IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
133 страниц V  « < 118 119 120 121 122 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто есть-кто в породе бойных., Все что связано с происхождением пород.
Белов Василий
сообщение 13.4.2017, 9:12
Сообщение #2381


Группа: Пользователи
Сообщений: 2866
Регистрация: 10.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: ЦФО
Пользователь №: 1574
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(Андрей-Абакан @ 12.4.2017, 18:39) *
я так понимаю Василий, тебе нравится говорить с людьми которые не отвечаю за то, что говорят ? наговорил и исчез или его за банили Он снова открыл регистрацию под другим ником и так далее ...бегать по форумам можно под разыми никами и разводить Склоки! !

Нет Андрей не так.Есть форум.Есть допустим ник,, Андрей-Абакан,, который показывает видео,фото,пишет свои мысли.Для виртуального разговора этого хватит что бы понять интересно с этим,, ником,,\с человеком который за ним стоит\ вести диалог или нет.Если из виртуальных отношений есть необходимость перейти в реальные отношения то для этого есть л\сообщения,далее телефон,скайп.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белов Василий
сообщение 13.4.2017, 9:30
Сообщение #2382


Группа: Пользователи
Сообщений: 2866
Регистрация: 10.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: ЦФО
Пользователь №: 1574
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(Андрей-Абакан @ 12.4.2017, 19:39) *






Пара моих к сожалению,, стариков,,.Если Вам не нравится ваш голубь то смело посылайте его ко мне.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Юринов
сообщение 13.4.2017, 10:39
Сообщение #2383


Группа: Пользователи
Сообщений: 4971
Регистрация: 1.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Хакасия
Пользователь №: 622
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(Белов Василий @ 13.4.2017, 9:30) *
Пара моих к сожалению,, стариков,,.Если Вам не нравится ваш голубь то смело посылайте его ко мне.



Василий,ловлю на слове.Сейчас из под твоего белого с пепельной доростает челкары с бровями.Если выростет без проблем,то в мае для гона отправлю.Судя по его прошлогодним братьям ,лупить должен здорово
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 13.4.2017, 13:51
Сообщение #2384


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17119
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Андрей Юринов @ 13.4.2017, 13:39) *
Василий,ловлю на слове.Сейчас из под твоего белого с пепельной доростает челкары с бровями.Если выростет без проблем,то в мае для гона отправлю.Судя по его прошлогодним братьям ,лупить должен здорово

А во блин, сразу то не заметил. А брови то у них от куда растут и у меня такой был , правда лысый?smile.gif


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dann777
сообщение 13.4.2017, 14:31
Сообщение #2385


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 7.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Узбекистон
Пользователь №: 906
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Флегонтыч @ 13.4.2017, 9:03) *
Данияр вам объяснять, что либо - бесполезно, ну считаете Вы так, считайте ради Бога. sm112.gif


Добрый день

Павел, и это ответ на мой конкретный пост? Я вам конкретно что да как где вы не так поняли и о чём Я писал.
А вы всё опять в кучу, мол "бесполезно", в этом видно не понимания, Я любой "момент" могу пояснить, а вы опять - мол "сам дурак".
Даже голосом предлогал.
(ну ладно, проехали, Вам так удобно видно) sm112.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dann777
сообщение 13.4.2017, 15:28
Сообщение #2386


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 7.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Узбекистон
Пользователь №: 906
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Дорофеев Евгений @ 13.4.2017, 6:01) *
[/ quote]
Здоровья всем!
В последнее время стал замечать за собой что всех двухчубых, носочубых и т.д. и т. п. называю как когда то в далеких 80х....
просто двухчубый желтый, носочубый красный, чубатый сизый sm66.gif ...
с постом Андрея согласен на 100% n (5).gif


n (5).gif
Я до форумов и не знал что все так делиться, да понятно всё было, да и все знали, а теперь ... .

Пост Андрея не понял, так у меня "пена", да лишь улыбки, от новых познаний. smile.gif (да еще с Сибири или Краснодара)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Юринов
сообщение 13.4.2017, 17:27
Сообщение #2387


Группа: Пользователи
Сообщений: 4971
Регистрация: 1.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Хакасия
Пользователь №: 622
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(Dann777 @ 13.4.2017, 15:28) *
n (5).gif
Я до форумов и не знал что все так делиться, да понятно всё было, да и все знали, а теперь ... .

Пост Андрея не понял, так у меня "пена", да лишь улыбки, от новых познаний. smile.gif (да еще с Сибири или Краснодара)


Я не конкретизировал,потому что это дело не одного человека.Просто эта плохая тенденция "друг другу морды бить",становится нормой поведения.А зачем???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dann777
сообщение 13.4.2017, 17:52
Сообщение #2388


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 7.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Узбекистон
Пользователь №: 906
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Андрей Юринов @ 13.4.2017, 17:27) *
,...Просто эта плохая тенденция "друг другу морды бить",становится нормой поведения.А зачем???


Я тоже за что ("плохая тенденция") Я бы наверное с удовольствием слушал какого либо аксакала с Сибири или еще от куда о их птице и на уст мотал, даже если бы был бы с чем то не согласен (всё же информация с места же), а тут видно амбиции, темперамент, воспитания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белов Василий
сообщение 13.4.2017, 18:19
Сообщение #2389


Группа: Пользователи
Сообщений: 2866
Регистрация: 10.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: ЦФО
Пользователь №: 1574
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(Андрей Юринов @ 13.4.2017, 11:39) *
Василий,ловлю на слове.Сейчас из под твоего белого с пепельной доростает челкары с бровями.Если выростет без проблем,то в мае для гона отправлю.Судя по его прошлогодним братьям ,лупить должен здорово



Буду ждать.Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 13.4.2017, 22:51
Сообщение #2390


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Белов Василий @ 13.4.2017, 9:12) *
Нет Андрей не так.Есть форум.Есть допустим ник,, Андрей-Абакан,, который показывает видео,фото,пишет свои мысли.Для виртуального разговора этого хватит что бы понять интересно с этим,, ником,,\с человеком который за ним стоит\ вести диалог или нет.Если из виртуальных отношений есть необходимость перейти в реальные отношения то для этого есть л\сообщения,далее телефон,скайп.



Те кто ТРОЛИТ форумы им телефон и скайп не нужен они никогда на беседу не пойдут.... они всегда скрывают кто они есть на самом деле,
Мой телефон всегда на линии начиная с 2003 года как купил симку так вот и есть этот номер ,

я всегда беру трубку .. И у меня на всех форумах одна и такая же информация в профиле,
так что если человеку скрывать не чего и он честен то профиль заполнить стоит в рамках правел форума!





--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 13.4.2017, 22:58
Сообщение #2391


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Dann777 @ 12.4.2017, 21:16) *
По поводу образования, уважения, вспомнил из жизни.
Работал в одной из стран, инстолейшен была оборудования из Швеции, были вопросы, вызвали спеца поставщика, ну думаю европа (Volvo), а оказался ...,
так что во всём уважаю профи, а не тех кто не зная, да еще в позу, да еще и "камнями закидают", "тупо удалят".
Как можно писать про декор, когда не держали его, Изя был один из лучших, а не "не плохим селекционером в декараци".
Да и не декор это (птица что на фото), да и не "Ташкента старых кровей" -- там уже веки есть, это уже брак от работы в тот период. К стати даже декор в 70-х, 80-х 90-х уже разнится. (это видно по фото).
По поводу скупали в Кирг. (так вот она где родилась), тут уже можно долго ..., smile.gif , даже в моём детстве на нашем рынке было не так много дв, больше чубатых, ну а на рынках ближних респб. Я был, видел и не сравнить что на нашим по дв.
На других форумах не кто такую ерунду не пишет.
(как то так получается)


Дан777,давай переходи к доводам а не к пустым разговорам , объясняй так , чтобы было понятно то, что ты пишешь
покажи фото голубей за которых ты говоришь чтобы можно было сравнивать

также видео материал свой или видео из интернета, что бы можно было понять то о чем ты тут нам доказываешь, я тоже уважаю профессионалов
вот давай объясняй как профессионал, коль ты себя таковым считаешь ,,, бери пример с Уктам Амоновича , вы на одной стороне , но с Уктам Амоновичем, можно вести диалог как с профессионалом и я его лично Уважаю и всегда уважал. так как считаю, что человек имеет свой опыт, свою практику и свои знания, и эти знания он доносит до народа ,так как считает нужным . Согласен я с ним или нет это не важно- это просто разные точки зрения и разный опыт) в чем то я с ним солидарен в чем то нет,, но Он реально профессионал своего дела …..с ним приятно говорить и я его понимаю , и то, что он пишет тоже все понятно и его точка зрения понятна и аргументы тоже понятны. Также и Дектеревский Профессионал в своем деле и тоже имеет свою точку зрения , и есть еще рад людей которые думают по-разному но их можно понять .с Масумовым так же можно вести диалог, и понимать то о чем о пишет .
а с тобой невозможно вести диалог, кроме смайликов и улыбочек нечего конкретного ты не даешь , так для чего бы на форуме ? ....


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 13.4.2017, 23:02
Сообщение #2392


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Белов Василий @ 13.4.2017, 8:30) *
Пара моих к сожалению,, стариков,,.Если Вам не нравится ваш голубь то смело посылайте его ко мне.




Василий , это просто память , этот красный ,он работает Кормилкой, уже года три или четыре не помню живет и все ! поэтому еще и живет, Василий как ты считаешь , Дан777 прав, что это
не Ташкент старых кровей ?
Я знаю , что ты эту птицу хорошо знал раньше и держал их .. ТАКИХ Ташкенских Узбеков ,
Я на днях сфотографирую еще Ташкентскую голубку за котору мне сказали что Игра ее родителей прям в голубятне раз по пять лупили, И она летная huh.gif оценишь..


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 13.4.2017, 23:16
Сообщение #2393


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Dann777 @ 13.4.2017, 16:52) *
Я тоже за что ("плохая тенденция") Я бы наверное с удовольствием слушал какого либо аксакала с Сибири или еще от куда о их птице и на уст мотал, даже если бы был бы с чем то не согласен (всё же информация с места же), а тут видно амбиции, темперамент, воспитания.

Аксакалов в Сибири нету ! тут только медведи ходят, не образованные и нечего не знающие, да и птица у них не летает, а то же, по земле ходит. smile.gif


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dann777
сообщение 14.4.2017, 8:30
Сообщение #2394


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 7.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Узбекистон
Пользователь №: 906
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Андрей Юринов @ 14.4.2017, 5:39) *
....Открытые люди и очень им благодарен.Парадокс в том,что если сравнивать представление о птице коллег с Азии на этом форуме с птицей их земляков ,то это небо и земля.Это брак 100% Вот как в этой ситуации нам то-обычным россиянам и любителям Азиатской птицы быть.? Вывод.Умышленно или нет,но создаётся какой то ариол таинственности и недоступности вокруг "настоящей" узбекской птицы.Только зачем? С уважением.


Доброе утро.

Андрей, не совсем понял ваши слова, если поясните, то могу конкретно писать по любому вопросу, не понимаю о чём вы -- "небе и земля", "настоящая" узб. птица, где "таинственность"?
Неужели и вам не понятно что Я пишу? По видео и фото из Узб., так Амир постояно выкладывает и дв. там тоже есть, по дв. красивым- нет тут на форуме из наших таких кто их держит, те кто держат таких и на форуме -- есть Иззет и другие, тоже видели или нет?.

Вот ваш друг, земляк - до сих пор не может усвоить, что с ним не общаюся, он же "тупо удаляет" от слова т... smile.gif
"давай"-- он даже Вы не может осилеть, усвоить, даже аксакал -- дословно понял smile.gif .

К стати если он тут "хозяин" smile.gif , то могу вообще не писать, если такая еклмн пошло, Павел ваше слово, видно давно было пока, как это сделали многие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 14.4.2017, 8:53
Сообщение #2395


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17119
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Dann777 @ 14.4.2017, 11:30) *
К стати если он тут "хозяин" smile.gif , то могу вообще не писать, если такая еклмн пошло, Павел ваше слово, видно давно было пока, как это сделали многие.

Данияр общаться - не общаться , каждый выбирает сам. Не корректное общение Андрея, вырезается, или удаляется, ваша позиция более понятна, Вы игнорируете, правильно делаете, поэтому решение завами, а не за мной. sm112.gif


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей.2
сообщение 14.4.2017, 13:37
Сообщение #2396


Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Регистрация: 14.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Кемеровская обл.
Пользователь №: 610
Статус: Offline

Репутация:   5  


Dann777 , есть Иззет и другие, тоже видели или нет?.

Дан не смеши П.. она и так смешная,если то что он показывал -это бойный голубь который чуть об крышу не убился падая вниз
,то тогда я признаю что не чего не понимаю в голубях,если тебе не лень то поищи из чего этот носочупый получился у него а точнее
из кого,понимаеш стремно тянуть лямку за Весь УЗ и просить с Крыма показать игру,единственный у тебя и у вас козырь
это попросить меня показать лудше -признаю не чего на данное время,НЕТУ-надоело искать и пробовать,понимаеш если у меня нет хорошей машины то я не обязан хвалить чей то запорожец.
гоняю лысых ,по мне лудше лысых держать чем держать посредственность,.Да и у людей с Крыма интересовался кто гоняет и кому я верю,поэтому у меня есть представление.А на том портале 2х чуп парень с Казах-на выставлял - хорошие и гоняет,Алишера с сочами тоже видел сейчас он гонщик стал а когда мы были то кроме декорации и кормилок не че там не видели,он мне лысую удышку дарил декор из под носочубых вообще без носа была -как лягушка , Мужик хороший -не сказочник,а сейчас видиш все стали гонщиками времена меняются ,....я вот тебя читаю и не пойму там люди хорошие,адекватно пишут а здесь хамят не понимают .хоть не понятно что должны понять??? поверь мне без тебя как и без меня .найдут тему для общения...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dann777
сообщение 14.4.2017, 15:13
Сообщение #2397


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 7.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Узбекистон
Пользователь №: 906
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Сергей.2 @ 14.4.2017, 13:37) *
Dann777 , есть Иззет и другие, тоже видели или нет?.

Дан не смеши П.. она и так смешная,если то что он показывал -это бойный голубь который чуть об крышу не убился падая вниз
,то тогда я признаю что не чего не понимаю в голубях,если тебе не лень то поищи из чего этот носочупый получился у него а точнее
из кого,понимаеш стремно тянуть лямку за Весь УЗ и просить с Крыма показать игру,единственный у тебя и у вас козырь
это попросить меня показать лудше -признаю не чего на данное время,НЕТУ-надоело искать и пробовать,понимаеш если у меня нет хорошей машины то я не обязан хвалить чей то запорожец.
гоняю лысых ,по мне лудше лысых держать чем держать посредственность,.Да и у людей с Крыма интересовался кто гоняет и кому я верю,поэтому у меня есть представление.А на том портале 2х чуп парень с Казах-на выставлял - хорошие и гоняет,Алишера с сочами тоже видел сейчас он гонщик стал а когда мы были то кроме декорации и кормилок не че там не видели,он мне лысую удышку дарил декор из под носочубых вообще без носа была -как лягушка , Мужик хороший -не сказочник,а сейчас видиш все стали гонщиками времена меняются ,....я вот тебя читаю и не пойму там люди хорошие,адекватно пишут а здесь хамят не понимают .хоть не понятно что должны понять??? поверь мне без тебя как и без меня .найдут тему для общения...


Сергей.
1. Так по вашему птица Иззета не игровая и не красивая (к примеры на его аватаре), или вы гладких или баков не видели, что могут чуть о крышу ... .
2. "за весь Узб." -- так не на форуме эти люди, что под "рукой" то и в пример ставлю. Да дело это вкуса кого держать, гонять, Я тоже для гона держу что летит легко, что бы не заморачиваться.
3. "парень с Казх." -- так вы видели, есть "хорошие и гоняют", так все эти "терки и не понятки" были за то что таких в природе НЕТУ, мол стандарт не реальный. (не будем по кругу)
(кто такой Алишер не знаю)
4. "хоть не понятно что должны понять???" вот тоже не понимаю, что тут не понятного, если глазами видели.
5. "я вот тебя читаю и не пойму " -- тоже не пойму, где хорошие люди?, а хамит один, с некоторыми просто "не понятка" письма (поста) бывает.
6. "поверь мне без тебя как и без меня" -- охотно верю, к стати хотел спросить, какой у вас говор на русском (2х-чуП), у меня московский (столичные говорили) smile.gif

(надо мне реально заканчивать писать на эту тему, уже всё написал и даже "голосом" предлогал)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей.2
сообщение 14.4.2017, 15:50
Сообщение #2398


Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Регистрация: 14.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Кемеровская обл.
Пользователь №: 610
Статус: Offline

Репутация:   5  


Dann777 ,

1 .На аватарку я что угодно могу поставить и написать,но воспитание не позволяет,...................
2 Алищер с сочами летными Алихон выставлял с Таджикистана 2х чуп и носочупую,удов фото ,ну птица то не ваша biggrin.gif
у них своя,.
3. Я честно не пойму что ты хочеш донести людям и почему тебя не понимают,причем здесь письмо???
ты пишеш нормально мне все понятно не знаю как остальным,,
4.Где и кто писал что таких нет? есть чуть чуть у интузиастов ,я пишу за себя что не попадалось и давно-давно не видел с хорошей игрой
при хорошем виде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dann777
сообщение 14.4.2017, 16:12
Сообщение #2399


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 7.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Узбекистон
Пользователь №: 906
Статус: Offline

Репутация:   6  


Сергей, а Я верю, т. к. сам держал таких, такого порядка у меня птица летала, пока совсем на курносых не перешел по ним.
По поводу Тадж., само массово они у нас на рынке птицу скупали, каналы у них были, что бы потом в Россию отправлять, сейчас мода прошла, скупщеков по убавилась.
"письмо", так часто не всё понятно, поэтому переспрашивают (если конечно "добрая воля")
"донести людям" -- что у каждого (чел. или государства) своё право что держать и что культивировать, не надо лесть в чужой монастырь с резкими советыми, тем более не бывав там или если это не ваш вкус.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей.2
сообщение 14.4.2017, 16:26
Сообщение #2400


Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Регистрация: 14.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Кемеровская обл.
Пользователь №: 610
Статус: Offline

Репутация:   5  


Dann777 ,
Данияр не кто вас не заставит держать что нам хотелось бы,вы сами это решите,что от вас птицу возили об этом
там не кто и не скрывал когда я спрашивал привозили с Ташкент,Каканд и т.д

Когда спрашивал почему не гоняете? а перешли на декор , пару говорит хороших продам .денег до следующего сезона хватит
и опять же я его в этом не осуждаю это его право его выбор,я тебе просто говорю что в погоне за деньгами за модой всю птицу
перебили практически с курносой без всякого гона,откуда тогда взятся бойной? вот и все что я хотел до тебя донести,
ты говориш что она есть - где ??? sm112.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

133 страниц V  « < 118 119 120 121 122 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
8 чел. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.6.2024, 11:10