IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
22 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВИДЕО-СТАРТЫ по бойным, сравнительные результаты полета и игры
Флегонтыч
сообщение 7.8.2015, 8:45
Сообщение #21


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17057
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Гамзат @ 7.8.2015, 0:46) *
Ещё как разгоняю , сегодня 7 ой подьём молодых , 6 шт за 3 часа перешагнули 1 шт 3.50 и ещё 1 шт 4.42 .
Флегонтыч у меня не 1 свидетель был а 6 чел n (3).gif
к сожелению редко кто на хвост или кувырёк

Гамзат, так чем больше свидетелей тем лучше, покажешь хоть нам ваших голубятников, один - это же минимум.
Не плохое у тебя время набора, вот игру бы еще быстро набрали и все стартуй на зачет, фильм выставляй сюда, потом я - это в отдельную тему оформлю и еще проведем голосование на "Приз зрительских симпатий по игре".


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 7.8.2015, 8:46
Сообщение #22


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17057
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Рома @ 6.8.2015, 21:30) *
Добрый вечер , начало чувствоваться приближение осени , начинаются старты ,

Роман присоединяйся.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 7.8.2015, 15:05
Сообщение #23


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(Флегонтыч @ 7.8.2015, 8:45) *
Гамзат, так чем больше свидетелей тем лучше, покажешь хоть нам ваших голубятников, один - это же минимум.
Не плохое у тебя время набора, вот игру бы еще быстро набрали и все стартуй на зачет, фильм выставляй сюда, потом я - это в отдельную тему оформлю и еще проведем голосование на "Приз зрительских симпатий по игре".


Про игру не могу ничего обещать , у нас это сложно , сохранить до игры .
Если у мужиков есть возможность куда птица едет пусть доганивают , должно быть не плохая игра .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leon
сообщение 7.8.2015, 16:30
Сообщение #24


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


Цитата(Флегонтыч @ 7.8.2015, 8:51) *
Ага тезка, тёзка, скоро гамзатовскими голубями обживешься, вот на следующем сезоне у нас и посоревнуемся, ты ими я литовскими, ну и местные ещё присоединятся. smile.gif

Павел,так какие там могут быть соревнования ,если у Гамзата голуби без игры,он же сам говорит что не успевают ,а строем идут на обед хищам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 7.8.2015, 16:51
Сообщение #25


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(leon @ 7.8.2015, 16:30) *
Павел,так какие там могут быть соревнования ,если у Гамзата голуби без игры,он же сам говорит что не успевают ,а строем идут на обед хищам.

Лёня ты б показал из ваших хотяб одного с закреплённой игрой , моим то хишники не дают догонять , вам что мешает ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leon
сообщение 7.8.2015, 18:00
Сообщение #26


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


Цитата(Гамзат @ 7.8.2015, 16:51) *
Лёня ты б показал из ваших хотяб одного с закреплённой игрой , моим то хишники не дают догонять , вам что мешает ?

Я ролики не снимаю,а у мальчика все ролики с игрой,....другое дело если кому не хочется видеть очевидное ,....тут уж ничего не поможет:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mixa955@mail.ru
сообщение 7.8.2015, 18:08
Сообщение #27


Группа: Пользователи
Сообщений: 1033
Регистрация: 5.5.2015
Вставить ник
Цитата
Из: тамбов
Пользователь №: 2007
Статус: Offline

Репутация:   12  


Добрый день Всем.Соревнования это хорошее мероприятие и полезное. Сам я ни снимать не могу,да и ничем,но на форуме посмотрел ролики и представление кой-какое имею.А можно наверное снять голубей с хорошей игрой ,но с плохим летом.Сснять сначала их подъем,выключить камеру,потом через ч.7-8 снова их поднять и снять как-будто они садятся.Ведь всех нас людей всегда преследует ИСКУШЕНИЕ,людям нужно конечно верить,но как показывает жизнь,доверяй,но проверяй.Человеку,может быть.не столько денежный приз нужен,сколько показать ,чтоЯпервый,самое лучшие у меня,вот отсюда могут и пойти интриги.Аможет быть я ошибаюсь,высказал свое личное мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома
сообщение 7.8.2015, 19:21
Сообщение #28


Группа: Пользователи
Сообщений: 980
Регистрация: 21.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: мос.обл.
Пользователь №: 150
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(mixa955@mail.ru @ 7.8.2015, 18:08) *
Добрый день Всем.Соревнования это хорошее мероприятие и полезное. Сам я ни снимать не могу,да и ничем,но на форуме посмотрел ролики и представление кой-какое имею.А можно наверное снять голубей с хорошей игрой ,но с плохим летом.Сснять сначала их подъем,выключить камеру,потом через ч.7-8 снова их поднять и снять как-будто они садятся.Ведь всех нас людей всегда преследует ИСКУШЕНИЕ,людям нужно конечно верить,но как показывает жизнь,доверяй,но проверяй.Человеку,может быть.не столько денежный приз нужен,сколько показать ,чтоЯпервый,самое лучшие у меня,вот отсюда могут и пойти интриги.Аможет быть я ошибаюсь,высказал свое личное мнение.

Добрый вечер всем , Да соревнования по такому методу это скажем так на сколько у кого больше работает фантазия , и в итоге получиться просто очередная склока ,что и так постоянно происходит и без соревнований , в идеале соревнования надо проводить в лучшем случае в каждом регионе да чтобы на стартах был посторонний человек не с этого региона ,а в идеале нужен голубедром тогда птица будет тренироваться в одинаковых условиях и соответственно стартовать будет в одинаковых условиях , но для этого нужны финансы ,место и пару человек кто неплохо знает тонкости породы , может когда нибудь в будущем это произойдёт , а пока будем с пеной рта друг другу доказывать у кого птица круче в интернете это все очень просто написал цифру и кайфуй.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 7.8.2015, 20:20
Сообщение #29


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17057
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(mixa955@mail.ru @ 7.8.2015, 18:08) *
Добрый день Всем.Соревнования это хорошее мероприятие и полезное. Сам я ни снимать не могу,да и ничем,но на форуме посмотрел ролики и представление кой-какое имею.А можно наверное снять голубей с хорошей игрой ,но с плохим летом.Сснять сначала их подъем,выключить камеру,потом через ч.7-8 снова их поднять и снять как-будто они садятся.Ведь всех нас людей всегда преследует ИСКУШЕНИЕ,людям нужно конечно верить,но как показывает жизнь,доверяй,но проверяй.Человеку,может быть.не столько денежный приз нужен,сколько показать ,чтоЯпервый,самое лучшие у меня,вот отсюда могут и пойти интриги.Аможет быть я ошибаюсь,высказал свое личное мнение.
Цитата(Рома @ 7.8.2015, 19:21) *
Добрый вечер всем , Да соревнования по такому методу это скажем так на сколько у кого больше работает фантазия , и в итоге получиться просто очередная склока ,что и так постоянно происходит и без соревнований , в идеале соревнования надо проводить в лучшем случае в каждом регионе да чтобы на стартах был посторонний человек не с этого региона ,а в идеале нужен голубедром тогда птица будет тренироваться в одинаковых условиях и соответственно стартовать будет в одинаковых условиях , но для этого нужны финансы ,место и пару человек кто неплохо знает тонкости породы , может когда нибудь в будущем это произойдёт , а пока будем с пеной рта друг другу доказывать у кого птица круче в интернете это все очень просто написал цифру и кайфуй.

Тот кто не верит себе, не поверит другим. Мне не понятно зачем догадываться за других, всегда надо говорить за себя.
Ладно Михал снимать не умеет, а Вы Роман и голубей соответствующих имеете и снимать умеете, тогда чего и кого Вы опасаетесь.
Сейчас , пока, согласились принять участие трое - это Гамзат, Леонид и я, кому из этих участников Вы с Михаилом не доверяете, кто из нас будет халявить, а главное во имя чего и да же, кто еще и присоединится, то это будут известные люди, на форуме и все они известны у себя на местах и не кто из них не решится на подвох, потому что это рано, или поздно станет явью и будет позорищем, для них, от которого они не когда не отмоются и поэтому на это, о чем вы говорите с Михаилом, не кто не пойдет.
Тут либо нет желания, либо нет возможности, либо нет голубей на данный момент, все остальное отговорки.
Да Михаил, тут и я отличу, если голубя кинут на посадку, а скажут , что он 9-ть часов отмотал, тем боле голубя надо будет снять во время снижения и крупным планом, сразу после посадки.
P.S. Да забыл, ночные полеты не в счет, а то вон у меня уже скоро пятый час пойдет ,как летают, а вдруг утром сядут, как тогда время считать будем, или гадать будем - летал, не летал, но на этот раз иранец с бакинкой, наверное отлетали.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 7.8.2015, 20:39
Сообщение #30


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17057
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Paul.j @ 7.8.2015, 19:59) *
Флегонтич, стартовать я буду со своими, и от части потому что почти для каждого из нас свои голуби лучше.

Тут без вопросов.
Цитата(Paul.j @ 7.8.2015, 19:59) *
Если интересно могу высказать свою задумку вслух, тут наднях тебе бесплатно предлоголи но ты отказался, а я вот за деньги решил этот вопрос закрыть раз и на всегда
Правда лично для себя, потому что мне такие полномочия никто не наделял, но если хозяева кровей будут не против то и огласить можно будит
у чьих бакинцев яйца круче. Правда до туда утекёт ещё годик другой но сейчас время летит быстро.

Павел вначале не понял, теперь усек о чем речь. Так у меня же сейчас "яйца" литовские, зачем мне еще, бесплатные, московские, теперь у тебя "яйца" гамзатовские, думаю нам , пока, этих хватит по перекатывать, а всем остальным я и предложил стартануть и показать на деле, возможности своих питомцев, но как видишь много скептиков и мало желающих. Так что мы с тобой вначале эти обкатаем, а потом и до московских доберемся, если конечно стартовать откажутся. smile.gif


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paul.j
сообщение 7.8.2015, 20:45
Сообщение #31


Группа: Пользователи
Сообщений: 1034
Регистрация: 2.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Россия Хакасия
Пользователь №: 1670
Статус: Offline

Репутация:   5  


Цитата(Флегонтыч @ 7.8.2015, 17:39) *
Тут без вопросов.

Павел вначале не понял, теперь усек о чем речь. Так у меня же сейчас "яйца" литовские, зачем мне еще, бесплатные, московские, теперь у тебя "яйца" гамзатовские, думаю нам , пока, этих хватит по перекатывать, а всем остальным я и предложил стартануть и показать на деле, возможности своих питомцев, но как видишь много скептиков и мало желающих. Так что мы с тобой вначале эти обкатаем, а потом и до московских доберемся, если конечно стартовать откажутся. smile.gif
И тут без вопросов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома
сообщение 7.8.2015, 20:45
Сообщение #32


Группа: Пользователи
Сообщений: 980
Регистрация: 21.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: мос.обл.
Пользователь №: 150
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Флегонтыч @ 7.8.2015, 20:20) *
Тот кто не верит себе, не поверит другим. Мне не понятно зачем догадываться запоссегда надо говорить за себя.
Ладно Михал снимать не умеет, а Вы Роман и голубей соответствующих имеете и снимать умеете, тогда чего и кого Вы опасаетесь.
Сейчас , пока, согласились принять участие трое - это Гамзат, Леонид и я, кому из этих участников Вы с Михаилом не доверяете, кто из нас будет халявить, а главное во имя чего и да же, кто еще и присоединится, то это будут известные люди, на форуме и все они известны у себя на местах и не кто из них не решится на подвох, потому что это рано, или поздно станет явью и будет позорищем, для них, от которого они не когда не отмоются и поэтому на это, о чем вы говорите с Михаилом, не кто не пойдет.
Тут либо нет желания, либо нет возможности, либо нет голубей на данный момент, все остальное отговорки.
Да Михаил, тут и я отличу, если голубя кинут на посадку, а скажут , что он 9-ть часов отмотал, тем боле голубя надо будет снять во время снижения и крупным планом, сразу после посадки.
P.S. Да забыл, ночные полеты не в счет, а то вон у меня уже скоро пятый час пойдет ,как летают, а вдруг утром сядут, как тогда время считать будем, или гадать будем - летал, не летал, но на этот раз иранец с бакинкой, наверное отлетали.

Флегонтыч я обсалютно не чего не опасаюсь ,обсалютно всем верю ,голубей своих очень люблю они лучшие для меня , я в них уверен что они не будут последними ,но это не соревнование это просто озвучка времени , будет даст бог когда нибудь реальный старт приму участие без проблем , а время я зарекся на форумах не озвучивать .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 7.8.2015, 20:55
Сообщение #33


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17057
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Рома @ 7.8.2015, 20:45) *
.. а время я зарекся на форумах не озвучивать .

Так время тут в основном и озвучивают, жаль конечно, что Вы Роман отказались.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mixa955@mail.ru
сообщение 7.8.2015, 21:16
Сообщение #34


Группа: Пользователи
Сообщений: 1033
Регистрация: 5.5.2015
Вставить ник
Цитата
Из: тамбов
Пользователь №: 2007
Статус: Offline

Репутация:   12  


Цитата(Флегонтыч @ 7.8.2015, 20:20) *
Тот кто не верит себе, не поверит другим. Мне не понятно зачем догадываться за других, всегда надо говорить за себя.
Ладно Михал снимать не умеет, а Вы Роман и голубей соответствующих имеете и снимать умеете, тогда чего и кого Вы опасаетесь.
Сейчас , пока, согласились принять участие трое - это Гамзат, Леонид и я, кому из этих участников Вы с Михаилом не доверяете, кто из нас будет халявить, а главное во имя чего и да же, кто еще и присоединится, то это будут известные люди, на форуме и все они известны у себя на местах и не кто из них не решится на подвох, потому что это рано, или поздно станет явью и будет позорищем, для них, от которого они не когда не отмоются и поэтому на это, о чем вы говорите с Михаилом, не кто не пойдет.
Тут либо нет желания, либо нет возможности, либо нет голубей на данный момент, все остальное отговорки.
Да Михаил, тут и я отличу, если голубя кинут на посадку, а скажут , что он 9-ть часов отмотал, тем боле голубя надо будет снять во время снижения и крупным планом, сразу после посадки.
P.S. Да забыл, ночные полеты не в счет, а то вон у меня уже скоро пятый час пойдет ,как летают, а вдруг утром сядут, как тогда время считать будем, или гадать будем - летал, не летал, но на этот раз иранец с бакинкой, наверное отлетали.


Людям всегда надо верить.но в реалии иногда очень много разочарований,что-то пока мало желающих,а голуби для этого есть наверно у всех,я в этом уверен,я бы с удовольствием погонял,но здесь ,даже знакомых нет кто это-бы снял,так-что возможности есть не у всех.А рабочий голубь после 5-6 ч. лета ,не чем может не отличатся от тех ,которые сидели и отдыхали,после 10 может и видно,а то есть 1 ч. отлитает,а вид как-будто целый день махал,так что здесь спорить не о чем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 7.8.2015, 21:44
Сообщение #35


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(Paul.j @ 7.8.2015, 19:59) *
Флегонтич, стартовать я буду со своими, и от части потому что почти для каждого из нас свои голуби лучше.
Если интересно могу высказать свою задумку вслух, тут наднях тебе бесплатно предлоголи но ты отказался, а я вот за деньги решил этот вопрос закрыть раз и на всегда
Правда лично для себя, потому что мне такие полномочия никто не наделял, но если хозяева кровей будут не против то и огласить можно будит
у чьих бакинцев яйца круче. Правда до туда утекёт ещё годик другой но сейчас время летит быстро.

Если речь идёт по моим то я буду рад как бы не повели себя птица чтоб рассказали .
В двойне буду рад если птица будет гоняться на чужбине . ( Имеется виду не там где родились )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 7.8.2015, 21:48
Сообщение #36


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(leon @ 7.8.2015, 18:00) *
Я ролики не снимаю,а у мальчика все ролики с игрой,....другое дело если кому не хочется видеть очевидное ,....тут уж ничего не поможет:)

Дядя Лёня мёд бывает разный , с горным никакой не сравнить .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mixa955@mail.ru
сообщение 7.8.2015, 21:54
Сообщение #37


Группа: Пользователи
Сообщений: 1033
Регистрация: 5.5.2015
Вставить ник
Цитата
Из: тамбов
Пользователь №: 2007
Статус: Offline

Репутация:   12  


[quote name='Флегонтыч' date='7.8.2015, 20:20' post='101379']
Тот кто не верит себе, не поверит другим. Мне не понятно зачем догадываться за других, всегда надо говорить за себя.
Ладно Михал снимать не умеет, а Вы Роман и голубей соответствующих имеете и снимать умеете, тогда чего и кого Вы опасаетесь.
Сейчас , пока, согласились принять участие трое - это Гамзат, Леонид и я, кому из этих участников Вы с Михаилом не доверяете, кто из нас будет халявить, а главное во имя чего и да же, кто еще и присоединится, то это будут известные люди, на форуме и все они известны у себя на местах и не кто из них не решится на подвох, потому что это рано, или поздно станет явью и будет позорищем, для них,


О недоверии к кому-то ,я вроде не писал,там было написано.можно снять лентяев за хороших,или нет,причем здесь вы,понятия не имею.Ручаться можно только за себя,за всех никогда не получится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wolf Alex
сообщение 8.8.2015, 2:40
Сообщение #38


Группа: Модератор
Сообщений: 1957
Регистрация: 3.2.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Schwabenland.Schwarzwald(
Black Forest)
Пользователь №: 1374
Статус: Offline

Репутация:   7  


ппоивет.ну опонийть- пошлооо пооехало-можикии сстаарсуйте .молосыыы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
перый
сообщение 8.8.2015, 6:54
Сообщение #39


Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Литва деревня Електренай
Пользователь №: 74
Статус: Offline

Репутация:   7  


Цитата(Wolf Alex @ 8.8.2015, 1:40) *
ппоивет.ну опонийть- пошлооо пооехало-можикии сстаарсуйте .молосыыы

Гут морген, через 8 минут стартанёт наша деревня, пока вроде погода хорошая, но на сегодня предсказывают +40С и штиль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лёха
сообщение 8.8.2015, 6:58
Сообщение #40


Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 2.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: москва
Пользователь №: 1473
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(перый @ 8.8.2015, 5:54) *
Гут морген, через 8 минут стартанёт наша деревня, пока вроде погода хорошая, но на сегодня предсказывают +40С и штиль.
привет,удачи Вашей деревне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

22 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:20