IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Важно! > Новости
14 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Знакомимся, Для вновь прибывших участников.
Виталий Буйко
сообщение 16.10.2012, 13:42
Сообщение #101


Группа: Пользователи
Сообщений: 1462
Регистрация: 14.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.п.Шумилино,Витебская обл,
Пользователь №: 583
Статус: Offline

Репутация:   10  


Всем ПРИВЕТ!!!Меня зовут Виталий,я из г.п.Шумилино,Витебская обл.,Беларусь.Раньше,до 1996 года,держал николаевских и ленточных турманов.Пока не имею голубей,есть возможность содержать,но нет возможности приобрести.Думаю завести бойных,а там и статных,со временем.Сейчас,в первую очередь,интересуют бакинцы--для меня всегда,на первом месте был лёт голубей.Забыл,мне 34 года.))Буду рад общению с единомышленниками!!!


--------------------
С УВАЖЕНИЕМ,ВИТАЛИЙ.
ЛУЧШЕ БЫТЬ УМНЫМ ГЛУПЦОМ,ЧЕМ ГЛУПЫМ УМНИКОМ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Нурлан_*
сообщение 16.10.2012, 15:46
Сообщение #102


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Цитата(Виталий Буйко @ 16.10.2012, 13:42) *
Всем ПРИВЕТ!!!Меня зовут Виталий,я из г.п.Шумилино,Витебская обл.,Беларусь.Раньше,до 1996 года,держал николаевских и ленточных турманов.Пока не имею голубей,есть возможность содержать,но нет возможности приобрести.Думаю завести бойных,а там и статных,со временем.Сейчас,в первую очередь,интересуют бакинцы--для меня всегда,на первом месте был лёт голубей.Забыл,мне 34 года.))Буду рад общению с единомышленниками!!!
Рады вас видитъ Виталий присоединяйтесь к обшению.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Велигор
сообщение 16.10.2012, 18:56
Сообщение #103


Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 14.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Саратовская обл.
Пользователь №: 582
Статус: Offline

Репутация:   1  


Держу голубей более пятидесяти лет.В детстве-юности;казанцов,уфачей и чистопольских,голубей с Рузаевки,теперь это Мордовские высоколётные.Потом появилась НГ,но у нас они были не "бескружные",таких и держу.
И пусть их уже не называют николаевскими,простые высоколётные,ещё есть курские.Держал до последнего времени катающих.Теперь их и у меня нет,сам начудил,и просто..нет.А жаль,доотрывались головы-то,играющих(катающих)турманов потеряли.Так что и не турмана курские теперь.Турман-катающий. Всем успехов,много знакомых на этом сайте,что радует.Значит народ неравнодушен к голубям.


--------------------
В.Николаевич Горбачев.8 927 109 26 54.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valvolga
сообщение 20.10.2012, 22:02
Сообщение #104


Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 18.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: москва
Пользователь №: 588
Статус: Offline

Репутация:   0  


Меня зовут Валерий.Держу,в основном,гривунов,спартаков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valvolga
сообщение 20.10.2012, 22:32
Сообщение #105


Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 18.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: москва
Пользователь №: 588
Статус: Offline

Репутация:   0  


Меня зовут Валерий.Люблю высоколетную птицу(гривуны,спартаки).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Велигор
сообщение 21.10.2012, 7:59
Сообщение #106


Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 14.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Саратовская обл.
Пользователь №: 582
Статус: Offline

Репутация:   1  


Представлюсь ещё раз,Велигор,держу николаевских простых,сходят иногда на круг,бывает и кругов несколько делают.Но летают и в ночь остаются.Таких держу с детства,они к нам первые такие и попали,"..уходили,как писали в книге узкой спиралью в небо,быстро поднимаясь в небо на большую высоту.Полёт скорее медленный,чем быстрый" ,летали на одном месте над голубятней иногда покрываясь.Лёт 5-6часаов.У меня летят,но не все100% и голуби уже не Николаевские.Там круг -смертельное преступление.Ещё с тех же пор держу и курских,но немного,держал и катающих,четыре года назад,подрубил сук на котором сидел.Теперь не катают.


--------------------
В.Николаевич Горбачев.8 927 109 26 54.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аликович
сообщение 21.10.2012, 9:07
Сообщение #107


Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 24.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Тверь
Пользователь №: 225
Статус: Offline

Репутация:   3  


Цитата(valvolga @ 20.10.2012, 22:32) *
Меня зовут Валерий.Люблю высоколетную птицу(гривуны,спартаки).

Привет Валерий, я тоже держу спартаков.


--------------------
Спартак-гордость, грация и любовь к свободе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OlegK1165
сообщение 20.11.2012, 16:55
Сообщение #108


Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 28.6.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Мариупль
Пользователь №: 520
Статус: Offline

Репутация:   0  


Здравствуйте, зарегестрировался на сайте уже как пол года, а до сих пор не представился. Меня зовут Олег, мне 46 лет, сейчас строю новую голубятню, после 15ти летнего перерыва появилась возможность и я вновь собираюсь заводить птицу.Родом я из Дагестана, жил под Кизляром, держать голубей начал осознанно лет с 10ти, а первые появились у меня в 6ть лет. Хороший был у меня наставник и учитель, друг моего отца, страстный любитель бойной птицы Руденко Николай Адамович, ныне к сожалению он уже не с нами. В 1979 году родители переехали жить на родину отца в Украину в Мариуполь. Голубей я конечно же привёз с собой и держал до окончания школы, затем армия, институт, следить было не кому и птицу я утратил. После института завёл снова но уже николаевских, так как хороших бойных было достать проблематично, а может плохо искал, но тем не менее. В 1997 году куницы за два захода выдавили почти всё поголовье, более 80ти штук, виновен сам до сих пор корю себя за это. Выживших отдал другу и с тех пор не держу, а в этом году что то так торкнуло и не отпускает, хотя не отпускало наверное никогда. Обманывал себя разными способами, последних 10 лет занимаюсь канарейками, помогает, но не лечит. Вот закончу строительство и заведу бакинцев, спасут меня только они.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 20.11.2012, 17:14
Сообщение #109


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17097
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(OlegK1165 @ 20.11.2012, 16:55) *
Здравствуйте, зарегестрировался на сайте уже как пол года, а до сих пор не представился. Меня зовут Олег, мне 46 лет, сейчас строю новую голубятню, после 15ти летнего перерыва появилась возможность и я вновь собираюсь заводить птицу.Родом я из Дагестана, жил под Кизляром, держать голубей начал осознанно лет с 10ти, а первые появились у меня в 6ть лет. Хороший был у меня наставник и учитель, друг моего отца, страстный любитель бойной птицы Руденко Николай Адамович, ныне к сожалению он уже не с нами. В 1979 году родители переехали жить на родину отца в Украину в Мариуполь. Голубей я конечно же привёз с собой и держал до окончания школы, затем армия, институт, следить было не кому и птицу я утратил. После института завёл снова но уже николаевских, так как хороших бойных было достать проблематично, а может плохо искал, но тем не менее. В 1997 году куницы за два захода выдавили почти всё поголовье, более 80ти штук, виновен сам до сих пор корю себя за это. Выживших отдал другу и с тех пор не держу, а в этом году что то так торкнуло и не отпускает, хотя не отпускало наверное никогда. Обманывал себя разными способами, последних 10 лет занимаюсь канарейками, помогает, но не лечит. Вот закончу строительство и заведу бакинцев, спасут меня только они.

Здравствуйте Олег. Рады знакомству. Присоединяйтесь, чувствуйте себя как дома, нашего большого дома под названием голубятники. Рады общению и все у Вас получится, я сам из таких возобновивших, нескволько не жалею что вновь начал, хотя года берут свое. Удачи П.Ф.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OlegK1165
сообщение 20.11.2012, 18:26
Сообщение #110


Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 28.6.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Мариупль
Пользователь №: 520
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(Флегонтыч @ 20.11.2012, 18:14) *
Здравствуйте Олег. Рады знакомству. Присоединяйтесь, чувствуйте себя как дома, нашего большого дома под названием голубятники. Рады общению и все у Вас получится, я сам из таких возобновивших, нескволько не жалею что вновь начал, хотя года берут свое. Удачи П.Ф.


Спасибо за радушный приём, Павел Флегонтыч.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валера69
сообщение 2.12.2012, 16:23
Сообщение #111


Группа: Пользователи
Сообщений: 961
Регистрация: 12.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: ХМАО. РОССИЯ
Пользователь №: 75
Статус: Offline

Репутация:   3  


Флегонтович!Привет.У меня к вам большая просьба я хотел выйти из этого форума.Пишу это потому что ты меня сюда пригласил.Не каких обит Флегонтович не держу!Пока Тел Твой у меня есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 2.12.2012, 16:31
Сообщение #112


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17097
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Валера69 @ 2.12.2012, 15:23) *
Флегонтович!Привет.У меня к вам большая просьба я хотел выйти из этого форума.Пишу это потому что ты меня сюда пригласил.Не каких обит Флегонтович не держу!Пока Тел Твой у меня есть.

Привет Валера. Нашел местечко получше (шучу). Скажи кто чем тебя обидел, почему принимаешь такое решение? Вроде ребята подобрались все адекватные, да ты и сам отличный парень.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Юринов
сообщение 2.12.2012, 19:55
Сообщение #113


Группа: Пользователи
Сообщений: 4971
Регистрация: 1.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Хакасия
Пользователь №: 622
Статус: Offline

Репутация:   13  


Всем привет.Знакомый порекомендовал присмотреться к этому форуму.Говорит интересные и знающие люди здесь спорят до хрипоты и приходят к общему знаменателю.Он сам меня вчера зарегестрировал на этом форуме.А держу тасманов лысых более 20 лет,лет 6 держу лысых к.чинов/узбеки подарили.Друзья принудили держать 2х/ч узбеков Казахстанского разлива,но на них смотрю сквозь пальцы.Всё что от них получаю,всех друзьям и отдаю.Лысых гоняю,но только молодёжь.Вот в кратце всё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 3.12.2012, 7:24
Сообщение #114


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17097
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Андрей Юринов @ 2.12.2012, 19:55) *
Всем привет.Знакомый порекомендовал присмотреться к этому форуму.Говорит интересные и знающие люди здесь спорят до хрипоты и приходят к общему знаменателю.Он сам меня вчера зарегестрировал на этом форуме.А держу тасманов лысых более 20 лет,лет 6 держу лысых к.чинов/узбеки подарили.Друзья принудили держать 2х/ч узбеков Казахстанского разлива,но на них смотрю сквозь пальцы.Всё что от них получаю,всех друзьям и отдаю.Лысых гоняю,но только молодёжь.Вот в кратце всё.

Здравствуйте Андрей Петрович. Рады Вас видеть на нашем форуме. Присоединяйтесь общайтесь. Необходимо до конца заполнить профиль т.е. указать где проживаете, возраст и т.д.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
North Dakota
сообщение 20.12.2012, 6:57
Сообщение #115


Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 19.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 633
Статус: Offline

Репутация:   0  


Всем доброго времени суток!Мое имя Петр.После вынужденного перерыва пытаюсь развести Андижанцев и другие узбекские породы игровых голубей.В настоящее время проживаю в подмосковье.Немного разбираюсь в Курских.Буду рад общению со всеми.


--------------------
Чем больше нас,тем меньше их.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 20.12.2012, 13:59
Сообщение #116


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17097
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(North Dakota @ 20.12.2012, 5:57) *
Всем доброго времени суток!Мое имя Петр.После вынужденного перерыва пытаюсь развести Андижанцев и другие узбекские породы игровых голубей.В настоящее время проживаю в подмосковье.Немного разбираюсь в Курских.Буду рад общению со всеми.

Здравствуйте Петр. Я один из таких же восстановивших занятие голубями после определенного перерыва, присоединяйтесь к общению, будем только рады.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 21.12.2012, 20:43
Сообщение #117


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Добрый вечер. Меня зовут Валерий, голубей не держу более 13 лет(держал вместе с отцом, но занимался подбором и отбором лет семь сам, батя не вмешивался, за что ему большое спасибо) в ближайшие пару месяцев будут заводить заново. Занимались(ся) бакинцами, были не сколько пар помесных пар леушковско-ташкенских(отец говорил старых кубанских средне,малоносых), до 95 г. серпастые выворотные(большая часть очаковские).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 22.12.2012, 20:08
Сообщение #118


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17097
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(valzyg @ 21.12.2012, 19:43) *
Добрый вечер. Меня зовут Валерий, голубей не держу более 13 лет(держал вместе с отцом, но занимался подбором и отбором лет семь сам, батя не вмешивался, за что ему большое спасибо) в ближайшие пару месяцев будут заводить заново. Занимались(ся) бакинцами, были не сколько пар помесных пар леушковско-ташкенских(отец говорил старых кубанских средне,малоносых), до 95 г. серпастые выворотные(большая часть очаковские).

Приветствую вас Валерий. Похоже число возобновляющих и желающих заниматься голубями растет и это радует. Присоединяйтесь к общению.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киреев Сергей
сообщение 19.1.2013, 15:22
Сообщение #119


Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 17.1.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Саратовская обл
Пользователь №: 677
Статус: Offline

Репутация:   1  


Здраствуйте меня зовут Сергей держу бойных голубей с 96 г до этого держал 10лет николаевских и курских
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дед
сообщение 31.1.2013, 7:08
Сообщение #120


Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 30.1.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Тверская обл. г. Удомля.
Пользователь №: 731
Статус: Offline

Репутация:   0  


Здравствуйте. Хочу завести почтовых выставочных, очень заболел этой птицей, но информация о этой породе очень скудная, может быть здесь узнаю что нового.

Сообщение отредактировал Дед - 6.2.2014, 0:20


--------------------
Увлекаюсь цветоводством, семиструнной гитарой, и конечно же - ГОЛУБЯМИ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

14 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.5.2024, 5:52