Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПОРТАЛ!
Международный портал голубеводов всех стран > Важно! > Разборки
Страницы: 1, 2, 3, 4
фанат
Добрый день!
На сегодняшний день в инете находятся три форума идентичных!
Может кто мне нормально обьяснить когда эта Монархия закончится?
На счёт посетителей могу понять гуляют по всем трём, а вот Админестратор и Модераторы везде одни и те-же ?
Заранее благодарен за ответ!
Флегонтыч
Все ответы перенесены сюда http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=3864
фанат
Нурлан привет!!!
Твой праздник для меня утопия!!!
Один форму разрушил и два создал!!!

А, что третий суда скинул Мир Бойных голубей!!!
Russsianpigeon. Ru
Кто его нажимает получается вход сюда к тому кто его уничтожил!!!
Мир Бойных голубей я у тебя купил и он у меня останется!!!
Ш
И все кто его через Рому или Николая вам отдаст не получать его !!!
С Ромай я всегда сотетовалсся как можно эт
о заделать!!! С Николаем искали совет???
Он мне ответил Мусульманское иго sm66.gif
Как всегда отвечу на этот атвет я любитель не заводчик и кто меня поддержит я всегда там Мир Бойных голубей!
С уважением Андрей Дигель!
фанат
Павел, привет!!!
Не знаю почему ты меня не поймёшь!!!
Ты также как Нурик разрушил форум Мир Бойных голубей!!!
И Рому поттенул сюда, чтобы объединить Так как Николай ему отдал все права... НЕ КТО ИЗ ВАС НЕ ВСПОМНИЛ О НЁМ РАНЬШЕ!!!
РОМА УДАЧИ...
Флегонтыч
Цитата(фанат @ 2.1.2017, 7:26) *
Павел, привет!!!
Не знаю почему ты меня не поймёшь!!!
Ты также как Нурик разрушил форум Мир Бойных голубей!!!
И Рому поттенул сюда, чтобы объединить Так как Николай ему отдал все права... НЕ КТО ИЗ ВАС НЕ ВСПОМНИЛ О НЁМ РАНЬШЕ!!!
РОМА УДАЧИ...

Привет Андрей. Я чет не понял о чем ты? Если ты купил "Мир бойных" и у тебя он не работает, то я то тут причем. Ты же был в курсе, как попал к нам этот форум и прекрасно знаешь, что это наследие махинаций Нурлана, ты так же в курсе, что мы сразу эту базу передали Роману и Николаю, но Роман не стал его разворачивать и Николай попросил нам ему помочь, мы предложили объединить, он согласился.
Но Андрей, с объединением не все так просто и мы откажемся от него, так что связывайся с Романом и дерзай, как задумал. Ты же его купил, а покупая ворованное ты потворствуешь махинаторам, вот и разбирайся с теми у кого покупал. Причем самое интересное ты знал , что он ворованный и все же купил, не поставив в известность не Романа, не Николая, в отличии от тебя, как только к нам попал этот форум, мы безвозмездно, сразу его им передали. Так, что не стоит из себя строить "героя созидателя" форума "Мир бойных", его убили, как только сперли и ты знаешь, кто это сделал.
Андрей-Абакан
Цитата(фанат @ 2.1.2017, 4:24) *
Нурлан привет!!!
Твой праздник для меня утопия!!!
Один форму разрушил и два создал!!!

А, что третий суда скинул Мир Бойных голубей!!!
Russsianpigeon. Ru
Кто его нажимает получается вход сюда к тому кто его уничтожил!!!
Мир Бойных голубей я у тебя купил и он у меня останется!!!
Ш
И все кто его через Рому или Николая вам отдаст не получать его !!!
С Ромай я всегда сотетовалсся как можно эт
о заделать!!! С Николаем искали совет???
Он мне ответил Мусульманское иго sm66.gif
Как всегда отвечу на этот атвет я любитель не заводчик и кто меня поддержит я всегда там Мир Бойных голубей!
С уважением Андрей Дигель!



Андрей , Ну купил Его , и что :-) ?? Нахрена было покупать То что Воровоное!
ты меня просто удевляешь своим Не понятным поведением ,

НУ купил ты форум ну так пользуйся если тебе так нравится ! Чего Интриги разводить ,??? снова ..





Андрей-Абакан
Цитата(фанат @ 2.1.2017, 4:26) *
Павел, привет!!!
Не знаю почему ты меня не поймёшь!!!
Ты также как Нурик разрушил форум Мир Бойных голубей!!!
И Рому поттенул сюда, чтобы объединить Так как Николай ему отдал все права... НЕ КТО ИЗ ВАС НЕ ВСПОМНИЛ О НЁМ РАНЬШЕ!!!
РОМА УДАЧИ...



Андрей , ты думаешь, что ты таким образом привлекаешь На Твой Купленный Форум МИР БОЙНЫХ людей ?
Андрей пойми ты, зачем Романа вербного позоришь то ? Он,что тебе сделал? Рома никогда, Ни чего ,ни кому не продавал , и тебе в том чесле ?
ТЫ или набухался по нормальному? или совсем потерял уважение к Себе! ?

А С Николаем Я всегда общался и общаюсь сейчас , Причем тут память о нем вообще не уместна! Николай просто отошел от дел связанных с форумами , все что связано с Форумами и этими мутными деятелями такими как Нурлан , А так как ты купил Форум у Нурлана так значит и ты встраиваешь себя в их ряды я мне это не понятно ! совсем!

Купил так пользуйся , зачем фигню гоовритьт то ?




Андрей-Абакан
Цитата(Флегонтыч @ 2.1.2017, 11:17) *
Привет Андрей. Я чет не понял о чем ты? Если ты купил "Мир бойных" и у тебя он не работает, то я то тут причем. Ты же был в курсе, как попал к нам этот форум и прекрасно знаешь, что это наследие махинаций Нурлана, ты так же в курсе, что мы сразу эту базу передали Роману и Николаю, но Роман не стал его разворачивать и Николай попросил нам ему помочь, мы предложили объединить, он согласился.
Но Андрей, с объединением не все так просто и мы откажемся от него, так что связывайся с Романом и дерзай, как задумал. Ты же его купил, а покупая ворованное ты потворствуешь махинаторам, вот и разбирайся с теми у кого покупал. Причем самое интересное ты знал , что он ворованный и все же купил, не поставив в известность не Романа, не Николая, в отличии от тебя, как только к нам попал этот форум, мы безвозмездно, сразу его им передали. Так, что не стоит из себя строить "героя созидателя" форума "Мир бойных", его убили, как только сперли и ты знаешь, кто это сделал.



Павел, мир Бойных вновь заработал под
старым доменом Вот он ОН заработал буквально недавно несколько недель назад

http://dave62.2x2tv.net/ Вот МИР БОЙНЫХ

вот так Сатал выглядеть КУЗБАС .РУ http://kusbaz.ru/index.php?
прям МПГ копия! Но ребята с форума МПГ делают вид, что нечего не произошло - Просто поменяли у себя Форум ВОт ТАК Он выглядит сей час
http://golubevod.ru/

прям коллективные преображения И кто воду мутит тут явно Павел Не ты :-) у тебя просто не хватит на это средств, да и зачем это Нужно ?? вот вопрос .


время все поставит на места !
Флегонтыч
Цитата(Андрей-Абакан @ 4.1.2017, 1:21) *
Павел, мир Бойных вновь заработал под
старым доменом Вот он ОН заработал буквально недавно несколько недель назад
http://dave62.2x2tv.net/ Вот МИР БОЙНЫХ

Не форум , а прям реклама какая-то , "купите платье" smile.gif
Цитата(Андрей-Абакан @ 4.1.2017, 1:21) *
вот так Сатал выглядеть КУЗБАС .РУ http://kusbaz.ru/index.php?
прям МПГ копия! Но ребята с форума МПГ делают вид, что нечего не произошло - Просто поменяли у себя Форум ВОт ТАК Он выглядит сей час
http://golubevod.ru/
прям коллективные преображения

Да уж перекрасились, но это их дело, я не просматриваю форумы, хотя я в свое время предупреждал, что грядут передряги.
Цитата(Андрей-Абакан @ 4.1.2017, 1:21) *
И кто воду мутит тут явно Павел Не ты :-) у тебя просто не хватит на это средств, да и зачем это Нужно ?? вот вопрос .
время все поставит на места !

Андрей что бы воду мутить, средств и не надо, ты правильно поставил вопрос "зачем это Нужно", если до сих пор мутят, значит кому то - это нужно, просто жалко, что простое , рядовое общение, любителей голубей начинает приобретать другую окраску.
Роман Вербный
да простит меня андрей дигель выложу нашу с ним переписку

ома привет!

Я купил ваш форум Мир Бойных голубей!

Ты меня знаешь я один кто туда залез, чтобы его получить ты со мной или отдашь тем кто вас с Николаем разрушил Международный форум???

С уважением Андрей Дигель!



я ему отв



андрей привет и с новым годом

прости за грубость на хрена ты тратился и ощасливил бандитов база форума у меня давно есть щас андрей пластун пытается прикрутить ее к форуму фоегонтыча но чет там застряло

ну а что теперь делать я даж не знаю скажи у тебя полные права на него или как



Рома привет!

Думаю, что да и оварийная панель тоже получил только ещё не ознакомился с ней (поменял только пароль).



Роман привет!

перед новым годом я снял блокировку с тебя и послал новый пароль тебе, через форум. Ты его получал ?

если нет попробую ещё раз на неделе ( я в этих делах не очень секу может ошибку сделал) дай ответ.





03.01.2017, 09:00, "Роман Вербный" :

дело в том что та у меня изменино как имя так и пароль


пароля я не получал или удалил принявши за рассылку нурика
что я думаю
1 без меня или Николая форум работает не законно
2 Андрей поступил на мой взгляд не правильно купив чужой форум у 3их лиц тем самым ощасливив эти самые лица
3 я не могу понять что Андрей хочет делать с форумом и цель покупки
4 кто будет управлять им если законные правообладатели не могут туда войти
фанат
Цитата(Флегонтыч @ 2.1.2017, 12:17) *
Привет Андрей. Я чет не понял о чем ты? Если ты купил "Мир бойных" и у тебя он не работает, то я то тут причем. Ты же был в курсе, как попал к нам этот форум и прекрасно знаешь, что это наследие махинаций Нурлана, ты так же в курсе, что мы сразу эту базу передали Роману и Николаю, но Роман не стал его разворачивать и Николай попросил нам ему помочь, мы предложили объединить, он согласился.
Но Андрей, с объединением не все так просто и мы откажемся от него, так что связывайся с Романом и дерзай, как задумал. Ты же его купил, а покупая ворованное ты потворствуешь махинаторам, вот и разбирайся с теми у кого покупал. Причем самое интересное ты знал , что он ворованный и все же купил, не поставив в известность не Романа, не Николая, в отличии от тебя, как только к нам попал этот форум, мы безвозмездно, сразу его им передали. Так, что не стоит из себя строить "героя созидателя" форума "Мир бойных", его убили, как только сперли и ты знаешь, кто это сделал.

Павел привет!
Да форум я и не запускал чтобы он работал даже тормозил чтобы развитие не пошло . Были пару моих сообщений и не больше ( и то по обстоятельствам они там появились) объяснять не стоит ты вроде их знаешь.
На счёт всех заварух я в курсе и поэтому не надо пожалуйста меня обвинять в потворчестве.
Да купил,,, и Роман это знал, как я его получил ему отписал,,, и из себя я не чего не строю.

Роман Вербный
Цитата(Роман Вербный @ 4.1.2017, 12:53) *
да простит меня андрей дигель выложу нашу с ним переписку

ома привет!

Я купил ваш форум Мир Бойных голубей!

Ты меня знаешь я один кто туда залез, чтобы его получить ты со мной или отдашь тем кто вас с Николаем разрушил Международный форум???

С уважением Андрей Дигель!



я ему отв



андрей привет и с новым годом

прости за грубость нахуй ты тратился и ощасливил бандитов база форума у меня давно есть щас андрей пластун пытается прикрутить ее к форуму фоегонтыча но чет там застряло

ну а что теперь делать я даж не знаю скажи у тебя полные права на него или как



Рома привет!

Думаю, что да и оварийная панель тоже получил только ещё не ознакомился с ней (поменял только пароль).



Роман привет!

перед новым годом я снял блокировку с тебя и послал новый пароль тебе, через форум. Ты его получал ?

если нет попробую ещё раз на неделе ( я в этих делах не очень секу может ошибку сделал) дай ответ.





03.01.2017, 09:00, "Роман Вербный" :

дело в том что та у меня изменино как имя так и пароль


пароля я не получал или удалил принявши за рассылку нурика
что я думаю
1 без меня или Николая форум работает не законно
2 Андрей поступил на мой взгляд не правильно купив чужой форум у 3их лиц тем самым ощасливив эти самые лица
3 я не могу понять что Андрей хочет делать с форумом и цель покупки
4 кто будет управлять им если законные правообладатели не могут туда войти


прислал пароль я вошел прав нет писать не могу не в какой теме видимо бан
фанат
Цитата(Андрей-Абакан @ 3.1.2017, 23:21) *
Павел, мир Бойных вновь заработал под
старым доменом Вот он ОН заработал буквально недавно несколько недель назад

http://dave62.2x2tv.net/ Вот МИР БОЙНЫХ

Андрей привет!
Он находится на старой платформе уже где-то с пол года,,,, и не раз в обсуждениях различных тем (с тобой тоже) я скидывал ссылки на этот форум.
Вот, что тебя так удивило не понял.
фанат
Цитата(Андрей-Абакан @ 3.1.2017, 23:12) *
Андрей , ты думаешь, что ты таким образом привлекаешь На Твой Купленный Форум МИР БОЙНЫХ людей ?
Андрей пойми ты, зачем Романа вербного позоришь то ? Он,что тебе сделал? Рома никогда, Ни чего ,ни кому не продавал , и тебе в том чесле ?
ТЫ или набухался по нормальному? или совсем потерял уважение к Себе! ?

А С Николаем Я всегда общался и общаюсь сейчас , Причем тут память о нем вообще не уместна! Николай просто отошел от дел связанных с форумами , все что связано с Форумами и этими мутными деятелями такими как Нурлан , А так как ты купил Форум у Нурлана так значит и ты встраиваешь себя в их ряды я мне это не понятно ! совсем!

Купил так пользуйся , зачем фигню гоовритьт то ?

Андрей привет!
Романа я не позорю и отношусь с уважением!

Андрей ты мне объясни одно раньше ты везде писал, что форум взломали об лили,,,, и тому подобное (востоновлению не подлежит).
А рассылка голубеводам шла дальше с форума Мир Бойных голубей на Kusbaz.ru и не ты и не кто другой как-то это не озвучивали.
фанат
Цитата(Роман Вербный @ 4.1.2017, 18:17) *
прислал пароль я вошел прав нет писать не могу не в какой теме видимо бан

Рома привет!
Попробую разобраться.
фанат
Цитата(Роман Вербный @ 4.1.2017, 13:53) *
да простит меня андрей дигель выложу нашу с ним переписку

ома привет!

Я купил ваш форум Мир Бойных голубей!

Ты меня знаешь я один кто туда залез, чтобы его получить ты со мной или отдашь тем кто вас с Николаем разрушил Международный форум???

С уважением Андрей Дигель!



я ему отв



андрей привет и с новым годом

прости за грубость нахуй ты тратился и ощасливил бандитов база форума у меня давно есть щас андрей пластун пытается прикрутить ее к форуму фоегонтыча но чет там застряло

ну а что теперь делать я даж не знаю скажи у тебя полные права на него или как



Рома привет!

Думаю, что да и оварийная панель тоже получил только ещё не ознакомился с ней (поменял только пароль).



Роман привет!

перед новым годом я снял блокировку с тебя и послал новый пароль тебе, через форум. Ты его получал ?

если нет попробую ещё раз на неделе ( я в этих делах не очень секу может ошибку сделал) дай ответ.





03.01.2017, 09:00, "Роман Вербный" :

дело в том что та у меня изменино как имя так и пароль


пароля я не получал или удалил принявши за рассылку нурика
что я думаю
1 без меня или Николая форум работает не законно
2 Андрей поступил на мой взгляд не правильно купив чужой форум у 3их лиц тем самым ощасливив эти самые лица
3 я не могу понять что Андрей хочет делать с форумом и цель покупки
4 кто будет управлять им если законные правообладатели не могут туда войти

Рома привет!
Всё нормально выклал значит считал так надо.
1.Форум и не работает.
2. Может и так, ну лучше приобрести оригинал чем пользоваться ворованными копиями.
3. Рома в самом начале как это всё заварилось я тебе писал о планах полистай почту.
4. Над этим работаю,,, список банов нашёл, отключить не получилось.
фанат
Цитата(Андрей-Абакан @ 3.1.2017, 23:12) *
Андрей , ты думаешь, что ты таким образом привлекаешь На Твой Купленный Форум МИР БОЙНЫХ людей ?


Он не мой!!!
А этим хочу сказать, что надо ему дать жизнь а не снова под чё-то подстраивать.
Пусть будет там где был,, кто захочет будет общаться если нет будет как информационный форум.
Роман Вербный
Цитата(фанат @ 4.1.2017, 18:08) *
Рома привет!
Всё нормально выклал значит считал так надо.
1.Форум и не работает.
2. Может и так, ну лучше приобрести оригинал чем пользоваться ворованными копиями.
3. Рома в самом начале как это всё заварилось я тебе писал о планах полистай почту.
4. Над этим работаю,,, список банов нашёл, отключить не получилось.

фнату Андрей если у тебя есть доступ к админке дай мне свой лог пароль мы все решим
теперь всем
что с форумом делаем сам я его не потяну в силу физ возможностей знаний и тд Николай отошел ВАШИ МНЕНИЯ
Роман Вербный
как вам темка


это то ,что по этой ссылке написано Нурланом для тех кто не может туда зайти , так как форум закрыт для стороних пользователей .

Здравствуйте Уважаемые Пользователи и Гости форума,форум Международный Портал Голубеводов Бывшего СССР был объединен со старой платформой форума. Мир Бойных Голубей-все ранее зарегистрированные пользователи на форуме, Мир Бойных Голубей были перенесены на Международный Портал Голубеводов Бывшего СССР: также сообщение и темы пользователей.

Все подфорумы: Высоколетные, Гонные, Статные, Чайки, Турманы, Декоративные, Спортивные находятся в разделе Лётные спортивные и декоративные породы

Если вы не можете зайти на форум то вы можете написать в Службу Поддержки Пользователей Онлайн консультанту или написать на почту support@kusbaz.ru

Приносим извинения за доставленные неудобства.

http://kusbaz.ru/index.php?showtopic=5710
Wolf Alex
Рома,здоровеньки були.Як справи?када тему свою откроешь?
Роман Вербный
Цитата(Wolf Alex @ 4.1.2017, 22:40) *
Рома,здоровеньки були.Як справи?када тему свою откроешь?

здоров Леш та все ок
да все руки тобто ноги не доходят
Wolf Alex
ясненько.Ром,на фотке то ты в лавре в Святогорске?
Флегонтыч
Цитата(Роман Вербный @ 4.1.2017, 21:35) *
что с форумом делаем сам я его не потяну в силу физ возможностей знаний и тд Николай отошел ВАШИ МНЕНИЯ

Привет Роман. К сожалению наша задумка по объединению требует серьезных вложений, к тому же базы от Андрея Дигеля и базы находящиеся у нурика, не дадут полноценно использовать его отдельно, поэтому делать такие затраты нецелесообразно.
Можешь с Андреем Дигилем попробовать развернуть его - это ваше дело, но управлять им без знания базы дело бесполезное.
Можно, пока у нас он находиться на отдельном хостинге, перенести к нам отдельные темы, которые ты Роман посчитаешь актуальными и сам их будешь курировать.
Андрей Фанат не я и уж, тем более, Андрей - Абакан не были в курсе, что ссылки с "Мира бойных", переправлялись на кузбаз, мы так же как и ты даже не знаем как это сделать, у меня всем этим занимается отдельный человек, без него я бы не смог удержать базу от афириста нурика, но вы его переоцениваете, он просто технический исполнитель, а за ним стоят определенные люди, которые все это спонсируют и ты Андрей, со своими благими намерениями, с ними, в одиночку не справишься.
И могу тебя заверить, если этот форум не возглавит Николай Чехлатов он работать не будет, он работал в связке Николай Челатов - Роман Вербный.
Хотя пробуй, дерзай - это твое право, только прежде чем кого то обвинять в начале думай.
И последние. Для чего все делается нашими оппонентами, назовём их так, да для того что бы вначале разрушить, а потом сделать один форум, без альтернативы мнений. Мы должны объединиться, что бы противостоять этому. "Мир бойных" и наш форум можно объединить, но если мы соберем, для этого средства, вкладываться, только, нам с Андеем-Абакан не целесообразно, за такую сумму , пока сумма была небольшой, Андрей привлекал людей и работал над объединением, но каждый из нас готов в это вложиться , если еще кто-то поддержит этот проект.
Роман Вербный
Цитата(Флегонтыч @ 5.1.2017, 9:21) *
Привет Роман. К сожалению наша задумка по объединению требует серьезных вложений, к тому же базы от Андрея Дигеля и базы находящиеся у нурика, не дадут полноценно использовать его отдельно, поэтому делать такие затраты нецелесообразно.
Можешь с Андреем Дигилем попробовать развернуть его - это ваше дело, но управлять им без знания базы дело бесполезное.
Можно, пока у нас он находиться на отдельном хостинге, перенести к нам отдельные темы, которые ты Роман посчитаешь актуальными и сам их будешь курировать.
Андрей Фанат не я и уж, тем более, Андрей - Абакан не были в курсе, что ссылки с "Мира бойных", переправлялись на кузбаз, мы так же как и ты даже не знаем как это сделать, у меня всем этим занимается отдельный человек, без него я бы не смог удержать базу от афириста нурика, но вы его переоцениваете, он просто технический исполнитель, а за ним стоят определенные люди, которые все это спонсируют и ты Андрей, со своими благими намерениями, с ними, в одиночку не справишься.
И могу тебя заверить, если этот форум не возглавит Николай Чехлатов он работать не будет, он работал в связке Николай Челатов - Роман Вербный.
Хотя пробуй, дерзай - это твое право, только прежде чем кого то обвинять в начале думай.
И последние. Для чего все делается нашими оппонентами, назовём их так, да для того что бы вначале разрушить, а потом сделать один форум, без альтернативы мнений. Мы должны объединиться, что бы противостоять этому. "Мир бойных" и наш форум можно объединить, но если мы соберем, для этого средства, вкладываться, только, нам с Андеем-Абакан не целесообразно, за такую сумму , пока сумма была небольшой, Андрей привлекал людей и работал над объединением, но каждый из нас готов в это вложиться , если еще кто-то поддержит этот проект.

а я знаете что подумал может использовать его как раздел этого форума по бойным породам поставить ссылку прописать ее БОЙНЫЕ ППОРОДЫ или типа того и нажимая на эту ссылку чел будет попадать туда
Роман Вербный
Цитата(Wolf Alex @ 4.1.2017, 22:55) *
ясненько.Ром,на фотке то ты в лавре в Святогорске?

да Леш в лавре
Wolf Alex
я сразу узнал родные места,я там всё облазил ,даже в пещеры под Дончиком залез,а у артема вид какой,мы там выпускной встречяли от школы.тему свою откроешь,там будем писать,у меня фоток много от туда.
Флегонтыч
Цитата(Роман Вербный @ 5.1.2017, 16:27) *
а я знаете что подумал может использовать его как раздел этого форума по бойным породам поставить ссылку прописать ее БОЙНЫЕ ППОРОДЫ или типа того и нажимая на эту ссылку чел будет попадать туда

В принципе Роман, так и задумывалось, но для этого и требовалось объединить ряд существующих тем по бойным, в этом и загвоздка, хотя если посмотришь главную страницу "нового форума под нуриком", то он по моему, уже вставил туда ряд тем с "Мира бойных", содержат они там информацию "Мира бойных", или же , только, перенесены заголовки тем, не знаю, туда не захожу, темы закрыты.
Андрей-Абакан
Цитата(фанат @ 4.1.2017, 16:39) *
Андрей привет!
Романа я не позорю и отношусь с уважением!

Андрей ты мне объясни одно раньше ты везде писал, что форум взломали об лили,,,, и тому подобное (востоновлению не подлежит).
А рассылка голубеводам шла дальше с форума Мир Бойных голубей на Kusbaz.ru и не ты и не кто другой как-то это не озвучивали.


Андрей , что ты за бред пишешь я не понимаю ? ты это специально тут сей час в непонемайку играть начинаешь ? вроде все обсудили , с тобой раньше все позиции ,недомолвок, были полностью вынесены на всеобщее обозрение, на этом форуме причем , тему создавал ты мы ее только подержали , во благо сообщества и справедливости ,


Как только форум МИР БОЙНЫХ , прицепил Нурик к КУЗБАСУ.ру и начал рассылку с базы данных клиентов КОТОРАЯ БЫЛА в архиве МИРА БОЙНЫХ - чтобы привлечь к своему форуму дополнительных пользователей ,я об этом сразу сказал , и ты об этом знал и есть переписка наша с тобой на эту тему , Жаль что ты этого не помнишь ,
и еще что я скажу , все что творится сей час с форумами Это не наша заслуга с Павлом - как многие это считают , лично меня вся эта хрень у же достала ,
вместо того чтобы обедняться люди серут друг другу в душу, Вот тебе, что с того……, что ты купил этот Форум МИР БОЙНЫХ У ВОРЮГ? Ты как то улучшил ситуацию на просторах голубиного мира ? ну хочешь ты помочь так помогай просто так без корыстно, если ты сетуешь за справедливость
ну а если у тебя свои цели с приобретением этого форума ну так и дерзай , чего воду опять мутить
я уже забыл Про эти гнилые нурлановские крысиные игры , и хочу держатся от них по дальше , это как говорят не тронь гомно вонять не будешь.
У меня сей час много идей и проектов с которыми нужно работать , Как только Мир бойных ( база форума) попала к Павлу в руки , я первый кто тут же предложил ее вернуть Роману и Неколаю Так как Я и С романом и Николаем общаюсь у же больше 6 лет . Павел меня сразу поддержал в этом , так и мысли не было как то использовать эту базу в каких то целях мы думали что Рома сможет ее продвинуть но прошло много времени И роман технически не может это сделать , все что мы делаем и делаем мы все выставляем без закулисных игр на всеобщее обсуждение форум это общественная площадка и создана для людей связанных одним целым! И все что делают управляющее форума должно обсуждается с народом который на нем присутствует, так честно и прозрачно ! если кому то плевать кто ими рулит и голову засерает. ……., Это их право добро пожаловать на этот форум http://kusbaz.ru/index.php?showforum=120 он сейчас перекрасился уже в МПГ это для тех кто в танке –для слепых и глухих ,

МПГ сей час стал не удобным в пользование , на новом движке общение стало не удобным , Кузбас.ру перекрасил себя в раскрученный цвет
Но от этого ОН интересней не стал , куму нравится быть там и жевать одно и тоже я только за ……..,,.
У нас есть форум и мне, честно говоря, по фиг, что где будет . Мы делаем свое дело и обсуждаем на этом форуме , Я думаю, что самый правильный вариант, будет
вот какой :
Роману и Николаю базу вернули , и она в руках Романа ,
Я думаю , если он разрешит взять из этой базы интересную информацию по разным темам ,
МЫ просто добавим в виде архива на наш форум , как архив, что бы народ мог читать очень много полезной инфы Там. Только Статьи Николая очень полезные будут для читателей! Я уже не говорю про остальные статьи ..
и обеднять форумы два в один на сегодня не имеет смысла……, во первых это очень затратное по деньгам , и технически геморойно .
Так как МИР БОЙНЫХ окончательно дискредитировал себя как форум- Он мертвый . тащить его прицепом с форумом Флегонтча и постоянно объяснять людям и отмывается от дерьма которое постоянно выливают Нурлановские крысы …….. это явно не вариант ,

в общем Андрей если тебе по душе , то отделяй себя от сообщества на нашем форуме и тяни эту святую- на твой взгляд лямку в одного ! Теперь у тебя есть свой собственный ФОРУМ , попробуй посмотрим что выйдет , тебе все равно не дадут поднять этот форум . Като давно когда у него сперли их Форум Николай Чехлатов мне с казал , Я знаю кто спер мой форум Но я точно знаю что ему у же не жить нормально главное не иметь форум , главное суметь его развить и подержать …

Так что Все успехов их не легких начинаниях … С уважением Пластун Андрей .

Андрей-Абакан
Цитата(Роман Вербный @ 4.1.2017, 20:37) *
как вам темка

это то ,что по этой ссылке написано Нурланом для тех кто не может туда зайти , так как форум закрыт для стороних пользователей .

Здравствуйте Уважаемые Пользователи и Гости форума,форум Международный Портал Голубеводов Бывшего СССР был объединен со старой платформой форума. Мир Бойных Голубей-все ранее зарегистрированные пользователи на форуме, Мир Бойных Голубей были перенесены на Международный Портал Голубеводов Бывшего СССР: также сообщение и темы пользователей.

Все подфорумы: Высоколетные, Гонные, Статные, Чайки, Турманы, Декоративные, Спортивные находятся в разделе Лётные спортивные и декоративные породы

Если вы не можете зайти на форум то вы можете написать в Службу Поддержки Пользователей Онлайн консультанту или написать на почту support@kusbaz.ru

Приносим извинения за доставленные неудобства.


http://kusbaz.ru/index.php?showtopic=5710



Ну и что Я вам говорил ? кто тут Крыса ? ребята я своего мнения не поменяю , Андрей Дигель , ты как хочешь но раньше за скупку краденого была в России статья уголовная ,
Причем не важно какие цели ты преследуешь ,
так что думай сам с кем ты имел дело, с форума МИР БОЙНЫХ слили полностью базу клиентов и все сделали рассылку , и все дальше нафиг недужен форум, как только слили все
отдали тебе и старую платформу и старый хостинг Причем Хостин бесплатный Николай за него не платил , Доменное имя тоже бдо бесплатным!
А тебе продали за еврики :-) тем самым пополнили свой карман за счет тебя и своих воровских действий!

мне лично пофигу , я на этом форуме общаться не буду ! мне пофиг на его судьбу!
Андрей-Абакан
Цитата(фанат @ 4.1.2017, 17:26) *
Он не мой!!!
А этим хочу сказать, что надо ему дать жизнь а не снова под чё-то подстраивать.
Пусть будет там где был,, кто захочет будет общаться если нет будет как информационный форум.



Андрей , если не твой , и ты просто так его купил чтобы Вернуть его владельцам , Хорошо
верни его Официально передай все права от Хостинга Роману и пусть он будет полным правообладателем !

и пускай он сам об этом скажет что Он полный Владелец форума МИР БОЙНЫХ ,
а ты просто Подарил его По праву владельцам , Вот тогда я поверю в твою искренность дать жизнь этом Форум МИР БОЙНЫХ ,
а то что Нурик прицепил пользователей это не чего страшного , он просто расширил свою базу свободных пользователей .

Я Роману подскажу и помогу- как с делать так чтобы вернуть часть тех пользователей которые были! Технически это возможно !

Если бы у нас были ПРАВА ОТ ХОСТЕНГА и ДОМЕНА мы бы и не парили мозги с объединением форума с нашим.

а на оборот, дали бы жизнь тому , что было раньше !


дело за тобой !!
Андрей-Абакан
Цитата(Флегонтыч @ 5.1.2017, 8:21) *
Привет Роман. К сожалению наша задумка по объединению требует серьезных вложений, к тому же базы от Андрея Дигеля и базы находящиеся у нурика, не дадут полноценно использовать его отдельно, поэтому делать такие затраты нецелесообразно.
Можешь с Андреем Дигилем попробовать развернуть его - это ваше дело, но управлять им без знания базы дело бесполезное.
Можно, пока у нас он находиться на отдельном хостинге, перенести к нам отдельные темы, которые ты Роман посчитаешь актуальными и сам их будешь курировать.
Андрей Фанат не я и уж, тем более, Андрей - Абакан не были в курсе, что ссылки с "Мира бойных", переправлялись на кузбаз, мы так же как и ты даже не знаем как это сделать, у меня всем этим занимается отдельный человек, без него я бы не смог удержать базу от афириста нурика, но вы его переоцениваете, он просто технический исполнитель, а за ним стоят определенные люди, которые все это спонсируют и ты Андрей, со своими благими намерениями, с ними, в одиночку не справишься.
И могу тебя заверить, если этот форум не возглавит Николай Чехлатов он работать не будет, он работал в связке Николай Челатов - Роман Вербный.
Хотя пробуй, дерзай - это твое право, только прежде чем кого то обвинять в начале думай.
И последние. Для чего все делается нашими оппонентами, назовём их так, да для того что бы вначале разрушить, а потом сделать один форум, без альтернативы мнений. Мы должны объединиться, что бы противостоять этому. "Мир бойных" и наш форум можно объединить, но если мы соберем, для этого средства, вкладываться, только, нам с Андеем-Абакан не целесообразно, за такую сумму , пока сумма была небольшой, Андрей привлекал людей и работал над объединением, но каждый из нас готов в это вложиться , если еще кто-то поддержит этот проект.



Павел, я не знаю есть ли смысл , Обеднять в такой форме и притаких условиях ? потом скажут что мы все это задумали Народ слепой и глухой .....
такое ощущение , что в воздух говоришь , мне надоело, есть у нас Форум он работает никто ничего с ним сделать не сможет будут единомышленники которые будут у учувствовать
в обсуждениях решать совместные проблемы и проекты ,
читают этот форум куча не зарегистрированных пользователей информация доходит до народа в открытой форме ,
что еще нужно ? Нм не чего не нужно , все уже есть


Вот если Андрей спри сегодняшних условиях Подарит Роману МИР бойных обратно на законных правах без притязаний на правление и Роман сам будет решать,
что делать с форумом .

тогда Возможно можно просто сделать Наши форумы просто дружественными это просто Обмен ссылками и все !
Это и можно будет назвать обеднением ! А обеднять полностью базы в одну - Поверь технически для меня сложно А нанимать людей я тебе говорил сколько за это просят .

А так можно только помочь Роману поднять форум ... я знаю, что он один его не потянет Но В этом случаи Андрей Дигель будет помогать , может это даже и клучшему ..

Форум достойный чтобы жить отдельно .


Андрей-Абакан
Цитата(Роман Вербный @ 5.1.2017, 12:27) *
а я знаете что подумал может использовать его как раздел этого форума по бойным породам поставить ссылку прописать ее БОЙНЫЕ ППОРОДЫ или типа того и нажимая на эту ссылку чел будет попадать туда



Роман , а это идея......... я как то не подумал о ней , давай подумаем что скажет Павел может его програмисты сделаь это ?
это не так сложно если база будет на одном хостенге то можно МИР Бойных загрузить цельным как есть и будет как Архив для пользователей что бы читали!


Андрей-Абакан
Цитата(Wolf Alex @ 5.1.2017, 13:04) *
я сразу узнал родные места,я там всё облазил ,даже в пещеры под Дончиком залез,а у артема вид какой,мы там выпускной встречяли от школы.тему свою откроешь,там будем писать,у меня фоток много от туда.



Роман Открывай тему с вою ,я думаю, что не только мне будет интересно :-)

Роман Вербный
Цитата(Андрей-Абакан @ 6.1.2017, 20:20) *
Роман Открывай тему с вою ,я думаю, что не только мне будет интересно :-)

сделаем на днях мжет и завтра
Роман Вербный
у меня предложение к технарям https://forum.orniprom.com/index.php это мой форум обратите внимание внезу каждой темы есть окно для быстрого ответа реально ли тут сделать так
фанат
Цитата(Андрей-Абакан @ 6.1.2017, 20:01) *
Андрей , если не твой , и ты просто так его купил чтобы Вернуть его владельцам , Хорошо
верни его Официально передай все права от Хостинга Роману и пусть он будет полным правообладателем !

и пускай он сам об этом скажет что Он полный Владелец форума МИР БОЙНЫХ ,
а ты просто Подарил его По праву владельцам , Вот тогда я поверю в твою искренность дать жизнь этом Форум МИР БОЙНЫХ ,
а то что Нурик прицепил пользователей это не чего страшного , он просто расширил свою базу свободных пользователей .

Я Роману подскажу и помогу- как с делать так чтобы вернуть часть тех пользователей которые были! Технически это возможно !

Если бы у нас были ПРАВА ОТ ХОСТЕНГА и ДОМЕНА мы бы и не парили мозги с объединением форума с нашим.

а на оборот, дали бы жизнь тому , что было раньше !


дело за тобой !!

Андрей привет!
Когда кидаешь кость на произвол, тогда понимаешь кто твои друзья!!!
Или кто твои враги...
А я просто сказал этот форум будет в сети под своим именем!!!
И тот кто мне его отдал,,, за скромную цену,,, также не хочет, чтобы он исчез...
А Роман и тот человек,,, две особы кто больше всего пострадали,,, и я дал слово Этот форум будет жить для них !!!
А теперь пусть Alex скажит, что дало соединения форума Kusbaz.ru и Мир Бойных голубей!!!!
Как ни как там и тут он модератор!!!


фанат
Цитата(Андрей-Абакан @ 6.1.2017, 19:52) *
Ну и что Я вам говорил ? кто тут Крыса ? ребята я своего мнения не поменяю , Андрей Дигель , ты как хочешь но раньше за скупку краденого была в России статья уголовная ,
Причем не важно какие цели ты преследуешь ,
так что думай сам с кем ты имел дело, с форума МИР БОЙНЫХ слили полностью базу клиентов и все сделали рассылку , и все дальше нафиг недужен форум, как только слили все
отдали тебе и старую платформу и старый хостинг Причем Хостин бесплатный Николай за него не платил , Доменное имя тоже бдо бесплатным!
А тебе продали за еврики :-) тем самым пополнили свой карман за счет тебя и своих воровских действий!

мне лично пофигу , я на этом форуме общаться не буду ! мне пофиг на его судьбу!

Андрей ты меня извини но по твоим словам не один форум который в сети не должен существовать!!!
Они все ворованны,,,
И ты это сам знаешь...
Так, что где была статья и для кого!!!
А если всё было бесплатно и не кто не за, что не плоти, что ты так переживаешь???
Значит я купил то, что не чего не стоило,,, значит я первый кто заплатил деньги и это по закону хозяин huh.gif
Или я опять не прав sm183.gif sm183.gif и пофигу тебе должен быть каждый форум...

Ну ладно я просто поигрался словами....
Всем удачи Господа...
Флегонтыч
Всем привет.
Цитата(Андрей-Абакан @ 6.1.2017, 23:15) *
Это и можно будет назвать обеднением ! А обеднять полностью базы в одну - Поверь технически для меня сложно А нанимать людей я тебе говорил сколько за это просят .

Тем неменее Андрей, нурик, не только перекрасил свой форум в МПГ, но и объединил базу с базой форума "Мир бойных голубей" уж за какие деньги у него - это получилось знают, только "папики", которые его спонсируют, ему проще, он этими авантюрами живет, что можно сказать - молодец "мальчик", умно всех разводит.
Все же думаю, надо, коль Роман и Николай Чехлатов не против, постараться, как то, хотя бы, информационно объединить их форум с нашим, где Роман то же главный администратор. А открывать заново "Мир бойных" уже поздно, его сильно разорвали и дискредитировали последними передрягами.
Флегонтыч
Цитата(Андрей-Абакан @ 6.1.2017, 23:19) *
это не так сложно если база будет на одном хостенге то можно МИР Бойных загрузить цельным как есть и будет как Архив для пользователей что бы читали!

Андрей, так я же тебе это и предлагал сделать и ты этим вроде занимался. За это что ли запросили твои программисты?
Флегонтыч
Цитата(фанат @ 7.1.2017, 7:54) *
Андрей привет!
Когда кидаешь кость на произвол, тогда понимаешь кто твои друзья!!!
Или кто твои враги...
А я просто сказал этот форум будет в сети под своим именем!!!
И тот кто мне его отдал,,, за скромную цену,,, также не хочет, чтобы он исчез...

Андрей ну это же просто лукавство. Кто и что, за этим стоит, тебе разложили по полочкам и тот кто тебе" его отдал,,, за скромную цену,,,", только не пойму , как это можно отдать за цену, говори уж прямо продали, затем потворствовали тому, что бы нурик залез в него и объединил, признай уж что тебя кинули с твоей задумкой, а потом делай выводы "кто твои друзья, а кто твои враги"
Цитата(фанат @ 7.1.2017, 7:54) *
А теперь пусть Alex скажит, что дало соединения форума Kusbaz.ru и Мир Бойных голубей!!!!
Как ни как там и тут он модератор!!!

Андрей мне все равно где Алекс модератор, главное что бы он там не был, под тем же самым паролем как тут, а то опять нурик, от его имени, начнет тут пакостить, как в прошлый раз. Пора запомнить, что выбор места общения, не зависит от того, кто содержит это место, а, только лишь, от желания там общаться, лично, каждого.
Wolf Alex
привет всем.вот даёте парни.Поясняю,с того момента как от моего имени напакостили,я там не общяюсь и н е написал ни одного сообщения там с того момента.а модер я там только числюс,так как Нурлан не снимает с меня статус,а сам я не могу ,вот и всё,а то меня уже в шпионы
Wolf Alex
мне Нурлан тогда ещё обещял доказать что ето был не он и всё не правда,но пока --Ничего.
Андрей-Абакан
Цитата(фанат @ 7.1.2017, 4:54) *
Андрей привет!
Когда кидаешь кость на произвол, тогда понимаешь кто твои друзья!!!
Или кто твои враги...
А я просто сказал этот форум будет в сети под своим именем!!!
И тот кто мне его отдал,,, за скромную цену,,, также не хочет, чтобы он исчез...
А Роман и тот человек,,, две особы кто больше всего пострадали,,, и я дал слово Этот форум будет жить для них !!!
А теперь пусть Alex скажит, что дало соединения форума Kusbaz.ru и Мир Бойных голубей!!!!
Как ни как там и тут он модератор!!!



Андрей , Наивный ты , если для тебя 400 евриков это скромная цена , Ну что же я могу тебе сказать что на нашем форуме есть человек который не слышит и ему нужен слуховой апарат
давай сделаем доброе дело и купим пенсионеру этот Слуховой аппарат, без которого ему жить очень с ложно,
вот это я понимаю благотворительность , А ты просто КУПИЛ отдал деньги людям которые просто Объединили два форума в один ,

вот два форума первый твой МИР БОЙНЫХ http://dave62.2x2tv.net/t259p25-topic

вот в торой Нурика http://kusbaz.ru/index.php?showtopic=4659&st=20


две страницы одинаковых, на одном форуме , Я честно сказать не знал как это сделать Но они сделали это , сразу скажу что сделали они это сразу как только мы
объявили в теме об обеднение двух форумов , только разница в том что мы это делали в свободное от работы время и медленно. Но они это сделали быстрей и целенаправленно

и от дали тебе уже отжатый Форум Он двойник твоего форума причем вместе с базой ! тебе отдали то что уже не нужно
А ты еще нам тут рассказываешь о благих намерениях и благодетели т этих ребят которые тебе продали Тебе продал форум Нурлан ну или те кто его украл Если быть слепым выгодно, тогда буть им ...

А то что ты Алекса в шпионы записал , так ТУТ совсем бред , Он там был модератор так же как и я И пока Нурику было выгодно я тоже весел на этом Крысином Форуме как модератор.
потом у брали , Wolf Alex тоже пока весит как модератор , и даже если он что-то пишет там то я думаю что это не он пишет!

Может конечно я и ошибаюсь но Не видеть очевидные вещи как то странно для думающих людей ! А я тебя считал человеком думающим .


Обясни зачем нам сейчас МИР бойных ? если НУрик уже все сделал для того чтобы этому форуму не житьт:-) вся база есть рассылки идут все тексты и посты обедененый!
ты даже не понял что ты купил :-) пустышку ....... все что есть на МИРЕ Бойных есть у Нурика на форуме ,, сам просмотри и подумай
Смотри как слямзили С МПГ взяли раскрученый цвет и платформу Это + с МИРА бойных взяли всю базу и и базу подписчиков это тоже ++
минус только одни жирный это Форум Крысиный , воровской и все что сделано то сделано , сей час будет пиар компания по продвижению этого форума Это Проект
профинансированный . и стоит не мало ... Нурик исполнитель И я думаю что и без этого говнюка крутят. этот форум . посмотришь скоро будет давление на людей чтобы говорили то что нужно а не то, что думают 
наш форум, будет у них как заноза .... с которой они не чего сделать не смогут! И лично мне не интересно все , что связанно с воровством …



Андрей-Абакан
Цитата(фанат @ 7.1.2017, 5:47) *
Андрей ты меня извини но по твоим словам не один форум который в сети не должен существовать!!!
Они все ворованны,,,
И ты это сам знаешь...
Так, что где была статья и для кого!!!
А если всё было бесплатно и не кто не за, что не плоти, что ты так переживаешь???
Значит я купил то, что не чего не стоило,,, значит я первый кто заплатил деньги и это по закону хозяин huh.gif
Или я опять не прав sm183.gif sm183.gif и пофигу тебе должен быть каждый форум...

Ну ладно я просто поигрался словами....
Всем удачи Господа...



Андрей , ты меня удивляешь- своими постами ! я повторяюсь я был убежден в том, что думающий человек !

мне жаль , что ты думаешь о людях , высказываешь - тут свою точку зрения и мнения , в угоду тем кто ворует и продвигает ворованное .
В интернете куча форумов которые авторские , живут эти форумы спокойно и некому не мешают ,там общаются спокойно люди. я уважаю всех кто своими руками делает и творит во благо голубеводства , форум Нурика это во благо барыг. Культ денег там превыше совести и чести..
По моим словам только один форум ГАВНЮКОВ это КУЗБАС .ру это форум Крысиный и таким останется на всегда..

а своровали форум МИР БОЙНЫХ , воровали Базу МПГ , поэтому они сей час изменили платформу ,потому, что Нурик уже забрал их платформу
и дезайн форума . и очень Хорошо, что Павел Флегонтыч смог у держать наш форум иначе и этого форума не было бы ,

Андрей , хочешь быть благородным , я тебе выше писал как бы это было справедливо , а строит благородство , только на том что ты купил воровонное во благо его существования это пустое ! так как ты купил пустышку из которой все выжали ……

Без тех кто создал Этот форум Романа И Николая , у тебя в руках ворованный форум! Сам думай …
Андрей-Абакан
Цитата(Флегонтыч @ 7.1.2017, 9:43) *
Андрей, так я же тебе это и предлагал сделать и ты этим вроде занимался. За это что ли запросили твои программисты?



нет Павел , запросили зато- что сделал Нурлан , за полное обеденение втом виде как он сейчас сделал , технически это возможно . НО на это нужно было сидеть не меньше месяца и только этим занематся А люди бесплатно месяц работать не хотят! сам понемаешь ! И то, что ты предлогал может сделать и твой програмист который у тебя сейчас есть то который тебе помагает !


Флегонтыч
Цитата(Wolf Alex @ 7.1.2017, 17:06) *
привет всем.вот даёте парни.Поясняю,с того момента как от моего имени напакостили,я там не общяюсь и н е написал ни одного сообщения там с того момента.а модер я там только числюс,так как Нурлан не снимает с меня статус,а сам я не могу ,вот и всё,а то меня уже в шпионы

Привет Алекс. Да не кто тебя в шпионы не записывал - это Андрей (Фанат) во всех сомневается.
Флегонтыч
Цитата(Андрей-Абакан @ 7.1.2017, 19:30) *
нет Павел , запросили зато- что сделал Нурлан , за полное обеденение втом виде как он сейчас сделал , технически это возможно . НО на это нужно было сидеть не меньше месяца и только этим занематся А люди бесплатно месяц работать не хотят! сам понемаешь !

Да уж, надо было обращаться тогда сразу к нурику, он - это сделал меньше чем за месяц, да и попросил у "папиков" , наверное, в два раза меньше, да к тому же, перед этим, он под другим именем, мне подобное предлагал, хотел еще раз лохонуть, но получил отворот-поворот smile.gif
Цитата(Андрей-Абакан @ 7.1.2017, 19:30) *
И то, что ты предлогал может сделать и твой програмист который у тебя сейчас есть то который тебе помагает !

Уточню, конечно по этому поводу, но и ты уточни у своих, за скока смогут присоединить к нам базу, как информационную, к тем к кому ты обращался.
Роман Вербный
Цитата(Роман Вербный @ 6.1.2017, 20:52) *
сделаем на днях мжет и завтра

тема готова
Флегонтыч
Цитата(Роман Вербный @ 7.1.2017, 21:45) *
тема готова

Посмотрел, понравилось. Вот ссылка. http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=3957
фанат
Цитата(Wolf Alex @ 7.1.2017, 15:06) *
привет всем.вот даёте парни.Поясняю,с того момента как от моего имени напакостили,я там не общяюсь и н е написал ни одного сообщения там с того момента.а модер я там только числюс,так как Нурлан не снимает с меня статус,а сам я не могу ,вот и всё,а то меня уже в шпионы

Alex привет!
Я просто имел ввиду, что ты там и здесь и сможешь рассказать как переделали форум kusbaz.ru и не более.
Но у некоторых фантазия хорошая.

Но теперь это может сделать каждый сам они его открыли для просмотра ( интересно для рекламы или как).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.