IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Важно! > Разборки
9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПОРТАЛ!, Сколько их в инете?
Александр Петров...
сообщение 9.1.2017, 11:48
Сообщение #61


Группа: Модератор
Сообщений: 1486
Регистрация: 23.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 619
Статус: Offline

Репутация:   13  


n (25).gif n (25).gif Во как тут всё запущенно !!!! sm201.gif sm201.gif

Флегонтыч !! sm112.gif sm112.gif только не ввязывайтесь с Андреем в эти ГНИЛЫЕ ИХ НИИ ИНТРИГИ . biggrin.gif biggrin.gif

ИДИТЕ СВОИМ ПУТЁМ , люди не ДУРАКИ и всё видят и понимают . Вся эта ЧИШУЯ от падёт . МАКСИМУМ ОТКРЫТОСТИ . Я просто уверен что ВАШ ЧЕСТНЫЙ И ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ , БУДЕТ В СКОРОМ БУДУЩЕМ САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ И ВОСТРЕБОВАННЫЙ .

Терпения и удачи Вам !!! sm112.gif


--------------------
" Лучше сделать и пожалеть , чем всю жизнь жалеть о не сделанном " Бахтияр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 9.1.2017, 13:56
Сообщение #62


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17059
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Александр Петрович @ 9.1.2017, 14:48) *
n (25).gif n (25).gif Во как тут всё запущенно !!!! sm201.gif sm201.gif
Флегонтыч !! sm112.gif sm112.gif только не ввязывайтесь с Андреем в эти ГНИЛЫЕ ИХ НИИ ИНТРИГИ . biggrin.gif biggrin.gif
ИДИТЕ СВОИМ ПУТЁМ , люди не ДУРАКИ и всё видят и понимают . Вся эта ЧИШУЯ от падёт . МАКСИМУМ ОТКРЫТОСТИ . Я просто уверен что ВАШ ЧЕСТНЫЙ И ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ , БУДЕТ В СКОРОМ БУДУЩЕМ САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ И ВОСТРЕБОВАННЫЙ .
Терпения и удачи Вам !!! sm112.gif

Спасибо Петрович за пожелание. Да мы не куда и не собираемся ввязываться, просто реагируем на ту клевету, которую пытаются на нас по вешать.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Димарик_*
сообщение 9.1.2017, 14:07
Сообщение #63


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Флегонтыч это на сколько надо быть бессовестным человеком что бы проплачивая первые дни жизни первой пиратской копии МПГ сейчас писать просто был админом. Форум был слизан подчистую, и отсутствие в нём информации МПГ ни о чем не говорило.
Далее какой то бред написан, тяжело осилить. Не "вы", а бывший состав МПГ, конкретно "мы" сейчас цветем и пахнем, и конкретно у нас никто ничего не воровал, и вряд ли в ближайшее время это получится. Потому не зная изменений, не надо писать что МПГ увидев как Кузбас сменил обложку в панике ушли в изменения. А то строите из себя Святых. Да даже прежний состав МПГ и то смог удержать форум и его авторитет, а вы в тайне друг от друга. В тайне Карл! Пытались купить свой бывший первый плагиат МПГ...не говоря уже что конкретно твои финансы (которые потом улетели от тебя в пустую) дали жизнь этому плагиату.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 9.1.2017, 16:27
Сообщение #64


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17059
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Димарик @ 9.1.2017, 17:07) *
Флегонтыч это на сколько надо быть бессовестным человеком что бы проплачивая первые дни жизни первой пиратской копии МПГ сейчас писать просто был админом. Форум был слизан подчистую, и отсутствие в нём информации МПГ ни о чем не говорило.

Димарик ну ты же лжец, вот реестр того, что я проплатил за форум

как видишь эти проплаты начались с конца 10.12.2012г., а форум kuzbas.ru начал работать с сентября 2011г., так что Димарик я не проплачивал
"первые дни жизни первой пиратской копии МПГ". Да и от куда ты взял, что она пиратская - факты сюда выложи? А вот интересно, если, даже допустить, что версия платформы, у нурика, была пиратской, как ты утверждаешь, значит ты об этом знал, то почему в ворованной копии общался, все эти годы, что я проплачивал и не возмущался? А сейчас вдруг "правду" начал выдавать. Совестливый ты наш.
Цитата(Димарик @ 9.1.2017, 17:07) *
Не "вы", а бывший состав МПГ, конкретно "мы" сейчас цветем и пахнем, и конкретно у нас никто ничего не воровал, и вряд ли в ближайшее время это получится. Да даже прежний состав МПГ и то смог удержать форум и его авторитет, .....

Димарик, так ради Бога цветите и пахните, я не просматриваю другие форумы. Мне просто интересно, если у вас:-" никто ничего не воровал, и вряд ли в ближайшее время это получится. " То каким образом ваша заставка, с которой я еще в самом начале общался на вашем форуме и она являлась визитной карточкой форума, вдруг стала заставкой другого форума? Пойми мне лично все равно какая там у вас заставка сейчас, мне просто сам факт интересен, как это вообще могло произойти, если не кто, не у кого , не чего не воровал.
Цитата(Димарик @ 9.1.2017, 17:07) *
Потому не зная изменений, не надо писать что МПГ увидев как Кузбас сменил обложку в панике ушли в изменения.

Стоп, покажи мне, где я об этом писал.
Цитата(Димарик @ 9.1.2017, 17:07) *
А то строите из себя Святых.

Да нет Димарик, мы такие же грешники, как и все, перед Богом.
Цитата(Димарик @ 9.1.2017, 17:07) *
а вы в тайне друг от друга. В тайне Карл! Пытались купить свой бывший первый плагиат МПГ...

Димарик, ну ты же сплетнеплет. Предоставь факты и выложи сюда, что и у кого я украл и уж тем более покупал? Я покупал, только один раз у нурика, ту базу за которую проплачивал, на которой сейчас мы с тобой и общаемся. И еще, если ты не в курсе, то и сейчас можно купить (ОФИЦИАЛЬНО) любую платформу на которой потом расположить базу форума, а как известно, базу МПГ нурик на этой платформе в 2011г. не располагал, тут ты не только на меня клевещешь, но и на нурика, как бы я к нему не относился.
Цитата(Димарик @ 9.1.2017, 17:07) *
..не говоря уже что конкретно твои финансы (которые потом улетели от тебя в пустую) дали жизнь этому плагиату.

Смешно же, ты чего так за мои финансы беспокоишься, они не куда не улетели, форум нурика жив, да еще под вашей обложкой - этот форум работает, так что ты зря, в пустую мои финансы не улетели. smile.gif
А вообще Димарик я не собираюсь тут перед тобой оправдываться, за ту чушь которую ты здесь несешь.
И напоследок. И если ты еще не понял, то разъясняю - форумы не покупаются и они не твои, мои, или еще чьи то, они тех кто в них общается, надо ценить этих людей, независимо от того, сколько их общается на форуме, а не заниматься сплетнями, склоками и злорадством.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фанат
сообщение 9.1.2017, 16:29
Сообщение #65


Группа: Заблокированные
Сообщений: 1059
Регистрация: 4.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: ГЕРМАНИЯ
Пользователь №: 1556
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(Флегонтыч @ 9.1.2017, 10:01) *
Андрей Фанат, хочешь все ваши промахи на меня взвалить.

Павел привет!
Да не собираюсь на тебя что-то взвалить,,, и промахов пока не зделал,,, только хотел показать, что опять творится в инете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 9.1.2017, 16:36
Сообщение #66


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17059
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(фанат @ 9.1.2017, 19:29) *
Павел привет!
Да не собираюсь на тебя что-то взвалить,,, и промахов пока не зделал,,, только хотел показать, что опять творится в инете.

Привет Андрей. Понял тебя. Это будет творится до тех пор, пока не начнут говорить правду, о том, что творится, а видишь как получается, своих ошибок не признают, а ищут крайних.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VALERIJ_*
сообщение 10.1.2017, 3:37
Сообщение #67


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Цитата(Флегонтыч @ 7.1.2017, 6:38) *
... Все же думаю, надо, коль Роман и Николай Чехлатов не против, постараться, как то, хотя бы, информационно объединить их форум с нашим ...


Всем привет.
Чтобы избежать каких либо недорозумений, думаю не помешало бы и с Николаем лично свезатся прежде што то делать.
К томуже есть и должны быть законые афтарские и художествиные права.
И ети вы не когда через воровоные вещи не сможите своими назвать.
На каждой инет-странице и также форуме должно быть импресум, са всеми законами информациями и также далжно быть указано кто там либо здесь хозяен и к кому можно юрестически обратится.
Желательно ето конешно сразу зарегистрирывать.

Лично даже незнаю, но по идеи, прежде чем сюда чтото переносить, вы должны всех коллег которые общялись на том форуме спросить хотят ли они етого. Там личные фото и инфа многих людей которые здесь не разу не общялись. За ето у нас можно миндюлей получить не маленьких и думаю што и у вас не иначе.

ПЗ: вы уже не одни постродавшые от нурлана, и как видно што его затениям нет конца и края, што реально нельзя нечего предпринять?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VALERIJ_*
сообщение 10.1.2017, 3:46
Сообщение #68


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Цитата(Флегонтыч @ 9.1.2017, 13:27) *
...так ради Бога цветите и пахните... [/b]



Флегонтыч, я не всегда вашего мнения, но здесь n (5).gif Прям пахнут, я не могу biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VALERIJ_*
сообщение 10.1.2017, 3:55
Сообщение #69


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Цитата(Флегонтыч @ 9.1.2017, 13:27) *
... я не просматриваю другие форумы. ...


Так как их просматривать если они почти круглый год зашыфрованые,
мол проблемы са спемом. Ми ми ми sm2.gif

Только вот Флеготычу "простодыре" не чего прятать и для всех открыт
и са спамом не коких проблем sm208.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фанат
сообщение 10.1.2017, 4:02
Сообщение #70


Группа: Заблокированные
Сообщений: 1059
Регистрация: 4.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: ГЕРМАНИЯ
Пользователь №: 1556
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(VALERIJ @ 10.1.2017, 4:37) *
Всем привет.
Чтобы избежать каких либо недорозумений, думаю не помешало бы и с Николаем лично свезатся прежде што то делать.
К томуже есть и должны быть законые афтарские и художествиные права.
И ети вы не когда через воровоные вещи не сможите своими назвать.
На каждой инет-странице и также форуме должно быть импресум, са всеми законами информациями и также далжно быть указано кто там либо здесь хозяен и к кому можно юрестически обратится.
Желательно ето конешно сразу зарегистрирывать.

Лично даже незнаю, но по идеи, прежде чем сюда чтото переносить, вы должны всех коллег которые общялись на том форуме спросить хотят ли они етого. Там личные фото и инфа многих людей которые здесь не разу не общялись. За ето у нас можно миндюлей получить не маленьких и думаю што и у вас не иначе.

ПЗ: вы уже не одни постродавшые от нурлана, и как видно што его затениям нет конца и края, што реально нельзя нечего предпринять?

Валерий привет!
Ты извини ну лучше останься в стороне,,, с Николаем нет смысла связываться у него свой прогресс а все права он отдал Роману как он решит так и будет Здесь.

Но только здесь а остальным всё покалено,,, общаются скрепя зубами,,, читают понимают,,, и дальше проходят!!!

Нам и так хорошо!!!
С новым годом тебя и твоим близким!!!
Не мог раньше поздравить лежу там где кроме lettopa не чего нельзя.
Всего хорошего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VALERIJ_*
сообщение 10.1.2017, 4:29
Сообщение #71


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Цитата(фанат @ 10.1.2017, 1:02) *
Валерий привет!
Ты извини ну лучше останься в стороне,,, с Николаем нет смысла связываться у него свой прогресс а все права он отдал Роману как он решит так и будет Здесь.

Но только здесь а остальным всё покалено,,, общаются скрепя зубами,,, читают понимают,,, и дальше проходят!!!

Нам и так хорошо!!!
С новым годом тебя и твоим близким!!!
Не мог раньше поздравить лежу там где кроме lettopa не чего нельзя.
Всего хорошего.



Привет Андрей, тебя и твоих близких тоже с новым годом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 10.1.2017, 9:08
Сообщение #72


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17059
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(VALERIJ @ 10.1.2017, 6:37) *
Чтобы избежать каких либо недорозумений, думаю не помешало бы и с Николаем лично свезатся прежде што то делать.

Привет Валерий.
Прежде чем объявлять об объединении мы связались и с Николаем и с Романом, вернее инициатива даже не наша, была просьба Николая помочь Роману с форумом, но не все так просто с этим.
Цитата(VALERIJ @ 10.1.2017, 6:37) *
И ети вы не когда через воровоные вещи не сможите своими назвать.

А мы нечего и не воровали, а нурик эти вещи "Форум мир бойных" уже объединил со своим и не
Цитата(VALERIJ @ 10.1.2017, 6:37) *
Лично даже незнаю, но по идеи, прежде чем сюда чтото переносить, вы должны всех коллег которые общялись на том форуме спросить хотят ли они етого. Там личные фото и инфа многих людей которые здесь не разу не общялись. За ето у нас можно миндюлей получить не маленьких и думаю што и у вас не иначе.

не у кого не спросил. Валерий "Там личные фото и инфа многих людей которые здесь не разу не общялись. За ето у нас можно миндюлей получить не маленьких и думаю што и у вас не иначе." за это не кто не каких люлей не получит, так как пользователи ознакамливаются с правилами форума и принимают их перед общением, где сказано, что "Все сообщения пользователей и их содержание являются достоянием форума и не могут быть востребованы, или аннулированы по просьбе пользователя (участника форума)." Представьте, если бы было по другому, захотели Вы и еще 5-ть активных пользователей уйти с форума и попросили стереть все ваши посты, ну и как бы выглядели темы, понятно, что это не допустимо. К тому же личную информацию на форуме, каждый размещает сам добровольно, для общего просмотра и обсуждения, её могут скопировать и разместить в любом другом месте и ограничить это, в интернете, не возможно, если участник сам открывает доступ к такой информации.
Цитата(VALERIJ @ 10.1.2017, 6:37) *
К томуже есть и должны быть законые авторские и художествиные права.

в РФ нет законов защищаюших авторские права в интернет пространстве, в частности таких ресурсов, как бызы форумов, а надо бы что бы были, тогда
Цитата(VALERIJ @ 10.1.2017, 6:37) *
ПЗ: вы уже не одни постродавшые от нурлана, и как видно што его затениям нет конца и края, што реально нельзя нечего предпринять?

не кто бы и не пострадал. Предпринять можно , пока, одно, пользователи должны знать под кем и в какой базе они общаются.
Вот так как Вы пишите
Цитата(VALERIJ @ 10.1.2017, 6:37) *
На каждой инет-странице и также форуме должно быть импресум, са всеми законами информациями и также далжно быть указано кто там либо здесь хозяен и к кому можно юрестически обратится.

На нашем форуме такая информация доступна, а вот на других, зашифрована и кто стоит за нуриком, проплачивал его работу по объединению с базой "Мира бойных", не спрося, ни Николая, ни Романа, а также использование заставки с МПГ, не думаю, что это то же согласовано, с администрацией форума МПГ, мы не знаем, валим просто на нурика, а он всего лишь технический исполнитель, зарабатывающий на этих аферах деньги. И пока нет законов и есть те кто в этом заинтересован - эта ватханалия будет продолжаться и дальше, к сожалению, конечно , Валерий.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман Вербный
сообщение 11.1.2017, 20:00
Сообщение #73


Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 8.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 1489
Статус: Offline

Репутация:   0  


Валерий вы пишите НАДО У КАЖДОГО СПРОСИТЬ если мы будем бегать спрашить ИВАН ИВАНЫЧ МОЖНО годам так к 75-80 закончим у всех спрашивать
димарик в свое время меня старая или новая власть на МПГ облила грязью не заслуженно и выставила вон с блокировкой ай пи это демократично да и демократично ли тот факт что заходя на МПГ как гость ты не можешь читать почти не чего это уже выходит секта для избранных
что делать с МБГ я не могу понять как говорит флегонтыч его выжали и выкинули буду рад свету что делать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Димарик_*
сообщение 12.1.2017, 2:28
Сообщение #74


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Цитата(Роман Вербный @ 11.1.2017, 20:00) *
димарик в свое время меня старая или новая власть на МПГ облила грязью не заслуженно и выставила вон с блокировкой ай пи это демократично

Роман Вербный , Вы забыли знак вопроса. Отвечаю. В свое время там и я летал в бан почаще вашего, но тем не менее все меняется. И была сделана амнистия в виду того, что прежний админ состав был варварский. И если сейчас у Вас появился интерес к данному серверу и осталась проблема, то напишите мне на нём в л.с.
Цитата(Роман Вербный @ 11.1.2017, 20:00) *
и демократично ли тот факт что заходя на МПГ как гость ты не можешь читать почти не чего это уже выходит секта для избранных

Роман Вербный , Ну Вы же не первый год в сети. Это привилегии лидера. Любой топовый серв всегда диктует условия. Любая тематика, не обязательно голуби. Популярный контент - закрытый контент, дабы был порядок.
А вот открытость это как раз всевозможные попытки притянуть к себе посетителя и перевести его в статус пользователя, как правило это для малопопулярных форумов.
И в свое время и главный админ и Флегонтыч даже название плагиата у МПГ не меняли, ладно бы обложку взяли..так нет, они и название оставили именно таким добавив СССР, чтоб поисковики ставили плагиат в запросе рядом с оригиналом с целью притащить за уши клиента.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фанат
сообщение 12.1.2017, 3:18
Сообщение #75


Группа: Заблокированные
Сообщений: 1059
Регистрация: 4.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: ГЕРМАНИЯ
Пользователь №: 1556
Статус: Offline

Репутация:   1  


Динамик доброе время суток!
Ты меня извини а какой смене ты говоришь если у вас даже лички контролируют и баны раздают за это. Команда сильная больше минуты не нужное сообщения стирается.
Как в старые времена и на соседнем форуме было, Модератору в личку написали как говорится глаз на глаз а он полез на Эверест(модератор имею виду) и бан человеку.

Ну ладно всем нам удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фанат
сообщение 12.1.2017, 3:52
Сообщение #76


Группа: Заблокированные
Сообщений: 1059
Регистрация: 4.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: ГЕРМАНИЯ
Пользователь №: 1556
Статус: Offline

Репутация:   1  


Динамик сегодня у вас на форуме ответил интересно,,, сколько это сообщение там продержится и сколько минусов получу.
Андрей Дигель

ПользовательCообщений: 550 баллов предупреждения

-1

Любимые породы голубей:Армавирские
Андрей Дигель

Отправлено 7 минут назад

zgb сказал(а) 02 Янв 2017 - 09:31:

Здравствуйте . Вы сами себе противоречите . А кто Вам мешал или мешает , открыть форум " мир бойных голубей " на данном портале ? Ведь куда удобней на одном ресурсе , не бегать по всем  сайтам паутины . Разве на МПГ не дают этим пользоваться . Или надо лично Вас поддержать ? Так Вы все таки за Голубеводство или удовлетворение своих амбиций ( типа у меня есть свой сайт ) ? Не нравится открытый режим , сделайте закрытую группу . Нас есть то в паутине не весть знает сколько , и все под одними и теми же никами , с ресурса на ресурс бегаем , зачем ? 

Доброе время суток! 

А зачем мне его открывать если он был,,, а когда его уничтожили некоторые,,, и другие этим воспользовались,,, даже не вспомнили. А он там где был и будет  http://dave62.2x2tv. Вот и просил ребят кому он что-то ещё значит поддержать. 

А вы мне,  Просто не которым наверное амбиции покоя не дают  . 


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Димарик_*
сообщение 12.1.2017, 4:33
Сообщение #77


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Цитата(фанат @ 12.1.2017, 3:18) *
Ты меня извини а какой смене ты говоришь если у вас даже лички контролируют и баны раздают за это.

фанат , для тех кто в танке - руководство форума сменилось.
От Вас жду факты, так как л.с. не прослеживается.
Баны в течении полугода амнистированы, и новые выданы все за дело. Так же Вы нарушили правило сейчас, рекламировать свой сайт можно только в разделе "сайты" а не "знакомства" и согласовав с администрацией МПГ, что так же не было сделано Вами. Просто так бегать по форумам пытаясь хоть как то завлечь на купленный когда то угробленный сайт толку мало. А пользователь zgb Вам, кстати, дал дельный совет, не надо пытаться строить свое, тягаться с лидером не получится, максимум перетянуть недовольных. Нужно двигаться воедино с лидером.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фанат
сообщение 12.1.2017, 4:56
Сообщение #78


Группа: Заблокированные
Сообщений: 1059
Регистрация: 4.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: ГЕРМАНИЯ
Пользователь №: 1556
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(Димарик @ 12.1.2017, 4:33) *
фанат , для тех кто в танке - руководство форума сменилось.
От Вас жду факты, так как л.с. не прослеживается.
Баны в течении полугода амнистированы, и новые выданы все за дело. Так же Вы нарушили правило сейчас, рекламировать свой сайт можно только в разделе "сайты" а не "знакомства" и согласовав с администрацией МПГ, что так же не было сделано Вами. Просто так бегать по форумам пытаясь хоть как то завлечь на купленный когда то угробленный сайт толку мало. А пользователь zgb Вам, кстати, дал дельный совет, не надо пытаться строить свое, тягаться с лидером не получится, максимум перетянуть недовольных. Нужно двигаться воедино с лидером.

Динамик, как долго я нахожусь у вас на форуме?
А на счёт демократии,,, не там написал,, где хотел,,, Не было доступа,,, а если вы там все гуманные и с понятиями почему не подсказали где и как заделать....
А сразу нет допуска,,, и минусы плохой собеседник sm66.gif sm52.gif sm66.gif
Желаю удачи!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фанат
сообщение 12.1.2017, 5:12
Сообщение #79


Группа: Заблокированные
Сообщений: 1059
Регистрация: 4.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: ГЕРМАНИЯ
Пользователь №: 1556
Статус: Offline

Репутация:   1  


Отправлено минуту назад

Димарик сказал(а) 12 Янв 2017 - 01:48:


Андрей Дигель, Вы когда регистрацию проходили правила наши читали?

Вот тут

Запрещено

3.14. Публикация рекламы (в том числе скрытой), рекламы своих сайтов, форумов и т.д. без согласования с администрацией.

Димарик,,, извините это не мой сайт,,, Он сайт Николая Чехлатого и Романа Вербный!!! 

А если вы такой демокративный,,, почему сразу по человечески объяснили где и как сразу минусы и нет доступа к тем темам. 

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 12.1.2017, 7:49
Сообщение #80


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17059
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Роман Вербный @ 11.1.2017, 23:00) *
..что делать с МБГ я не могу понять как говорит флегонтыч его выжали и выкинули буду рад свету что делать

Роман привет. Все же предлагаю, закончить работу по объединению и совместно разворачивать те темы, которые будут, как дополнение к существующим, а тех которых нет, они вольются, как новые. Только, Николай Чехлатов и ты, как правообладатели базы этого форума, в праве решать, как поступить с базой, то что делается с ней сейчас - это не законно и все это понимают. Плодить в данных условиях еще один форум не вижу смысла, время ушло. Всего лишь мое мнение.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 0:10