IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
14 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Краснодарские голуби
Александр Петров...
сообщение 20.11.2013, 15:58
Сообщение #61


Группа: Модератор
Сообщений: 1486
Регистрация: 23.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 619
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(Stewald @ 20.11.2013, 15:24) *
Белых с маленькими касмочками( сапожки) на Кубани называли и называют- Персами
и каждый Кубанский голубевод знает об этом, только вот вы об этом не знаете,

дорогой Александр Петрович, так как простых элементарных вещей не знаете, кторые знают все Кубанские голубеводы.


Дорогой Вальдемар !!!!!!!!

Только хотя бы по этому высказыванию можно судить о Ваших "глубочайших" познаниях в Краснодарских породах . sm225.gif sm225.gif Но осмелюсь Вам сказать ,что у ПЕРСОВ пальцы оперённыё , а у Краснодарских голубей ЭТО БРАК ,Да и "шпор " нету как у персов . sm170.gif sm170.gif sm170.gif

В общем приятно было с Вами общаться !!!!! sm112.gif sm112.gif sm112.gif


--------------------
" Лучше сделать и пожалеть , чем всю жизнь жалеть о не сделанном " Бахтияр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stewald
сообщение 20.11.2013, 16:30
Сообщение #62


Группа: Пользователи
Сообщений: 1769
Регистрация: 21.8.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Krasnodar/Germany
Пользователь №: 852
Статус: Offline

Репутация:   11  


Цитата(Александр Петрович @ 20.11.2013, 12:58) *
Дорогой Вальдемар !!!!!!!!

Только хотя бы по этому высказыванию можно судить о Ваших "глубочайших" познаниях в Краснодарских породах . sm225.gif sm225.gif Но осмелюсь Вам сказать ,что у ПЕРСОВ пальцы оперённыё , а у Краснодарских голубей ЭТО БРАК ,Да и "шпор " нету как у персов . sm170.gif sm170.gif sm170.gif

В общем приятно было с Вами общаться !!!!! sm112.gif sm112.gif sm112.gif


Я не имел в виду Армовирских или Северокавказских Персов, я имел в виду с малой касмой без шпор(сапожками) белых, голоногие Бакинцы а в сапожках
называли персами(бакинцы в сапожках) но никак не краснодарцами. Удачи и вам Александр Петрович, общатся с вами у меня желания тоже нет, так как
кроме стандартов вы в краснодарской птице ,,нуль,, зайдите на ,,Мир бойных голубей,, и сделайте такие заявления про красноплечих, как здесь вы
зделали, будет очень интересно посмотреть как с вас(знатока) перья сыпаться будут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 20.11.2013, 16:58
Сообщение #63


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17069
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Юрок @ 20.11.2013, 14:45) *
Слава сибиряк
А там Ведь вроде за двух Авторов речь,,,,, обо "ушли"?

Юрок Подгорноко не стало 8-мь лет назад, Сенченко ушел как 3-года и они оставили достойный труд в свою память.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 20.11.2013, 17:01
Сообщение #64


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17069
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Слава к тебе заезжал не тот председатель с которым я знаком, так что о твоих голубях не чего узнать не удалось, но надеюсь ты сам их покажешь во всей красе, выложив сюда видео.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Слава сибиряк
сообщение 20.11.2013, 17:15
Сообщение #65


Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 16.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Омская область
Пользователь №: 912
Статус: Offline

Репутация:   0  


Флегонтыч загадывать не люблю, но если получиться зделать видео то обязательно выставлю. Так как надо просить что бы сняли, а потом еще и выставили.С этой техникой я на вы, да и время пока нет.Голубей пугаю и поехал, а сосед смотрит кто как бьет, потом мне рассказывает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юрок_*
сообщение 20.11.2013, 18:08
Сообщение #66


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Флегонтыч
Цитата
,Юрок Подгорноко не стало 8-мь лет назад, Сенченко ушел как 3-года и они оставили достойный труд в свою память.

Светлая им память sm112.gif
про Сенченко не слышал,,,,вот и спросил,,,,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Слава сибиряк
сообщение 20.11.2013, 18:32
Сообщение #67


Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 16.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Омская область
Пользователь №: 912
Статус: Offline

Репутация:   0  


Молчала тема , а теперь народ стал заглядывать, приятно когда есть общение. n (32).gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 20.11.2013, 19:59
Сообщение #68


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Stewald @ 20.11.2013, 15:24) *
Добрый день Александр Петрович, это в чём же я лукавлю? что я прожил в Краснодаре больше половины своей жизни и должен по вашему
это всё зачеркнуть? и не скрываю не от кого где сейчас живу, в отличии от вас у меня всё написано в моём профиле, а вот вы как будто
с луны свалились что даже не знаете толком масти краснодарской птицы которую пожизнено держали в Краснодарском крае, теперь я
понимаю почему вы не пишите место своего жительства. Белых с маленькими касмочками( сапожки) на Кубани называли и называют- Персами
и каждый Кубанский голубевод знает об этом
, только вот вы об этом не знаете, краснодарскими мы их никогда не называли так как цвет
краснодарских красный и жолтый с разной палитрой(плечии, гречневые, красногрудые и.т.д.) слишком много нестыковок у вас по этой
птице, а историю с книжек все знают хорошо, а вот на практике вы просто инопланетянин по краснодарским. Вот такое мнение сложилось
у меня про вас дорогой Александр Петрович, так как простых элементарных вещей не знаете, кторые знают все Кубанские голубеводы.
Да и про них ни кто не пишет информации вообще нет, будто их не существоало и не существует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Петров...
сообщение 20.11.2013, 20:16
Сообщение #69


Группа: Модератор
Сообщений: 1486
Регистрация: 23.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 619
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(Артем Ильин @ 24.9.2011, 20:49) *

Голуби моего приятеля из Луганска. Краснодарские желтохвостые.


Краснодорские черные чили.


Краснодарские чернохвостые.


Вальдемар !!!!!!! Хотел промолчать , ну больно приятно с Вами общаться . Вы наверное имеете в виду этих "Краснодарцев" n (25).gif n (25).gif n (25).gif Так обратите внимание на лапы и шпоры , голубевод тоже считает что это "Краснодарци " А сравнивать с Армавирцами это вообще ....... для меня с области фантастики .

По поводу "мира бойных голубей" , то мне как то РОДНЕЕ этот форум , но и здесь ПЕРЬЯ ЩИПАЮТ будь здоров иногда такие ОРЛЫ как Вы Вальдемар , приходится "отбиваться " Так что как то так sm112.gif sm112.gif sm112.gif


--------------------
" Лучше сделать и пожалеть , чем всю жизнь жалеть о не сделанном " Бахтияр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
искандер
сообщение 20.11.2013, 20:57
Сообщение #70


Группа: Заблокированные
Сообщений: 1027
Регистрация: 26.1.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Пенза обл.
Пользователь №: 712
Статус: Offline

Репутация:   6  


Здравствуйте читал Ваш весь диалог . А что такие за голуби :? Последний на памяти краснобокий ( голубка) часа четыре только сесть не могла ? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stewald
сообщение 20.11.2013, 22:00
Сообщение #71


Группа: Пользователи
Сообщений: 1769
Регистрация: 21.8.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Krasnodar/Germany
Пользователь №: 852
Статус: Offline

Репутация:   11  


Цитата(Александр Петрович @ 18.11.2013, 14:57) *
П.Флегонтыч !!! Это не Краснодарцы , это Ростовские плечие (есть без чубые ) . Это совсем разные породы!!!!!!!!!!!!!!

А вод из за таких "ЗНАТОКОВ" как ПОДГОРНЫЙ в Краснодарском крае и УНЕЧТОЖАЕТСЯ голубеводство и вчастности из за его ТУПЫХ СТАНДАРТОВ . которые он навязует не РАЗБИРАЯСЬ в голубях . " Великий знаток"

Извиняюсь за имоции , но это БЕДА Краснодарских голубеводов .

Да, конечно если вы заявите на форуме ,,Мир бойных голубей,, что красноплечих краснодарских нет и что они Ростовские, то с вас не только перья
лететь будут, я в этом уверен, и не делайте себя ещё смешнее показом фотографий краснодарцев и расказывая о их отличии про которые знает
каждый пацан, а на этом форуме в теме Краснодарские вы чувствуете себя действительно спокойно, так как народу в этой теме почти нет, а
случайным гостям вы здесь можете спокойно ,, лапшу на уши вешать,, про Ростовских красноплечих, потому что возражать некому.
Поэтому то здесь всего 4 сранички и вам здесь спокойно и уютно, а где много заводчиков краснодарских там вам такие вещи не прокатят.
Короче говоря ,,Будьте здоровы живите Богато,,.........Специалист.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Слава сибиряк
сообщение 21.11.2013, 6:19
Сообщение #72


Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 16.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Омская область
Пользователь №: 912
Статус: Offline

Репутация:   0  


По поваду ребят на форуме, Мир бойных голубей, Вальдемар правду пишет. Но вот что я хочу сказать Вальдемар, заходит как то парень на форум, и выставляет фото спрашивает как голуби, а ему сразу книгу с фото видал какие должны быть, тот помойму опешил и все, а сказать что это птица средьняя и надо работать и стремиться вот к этому, не один не написал. Сколько раз наченал общаться только одни мудрецы.Куда уж мне, но я пложу по немногу в Сибири, а они на Кубани по три пискленка получают, как то так выходит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДРУГОМИЛ
сообщение 21.11.2013, 12:54
Сообщение #73


Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 8.6.2012
Вставить ник
Цитата
Из: ставрополь
Пользователь №: 509
Статус: Offline

Репутация:   1  


Слава так там почти одни декораторы, с офигенным самомнением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 21.11.2013, 15:55
Сообщение #74


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17069
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(ДРУГОМИЛ @ 21.11.2013, 12:54) *
Слава так там почти одни декораторы, с офигенным самомнением

Здравствуйте Михаил. По профилю Вы с Ростовской области. Скажите как Вы смотрите на местность происхождения породы "бокатых". Они краснодарские, или все же...? Спрашиваю почему. Вот чисто красные, желтые, артомоны и т.д. сомнений не вызывает они краснодарские, а по бокатым (плечатым), мнение разошлись.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДРУГОМИЛ
сообщение 21.11.2013, 16:35
Сообщение #75


Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 8.6.2012
Вставить ник
Цитата
Из: ставрополь
Пользователь №: 509
Статус: Offline

Репутация:   1  


Флегоныч я не могу ответить на ваш вопрос так как родился и живу в городе который к бойной птице не имеет некакого отнашения это г. Ставрополь, ставропольского края
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 21.11.2013, 16:37
Сообщение #76


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17069
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(ДРУГОМИЛ @ 21.11.2013, 16:35) *
Флегоныч я не могу ответить на ваш вопрос так как родился и живу в городе который к бойной птице не имеет некакого отнашения это г. Ставрополь, ставропольского края

Извините перепутал, но все же это рядом, или снова ошибаюсь.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Слава сибиряк
сообщение 21.11.2013, 16:40
Сообщение #77


Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 16.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Омская область
Пользователь №: 912
Статус: Offline

Репутация:   0  


Михаил как бы я вкурсе.В Край бываю частенько, с многими ребятами знаком. Флегонтыч думаю что бакатая птица Краснодарская, если видел Кровных, они практически в Краснодарской птице градо начальники.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДРУГОМИЛ
сообщение 21.11.2013, 16:53
Сообщение #78


Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 8.6.2012
Вставить ник
Цитата
Из: ставрополь
Пользователь №: 509
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(Флегонтыч @ 21.11.2013, 16:37) *
Извините перепутал, но все же это рядом, или снова ошибаюсь.

Да нет не ошибаетесь. Все рядом.на щет плеких у на их было не много, да и вобще на весь город раньше человек 5 бойных вели.я думаю Вы понемаете шо для юга где будки были через двор , мизер. Так вот их сщетали да и до сих пор называют краснодарскими
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stewald
сообщение 21.11.2013, 18:16
Сообщение #79


Группа: Пользователи
Сообщений: 1769
Регистрация: 21.8.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Krasnodar/Germany
Пользователь №: 852
Статус: Offline

Репутация:   11  


Цитата(Слава сибиряк @ 21.11.2013, 3:19) *
По поваду ребят на форуме, Мир бойных голубей, Вальдемар правду пишет. Но вот что я хочу сказать Вальдемар, заходит как то парень на форум, и выставляет фото спрашивает как голуби, а ему сразу книгу с фото видал какие должны быть, тот помойму опешил и все, а сказать что это птица средьняя и надо работать и стремиться вот к этому, не один не написал. Сколько раз наченал общаться только одни мудрецы.Куда уж мне, но я пложу по немногу в Сибири, а они на Кубани по три пискленка получают, как то так выходит.

Добрый день Слава, я стобой согласен что могло и такое быть, так как люди бывают разные, на любых форумах и есть конечно высокого мнения
о себе ,,професор в голубеводстве,, но я считаю что самое главное это нужно быть в первую очередь нормальным человеком и уважать голубей
других заводчиков какие бы они небыли, если облить грязью голубей значит облить самого заводчика, а это нехорошо, нужно быть деликатным
в таких вопросах. Почему у некоторых плодится птица плохо, в первую очередь зависит от заводчика, если он их держит в вольере и голуби не
видят вобще свободы, или берёт на племя переболевший молодняк или от болезненых родителей, ну и ёще играет роль климатические условия,
у вас зима очень холодная и если голубь больной то морозов он не выдержит, естественный отбор, а на юге зима тёплая естественно больные
все выживают, но как говорится ,,от плохого семени - не жди хорошего племени.,, поэтому у некоторых с разведением проблемы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Слава сибиряк
сообщение 21.11.2013, 18:20
Сообщение #80


Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 16.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Омская область
Пользователь №: 912
Статус: Offline

Репутация:   0  


Вальдемар привет. Давай поговарим о Гречневых если у тебя есть время. Их в этом году у меня вывелось штук 7, сейчас 4 шт. что я хочу сказать по бою они малодцы.Одна голубка бой отличный я её прикрыл.Что скажишь по работать сними стоит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

14 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 7:32