IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Важно! > Разборки
9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПОРТАЛ!, Сколько их в инете?
valzyg
сообщение 12.1.2017, 8:33
Сообщение #81


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Читаю, читаю - если нужна база информации, оставьте все как есть ссылкой - так проще будет найти. Сливание не нужно. Нужен новый сайт или попытка открытия старого, время ушло, но это был единственный сайт по бойной птице, где администраторы пахали как волы привлекая голубятников имеющих имя в своих кругах, это и дало привлечению голубятников на него, плюс жесткое администрирование, на других ресурсах не вижу этого(лишь использование личных интересов и прятание за правила, когда не хватает аргументов в силу не компетентности). пока админы пахать не начнут - как бы не называли все это будет копией МПГ большого - где так же тема бойных не развита, да и стремится не к чему.... течет и ладно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 12.1.2017, 14:03
Сообщение #82


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17069
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Роман Вербный @ 12.1.2017, 15:30) *
так а работы ведутся или преостановленны

Роман я твой пост перенесу в раздел "Модерация", там отвечу и там все обсудим.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 12.1.2017, 14:18
Сообщение #83


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17069
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(valzyg @ 12.1.2017, 11:33) *
это был единственный сайт по бойной птице, где администраторы пахали как волы привлекая голубятников имеющих имя в своих кругах, это и дало привлечению голубятников на него, плюс жесткое администрирование, на других ресурсах не вижу этого(лишь использование личных интересов и прятание за правила, когда не хватает аргументов в силу не компетентности).

Верное замечание Валерий.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VALERIJ_*
сообщение 12.1.2017, 16:00
Сообщение #84


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Цитата(Роман Вербный @ 11.1.2017, 17:00) *
Валерий вы пишите НАДО У КАЖДОГО СПРОСИТЬ если мы будем бегать спрашить ИВАН ИВАНЫЧ МОЖНО годам так к 75-80 закончим у всех спрашивать
димарик в свое время меня старая или новая власть на МПГ облила грязью не заслуженно и выставила вон с блокировкой ай пи это демократично да и демократично ли тот факт что заходя на МПГ как гость ты не можешь читать почти не чего это уже выходит секта для избранных
что делать с МБГ я не могу понять как говорит флегонтыч его выжали и выкинули буду рад свету что делать



Роман привет, у нас с тобой по возрасту вроде не токая большая разница, так што прошу и можно на ты.
За бегать спрашивать не соглашусь, у всех форумах как то получается мне на личный ящик "боналный" приглосителный меил прислать, мол дорогой лубимый, куда пропал, заходи общяйся.
А ты мне за бегать, один раз на писали и всем в списки отправили.
Не спорю што те кто откажутся для вас будут лишней работай.

А так в ваши дела и форумы буду больше не в лазить. ДЕРЗАЙТИ и всем удачи!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VALERIJ_*
сообщение 12.1.2017, 16:06
Сообщение #85


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Цитата(Димарик @ 11.1.2017, 23:28) *
...с целью притащить за уши клиента.


Мне не понять какую выгоду вы все с етими форумами имеете.
Лижбы покамандывать?

Димон а у тебя случайно нет брата с таким же ником, ощущение когбудто человека с менили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фанат
сообщение 13.1.2017, 4:31
Сообщение #86


Группа: Заблокированные
Сообщений: 1059
Регистрация: 4.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: ГЕРМАНИЯ
Пользователь №: 1556
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(VALERIJ @ 12.1.2017, 17:06) *
Мне не понять какую выгоду вы все с етими форумами имеете.
Лижбы покамандывать?

Валерий привет!!!
Вот уже твои мысли,,, куда-то приблизились,,, и когда поймёшь,,, будешь Kotzen von alles, viel Spaß von allen.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 13.1.2017, 8:16
Сообщение #87


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17069
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(VALERIJ @ 12.1.2017, 19:06) *
Мне не понять какую выгоду вы все с етими форумами имеете.
Лижбы покамандывать?

Валерий не поверишь, за себя скажу, не какой, одни финансовые затраты и нервы.
Но это стоит того, что бы существовал свободный круг общения единомышленников.
А покомандывать мне и на работе хватает.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RUS
сообщение 13.1.2017, 17:15
Сообщение #88


Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 5.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград - Нью-Йорк.
Пользователь №: 862
Статус: Offline

Репутация:   1  


Димарик ,
Так ты тоже сейчас на ворованном сайте админом. Его точно так же хакнули и тебя пригласили админом. Так что не надо бучу поднимать.
Оригинальный сайт МПГ один единственный. Все остальное или его копии, с ворованной инфой, или попытки копий оригинала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Димарик_*
сообщение 13.1.2017, 20:38
Сообщение #89


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


RUS , Я в курсе настоящего состояния МПГ, его основы больше нет, так же как и нет старого админ состава, который практически утянул популярный форум в пропасть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RUS
сообщение 13.1.2017, 21:45
Сообщение #90


Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 5.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград - Нью-Йорк.
Пользователь №: 862
Статус: Offline

Репутация:   1  


Димарик ,
Ну, ну. А на какой базе работает нынешний, спизженный ,форум?. Кто эти десять лет поддерживал форум МПГ? Димарик. Если нет мозгов создать своё стоящее, проще украсть то что работает, и сказать что раньше все было плохо. А сейчас станет лучше. Дешевки одним словом , и говорить больше не о чем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 13.1.2017, 21:58
Сообщение #91


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17069
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(RUS @ 13.1.2017, 20:15) *
Димарик ,
Так ты тоже сейчас на ворованном сайте админом. Его точно так же хакнули и тебя пригласили админом. Так что не надо бучу поднимать.
Оригинальный сайт МПГ один единственный. Все остальное или его копии, с ворованной инфой, или попытки копий оригинала.

Цитата(RUS @ 14.1.2017, 0:45) *
Димарик ,
Ну, ну. А на какой базе работает нынешний, спизженный ,форум?. Кто эти десять лет поддерживал форум МПГ? Димарик. Если нет мозгов создать своё стоящее, проще украсть то что работает, и сказать что раньше все было плохо. А сейчас станет лучше. Дешевки одним словом , и говорить больше не о чем.

Димарик оказывается ты у нас то же не святой в этом отношении.
Димарик, до вожу до тебя, что нурик мне в ноябре предлагал базу купить, а Андрею (Фанату), уже в январе "фаршированную" базу предлагал купить. Интересно, те кто стоит за нуриком в курсе того, что он ищет очередных лохов, что бы продать то, за что они проплатили.?
Это я к тому, что, пока, будут проплачиваться эти аферы, на ворованных форумах будут общаться и будут замалчиваться эти факты - эти вакханалии не когда не прекратятся.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фанат
сообщение 14.1.2017, 4:33
Сообщение #92


Группа: Заблокированные
Сообщений: 1059
Регистрация: 4.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: ГЕРМАНИЯ
Пользователь №: 1556
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(Флегонтыч @ 13.1.2017, 22:58) *
Димарик оказывается ты у нас то же не святой в этом отношении.
Димарик, до вожу до тебя, что нурик мне в ноябре предлагал базу купить, а Андрею (Фанату), уже в январе "фаршированную" базу предлагал купить. Интересно, те кто стоит за нуриком в курсе того, что он ищет очередных лохов, что бы продать то, за что они проплатили.?
Это я к тому, что, пока, будут проплачиваться эти аферы, на ворованных форумах будут общаться и будут замалчиваться эти факты - эти вакханалии не когда не прекратятся.

Да ребята вы мне нравитесь,,, даже не знаю как это выразить,,, наверное все средства хороши.

Хотел прост в одном разобраться а за пол года такой букет,,, не зря говоря не трогай, что лежит huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фанат
сообщение 14.1.2017, 5:16
Сообщение #93


Группа: Заблокированные
Сообщений: 1059
Регистрация: 4.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: ГЕРМАНИЯ
Пользователь №: 1556
Статус: Offline

Репутация:   1  


Павел один вопрос почему вы хотели, или хотите соединения двух форумов,,, окей ваш работает а тот который выжели он мёртвый!
зачем тогда он здесь?
Извени приходится задать этот вопрос здесь, на моё предложение,,, ты знаешь сам как ответил.
К стати хотел зайти на Kusbaz.ru куда-то делся всё просто интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 14.1.2017, 8:10
Сообщение #94


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17069
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(фанат @ 14.1.2017, 8:16) *
Павел один вопрос почему вы хотели, или хотите соединения двух форумов,,, окей ваш работает а тот который выжели он мёртвый!
зачем тогда он здесь?

Привет Андрей. Прежде чем ответить, еще раз, хочу пояснить, что глубокое заблуждаешься тех кто считает, что форум мой, или еще чей-то. Он не может быть моим, твоим и т.д, или того, кто получил доступ к базе, форум тех кто на нем общается.
На твой вопрос я уже отвечал не однократно, даже выше все разъяснил. Повторяюсь, я нечего не хотел, после передачи базы форума законным его владельцам, было предложение Николая Чехлатова, поддержать Романа, так как он сам, отошел от всех дел, поддерживать отдельную базу - это накладно и не рационально, поэтому мы предложили одну из форм - это объединение, они согласились, вот и весь расклад. Не пойму, тебя , лично, что в этом напрягает? Это на сегодня не реализовано, поэтому занимайся тем , что ты задумал, правда я не совсем понял, план, твоих задумок.
Цитата(фанат @ 14.1.2017, 8:16) *
Извени приходится задать этот вопрос здесь, на моё предложение,,, ты знаешь сам как ответил.

Твое предложение "развернуть базу форума, которую ты купил у нурика, на отдельной площадке" я так понял, но это предложение должно быть не ко мне , а к, законным, владельцам этой базы, я лишь высказал своё отношение к этому, что это, на сегодняшней момент, не имеет смысла, так как там не будет основного администратора - Николая Чехлатова - это подтверждает и то, что форум выставлен для общения давно, но активности там не наблюдается. Еще раз могу только подтвердить мой ответ и мое мнение на этот счет.
Цитата(фанат @ 14.1.2017, 8:16) *
К стати хотел зайти на Kusbaz.ru куда-то делся всё просто интересно.

Не знаю, я на другие форумы не захожу, но могу предположить, что с учетом, вновь всплывших, тут, фактов по МПГ, наверное, работают и над слиянием и этой базы, коль заставку уже выставили.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 14.1.2017, 17:28
Сообщение #95


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(фанат @ 7.1.2017, 21:26) *
Андрей привет!
На счёт слухового аппарата Сергею уже давно ищу, подходящий по цене. Сначала взял консультацию у врача как и что он объяснил чем проще тем лучше не прихотливые в обслуге.


НУжно помочь человеку , Я думаю , что это в полне возможно сделать сообщая!



--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 14.1.2017, 17:37
Сообщение #96


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Димарик @ 8.1.2017, 0:18) *
Основной форум МПГ обновился и уже позже Кузбас обновил свою обложку. Не пропадать же добру, мало ли какой заблудший пользователь все таки примкнет увидев старое знакомое оформление.
А ты сейчас написал как будто МПГ в ужасе увидев что его скопировали, стал срочно видоизменяться. Не путайте, есть МПГ, основной, который сделал шаги к улучшению, а есть его копии.


Димарик , зачем врать то ? ты эту всю песню расскажи ,,,,,,,,,, ну скажем у себя на форуме. ТЫ сейчас там активный главный Админестратор . :-) в друг стал.
это как нужно было так угораздить сменить лучшее на худше ?
Не расказывай про эту фигню, Я писал еще прошлым Админам МПГ в начале 2015 года , что Нурлан нам предлогал купить МПГ .. всю базу.
меня там не серьезно восприняли, ВОт и получили то что получили .........

ТЫ вот лучше расскажи как ты в друг стал мадератором на МПГ ?


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 14.1.2017, 17:38
Сообщение #97


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(фанат @ 8.1.2017, 3:01) *
Андрей привет!
А ты не подумал почему я это делаю!!!


Я тебе Андрей както сказал .,
что нужно быть чесней и открытей , По крайней мере, с тими с кем ты общаешся ,
Мне порой не понятны твои действия .


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 14.1.2017, 17:51
Сообщение #98


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Димарик @ 8.1.2017, 14:54) *
Флегонтыч , А не ты ли разве был главным администратором старого кузбаса, первой копии МПГ, нагло слизанной? А значит и ответ на свой вопрос знаешь, знал под что подписывался, управляя первой копией.
Вот и получается, что выше осуждаете человека за то что он якобы способствует гнилым махинациям покупая краденное, а сами тоже не святые.
Хотя мне в принципе не интересны ваши промахи.
Я написал выше за МПГ, что Андрей обрисовал выдуманную картину, даже и примерно не догадываясь какие изменения произошли.



Димарик все ваши лицемерные ГНилые МАХИНАЦИ нам давно известны , И про то как ты стал Администратором МПГ тоже знаем,
всему свое время, уважаемый Димарик !

Вы слишком много думает как украсть и быть чистыми при этом поливаете грязью тех кто никогда в жизни и песка чужого не взяли !

Вы так Улучшили МПГ что просто пипец как он стал лучше , то то- я смотрю как у него статистика у пала посещений ! И часть народу ушла на Кузбас
только за 3 недели 900 пользователей прибавил Нурлан к Кузбасу с разу после нового года.. и они все с МПГ,перешли вы настолько глупы, что делаете такие Улучшения ?
Поменяли привыкший форум на Новый неудобный и не привычный пользователям ? это ваши улучшения ? Глупей нечего не виде в жизни !
У вас просто передовые технологи МАРКЕТИНГА я в шоке от таких у лучшений
Вы бы лучше провели опрос у пользователей вашего форума Нужны ли им ваши изменения Форум это площадка общественная народная
и прежде чем что то улучшать нужно было у пользователей спросить нужно им это и для чего им это нужно , а вы в тихую бац и сделали
а потом бац и МПГ нарисовался обеденным с МИРМ БОЙНЫХ тихо без всяких объяснений!
Лживые вы ребята , но это ваш стиль жизни нам не по пути !
По живем увидим, что будет дальше .




--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 14.1.2017, 17:58
Сообщение #99


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Флегонтыч @ 9.1.2017, 8:01) *
Ну ты Димарик , как Андрей Фанат, хочешь все ваши промахи на меня взвалить. Я до последнего момента даже вообще не знал, от куда, как и что там "слизывается", был просто администратором уже действующего форума. К тому же кузбас , по содержанию, не мог быть копией МПГ, так как там не было не одного поста с этой базы, возьми и сравни первые страницы в темах, а потом тут заявляй, что я знал, а что не знал. Во имя чего, только, понять не могу, ты тут клевету разводишь, во имя того, что бы я за тебя сказал, что нурик у вас спер базу, так я же вас всех предупреждал, после того как он меня кинул, но вы вместо того, что бы осудить его гнилые поступки, на своем же форуме обвинили меня в плагиатстве, по отношению к нурику, причем это поддержало часть модераторов, на вашем форуме, а теперь пожинаете плоды того, что когда то испытал я. Примерно, с год назад он мне показал базу МПГ и предложил её купить я ему отказал, как она к нему попала я не знаю, а ты наверное в курсе.
Так что не стоит перекладывать ответственность за собственные промахи на других. В открытую даже боитесь назвать того, кто у вас спер базу и кто сейчас все это спонсирует, но - это ваше дело, как с этим поступать, мне лично все равно, как будут называться и каким будут цветом, альтернативные форумы.



Блин............................... Павел , sm217.gif huh.gif я тебе про Димарика Курбаши и еще часть мадераторов Говорил что ОНИ в курсе про Нурлана и уже давно И они все знали что База МПГ у Нурика есть
и знали они горазда больше по сроку чем год назад когда у тебя Нурик базу спер и устроил весь этот Крысиный развод с Кузбасом и продажей Мира бойных ,

про то что МПГ была сворована некоторые админы которые сей час у руля знали про это Некоторые пишу потому что на 100% не уверен кто из них
Но то что в Администрации МПГ сейчас есть те кто причастен к его изменению это факт И Димарик один из них !
и про Нурлана, он знал, что он делает и делал !


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 14.1.2017, 18:11
Сообщение #100


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Димарик @ 9.1.2017, 13:07) *
Флегонтыч это на сколько надо быть бессовестным человеком что бы проплачивая первые дни жизни первой пиратской копии МПГ сейчас писать просто был админом. Форум был слизан подчистую, и отсутствие в нём информации МПГ ни о чем не говорило.
Далее какой то бред написан, тяжело осилить. Не "вы", а бывший состав МПГ, конкретно "мы" сейчас цветем и пахнем, и конкретно у нас никто ничего не воровал, и вряд ли в ближайшее время это получится. Потому не зная изменений, не надо писать что МПГ увидев как Кузбас сменил обложку в панике ушли в изменения. А то строите из себя Святых. Да даже прежний состав МПГ и то смог удержать форум и его авторитет, а вы в тайне друг от друга. В тайне Карл! Пытались купить свой бывший первый плагиат МПГ...не говоря уже что конкретно твои финансы (которые потом улетели от тебя в пустую) дали жизнь этому плагиату.




Ни чего боле лицемерно и брехливого я и представит не могу .. даже отвечать мерзко ......
Те, кто покрывают Воров - сами ворами становятся ,

А то что форум МПГ и КУЗБАС похожи…….., так они создавались на одной платформе на тот период она была современной. Board версии 2.3.6
и удобной , поэтому структура форума похожа одна на другую А наполнение информации абсолютно разные.
и не кто Никогда не говорил что КУЗБАС это копия МПГ , то что Нурлан в обидах ушел. с МИРА - БОЙНЫХ и когда его выгнали с МПГ 2011 году Я помню эту ситуацию
И именно Нурлан предложил мне быть модератором а не Флегонтыч! и было это в 2011 году.

Я только сейчас понимаю почему вы на МПГ и ты в том числе поливал грязью нас, что мы тут плагиатом занимаемся !

да потому что вы были в интересах с Нуриком и с теми кто замутил все эти перемены !

КРЫСИНЫЙ МИР У ВАС ребята ……………………..


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 9:43