нужны, не старты и это их правою
А вот спорим мы тут на словах, до пены у рта, а я предлагаю делать это, через сравнительные старты, что переведет споры в реальное русло, любители со стороны посмотрят на реальные результаты и возможно, станут любителей - бакинской, иранской и т.д. птицы, станет больше, ну а у кого-то и покупателей прибудет. smile.gif
Так что, реальные споры гораздо полезней, чем споры на экране.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LIV
сообщение 8.1.2018, 9:35
Сообщение #382


Группа: Заблокированные
Сообщений: 332
Регистрация: 17.6.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Ставропольский край
Пользователь №: 2027
Статус: Offline

Репутация:   3  


Цитата(Флегонтыч @ 8.1.2018, 9:29) *
Али вся проблема то в том, что не каждый сможет подготовить птицу к старту, например, для меня, сейчас проблема, сохранить её до старта, у другого заиметь достойную птицу, что бы стартовать, но кто-то справляется с одним и имеет второе и реально стартует, так что было бы желание.

Али конечно есть те, которые варятся в своем котле им и не форумы не нужны, не старты и это их правою
А вот спорим мы тут на словах, до пены у рта, а я предлагаю делать это, через сравнительные старты, что переведет споры в реальное русло, любители со стороны посмотрят на реальные результаты и возможно, станут любителей - бакинской, иранской и т.д. птицы, станет больше, ну а у кого-то и покупателей прибудет. smile.gif
Так что, реальные споры гораздо полезней, чем споры на экране.

Реальные это если - реально!!!)))) а так по-любому - на экране )))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 8.1.2018, 11:37
Сообщение #383


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(Флегонтыч @ 8.1.2018, 8:15) *
Все верно Александр, пара голубей у тебя от Гамзата, три пары у меня от Джиониса, а так не какой разницы. smile.gif

Самое интересное даже с тримя парами и по ним выведеными за несколько лет несколькими десятками , этим единственным парой от Гамзата не боятся приглошать на дуэль , представляю каким духом нужно владеть , и на сколько хорошую птицу иметь :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 8.1.2018, 19:06
Сообщение #384


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17057
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Евгений Кухарев @ 8.1.2018, 21:50) *
Флегонтыч, чего вы разнервничались? Общаемся вроде без скандалов всяких, или любое мнение идущее в разрез с вашим тут не прокатывает? Хотите голубей в деле посмотреть, ну что же, в октябре милости просим, приежайте смотрите мешанину.

Евгений, как тут не разнервничаешься, я раз вам намекнул, что бы отстали со своими линиями, позиции вроде озвучили, нет Вы опять про медали.
Что касается октября, слишком далеко, да и накладно будет, съездить посмотреть, я же вам предложил делайте видеостарт, выкладывайте сюда, я свой и пусть люди сравнивают и обсуждают и заметьте, я не кому не предлагал ради медалей, просто ради сравнения.
Ну что готовы принять вызов?
Заметьте, я свое решение не меняю, подстав вам делать не буду, стартовать буду крснодарскими голоногими, как понял Вы своими бакинскими, если конечно их можно так назвать, даже весовые категории разные, но тем не менее я готов.
Одно условие, если проиграете моим по времени, то признаете, что ваши не бакинские, а я признаю, что моя линия голубей дрянь и мне еще далеко, до того, что бы её называть линией. Вот и весь спор про линии разрешиться, а то переливать с пустого в порожнее , честное слово, уже надоело.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Кухарев
сообщение 8.1.2018, 19:27
Сообщение #385


Группа: Пользователи
Сообщений: 1843
Регистрация: 6.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кисловодск
Пользователь №: 905
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(Флегонтыч @ 8.1.2018, 20:06) *
Евгений, как тут не разнервничаешься, я раз вам намекнул, что бы отстали со своими линиями, позиции вроде озвучили, нет Вы опять про медали.
Что касается октября, слишком далеко, да и накладно будет, съездить посмотреть, я же вам предложил делайте видеостарт, выкладывайте сюда, я свой и пусть люди сравнивают и обсуждают и заметьте, я не кому не предлагал ради медалей, просто ради сравнения.
Ну что готовы принять вызов?
Заметьте, я свое решение не меняю, подстав вам делать не буду, стартовать буду крснодарскими голоногими, как понял Вы своими бакинскими, если конечно их можно так назвать, даже весовые категории разные, но тем не менее я готов.
Одно условие, если проиграете моим по времени, то признаете, что ваши не бакинские, а я признаю, что моя линия голубей дрянь и мне еще далеко, до того, что бы её называть линией. Вот и весь спор про линии разрешиться, а то переливать с пустого в порожнее , честное слово, уже надоело.

Флегонтыч у вас память короткая. Я не раз говорил я не держу бакинских.Я Если я проиграю то чьми их в таком случае считать или не считать? Я прямо в тупике....Ну а если серьезно я же сказал отсажу которые мне понравяться на осень и подниму после линьки.


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 8.1.2018, 19:34
Сообщение #386


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17057
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Евгений Кухарев @ 8.1.2018, 22:27) *
Флегонтыч у вас память короткая. Я не раз говорил я не держу бакинских.Я Если я проиграю то чьми их в таком случае считать или не считать? Я прямо в тупике....Ну а если серьезно я же сказал отсажу которые мне понравяться на осень и подниму после линьки.

Евгений я помню и ценю ваше намерение. Если проиграете, то значит ваша линия еще не созрела, коль бакинских не держите (шутка) smile.gif


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Кухарев
сообщение 8.1.2018, 19:41
Сообщение #387


Группа: Пользователи
Сообщений: 1843
Регистрация: 6.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кисловодск
Пользователь №: 905
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(Флегонтыч @ 8.1.2018, 19:34) *
Евгений я помню и ценю ваше намерение. Если проиграете, то значит ваша линия еще не созрела, коль бакинских не держите (шутка) smile.gif

Да она и так еще сырая. smile.gif


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 8.1.2018, 19:43
Сообщение #388


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17057
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Евгений Кухарев @ 8.1.2018, 22:41) *
Да она и так еще сырая. smile.gif

Ну тогда Вы сырыми и я своими сырыми, тем более у вас и у меня, они краснодарские. sm208.gif



--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Кухарев
сообщение 8.1.2018, 19:47
Сообщение #389


Группа: Пользователи
Сообщений: 1843
Регистрация: 6.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кисловодск
Пользователь №: 905
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(Флегонтыч @ 8.1.2018, 19:43) *
Ну тогда Вы сырыми и я своими сырыми, тем более у вас и у меня, они краснодарские. sm208.gif

Не. Мои Кисловодские sm130.gif


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 8.1.2018, 19:50
Сообщение #390


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17057
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Евгений Кухарев @ 8.1.2018, 22:47) *
Не. Мои Кисловодские sm130.gif

Хорошо тогда кисловодские, на краснодарских. sm210.gif


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Кухарев
сообщение 8.1.2018, 19:52
Сообщение #391


Группа: Пользователи
Сообщений: 1843
Регистрация: 6.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кисловодск
Пользователь №: 905
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(Флегонтыч @ 8.1.2018, 19:50) *
Хорошо тогда кисловодские, на краснодарских. sm210.gif

Это уже серьезный разговор sm208.gif


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 8.1.2018, 19:57
Сообщение #392


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17057
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Евгений Кухарев @ 8.1.2018, 22:52) *
Это уже серьезный разговор sm208.gif

Ну тогда, еще раз, по рукам. sm210.gif


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Кухарев
сообщение 8.1.2018, 21:37
Сообщение #393


Группа: Пользователи
Сообщений: 1843
Регистрация: 6.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кисловодск
Пользователь №: 905
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(valzyg @ 8.1.2018, 22:27) *
Евгений у тебя ещё твоих нет:).

Значит терять нечего. Эх Флегонтыч, держись sm166.gif


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Кухарев
сообщение 9.1.2018, 21:44
Сообщение #394


Группа: Пользователи
Сообщений: 1843
Регистрация: 6.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кисловодск
Пользователь №: 905
Статус: Offline

Репутация:   2  


Как то однобоко перенесли сюда из бакинской темы. Флегонтыч, справедливости ради хочу заметить, я не наблюдаю тут ваш пост, где вы с уверенность утверждаете что ваши краснодарцы или кто там перелетают моих голубей?


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 10.1.2018, 9:00
Сообщение #395


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17057
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Евгений Кухарев @ 10.1.2018, 0:44) *
Как то однобоко перенесли сюда из бакинской темы. Флегонтыч, справедливости ради хочу заметить, я не наблюдаю тут ваш пост, где вы с уверенность утверждаете что ваши краснодарцы или кто там перелетают моих голубей?

Евгений этот что ли.
Цитата(Флегонтыч @ 8.1.2018, 22:06) *
Ну что готовы принять вызов?
Заметьте, я свое решение не меняю, подстав вам делать не буду, стартовать буду крснодарскими голоногими, как понял Вы своими бакинскими, если конечно их можно так назвать, даже весовые категории разные, но тем не менее я готов.
Одно условие, если проиграете моим по времени, то признаете, что ваши не бакинские, а я признаю, что моя линия голубей дрянь и мне еще далеко, до того, что бы её называть линией. Вот и весь спор про линии разрешиться, а то переливать с пустого в порожнее , честное слово, уже надоело.

Ну тогда Вы не внимательно читаете.
А дальше у нас речь шла, о том что у вас не бакинские а кисловодские, а у меня остаются краснодарские, то теперь они сразятся с вашими кисловодскими и то же перелетают, ну а если нет, то как и говорил: "признаю, что моя линия голубей дрянь и мне еще далеко, до того, что бы её называть линией."
Вы это хотели услышать. Так что Евгений, я не слов не решений не меняю и тем более нечего не вырезаю.



--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Кухарев
сообщение 10.1.2018, 14:39
Сообщение #396


Группа: Пользователи
Сообщений: 1843
Регистрация: 6.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кисловодск
Пользователь №: 905
Статус: Offline

Репутация:   2  


Нет. Был пост где вы уже сделали моих заочно.Ладно это не так и важно. Флегонтыч вы на что снимаете свои подьемы? До какой высоты берет птицу ваш гаджит?


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 10.1.2018, 19:36
Сообщение #397


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17057
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Евгений Кухарев @ 10.1.2018, 17:39) *
Нет. Был пост где вы уже сделали моих заочно.Ладно это не так и важно.

Евгений, я думал, что у вас бакинцы и речь в этом русле шла о них, других постов не было, но а если у вас не бакинцы, то "сделать" еще проще будет. smile.gif
Цитата(Евгений Кухарев @ 10.1.2018, 17:39) *
Флегонтыч вы на что снимаете свои подьемы? До какой высоты берет птицу ваш гаджит?

Снимаю на камеру Panasonik HDS-TM900, ловит чуть выше средней, ближе к точке и в покрытии не ловит. Все зависит от фона неба.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 4.2.2018, 15:57
Сообщение #398


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(leon @ 4.2.2018, 14:38) *
Привет народ
Петрович,я может и не прав,но мне каэтся Женя опытный голубевод, и вылечить может любого....не связывался бы ты с ним,цеоее буишь:)


Так я с ним и не связывался, это он подкалывал и лез ко мне, я лишь подыгрывал ему :). А показать так толком ни чего не смог. :) Так что Леонид Алексеевич я первый ни кого не трогаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 4.2.2018, 16:01
Сообщение #399


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Флегонтыч @ 4.2.2018, 14:43) *
Леонид, так он не сам хочет связываться, а других подставить, сам он еще в поиске, в работе тобишь, пока, нечем. smile.gif

Павел Флегонтович - так вы сами ведте не честную игру сколько пытаетесь вывести на гон - я к примеру в том году и не обещал, писал лишь что возможно через 2-3 недели, так вы выдали свой вердикт заметано - и начали через неделю уже прессовать когда съемка будет. Так что не надо на меня стрелки переводить. А Евгений ссылаясь на ястреба и сокола года три не может годовалых и старше показать, как и вы неможете сохранить до соревнований у себя в Крае, год уже наверное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Кухарев
сообщение 4.2.2018, 23:12
Сообщение #400


Группа: Пользователи
Сообщений: 1843
Регистрация: 6.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кисловодск
Пользователь №: 905
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(valzyg @ 4.2.2018, 17:01) *
Павел Флегонтович - так вы сами ведте не честную игру сколько пытаетесь вывести на гон - я к примеру в том году и не обещал, писал лишь что возможно через 2-3 недели, так вы выдали свой вердикт заметано - и начали через неделю уже прессовать когда съемка будет. Так что не надо на меня стрелки переводить. А Евгений ссылаясь на ястреба и сокола года три не может годовалых и старше показать, как и вы неможете сохранить до соревнований у себя в Крае, год уже наверное.

Валера, я не задаюсь целью показывать годовалых, прошлой весною трех выделил таких. Осталась одна. Мне что, тебе в угоду ее скормить? Но необоснованное пи-ство борзых писарей расписывающих на пальцах какими должны быть голуби, иногда выводят.Ты сам то а состоянии такое показать? Давай сделаем так- весною снимаем молодых, тут же подьем, оставляем их на осень, осенью повторяем, и на следующий год поднимаем их уже годовалыми,? Готов увидеть годовалых ,?


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

22 страниц V  « < 18 19 20 21 22 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 18:23