Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Никитич и оппоненты
Международный портал голубеводов всех стран > Важно! > Разборки
Страницы: 1, 2
никитичь
Флегонтыч
Цитата(никитичь @ 10.4.2017, 14:04) *
Ай да Вальдемар, ай да Stewald высказал то что думают по этому поводу большая часть читателей этого форума. И самое главное ему за это ничего не было, даже извинились. Так же напрашивается мысль что мы скоро увидим его мелькающим здесь в качестве модератора.

Ну извинились не за его высказывания, а за оскорбления высказанные в отношении его. Высказать свое мнение может любой участник форума, главное что бы это высказывание не противоречило сути и было в рамках приличия.
Не понятно, почему Вы в ответе за большую часть читателей, думаю каждый должен отвечать за себя, а не за всех читающих этот форум. sm112.gif
никитичь
Флегонтыч
Цитата(никитичь @ 10.4.2017, 17:47) *
А разве любители узбекской дч птицы не солидарны с его словами.

Думаю, что да, но было сказано за большую часть читателей
Цитата(никитичь @ 10.4.2017, 14:04) *
... ай да Stewald высказал то что думают по этому поводу большая часть читателей этого форума.

а среди них много любителей, не, только, узбекской птицы.
никитичь
никитичь
Флегонтыч
Всем привет.
Цитата(никитичь @ 10.4.2017, 20:52) *
В данный момент разговор идёт вокруг узбекской птицы. Так что, что о чём тот знает о чём.

никитичь, давайте от:- " ...что о чём тот знает о чём", перейдем к разговору по существу темы. sm112.gif
никитичь
Флегонтыч
Цитата(никитичь @ 11.4.2017, 18:04) *
Конечно будешь, ведь я не сторонник вашего нововведения Среднеазиац,,,, ах извините Сибирь- Азиацких голубей.

Никитичь, а где ваш хоть один пост, одни подковырки, если хотите, что сказать - говорите.
никитичь
Валера69
Цитата(никитичь @ 10.4.2017, 16:38) *
Валера, хватит не то слово, тебе наоборот надо набирать на форуме обороты после долгого отсутствия.

никитичь ,Я попросился на этот форум из-за солидарности к Павлу Флегонтовичу и остальным участником мне известных.Обороты надо конкретно по работе своей предоставлять
никитичь
Флегонтыч
Цитата(никитичь @ 11.4.2017, 23:39) *
Подумалось что ты хочешь использовать этот форум в качестве трамплина в реабилитации. После того как ты сдал своего приятеля Юрка с потрохами ты практически перестал нас баловать своим присутствием. И нас всех поверг в шок, не каждый день увидишь такое, за то что Юрок не подогнал тебе голубя ты опозорил его на весь свет. Но мы видим что тебе знакомо слово солидарность и делаем вывод что раскаялся и больше не пожелаешь поиграть в П. Морозова. Добро Пожаловать на благодатный портал, хотя здесь мало народу но они все в тельняшках.

Никитич, а тебя не повергло в шок, то что Юрок, по сговору с нуриком этот форум перекупил, а потом еще , почти год, с Ибрагимычем шифровался, что не, мол, мы тут не причем, хотя все все знали. Допускаю, что может быть, они и очередные "папики" у нурика. Так что, кто кого сдал тут еще вопрос. Я уже писал, что мне они не интересны и Бог им судья.
Но ты смотрю, сюда зашел, как их засланец, скандалчик хочешь спровоцировать, не получиться, еще один такой закидон и будешь удален.
И вообще ты чего суда встрял, или то же тельняшку натянул, только вывернутую наоборот, а может численность нам решил повысит, так извини - не нуждаемся в этом. sm112.gif
Посты не связанные с темой, потом перенесу в "Разборки"
никитичь
никитичь
никитичь
Флегонтыч
Цитата(никитичь @ 12.4.2017, 14:44) *
Павел насчёт первого пункта я тебе ответил зайди в архив, его сегодня туда перенесли.

Никитич, можешь не беспокоится, я все, как и обещал, перенес в эту тему, но ковыряться на счет форума нет не какого желания, тем более я все сказал, кому интересно пусть читают выше.
Флегонтыч
Цитата(никитичь @ 12.4.2017, 14:41) *
А разве когда получив добро на форум мы все не становимся равноправными членами данного портала за исключением не лезть в Административные дела. Или здесь порядок такой Начальство и Быдло. Успокаивает то что в познании голубеводства низы на порядок выше над верхами.

Да нет Никитич, мы в общении тут все равноправны, вот только, такие "верхи в познании голубеводства", к которым, как понял, ты себя причисляешь , не учат "низы", а поучают, засоряя темы, да ладно бы, поучали и темы засоряли, так они еще и место, в которое зашли обгадить пытаются, не красиво как-то и не позволительно, в связи с чем тебе и был задан вопрос, на который вразумительного ответа не получил, лишь опять упреки про "лошка".
Никитич, ты честно скажи, зачем сюда зашел? Валеру69 в чем то уличить, затем его научить, а потом проучить? Так не получится он парень взрослый уже, сам способен свои поступки оценивать, без адвокатов. Я бы еще понял, ели бы Юрок, об этом, что-то пояснил, но тебе то это зачем?
Ты все свои фото и тексты попросил нас удалить, там, кроме твоих smile.gif, хоть что-то содержалось по теме косанов. А теперь ты не одного поста по теме не написал, но за справедливость ратуешь, Валеру 69 изобличаешь. Прямь не "равноправный член " форума , а "пастырь" какой-то. smile.gif
никитичь
никитичь
никитичь
Флегонтыч
Цитата(никитичь @ 12.4.2017, 17:16) *
Вот именно больнешенький а ты тогда какого рожна лезешь раз не знаешь ничего.

Эх Никитка, Никитка, только, хотел заценить твой пост выше, а ты опять за свое. А ты бы подумал, хочу ли я знать про это, уж кому-кому, но не тебе об этом писать, еще и выводы делать о человеке. Ты публично человека лицом в грязь тыкаешь, основание на это имеешь. Чешь ты эту то площадку, для этого выбрал, ну и написал, что про это думаешь на "юрковско-ибрагимо-нурлановском" фуруме, там бы тебя, внимательно выслушали и поддержали, а тут у вы, как ты писал выше "мы все равноправные члены этого портала", поэтому, извини, имею право высказать сове мнение на твой пост.
Цитата(никитичь @ 12.4.2017, 17:16) *
Или опять как на Кузбасе во всех темах решил участвовать тебе же тогда ещё говаривали не ходи по темам где не в зуб ногой. Вот и сейчас в какое время не зайди на портал, Вот он свет в окошечке Павлуша во всех темах. Конечно тебя положение обязывает но хотя бы дождался когда пост до адресата дойдёт и после делал бы выводы.

Никитич, там я тебя не устраивал, тут я тебя не устраиваю, но какого тогда, рожна ты сюда залез? Второй раз спрашиваю, ответа нет.
Еще раз предупреждаю, если зашел, что бы на фоне поста про Валеру69, скандал устроить - не получиться.
никитичь
Флегонтыч
Цитата(никитичь @ 12.4.2017, 17:29) *
У меня помимо касанов есть ещё много другой птицы вот чего нет так это БУРИКОВ, так что я в этом деле тебе не товарищ. А насчёт верхи в голубеводстве ты всё понял и тем более недавно все могли убедиться в этом.

Никитич, а чего ты все загадками пишешь, давай уж про "верхи" поподробнее выкладывай, про буриков не надо, там все всем понятно.
Цитата(никитичь @ 12.4.2017, 17:29) *
т....ак что я в этом деле тебе не товарищ.

Никитич - это твой ответ на мой вопрос "зачем ты сюда зашел?", тогда я прав был, когда писал, что твоя цель - не форум и общение о голубях,, а как бы подокапываться, если так, то не получиться, не то место выбрал, а главное не с того начал, только, не подумай, себя я во внимание не беру, и уж тем более тебе в товарищи не набиваюсь.
никитичь
Флегонтыч
Цитата(никитичь @ 12.4.2017, 18:02) *
Павел так не сезон, а так КЕДР ЛАЗИМ ,ШИШКИ БЬЁМ, БУРУНДУК СЕЛЬПО НЕСЁМ. Батенька потерпи уж немного моё присутствие тем более в друзья тоже не набиваюсь, а насчёт Валеры это уже вчера.

Никитичь вот честно слово, только хотел на тебя по серьезному "разозлиться и забанить", но прочитал, твой, безобидный, пост, улыбнулся и отпустило smile.gif.
Я понял:-"КЕДР ЛАЗИМ ,ШИШКИ БЬЁМ, БУРУНДУК СЕЛЬПО НЕСЁМ.", до осени терпеть придется. smile.gif Но если "Валеры это уже вчера" и не "шпиён", тогда вообще не пойму тебя, за какие такие деяние, за этот период на форуме, я тебя терпеть буду?


никитичь
никитичь
Андрей-Абакан
Цитата(никитичь @ 11.4.2017, 15:04) *
Конечно будешь, ведь я не сторонник вашего нововведения Среднеазиац,,,, ах извините Сибирь- Азиацких голубей.



НИкитичь, ну давай не передергивать и не вытаскивать с контекста отдельные фразы! если ты хочешь ответить отвечай на весь пост чтобы было понятно о чем идет речь! твою манеру ведения диалога я давно изучил! давай не провоцируй!

все что касается не по теме голубе я буду удалять намеки на скандал инриги флуд беспонтовый !
ты противник Среднеазиатов Нет проблем аргументируй
и веди диалог честный, без личных неприязней все по делу , не нужно строить скандальные интриги ,

а типа того что кто то там кого опозорил , значит это было за что!

дыма без огня, не бывает! а правда если там все чисто всегда со временем будет на поверхности!
Валера хоть резкий но он не брехун ,
это последний пост который касается разъяснений, я думаю мы с тобой больше не выясняем эту тему . хочешь выяснений все в теме разборки , без оскарблений и матов пожалуйста говори что думаешь в рамках приличия !

Валера69
Цитата(никитичь @ 11.4.2017, 19:39) *
Подумалось что ты хочешь использовать этот форум в качестве трамплина в реабилитации. После того как ты сдал своего приятеля Юрка с потрохами ты практически перестал нас баловать своим присутствием. И нас всех поверг в шок, не каждый день увидишь такое, за то что Юрок не подогнал тебе голубя ты опозорил его на весь свет. Но мы видим что тебе знакомо слово солидарность и делаем вывод что раскаялся и больше не пожелаешь поиграть в П. Морозова.

никитичь , Добрый вечер коллега вы часто пишите НАС и МЫ . Это кто для пояснение . Для чего мне реабилитация опять не понятно. Насколько ты уверен что только мне что-то делали. давали. Не взваливай на свои хлипкие плечи так чтоб утверждать .У тебя кругозор не развит я так это воспринимаю. Про юру и его круг общение писать не буду,могу только тебе по (секрету) сказать что не один раз меня просили с того электората не вспоминать те истории и те поступки .Как так получилось (УВАЖАЕМЫЙ) что вся страна знает историю и своих мнимых хероев а ты мимо пробежал и суть этого не уловил и впоследствии сейчас решил покопаться в чужом грязном белье.Ты скажи откуда ты такой на рисовался и откуда тебе знать что за тем столом говорилось. Поверь не стоит в меня тыкать пальцам тычь себе в глаз. Так-же не понятно зачем тебе это надо было писать в определённой теме игровых голубей и для чего тот кто хотел понять уже давно фикалием вышло и понял кто есть кто и я в этом с этой историей не одинок их много поверь. Даже те люди которые некогда эти порталы и не посещяли. Честно ты меня очень удивил.Даже весело стало от такой логики. n (5).gif
никитичь
Флегонтыч
Цитата(никитичь @ 12.4.2017, 18:39) *
...а ты будешь как падишах сидеть на троне и потирать от удовольствия руки.

Ага посидишь, тут с такими как ты, потирая руки. sm112.gif
Валера69
Цитата(никитичь @ 12.4.2017, 18:57) *
Было обещано Павлу что ты был вчера. Главное ты да я и мы с тобой поняли о чём речь и это других не должно касаться только прочитать и всё.

никитичь ,Коллега так ты подожди, ты меня ещё вчера при всех так уверено обвинял в том что я плохо с кем-то поступил.а теперь ты да я .И опять ты пишешь МЫ поняли друг друга. Коллега я тебя не знаю и знать не желаю.Просто не интересно. Прежде чем писать такие обвинение тем более стороннему человеку этой истории не зная детали да ещё позволить себе обвинить. Ну ты красавчик только наоборот
никитичь
Андрей Юринов
Цитата(никитичь @ 14.4.2017, 1:18) *
Андрей надо тебе ехать в Узбекистан найти и сфотографировать, запротоколировать ,узнать, услышать, посмотреть,увидеть. Оппоненты твои тебя встренут, накормят и напоят , так же покажут что тебе нужно.


А для чего тогда вообще существует интернет,не для того же чтобы ездить куда то ради одного фото на память?.И вся проблема то в том,что с Узбекистана инфо через фото и видео практически не какого.Кажется проще некуда.Договорился со знакомыми гонщиками.пришёл в гости ,сделал фото тех кто полетит и видео на мин 3 сделал,где голуби в полёте.Всё, и вопросы сняты. А ещё один нюанс и который невозможно опровергнуть.Многие из участвующих в дебатах на этом форуме также общаются в ОК.И туда иногда заходят коллеги с СНГовских республик. Естественно показывают свою ЛИ птицу n (5).gif .Я с этими коллегами сразу начинаю дружить и общаться.Классные,умные все люди.Многое у них узнаю.Открытые люди и очень им благодарен.Парадокс в том,что если сравнивать представление о птице коллег с Азии на этом форуме с птицей их земляков ,то это небо и земля.Это брак 100% Вот как в этой ситуации нам то-обычным россиянам и любителям Азиатской птицы быть.? Вывод.Умышленно или нет,но создаётся какой то ариол таинственности и недоступности вокруг "настоящей" узбекской птицы.Только зачем? С уважением.
Роман Вербный
уважаемые товарищи прочитал я эту гавкотню и подумал вот что заходит новичек на форум читает это в кавычках творчество и думает ЧЕ Я ТУТ ДЕЛАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЮРКА НЕ ВАЛЕРУ НЕ НИКИТИЧА ТАК ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО так зачем нам это все тут надо павел я бы с этим боролся радикально
Роман Вербный
лучше бы развивали породный раздел и показывали свою птицу
никитичь
Флегонтыч
Цитата(Роман Вербный @ 14.4.2017, 17:42) *
лучше бы развивали породный раздел и показывали свою птицу

Привет Роман. Ты прав, но это отдельный раздел "Разборки", где показывается, как не надо общаться, плюс именно сюда и переносится, то что засоряет темы. Вот в темах не каких разборок, там по голубям.
Роман Вербный
Цитата(Флегонтыч @ 14.4.2017, 19:41) *
Привет Роман. Ты прав, но это отдельный раздел "Разборки", где показывается, как не надо общаться, плюс именно сюда и переносится, то что засоряет темы. Вот в темах не каких разборок, там по голубям.

да я понимаю что тема такая но уже тошнит от ругани
я не знаю не никитича не валерия толком но кто там кому сделал плохо надо разбератся между собой а не на форумах
никитичь
Валера69
Цитата(Роман Вербный @ 14.4.2017, 19:55) *
да я понимаю что тема такая но уже тошнит от ругани
я не знаю не никитича не валерия толком но кто там кому сделал плохо надо разбератся между собой а не на форумах

Роман Вербный ,Так вот именно зачем такие претензии начинать высказывать стороннему человеку не зная его,да ещё в игровой теме бухарских голубей.Если только не на срать в душу.Я не знаю этого человека Роман.Какое он имеет право осуждать меня. Как ты сам думаешь.Это правильно.Да ещё на весь портал.К тому-же это его не касаеться кости все промыты.Так какое он имеет право так имя человеку портить.
Флегонтыч
Цитата(никитичь @ 15.4.2017, 14:59) *
Петрович разве фото и видео заменит человеческий глаз. Вот и предлагаю Андрею сгонять в Узбекистан к ОППОНЕНТУ, встретиться и поговорить с коллегами, самому увидеть и снять на видео, послушать и записать интервью заодно узнать что и как называют свою птицу, я имею ввиду в данном спорном вопросе. И оппонент(ты) пойдут навстречу тем более репутация. А не получится ли ситуация как в карточной игре один боится УВИДЕТЬ а другой боится ПОКАЗАТЬ.

Боюсь, что не вернется наш Андрей. smile.gif
никитичь
Андрей-Абакан
Цитата(никитичь @ 15.4.2017, 21:03) *
Ну не говори, такого человека с кипучей энергией как Андрей любой КЛУБ захотел бы заполучить в свои ряды. Если там останется то осиротеет Сибирь-Матушка.



Никитич, шутник ........... блин.
Флегонтыч
Цитата(никитичь @ 16.4.2017, 0:03) *
Ну не говори, такого человека с кипучей энергией как Андрей любой КЛУБ захотел бы заполучить в свои ряды. Если там останется то осиротеет Сибирь-Матушка.

Ох боюсь, стандарты начнет на свой манер лепить, так что навряд ли захотят его заполучить, даже в качестве гостя. smile.gif
никитичь
никитичь
Флегонтыч
Цитата(никитичь @ 17.4.2017, 11:51) *
Ну наконец то приехали, НАРОД ждёт. Видим так же что многие на перепутье, или присягнуть новой СА, или остаться в старых окопах с УЗ голубями.

Эт ж, кто такой на перепутье? По моему все давно определились, просто сколько можно говорить, мне надо было, я слетал в Таджикистан и все своими глазами увидел. И тут , так же, предлагаю зарядить представителя от форума, может понимания будет больше.
Как там в поговорке "Лучше один раз увидеть, чем 100раз услышать." smile.gif
никитичь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.