IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
267 страниц V  « < 260 261 262 263 264 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Голуби Ирана, Модератор: Wolf Alex
Табаков Анатолий
сообщение 10.12.2021, 11:16
Сообщение #5221


Группа: Пользователи
Сообщений: 1146
Регистрация: 3.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Кемерово
Пользователь №: 243
Статус: Offline

Репутация:   3  


Цитата(Флегонтыч @ 10.12.2021, 8:19) *
Напиши придет, или нет. Грешат они вот таким поведением, приводил примеры в бакинской теме, но меня не кто не слышал, вот сейчас ты подтверждаешь. Грешат этим, не только они, пример выше по кашанцу тому подтверждение, ну согнал тебя ястреб, какого опять поперся, и с концами, при чем, Анатолий, такое не предсказуемое поведение происходит при определенных погодных условиях, про это то же писал. Радует одно, что не все такие.

Флегонтыч привет ещё раз. Только что появился мой блудня. В 15-00 было бы ровно двое суток, как поднял его. А сейчас скажем 14-00.Вчера он правда подходил на большой высоте, полёта над домом и пропал. Больше я его не видел. А сейчас прилетел, хвоста практически нет, осталось по два пера с каждой стороны,, скорей всего проделки ястреба. Хотя могли и люди ловить, где то же он ночевал две ночи. Голодный, на свист аж на руку сел, насыпал поесть в прихожой голубятни, накинул я, главное никто не помешает есть. К вечеру сфотаю, был без телефона.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 10.12.2021, 16:10
Сообщение #5222


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17097
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Табаков Анатолий @ 10.12.2021, 14:16) *
Флегонтыч привет ещё раз. Только что появился мой блудня. В 15-00 было бы ровно двое суток, как поднял его. А сейчас скажем 14-00.Вчера он правда подходил на большой высоте, полёта над домом и пропал. Больше я его не видел. А сейчас прилетел, хвоста практически нет, осталось по два пера с каждой стороны,, скорей всего проделки ястреба. Хотя могли и люди ловить, где то же он ночевал две ночи. Голодный, на свист аж на руку сел, насыпал поесть в прихожой голубятни, накинул я, главное никто не помешает есть. К вечеру сфотаю, был без телефона.

Привет Анатолий. Ну рад за вас. Твоему повезло, а моему вероятнее нет, там где осел не удалось увернуться от ястреба, но и ястребу не повезло. smile.gif Конечно, если бы не эта скотина многие бы возвращались с ночи, но и мы не безгрешны , поднимая при условии когда они вынуждены заходить в ночь, хотя условия, все же, создает погода, вот как её предугадать, что именно в этот день они раскроются, по максималке, пока, для меня вопрос?????????


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Табаков Анатолий
сообщение 10.12.2021, 20:22
Сообщение #5223


Группа: Пользователи
Сообщений: 1146
Регистрация: 3.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Кемерово
Пользователь №: 243
Статус: Offline

Репутация:   3  


Цитата(Флегонтыч @ 10.12.2021, 16:10) *
Привет Анатолий. Ну рад за вас. Твоему повезло, а моему вероятнее нет, там где осел не удалось увернуться от ястреба, но и ястребу не повезло. smile.gif

Да, моему повезло. Но ты пишешь, что и ястребу не повезло. У меня есть друг-голубятник живущий всего в км, так вот там за начало зимы не повезло 4 ястребам, а у меня он как нападал, так и нападает. А в интернете есть ложная информация о том что каждый ястреб имеет 25 км своего пространства. Хрена два, их пять штук на метр квадратный. Не меньше. И жрут и жрут они моих голубей налетанных.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Табаков Анатолий
сообщение 11.12.2021, 5:39
Сообщение #5224


Группа: Пользователи
Сообщений: 1146
Регистрация: 3.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Кемерово
Пользователь №: 243
Статус: Offline

Репутация:   3  


Правда жрут пока молодёжь последнюю, что послабей и вверх сильно не идут, но уверен, что как только эти закончатся, так они вверх до точки за другими пойдут, проверенно годами. Обычно это после Нового года бывает, слабаки заканчиваются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 13.12.2021, 8:28
Сообщение #5225


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17097
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Табаков Анатолий @ 11.12.2021, 8:39) *
Правда жрут пока молодёжь последнюю, что послабей и вверх сильно не идут, но уверен, что как только эти закончатся, так они вверх до точки за другими пойдут, проверенно годами. Обычно это после Нового года бывает, слабаки заканчиваются.

Привет Анатолий. Сколько их наверное не счесть. Я вот осенью с ними поборолся так 1,5 месяца не кто не тревожил, а с неделю назад опять начали нападать, один исчезнет, другой появится. Больше беспокоит, что вверху стали пропадать, так вчера , после трех дней отдыха снова решил поднять налетанных, двое остались в покрытии, включая полуншницу, ради неё поднимал пораньше, свои 3ч она отлетала и села, а вот её напарница нет, причем она помоложе и много продержаться не могла, но при мне не выпадала и не кто не нападал. Если бы сам ранее не видел, как с креста сгонял пикатого кашанца, с пепельным налетом ястреб, который все равно в покрытии пропал, но этот то хоть в ночь мог остаться, то подумал бы на сокола, хотя сокола я когда не видел в этот период года. Неужели он на такой высоте в лету, как сокол, может взять голубя, или я просто не вижу тот момент когда он его гонит с верху и прижимает, но факт остается фактом, два голубя покрылись и не вернулись.
Так что, Анатолий, у меня наоборот, слабаки все дома, даже через день , вчера, один из них, бусый, пришел, а сильные заканчиваются. Три дня специально слабаков выгонял, что бы поле для налетенных очисить, так не поверишь, придет низовой ястреб (самка) погоняет, погоняет, не кого не возьмет и уйдет, единственное что хорошо, приучила их за 6-ть секунд, в крест подниматься, вчера уже некоторые до часу продержались. smile.gif Молодая еще не опытная, из-за сады не нападает, а в лету ястреб голубя взять не может, только того кто спасует, того и прижмет, бусый у меня такой, да и тот куда-то зашкерился и через сутки вернулся, но ничего, со временем натаскается будет и их как орешки щелкать, если конечно на первом не подавится. smile.gif


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Табаков Анатолий
сообщение 13.12.2021, 19:22
Сообщение #5226


Группа: Пользователи
Сообщений: 1146
Регистрация: 3.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Кемерово
Пользователь №: 243
Статус: Offline

Репутация:   3  


Цитата(Флегонтыч @ 13.12.2021, 8:28) *
Привет Анатолий. Сколько их наверное не счесть. Неужели он на такой высоте в лету, как сокол, может взять голубя, или я просто не вижу тот момент когда он его гонит с верху и прижимает

Привет Флегонтыч.
Может, ещё как может взять, вот только сокол взял и понёс голубя, а ястреб где поймал там и опускается, взял в точке, так с ним и падает к низу, отклонения от места в 200-500метров,далеко с ним не летит. Кажется будто ему тяжело с ним лететь, вот он и опускается. Но есть ястреба которые специально гонят голубя с точки вниз, не отстают от него, но и не берут, как только ниже средней окажутся, так ловит, чтобы не падать с ним с высока. Вот такие пируэты я наблюдал. Но все равно, мне с ястребов проще, чем с соколом. Под яс реба можно подстроить, под сокола нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Петров...
сообщение 17.12.2021, 11:16
Сообщение #5227


Группа: Модератор
Сообщений: 1486
Регистрация: 23.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 619
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(Флегонтыч @ 8.11.2021, 14:32) *
Нет тезка, легко тому, кто птицу не поднимает. smile.gif И все же, разовые, потери по относу голубей, по погодным условиям, иногда перекрывают потери от хищника и виной тут выступает слабый хоминг, так как они не почтовые и они им на расстоянии не пользуются, потому что их задача летать высоко и долго, а летают они над своим кругом и обзор с высоты у них всего 6км, поэтому если их занесет на 10км, то для них это уже проблема и единицы с ней справляются, а сильного голубя относит гораздо дальше и на 20км и на 50км. Поэтому я и говорю, не надо рисковать поднимая птицу в не летную погоду, потеряешь половину и причем лучшую.
Привет ВСЕМ , долго не был ( проблемы кавида достали (не меня , родных) , два дня читаю написанное sm208.gif

Флегонтыч !!! проблема хоминга голубей в СОКОЛЕ , ещё раз повторюсь раньше в племя ПУСКАЛИСЬ ГОЛУБИ В ВОЗРАСТЕ 3-5 ЛЕТ . Голубь (ка) , летали практически каждый день и в любую погоду n (36).gif Вот и был отбор , вот и ПЕРЛИ они и за 100 км , как почтари .

Сейчас голуби у нас в " парниковых" условиях . Да и держали голубей ПОЧТИ В КАЖДОМ ДВОРЕ . Сейчас этого нет , результат виден не вооружённым взглядом .

По поводу восстановления голуба , после длительного полёта , всё зависит от ПИТАНИЯ и КЛИМАТА . При тёплой и СУХОЙ погоде , голубь набирает форму быстрее , чем в мороз и большой ВЛАЖНОСТИ . Также дают добавки в корма , льняное масло , рыбий жир , мед , ....... .

Здесь это имеет не мало важное значение . sm204.gif



--------------------
" Лучше сделать и пожалеть , чем всю жизнь жалеть о не сделанном " Бахтияр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 17.12.2021, 15:43
Сообщение #5228


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17097
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Александр Петрович @ 17.12.2021, 14:16) *
Привет ВСЕМ , долго не был ( проблемы кавида достали (не меня , родных) , два дня читаю написанное sm208.gif

Флегонтыч !!! проблема хоминга голубей в СОКОЛЕ , ещё раз повторюсь раньше в племя ПУСКАЛИСЬ ГОЛУБИ В ВОЗРАСТЕ 3-5 ЛЕТ . Голубь (ка) , летали практически каждый день и в любую погоду n (36).gif Вот и был отбор , вот и ПЕРЛИ они и за 100 км , как почтари .

Сейчас голуби у нас в " парниковых" условиях . Да и держали голубей ПОЧТИ В КАЖДОМ ДВОРЕ . Сейчас этого нет , результат виден не вооружённым взглядом .

По поводу восстановления голуба , после длительного полёта , всё зависит от ПИТАНИЯ и КЛИМАТА . При тёплой и СУХОЙ погоде , голубь набирает форму быстрее , чем в мороз и большой ВЛАЖНОСТИ . Также дают добавки в корма , льняное масло , рыбий жир , мед , ....... .

Здесь это имеет не мало важное значение . sm204.gif

Привет Петрович. Согласен со всем, кроме того, что, только, сокол виноват в залете, писал выше, что на моих глазах, без всякого сокола голуби уходили в сторону и с концами, понятно что потом он попадал в лапы сокола Ты прав сейчас реалии другие, условия гона изменились и голуби должны под него подстраиваться, кто не смог то того и нет, но не все так просто, условия содержания, принцип ведения птицы играют не маловажную роль. Не один из голубей не протянет в гоне 3г., не говоря уже о 5 годах, его, при хорошем раскладе, хватает на один сезон и за это время он должен показать все на, что он способен.
Я сильно не переживаю за тех голубей которые залетываются, я просто недоумеваю и хочу докопаться до причины этого явления, что бы снизь потери.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Петров...
сообщение 17.12.2021, 18:05
Сообщение #5229


Группа: Модератор
Сообщений: 1486
Регистрация: 23.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 619
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(Флегонтыч @ 17.12.2021, 14:43) *
Согласен со всем, кроме того, что, только, сокол виноват в залете ................................................................................
...................................
................................................................................
........................................
Я сильно не переживаю за тех голубей которые залетываются, я просто недоумеваю и хочу докопаться до причины этого явления, что бы снизь потери.

Я наверно не правильно изложил свою мысль . Я имел в виду что из за АНОМАЛИЙ ГОНА , в частности от ХИЩНОЙ ПТИЦЫ ( к примеру Сокола) . Круглогодичный цыкал ВЫГОНКИ ГОЛУБЕЙ нарушен . Приходится прикрывать ( и не на один месяц) , или гонять в ночь, ( как ты это делаешь ) , вечер . Всё это сказывается на КАЧЕСТВА ВЫГОНА И ОТБОРА ПЛЕМЕНИ .

По этим причинам и идёт слабый отбор ПЛЕМЕНИ . Также очень мало МАТЕРИАЛА , я же написал, что "раньше голуби были почти в каждом дворе " Проблем найти ХОРОШИХ ГОЛУБЕЙ НЕ БЫЛО . Сей час это уже проблема .

Вот поэтому и отобрать в племя 3-5 годовалых голубей , является уже как СКАЗКА . Ранее это было НОРМОЙ .

" Капать" , глубоко не нужно , НЕТ ПОЛНОЦЕННОГО ОТБОРА и вина здесь НЕ ТВОЯ sm225.gif sm210.gif


--------------------
" Лучше сделать и пожалеть , чем всю жизнь жалеть о не сделанном " Бахтияр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 20.12.2021, 8:32
Сообщение #5230


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17097
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Александр Петрович @ 17.12.2021, 21:05) *
Я имел в виду что из за АНОМАЛИЙ ГОНА , в частности от ХИЩНОЙ ПТИЦЫ ( к примеру Сокола) . Круглогодичный цыкал ВЫГОНКИ ГОЛУБЕЙ нарушен . Приходится прикрывать ( и не на один месяц) , или гонять в ночь, ( как ты это делаешь ) , вечер . Всё это сказывается на КАЧЕСТВА ВЫГОНА И ОТБОРА ПЛЕМЕНИ .
" Капать" , глубоко не нужно , НЕТ ПОЛНОЦЕННОГО ОТБОРА и вина здесь НЕ ТВОЯ sm225.gif sm210.gif

Привет Петрович.
Все верно, но "Копать" надо, иначе расписаться в собственном бессилии, завести дикорацию и гонять её по вольеру. smile.gif
Самый простой выход иметь монопороду и очень большую стаю голубей, примеры тому есть - Мальчик, Ташкент, но это не мой вариант, хотя он самый оптимальный.
Поэтому я исхожу из других методов нагонки и борьбы с хищем, благодаря этому поднимаю птицу по сей день. Единственное, стартовать нужно с качественного племени, благо мне с этим повезло.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Петров...
сообщение 21.12.2021, 12:57
Сообщение #5231


Группа: Модератор
Сообщений: 1486
Регистрация: 23.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 619
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(Флегонтыч @ 20.12.2021, 7:32) *
очень большую стаю голубей, примеры тому есть - Мальчик, Ташкент, но это не мой вариант, хотя он самый оптимальный.


Неееееееееее !!! biggrin.gif Я так понимаю , твой :" вариант " , это Маратовский n (25).gif Кодла за 1500 тысячи голов , : " кто хочет и когда хочет , тот тогда и летает " , :" настоящей птице ДОМКРАТ НЕ НУЖЕН " n (3).gif


--------------------
" Лучше сделать и пожалеть , чем всю жизнь жалеть о не сделанном " Бахтияр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 1.1.2022, 20:21
Сообщение #5232


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17097
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Всех с Новым годом!!!!!!! Здоровья, всех благ и воплощения задуманного.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 1.1.2022, 20:38
Сообщение #5233


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17097
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Александр Петрович @ 21.12.2021, 15:57) *
:" настоящей птице ДОМКРАТ НЕ НУЖЕН " n (3).gif

Петрович, а о домкрате речи не шло. smile.gif


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 6.1.2022, 20:08
Сообщение #5234


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17097
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Привет Иранчатники.
Вот наконец-то удалось дождаться свою чемпионку

Подъем

Покрытие

Сегодняшний результат 5ч. 30мин. А то все в ночь, да в ночь. smile.gif Правда поднял в 11-00 успела сесть до темноты.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Табаков Анатолий
сообщение 7.1.2022, 11:40
Сообщение #5235


Группа: Пользователи
Сообщений: 1146
Регистрация: 3.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Кемерово
Пользователь №: 243
Статус: Offline

Репутация:   3  


Флегонтыч привет.
На фото не вижу, пикатая чемпионка или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 7.1.2022, 13:08
Сообщение #5236


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17097
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Табаков Анатолий @ 7.1.2022, 14:40) *
Флегонтыч привет.
На фото не вижу, пикатая чемпионка или нет?

Привет Анатолий. Нет лысая она, у неё мамка моя, лысая, а голубь пикатый Пауля.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 10.1.2022, 16:21
Сообщение #5237


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17097
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Всем привет.
А вот сегодня испужался за неё.

Поднял поздно, потому что был порывистый ветер, да и после длительного полета отдохнула денька два, вчера так же выпускал крылышки поразмять, думал и сегодня не пойдет, а она чуть ветер стих бросила своих собрать и в покрытие, а затем нашла туча и повалил хлопьями снег

ну думаю пипец моей чемпионке, а нет чуть развеяло гляжу и она выпала к остальным,

а потом чуть снова в точку

Хорошо на голодный желудок поднимал, а то бы опять зашла в ночь чего бы не хотелось, а так смеркаться начало выпала и села.
Вот такой должен быть хоминг у высоколетного голубя, такая может потеряться, только, по одной причине - от хища. Хотя еще раз, в такую погоду лучше не рисковать и не поднимать таких, особенно после беда.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Табаков Анатолий
сообщение 10.1.2022, 19:09
Сообщение #5238


Группа: Пользователи
Сообщений: 1146
Регистрация: 3.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Кемерово
Пользователь №: 243
Статус: Offline

Репутация:   3  


Всем привет.
Флегонтыч а у меня сегодня ястреб вззял одну голубочку, ещё нелинявшую, почти в точке, но явно выше средней, так вот летел он чётко за ней. Летел со стороны уже на их высоте, а погнался 6чётко за ней. Думаю заранее подготовился. Все таки пока напасть, они присматриваются, если не совпадение,просто остальные были бывалые. Она и в небе то была третий или четвёртый раз. Он когда поймал, я долго не мог понять, кого поймали, но когда сели, то асе стало на свои места.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 12.1.2022, 18:54
Сообщение #5239


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17097
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Табаков Анатолий @ 10.1.2022, 22:09) *
Флегонтыч а у меня сегодня ястреб вззял одну голубочку, ещё нелинявшую, почти в точке, но явно выше средней, так вот летел он чётко за ней. Летел со стороны уже на их высоте, а погнался 6чётко за ней. Думаю заранее подготовился. Все таки пока напасть, они присматриваются, если не совпадение,просто остальные были бывалые. Она и в небе то была третий или четвёртый раз. Он когда поймал, я долго не мог понять, кого поймали, но когда сели, то асе стало на свои места.

Привет Анатолий. А ко мне сегодня то же ястреб прилетал

в 17-оо, уже темнело, а в этот момент моя чемпионка была в покрытии, я её посадку отслеживал по камере видеонаблюдения и как раз попал на этот момент. Пришлось одеться и стоять охранять, но она так и не выпала, снова зашла в ночь, поздно поднял, опять светового дня не хватило. Так вот, еще раз повторюсь, она потеряться может, только, вот по этой причине, что пасет моих голубей, если повезет, то завтра будет дома, благо опять тепло -9гр. smile.gif
Что самое интересное она прилетает, нападает на кошку через окно,

но что тогда, что сегодня она не нападала на голубей в лету, да и не сразу они у меня заходят в голубятню, но и когда сидят, до захода, то же не нападает, не могу понять её такое поведение, самое интересное у кого она кормится, есть два соседа голубятника, наверное, у них пасется. smile.gif
Анатолий я видел как высоко поднимается ястреб, но у меня он гнал их и прижимал возле земли, а что бы брал на высоте, в лету, не помню не одного случая, у тебя может какой нибудь гибрид с соколом, если так не характерно для ястребов атакует.



--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Петров...
сообщение 13.1.2022, 11:21
Сообщение #5240


Группа: Модератор
Сообщений: 1486
Регистрация: 23.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 619
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(Флегонтыч @ 12.1.2022, 17:54) *
этот момент моя чемпионка была в покрытии, я её посадку отслеживал по камере видеонаблюдения и как раз попал на этот момент. .................................................................... если повезет, то завтра будет дома, благо опять тепло -9гр. smile.gif
biggrin.gif Как говорится :" ЖИРУЮТ " ПАЦАНЫ" " sm225.gif

Такие голуби должны СЕЙЧАС седеть . Это СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ЗАПАС sm170.gif ( тем более это ГОЛУБКА )

sm210.gif Флегонтыч , не " балуй " ( сказал я бы тебе по круче) n (8).gif


--------------------
" Лучше сделать и пожалеть , чем всю жизнь жалеть о не сделанном " Бахтияр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

267 страниц V  « < 260 261 262 263 264 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.5.2024, 21:31