IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Важно! > Разборки
5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Никитич и оппоненты, все кто понял и не понял его ход мыслей
никитичь
сообщение 18.4.2017, 10:18
Сообщение #61


Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Регистрация: 9.4.2017
Вставить ник
Цитата
Из: приволжск
Пользователь №: 2468
Статус: Offline

Репутация:   0  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 18.4.2017, 13:32
Сообщение #62


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17059
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(никитичь @ 18.4.2017, 13:07) *
Ну что поделать что я так выразил свои мысли тем более ни кого не обидел в этом посте.

Цитата(никитичь @ 18.4.2017, 13:18) *
Просто и ясно и никаких гвоздей.

Никитич, вот это ты называешь просто и ясно?
Цитата(никитичь @ 18.4.2017, 11:32) *
Что подкупает в этом человеке так это самобытность. Он десяток лет ТАК называет свою птицу , десяток лет ЭДАК , представляете лёжа на печи можно пол стаи поменять, финансовых расходов ноль зато адреналина макси ум. Утром выходишь во двор вчера одни голуби а утром другие. Но он сокол ясный не подозревает что вступив в новую партию ему придётся ввернутся на круги своя тем более в его натюрморте агаран на агаране сидит агараном погоняет.

Ты вообще о каком человеке тут пишешь, про каких агаранов? Понятно, что это очередная твоя подковырка - это мягко сказано, так ты и пиши прямо, кому она предназначена, или стесняешься, так тут все свои поймут.
Цитата(никитичь @ 18.4.2017, 13:07) *
Недавно Павел заикался что каждый может внести своё мнение.

Вот это твое мнение
Цитата(никитичь @ 18.4.2017, 11:32) *
Я к чему клоню может поступите ТАК в доме у себя будете называть СА на на людях УЗ, и вам хорошо и люди спокойны.

Никитич, ты прямь, как у себя дома, советы тут раздаешь, а ты бы в начале спросил, кто-то тут, в твоих советах, нуждается.
Тебе уже не раз говорил, чего ты все за людей-то печешься, ты за себя говори, за других тут домысливать не надо.
То на основе поста Вальдемара, за всех мнение высказал, то Валеру69, к ответу призвал, за какие то его поступки, о которых, только, слышал, вон за людей печешься, " и вам хорошо и люди спокойны", получается, что есть люди, а все остальные, кто так не считает как ты - это уже не люди, да понимаем мы Никитич, голуби "бомжи" и мы такие же, ты уж так и говори, "вертуоз" в общении все стерпит, только грань не переходи, помни, сразу забаню и проповедовать негде будет.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
никитичь
сообщение 18.4.2017, 14:17
Сообщение #63


Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Регистрация: 9.4.2017
Вставить ник
Цитата
Из: приволжск
Пользователь №: 2468
Статус: Offline

Репутация:   0  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 18.4.2017, 14:34
Сообщение #64


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17059
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(никитичь @ 18.4.2017, 16:49) *
В моём случае я хоть советы раздаю безобидные а не как другие навязывают их, и ты в их лице не видишь подковырок. И в чужих советах не нуждаюсь как и многие любители узбекской птицы.

Никитич, давай конкретно "навязывают их, и ты в их лице" из темы мои "обидные советы", ну хоть один, для примера.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 18.4.2017, 14:44
Сообщение #65


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17059
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(никитичь @ 18.4.2017, 16:58) *
Здесь понятно и так что тема разбита на два лагеря СА и УЗ.

Тут понятно, но опять же, почему "лагеря СА и УЗ", а не просто сторонники СА и УЗ птицы. Т.е. ты уже одним словом нас в "лагеря" записал, в противники одним словом, а хочешь снисходительного общения, но так не бывает.
Цитата(никитичь @ 18.4.2017, 16:58) *
А люди не люди это спросить надо у твоих соратников, они уже себя исключительными считают, можно пройтись по постам и прочитать и там будет видно кто из нас подковырник я или они то бишь твои соратники.

А можно Никитич, не "пройтись по постам ", а конкретно сюда, где как ты их называешь "мои сторонники", "себя исключительными считают" вот тогда на счет их и поговорим.
И еще "люди не люди ", как ты называешь, в свои постах, приводят аргументы (правильные, не правильные, не мне судить), а от тебя одни возмущения, причем не понятно, на кого, на чьи высказывания.
Ты что призераешь, всех тех кто держит не узбекских д/ч? Например не кто из нас этого не делает, в отношении узбекских д/ч, все их признают, просто понять не могут, как такие выставочные умеют летать и играть. Ты уж извини , наверное, имеем мы право поинтересоваться этим, коль стандарт их относит к летно-игровым. Если эти вопросы считать за оскорбления, тогда вообще не понятно как вести диалог.
А понял, ты же предложил нам у себя дома своих называть СА, а тут молчать в тряпочку и всех называть УЗ. Наверное не по правильному будет, если мы будем подменять понятия, лучше уж тогда вообще не как не называть, просто д/ч от туда , или от туда, а эти мои доморощенные.
Ты как считаешь Никитичь может на этом и сойдемся. n (34).gif


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 18.4.2017, 14:50
Сообщение #66


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17059
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(никитичь @ 18.4.2017, 17:17) *
Очень даже пекусь, я тоже за нормальное общение за правду и реалии.

Так если так печешься, то покажи свою правду, мы свою, какую не какую показываем, ты её обсераешь, не чего не показав в замен.
Так в чем правда Никитичь?
Цитата(никитичь @ 18.4.2017, 17:17) *
А здесь уже многие перешли на оскорбление целого пласта невинных людей, что то ваша милость этого не хочет замечать просто пожурили немного а они будь стараться дальше и больше. МОЖЕТ СЕЙЧАС НЕ ПОНЯТНО О ЧЁМ ПИШУ. Если они не проявляют уважение к другим кто же к ним будет проявлять.

Никитичь опять не понятно о чем ты пишешь. Где в каких постах я позволил:- " оскорбление целого пласта невинных людей"? Посты сюда.
И в чем это "они не проявляют уважение к другим". Давай конкретно. Кто они? Посты сюда , в которых не проявляется уважение к другим?


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dann777
сообщение 18.4.2017, 15:30
Сообщение #67


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 7.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Узбекистон
Пользователь №: 906
Статус: Offline

Репутация:   6  


Всем салом.
А никитичь прав, пишет с подколкой, не хочет прямого противостояния, своё мнение, так за баним. О чём и о ком он пишет всем понятно, лишь Павел лишь наивного играет.
На форуме, если не ИХ мнение, то бла, бла, мол не хотите понять других ( то бишь Я не хочу), тут в лицо им видео что под рукой или фото с описанием, что садится ко мне на крест и такие и летят с игрой (писал Павлу), так всё опять бла, бла.
Появился новенький , возможно обиженный прежнем местом жительства или "сам" такой (мы же разные), так Азия, имеет НАШЕ мнение, наш человек.
Ну как же не улыбатся.
(ну да ладно пустое всё это, как то даже подумал, если даже видео будет он НАС, то всё найдут что не так, мол пол мм. не бьет или еще что то)
очень буду стараться не писать на эту тему, не трогайте вы нас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
никитичь
сообщение 18.4.2017, 16:11
Сообщение #68


Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Регистрация: 9.4.2017
Вставить ник
Цитата
Из: приволжск
Пользователь №: 2468
Статус: Offline

Репутация:   0  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
никитичь
сообщение 18.4.2017, 16:20
Сообщение #69


Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Регистрация: 9.4.2017
Вставить ник
Цитата
Из: приволжск
Пользователь №: 2468
Статус: Offline

Репутация:   0  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Юринов
сообщение 18.4.2017, 19:58
Сообщение #70


Группа: Пользователи
Сообщений: 4971
Регистрация: 1.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Хакасия
Пользователь №: 622
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(Dann777 @ 18.4.2017, 15:30) *
Всем салом.
А никитичь прав, пишет с подколкой, не хочет прямого противостояния, своё мнение, так за баним. О чём и о ком он пишет всем понятно, лишь Павел лишь наивного играет.
На форуме, если не ИХ мнение, то бла, бла, мол не хотите понять других ( то бишь Я не хочу), тут в лицо им видео что под рукой или фото с описанием, что садится ко мне на крест и такие и летят с игрой (писал Павлу), так всё опять бла, бла.
Появился новенький , возможно обиженный прежнем местом жительства или "сам" такой (мы же разные), так Азия, имеет НАШЕ мнение, наш человек.
Ну как же не улыбатся.
(ну да ладно пустое всё это, как то даже подумал, если даже видео будет он НАС, то всё найдут что не так, мол пол мм. не бьет или еще что то)
очень буду стараться не писать на эту тему, не трогайте вы нас.



Данияр,уважаемый.
Вот лично я выставляю фото и видео своих голубей не ради хвалебных од.И я сам когда смотрю фото и видео коллег,то для себя понимаю хуже или лучше моя птица.Это очень важно в данный момент,когда с Азии инфо приходит минимум.Тот же Андрей с Абакана так делает,когда выставляет своих метизов.Его только слепой на форумах не критикует. Все хотят иметь достойную Азиатскую птицу.Вы-коллеги с Азии чуть не правильно воспринимаете желание аудитории увидеть вашу коренную птицу в небе.Не ради критики. Стоит ли в перспективе,если повезёт,связываться с той же Ташкентской птицей,чтобы улучшить вид и не потерять ЛИ качества?.Большинство любителей Азиатской птицы у нас стремятся к Ташкентскому типу голубей.Это клюв потолще и покороче и т.д. и т.п.Вот мне повезло.Я как то выше фото новаттов 2х/ч выставлял.Это другу с Узбекистана счастье привалило.Вот он мне видео отправил .Мне понравились они в небе с неплохой посадочной игрой.Буду теперь находить подходы. С уважением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 18.4.2017, 20:07
Сообщение #71


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17059
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Андрей Юринов @ 18.4.2017, 22:58) *
Вы-коллеги с Азии чуть не правильно воспринимаете желание аудитории увидеть вашу коренную птицу в небе.Не ради критики. Стоит ли в перспективе,если повезёт,связываться с той же Ташкентской птицей,чтобы улучшить вид и не потерять ЛИ качества?.

Ну где же им понять, они лучше видео со Старого Оскола, или от Изета представят, а свои , только, с выставок, на слово верить надо, а ты "желание аудитории увидеть вашу коренную птицу в небе", я уже и не спрашиваю про это и не о чем не спорю, а зачем Андрей, если мы стоим на разных позициях, доказывать надо делом, а не словами бла-бла.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимирович
сообщение 18.4.2017, 21:42
Сообщение #72


Группа: Пользователи
Сообщений: 4384
Регистрация: 16.8.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2403
Статус: Offline

Репутация:   11  


Флегонтъч, чему тъ удивляешься, ведь уже сколько лет по все форумам одно и тоже бла бла бла..Не помнишь что ли за что нас удаляли у Коли на сайте ? Сейчас хоть кто то начал говорить полуправду...смотри через несколько лет и показъвать начнут..Главное что есть прогресс.с мертвой точки сдвинулись. теперь дело за малъм,дождаться красивъх роликов..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
никитичь
сообщение 18.4.2017, 21:55
Сообщение #73


Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Регистрация: 9.4.2017
Вставить ник
Цитата
Из: приволжск
Пользователь №: 2468
Статус: Offline

Репутация:   0  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Чебоксары
сообщение 18.4.2017, 22:06
Сообщение #74


Группа: Пользователи
Сообщений: 3570
Регистрация: 3.7.2015
Вставить ник
Цитата
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 2048
Статус: Offline

Репутация:   8  


Цитата(никитичь @ 18.4.2017, 20:55) *
Люди заметили ли вы что на всех голубиных сайтах возьмём бойную тему. пишут люди имеющие отношение к Азии

Вы тоже причисляете себя к "людям имеющих отношение к Азии" ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dann777
сообщение 18.4.2017, 22:14
Сообщение #75


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 7.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Узбекистон
Пользователь №: 906
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Флегонтыч @ 18.4.2017, 20:07) *
Ну где же им понять, они лучше видео со Старого Оскола, или от Изета представят, а свои , только, с выставок, на слово верить надо, а ты "желание аудитории увидеть вашу коренную птицу в небе", я уже и не спрашиваю про это и не о чем не спорю, а зачем Андрей, если мы стоим на разных позициях, доказывать надо делом, а не словами бла-бла.


Павел, ( без улыбки), вы как были "пацаном" в голубях, видно таким и останитесь, только по этому Я пытался вас как то пояснять. Наш спор был вообще о красивых, а не конкретно что они в Узб. , мол этого не существует. Да и "делом доказывать" -- птица та у нас и красивые, и ЛИ, от нас и пошла. На счет верите, так можите мне не верить.
Я не снимаю видео и не собираюсь кого то просить об этом, тут у большенства даже "доброй воли" нет ("желание аудитории" smile.gif ), а мне этого не надо (в итоге, всё равно "сам дурак"), уже понял это, беседуя с вами.
Павел Я писал, вам такую птицу "не окучеть", нету для Вас, вашей погоды такой птицы.

Вы все такие честные, в грудь себя бьете, делом доказываете, в глаза говорите, при этом братья словяне воюют, друг друга убивают, да лучше наш менталитет, худой мир, как то так по нашему.
Будте здоровы,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Чебоксары
сообщение 18.4.2017, 23:20
Сообщение #76


Группа: Пользователи
Сообщений: 3570
Регистрация: 3.7.2015
Вставить ник
Цитата
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 2048
Статус: Offline

Репутация:   8  


Цитата(никитичь @ 18.4.2017, 21:35) *
Дома сидим, хлеб молотим да лапти плетём.

Так если дома сидишь, неча в окошко глядеть и указы давать, кому как корнеплод называть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 19.4.2017, 6:25
Сообщение #77


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Dann777 @ 18.4.2017, 21:14) *
Павел, ( без улыбки), вы как были "пацаном" в голубях, видно таким и останитесь, только по этому Я пытался вас как то пояснять. Наш спор был вообще о красивых, а не конкретно что они в Узб. , мол этого не существует. Да и "делом доказывать" -- птица та у нас и красивые, и ЛИ, от нас и пошла. На счет верите, так можите мне не верить.
Я не снимаю видео и не собираюсь кого то просить об этом, тут у большенства даже "доброй воли" нет ("желание аудитории" smile.gif ), а мне этого не надо (в итоге, всё равно "сам дурак"), уже понял это, беседуя с вами.
Павел Я писал, вам такую птицу "не окучеть", нету для Вас, вашей погоды такой птицы.

Вы все такие честные, в грудь себя бьете, делом доказываете, в глаза говорите, при этом братья словяне воюют, друг друга убивают, да лучше наш менталитет, худой мир, как то так по нашему.
Будте здоровы,





Уважаемый ,
А вы чего забыли на этом форуме ,со своей доброй волей ? я вам уже не раз говорил , не ваша тема чего тут забыли ? найдите себе клуб по интересам и там рисуйте свои сказочные картины!!

С этого поста , все посты которые не по теме , и в скандальной вашей доброй воле, будут удаляться , больше предупреждать не буду !
Достала ваша пена у рта и обиженный вид , вам у же не раз сказали , НЕЧЕГО ПОКАЗАТЬ
реального , создайте свое для начала и не указывайте на других кому, что делать .

У вас на этом форуме только одна цель при любых раскладах сделать так чтобы все обсуждения и темы, которые есть на этом форуме за тролить ,

Я больше не отвечаю на ваши посты , и на посты Никитича ТОЖЕ ,

Думайте все, что вам хочется, говорите то что вам хочется – Но думайте, что говорите.
Возьмите пример с Нового человека, который не только говорит, но и на примерах показывает вам и всем участникам форума, что такое диалог на конкретных доводах..


и на этом точка.


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
никитичь
сообщение 19.4.2017, 8:53
Сообщение #78


Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Регистрация: 9.4.2017
Вставить ник
Цитата
Из: приволжск
Пользователь №: 2468
Статус: Offline

Репутация:   0  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Чебоксары
сообщение 19.4.2017, 9:39
Сообщение #79


Группа: Пользователи
Сообщений: 3570
Регистрация: 3.7.2015
Вставить ник
Цитата
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 2048
Статус: Offline

Репутация:   8  


Цитата(Яслав @ 19.4.2017, 0:11) *
Очень талантливый был голубевод.

Интересное у него мнение, в чём то можно согласиться, а так действительно талантливый голубевод. Уважать надо таких людей, которые имеют свое аргументированное мнение и не ведутся на не обоснованные стереотипы, устоявшиеся в отдельно взятом сообществе.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 19.4.2017, 9:44
Сообщение #80


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(никитичь @ 19.4.2017, 8:53) *
[quote name='Андрей-Абакан' date='19.4.2017, 6:25' post='138883' на посты Никитича ТОЖЕ ,



Андрюха в сообщение за № 2556 про тебя разговор вообще не шёл, ведь тебя из Киргизии вывезли в младенческом возрасте, так что с ребёнка взятки гладки и до совершеннолетия.


Когда мы уезжали с Киргиизии у меня на руках уже был паспорт ,, так, что младенец это до 3 лет - дальше до 12 лет, это подросток а после 12 лет до 20 лет ,это юноша ,
ну а мужчинами становятся с 20 лет до 33 лет ,





--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 11:36