IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Голубеводство > Ветеринария
> Болезинь
Марат
сообщение 19.1.2013, 22:28
Сообщение #1


Группа: Пользователи
Сообщений: 1875
Регистрация: 11.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 366
Статус: Offline

Репутация:   20  


Цитата(Валера69 @ 19.1.2013, 19:14) *
Если получю от тебя буду гонять июль август так получается для себя.Для своих впечатлений.Парадует оставлю или голову оторву!

Добрый вечер, форумчане!
Уважаемые админы, понимая, что все темы, кроме бакинов на этой странице табуированы, все же вынужден именно здесь обратиться к коллегам за советом, поскольку все прочие страницы форума пока унылы и малолюдны.
Известно, что немецкая медицина спасала жизнь далеко не одного россиянина, а как мне россиянину спасти жизнь голубку-немцу, честно не знаю...
Единственный дежурный орнетолог в Москве, выдавил из него помет, получив оплату сказал, что результаты будут готовы в начале след . недели...Но мы с ним договорились, что если результаты получу посмертно , то лично выдавлю с него все то профессиональноорнетологическое дерьмо , из которого он сложен....
А если по существтву, то голубок ценный, аукционный, завезен в сентябре...Сегодня обратил внимание, что слегка, незаметно его пошатывает, принимает много воды, зоб вздут, сухость в киле, лапки холодные...Дал таблетку Dacoxine 4 in 1, пропоил святой водичкой, не ест..., забрал в тепло, в дом, вместе с самкой...Могу выложить фото/видео...
Кто из форумчан сталкивался с такой симптоматикой, буду признателен за ценный совет...
Спасибо...


--------------------
Марат Джан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 11:41