IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
133 страниц V  « < 130 131 132 133 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто есть-кто в породе бойных., Все что связано с происхождением пород.
Василич-Краснода...
сообщение 24.2.2018, 20:26
Сообщение #2621


Группа: Пользователи
Сообщений: 1250
Регистрация: 23.10.2015
Вставить ник
Цитата
Из: г.Краснодар
Пользователь №: 2160
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата(Андрей Юринов @ 24.2.2018, 19:03) *
Василич


На фото выставочных агаранов,нет не одного контрастного агарана.Все одинаковые..Я не считаю ,я просто не видел агарана у которого бы голова была с серо-голубым оттенком,а грудь жёлтая.Вот мои типичная новаты голубь с голубкой.А на вашем фото типичная тасманка в узбекской вариации.Очень редкая масть.Это в КЗ типичную масть навоты называют тасманами. Посмотрите тасманов КЗ и вы не одного не увидете подобного,как на вашем фото
.

Петрович контрастных агаранов много откройте посмотрите, там есть и самцы по женскому типу с тёмной головой, короче разные . А вот если вы имеете, в иду, то, что нет с сизой головой, то я вам скажу так, такие тоже наверное выходят , но просто не пользуются спросом, возможно их просто в гнезде выбраковывают.Я уверен, что у них жёлтых агаранов паруют только с жёлтыми., а не так как случается у нас у россиян всех поясных между собой паруем. Ну и естественно никакой выбраковки по мастям нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Василич-Краснода...
сообщение 24.2.2018, 20:31
Сообщение #2622


Группа: Пользователи
Сообщений: 1250
Регистрация: 23.10.2015
Вставить ник
Цитата
Из: г.Краснодар
Пользователь №: 2160
Статус: Offline

Репутация:   4  


агараны голубка с тёмной головой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Чебоксары
сообщение 24.2.2018, 21:39
Сообщение #2623


Группа: Пользователи
Сообщений: 3577
Регистрация: 3.7.2015
Вставить ник
Цитата
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 2048
Статус: Offline

Репутация:   8  


Цитата(Василич-Краснодар @ 24.2.2018, 18:59) *
Не станут ли они эти детки в дальнейшем они носителями эдакого смешанного типа, то есть двух баз коричневой и сизо -зольной базы.

Василич, вам лучше вопрос изучить по базовым цветам, самцы имеют две половые хромосомы с базовым цветом и обозначаются эти две половые хромосомы как "ZZ", а самки только одну хромосому с базовым цветом, так как у неё эти половые хромосомы разные "ZW".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Василич-Краснода...
сообщение 24.2.2018, 23:23
Сообщение #2624


Группа: Пользователи
Сообщений: 1250
Регистрация: 23.10.2015
Вставить ник
Цитата
Из: г.Краснодар
Пользователь №: 2160
Статус: Offline

Репутация:   4  


У меня сложилось такое впечатление, что мне не дождаться на мои вопросы, простых, однозначных ответов ни от Василия ни от Виктора . Всего им хорошего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Чебоксары
сообщение 25.2.2018, 9:10
Сообщение #2625


Группа: Пользователи
Сообщений: 3577
Регистрация: 3.7.2015
Вставить ник
Цитата
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 2048
Статус: Offline

Репутация:   8  


Цитата(Василич-Краснодар @ 24.2.2018, 22:23) *
У меня сложилось такое впечатление, что мне не дождаться на мои вопросы

Василич, ответ на вопрос найдёте в соседней теме в сообщении 2226.

По базовым цветам:

http://learn.genetics.utah.edu/content/pigeons/color/
http://www.angelfire.com/ga/huntleyloft/ashred.html
http://www.angelfire.com/ga/huntleyloft/blue.html
http://www.angelfire.com/ga/huntleyloft/brown.html

Как работают эти базовые цвета при скрещивании можно разобраться по приведённой схеме:


Половые хромосомы самца и самки:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Василич-Краснода...
сообщение 26.2.2018, 9:36
Сообщение #2626


Группа: Пользователи
Сообщений: 1250
Регистрация: 23.10.2015
Вставить ник
Цитата
Из: г.Краснодар
Пользователь №: 2160
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата(Виктор Чебоксары @ 25.2.2018, 10:10) *
Василич, ответ на вопрос найдёте в соседней теме в сообщении 2226.

По базовым цветам:

http://learn.genetics.utah.edu/content/pigeons/color/
http://www.angelfire.com/ga/huntleyloft/ashred.html
http://www.angelfire.com/ga/huntleyloft/blue.html
http://www.angelfire.com/ga/huntleyloft/brown.html

Как работают эти базовые цвета при скрещивании можно разобраться по приведённой схеме:


Половые хромосомы самца и самки:

Послушайте коллеги. Я может не так выразился. У меня было два простых вопроса
1 При паровке с кем наводы Василия дали куранов. Мне нужен простой ответ без всяких ссылок на генетику.
2 Могут ли светло - жёлтые поясные голуби ( агараны, наводы, тасманы) на коричневой базе с лентой в хвосте, если их спаровать с голубями на зольно -красной базе у которых нет ленты в хвосте которых голубеводы тоже называют (жёлтыми агаранами , наводами или жёлтыми тасманами) Ну во -первых дать голубей с лентой в хвосте..
Во - вторых В каких случаях эти помесные детки могут передать эту ленту своему потомству. Если вы сами Виктор знаете, то и ответьте мне без ссылок на генетику., которую мне надо учить У меня на это нет ни времени, ни желания..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Юринов
сообщение 26.2.2018, 10:20
Сообщение #2627


Группа: Пользователи
Сообщений: 4971
Регистрация: 1.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Хакасия
Пользователь №: 622
Статус: Offline

Репутация:   13  


Всем привет.
Я,естественно "ЗА" за знания о генетике,но чаще мы делаем сами умышленно всё против генетики..Взять к примеру Василия Белова.Вокруг его в радиусе вёрст 500 нет подобной по качеству птицы,которая бы его устроила по основным критериям его оценки голубей,а это ЛИ качества.Вот и приходится ему в ущерб знаний о генетике ,работать со своим материалом.Если ему кто то и помогает типа меня или Андрея Борисовича,но это не факт что эта птица со стороны полностью совпадает с требованиями Василия.Подобная ситуация и у меня ,и у Флегонтыча ,и в Абакане.И много много ещё разных причин как бы генетику оставлять на второй план.В подобной ситуации метод проб и ошибок работает лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Юринов
сообщение 26.2.2018, 10:32
Сообщение #2628


Группа: Пользователи
Сообщений: 4971
Регистрация: 1.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Хакасия
Пользователь №: 622
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(Василич-Краснодар @ 26.2.2018, 9:36) *
Послушайте коллеги. Я может не так выразился. У меня было два простых вопроса
1 При паровке с кем наводы Василия дали куранов. Мне нужен простой ответ без всяких ссылок на генетику.
2 Могут ли светло - жёлтые поясные голуби ( агараны, наводы, тасманы) на коричневой базе с лентой в хвосте, если их спаровать с голубями на зольно -красной базе у которых нет ленты в хвосте которых голубеводы тоже называют (жёлтыми агаранами , наводами или жёлтыми тасманами) Ну во -первых дать голубей с лентой в хвосте..
Во - вторых В каких случаях эти помесные детки могут передать эту ленту своему потомству. Если вы сами Виктор знаете, то и ответьте мне без ссылок на генетику., которую мне надо учить У меня на это нет ни времени, ни желания..



Василич.
Извини,просмотрел ваши вопросы.Мой куран лысый получился от паровки сизой голубки с навоты.На второй вопрос отвечу примерами,т.к. не понимаю окрас"Светло жёлтые"..Просто перечислю прошлогодние мои случайные пары и какие были дети. Светлый гури самец с обычной голубкой моей навоты давали только гури .чуть темнее отца.Воторя пара Гури с пепельной голубкой давали только гури .Навоты куран с с сизой голубкой дали пополам сизых самцов и гури.Уды голубка с моим навоты дали 3 выводка.Из них 2 уды и 4 навоты.Все самцы.Фото всех вроде в архиве у меня есть.Это пары о ком я писал Пары 1 и 4: пара 2 и 3: И пара 5 и 6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Василич-Краснода...
сообщение 26.2.2018, 12:33
Сообщение #2629


Группа: Пользователи
Сообщений: 1250
Регистрация: 23.10.2015
Вставить ник
Цитата
Из: г.Краснодар
Пользователь №: 2160
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата(Андрей Юринов @ 26.2.2018, 11:32) *
Василич.
Извини,просмотрел ваши вопросы.Мой куран лысый получился от паровки сизой голубки с навоты.На второй вопрос отвечу примерами,т.к. не понимаю окрас"Светло жёлтые"..Просто перечислю прошлогодние мои случайные пары и какие были дети. Светлый гури самец с обычной голубкой моей навоты давали только гури .чуть темнее отца.Воторя пара Гури с пепельной голубкой давали только гури .Навоты куран с с сизой голубкой дали пополам сизых самцов и гури.Уды голубка с моим навоты дали 3 выводка.Из них 2 уды и 4 навоты.Все самцы.Фото всех вроде в архиве у меня есть

Привет Андрей Петрович! Спасибо. что ответили. мы с вами всегда отвечаем друг другу на вопросы, какие, сложные или может быть спорные они не были. Я для себя в ваших ответах нахожу порой ответы на свои вопросы, надеюсь , что и после моих ответов, вы тоже наверное можете посмотреть на какие - то вещи под другим углом зрения, при наличии каких то вновь открывшихся и неизвестных вам ранее обстоятельств. Я считаю, что так и должны вестись диалоги. Хорошо когда и люди знающие в генетике, по данному вопросу выскажут свои мнения . Тогда практические наблюдения будут дополнены научными данными из генетики. Но в данном случае я задавал эти вопросы не Вам. а конкретно Василию первый вопрос, а Виктору второй. они довольно долго дискутировали и что - то выясняли, по первому вопросу (по наводам и куранам от Василия) я честно говоря на каком - то этапе потерял их нить рассуждений. Вот и попросил Василия дать так сказать окончательный ответ. Или поскольку он кажется не желает участвовать в этой теме пусть за него ответит Виктор, а заодно и на второй вопрос., который был задан ему лично.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 26.2.2018, 13:46
Сообщение #2630


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17069
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Василич-Краснодар @ 26.2.2018, 12:36) *
Послушайте коллеги. Я может не так выразился. У меня было два простых вопроса
2. Могут ли светло - жёлтые поясные голуби ( агараны, наводы, тасманы) на коричневой базе с лентой в хвосте, если их спаровать с голубями на зольно -красной базе у которых нет ленты в хвосте которых голубеводы тоже называют (жёлтыми агаранами , наводами или жёлтыми тасманами) Ну во -первых дать голубей с лентой в хвосте..
Во - вторых В каких случаях эти помесные детки могут передать эту ленту своему потомству. Если вы сами Виктор знаете, то и ответьте мне без ссылок на генетику., которую мне надо учить У меня на это нет ни времени, ни желания..

Цитата(Виктор Чебоксары @ 23.2.2018, 17:33) *
Обратите внимание у коричневых есть лента на хвосте, а у зольно-красных ленты нет, хотя вроде бы они по фенотипу похожи, но генетически это разные по базовому цвету (основы). Коричневые и сизые с фактором разбавления, всегда покажут ленту на хвосте, а зольно-красные даже без разбавления (гури) не покажут ленту.

Цитата(Виктор Чебоксары @ 19.2.2018, 17:21) *
базовых цвета три, при чём так устроен генотип, что у самцов две хромосомы несущие базовый цвет, а у самок один базовый цвет, так как такая хромосома у неё одна.

Цитата(Виктор Чебоксары @ 25.2.2018, 0:39) *
....самцы имеют две половые хромосомы с базовым цветом и обозначаются эти две половые хромосомы как "ZZ", а самки только одну хромосому с базовым цветом, так как у неё эти половые хромосомы разные "ZW".

Цитата(Виктор Чебоксары @ 25.2.2018, 14:14) *
Поймите, потомок наследует только 40 хромосом от одного родителя, а 40 хромосом не наследует, т. е. 50% характеристик он наследует и 50% характеристик он не наследует. Таким же образом наследование происходит от другого родителя. Часть характеристик есть у обоих родителей, но часть характеристик есть у одного родителя, а у другого родителя нет. В итоге потомок некоторые такие характеристики, которые отсутствуют у одного из родителей, может не унаследовать.

Василич из выдержек постов Виктора, сможешь понять, что однозначного ответа нет, т.е. он есть, но для этого надо знать какой (какие) базовые цвета имеет самец и какой базовый цвет имеет самка, тогда ты сам ответишь на свои вопросы.
Ну например, если в первом вопросе, голубь на коричневой базе с лентой в хвосте, парен с зольно-красной голубкой, без ленты в хвосте, то все голубки от такой пары будут с лентой в хвосте, или
Цитата(Виктор Чебоксары @ 20.2.2018, 0:33) *
... у Вас голубка коричневая, а голубь зольно-красный, тогда сыновья будут зольно-красными, у них один базовый цвет будет от отца (зольно-красный), другой базовый цвет от матери (коричневый).
Другой вариант: отец зольно-красный, мать зольно-красная, дети получатся зольно-красными.
в данных примерах ленты в хвосте не будет, так как в фенотипе они зольно-красные, ну и т.д.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Юринов
сообщение 26.2.2018, 15:18
Сообщение #2631


Группа: Пользователи
Сообщений: 4971
Регистрация: 1.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Хакасия
Пользователь №: 622
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(Василич-Краснодар @ 26.2.2018, 13:33) *
Привет Андрей Петрович! Спасибо. что ответили. мы с вами всегда отвечаем друг другу на вопросы, какие, сложные или может быть спорные они не были. Я для себя в ваших ответах нахожу порой ответы на свои вопросы, надеюсь , что и после моих ответов, вы тоже наверное можете посмотреть на какие - то вещи под другим углом зрения, при наличии каких то вновь открывшихся и неизвестных вам ранее обстоятельств. Я считаю, что так и должны вестись диалоги. Хорошо когда и люди знающие в генетике, по данному вопросу выскажут свои мнения . Тогда практические наблюдения будут дополнены научными данными из генетики. Но в данном случае я задавал эти вопросы не Вам. а конкретно Василию первый вопрос, а Виктору второй. они довольно долго дискутировали и что - то выясняли, по первому вопросу (по наводам и куранам от Василия) я честно говоря на каком - то этапе потерял их нить рассуждений. Вот и попросил Василия дать так сказать окончательный ответ. Или поскольку он кажется не желает участвовать в этой теме пусть за него ответит Виктор, а заодно и на второй вопрос., который был задан ему лично.


Василич.
Я там фото откопал этих трёх случайных пар.Пояснение в посту выше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Василич-Краснода...
сообщение 26.2.2018, 15:43
Сообщение #2632


Группа: Пользователи
Сообщений: 1250
Регистрация: 23.10.2015
Вставить ник
Цитата
Из: г.Краснодар
Пользователь №: 2160
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата(Андрей Юринов @ 26.2.2018, 10:32) *
Василич.
Извини,просмотрел ваши вопросы.Мой куран лысый получился от паровки сизой голубки с навоты.На второй вопрос отвечу примерами,т.к. не понимаю окрас"Светло жёлтые"..Просто перечислю прошлогодние мои случайные пары и какие были дети. Светлый гури самец с обычной голубкой моей навоты давали только гури .чуть темнее отца.Воторя пара Гури с пепельной голубкой давали только гури .Навоты куран с с сизой голубкой дали пополам сизых самцов и гури.Уды голубка с моим навоты дали 3 выводка.Из них 2 уды и 4 навоты.Все самцы.Фото всех вроде в архиве у меня есть.Это пары о ком я писал Пары 1 и 4: пара 2 и 3: И пара 5 и 6

Петрович светло - жёлтые это те. что имеют жёлтую грудь и жёлтые пояса их у вас много, есть на фото и сиреневые или гури, это сиреневые с красновато - сиреневой грудью и крсновато - сиреневыми поясами их у вас тоже много. Как те так и другие могут иметь ту или иную степень цветовой градации.те и другие могут быть как со светлой головой так и с головой в тон шеи. Вот на вашем самом свежем фото в этой теме сидят 6 поясных голубей 3 слева явно сиреневый голубь(гури) а 4 светло - жёлтый навод, или ещё можно сказать светло - жёлтый тасман, или агаран. остальных просто не очень хорошо видно.но вижу и уды есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Юринов
сообщение 26.2.2018, 15:48
Сообщение #2633


Группа: Пользователи
Сообщений: 4971
Регистрация: 1.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Хакасия
Пользователь №: 622
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(Василич-Краснодар @ 26.2.2018, 16:43) *
Петрович светло - жёлтые это те. что имеют жёлтую грудь и жёлтые пояса их у вас много, есть на фото и сиреневые или гури, это сиреневые с красновато - сиреневой грудью и крсновато - сиреневыми поясами их у вас тоже много. Как те так и другие могут иметь ту или иную степень цветовой градации.те и другие могут быть как со светлой головой так и с головой в тон шеи. Вот на вашем самом свежем фото в этой теме сидят 6 поясных голубей 3 слева явно сиреневый голубь(гури) а 4 светло - жёлтый навод, или ещё можно сказать светло - жёлтый тасман, или агаран. остальных просто не очень хорошо видно.но вижу и уды есть.


На моём фото хорошо просматривается разница между КЗ и СА.Именно этим мне это фото и важно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Юринов
сообщение 26.2.2018, 16:54
Сообщение #2634


Группа: Пользователи
Сообщений: 4971
Регистрация: 1.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Хакасия
Пользователь №: 622
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(Василич-Краснодар @ 26.2.2018, 15:43) *
Петрович светло - жёлтые это те. что имеют жёлтую грудь и жёлтые пояса их у вас много, есть на фото и сиреневые или гури, это сиреневые с красновато - сиреневой грудью и крсновато - сиреневыми поясами их у вас тоже много. Как те так и другие могут иметь ту или иную степень цветовой градации.те и другие могут быть как со светлой головой так и с головой в тон шеи. Вот на вашем самом свежем фото в этой теме сидят 6 поясных голубей 3 слева явно сиреневый голубь(гури) а 4 светло - жёлтый навод, или ещё можно сказать светло - жёлтый тасман, или агаран. остальных просто не очень хорошо видно.но вижу и уды есть.
На фото слева направо голубка навоты. 2- пепельная.3- сирень КЗ самец.4 -светлый сиреневый. самец.Именно из за него всё так получилось Мне его отправили как голубку под сиреневого КЗ-3.5-навоты куран КЗ и 6-уды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Василич-Краснода...
сообщение 26.2.2018, 19:32
Сообщение #2635


Группа: Пользователи
Сообщений: 1250
Регистрация: 23.10.2015
Вставить ник
Цитата
Из: г.Краснодар
Пользователь №: 2160
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата(Андрей Юринов @ 26.2.2018, 16:54) *
На фото слева направо голубка навоты. 2- пепельная.3- сирень КЗ самец.4 -светлый сиреневый. самец.Именно из за него всё так получилось Мне его отправили как голубку под сиреневого КЗ-3.5-навоты куран КЗ и 6-уды

4 голубь мне кажется с жёлтыми поясами, а значит не может быть сиреневым по определению, у сиреневых пояса красновато - буроватые различных оттенков
5. голубь не может быть новаты - кураном, читайте стандарт на СА птицу да и на уз дек птицу. Ну хотя бы по тому, куран не может быть с поясами.
2 голубку ту, что вы назвали пепельной к пепельным можно отнести с большим трудом, поскольку мне кажется, что сильно выделяются тёмные маховые перья крыла, чего у пепельных быть не должно. Да и вообще по таким отдалённым и тёмным фото трудно что - то сказать определённо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Василич-Краснода...
сообщение 26.2.2018, 19:46
Сообщение #2636


Группа: Пользователи
Сообщений: 1250
Регистрация: 23.10.2015
Вставить ник
Цитата
Из: г.Краснодар
Пользователь №: 2160
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата(Андрей Юринов @ 26.2.2018, 15:48) *
На моём фото хорошо просматривается разница между КЗ и СА.Именно этим мне это фото и важно

Андрей Петрович ну мы же уже это проходили, нет разницы между СА и КЗ. ТО, что вы привезли из Липецка выбраковка непонятно какого замеса. Не надо людей вводить в заблуждение. Поскольку других, действительно спорных моментов и так хватает, давайте не будем идти по кругу. Советую вам убрать эту якобы КЗ линию и всё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Чебоксары
сообщение 26.2.2018, 21:26
Сообщение #2637


Группа: Пользователи
Сообщений: 3577
Регистрация: 3.7.2015
Вставить ник
Цитата
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 2048
Статус: Offline

Репутация:   8  


Цитата(Василич-Краснодар @ 26.2.2018, 8:36) *
1 При паровке с кем наводы Василия дали куранов. Мне нужен простой ответ без всяких ссылок на генетику

Навода на навода, это вас устраивает? В теме есть фото отца, есть фото матери.

Цитата(Василич-Краснодар @ 26.2.2018, 8:36) *
2 Могут ли светло - жёлтые поясные голуби ( агараны, наводы, тасманы) на коричневой базе с лентой в хвосте, если их спаровать с голубями на зольно -красной базе у которых нет ленты в хвосте которых голубеводы тоже называют (жёлтыми агаранами , наводами или жёлтыми тасманами) Ну во -первых дать голубей с лентой в хвосте..

Могут, но всё зависит от того как сформирована пара по полу.

Цитата(Василич-Краснодар @ 26.2.2018, 8:36) *
Во - вторых В каких случаях эти помесные детки могут передать эту ленту своему потомству. Если вы сами Виктор знаете, то и ответьте мне без ссылок на генетику

Могут и не могут, всё зависит как Вы будете составлять пары, базовые цвета не смешиваются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Юринов
сообщение 27.2.2018, 6:05
Сообщение #2638


Группа: Пользователи
Сообщений: 4971
Регистрация: 1.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Хакасия
Пользователь №: 622
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(Василич-Краснодар @ 26.2.2018, 20:32) *
4 голубь мне кажется с жёлтыми поясами, а значит не может быть сиреневым по определению, у сиреневых пояса красновато - буроватые различных оттенков
5. голубь не может быть новаты - кураном, читайте стандарт на СА птицу да и на уз дек птицу. Ну хотя бы по тому, куран не может быть с поясами.
2 голубку ту, что вы назвали пепельной к пепельным можно отнести с большим трудом, поскольку мне кажется, что сильно выделяются тёмные маховые перья крыла, чего у пепельных быть не должно. Да и вообще по таким отдалённым и тёмным фото трудно что - то сказать определённо.



Василич.
Мы не в лекбезе с вами решили посоревноваться?.Обсуждалась другая тема..Пепельная метизированная через косони,возможно маховые перья чуть темнее.Почему назвал кураном?,да потому что грязный по масти и весь в чирках.Значит босма навоты,а если это КЗ то хрен его знает кто он?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Василич-Краснода...
сообщение 27.2.2018, 8:33
Сообщение #2639


Группа: Пользователи
Сообщений: 1250
Регистрация: 23.10.2015
Вставить ник
Цитата
Из: г.Краснодар
Пользователь №: 2160
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата(Виктор Чебоксары @ 26.2.2018, 21:26) *
Навода на навода, это вас устраивает? В теме есть фото отца, есть фото матери.


Могут, но всё зависит от того как сформирована пара по полу.


Могут и не могут, всё зависит как Вы будете составлять пары, базовые цвета не смешиваются.

Спасибо Виктор ответом полностью удовлетворён.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 27.2.2018, 8:47
Сообщение #2640


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17069
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Андрей Юринов @ 27.2.2018, 9:05) *
Почему назвал кураном?,да потому что грязный по масти и весь в чирках.

Значит все таки куран - это вовсе и не окрас голубя , а "грязный по масти голубь". Вот и договорились, то же к этому склоняюсь.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

133 страниц V  « < 130 131 132 133 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 23:32