IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Важно! > Разборки
9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПОРТАЛ!, Сколько их в инете?
Александр Петров...
сообщение 15.1.2017, 19:26
Сообщение #121


Группа: Модератор
Сообщений: 1486
Регистрация: 23.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 619
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(Флегонтыч @ 15.1.2017, 7:59) *
Просьба в следующий раз не засоряй главную страницу форума и не подставляй клубы, у нас для этого есть эта отдельная страница, заходи сюда и пиши здесь, не стесняйся, получишь ответ на любой интересующий тебя вопрос.
Да Нурик, пусть повесит сутки, у нас на главной странице форума, твое обращение, пусть все, еще раз, прочитают и поймут, кто ты есть на самом деле. А кто захочет, зайдет сюда и оставит свои комментарии.


biggrin.gif biggrin.gif Флегонтыч , ЭТИ " ПАЦАНЫ" чем угодно могут клятся и хлебом !!! Вот вижу и АЛЛАХОМ уже клянётся , НО АЛЛАХ ТОЧНО ВИДИТ ВСЁ , так что Нурику это АУКНЕТЦА . sm201.gif sm201.gif

А его " БАСЕНКИ " я бы не УБИРАЛ , пусть народ читает n (31).gif sm141.gif sm141.gif


--------------------
" Лучше сделать и пожалеть , чем всю жизнь жалеть о не сделанном " Бахтияр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман Вербный
сообщение 15.1.2017, 19:29
Сообщение #122


Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 8.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 1489
Статус: Offline

Репутация:   0  


уважаемый димарик что вы у нас делаете идите в свою секту и читайте пишите свои мантры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 15.1.2017, 19:52
Сообщение #123


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Роман Вербный @ 15.1.2017, 18:24) *
во шо получил

Уважаемый Голубевод!

Форум "МИР БОЙНЫХ ГОЛУБЕЙ" был взломан и украден в 2014 году!


После долгого отсутствия форума,30 декабря 2016 года старый форум Мир Бойных Голубей, был возобновлен и объединен с новой платформой форума. Международный Портал Голубеводов Бывшего СССР



Вся информация из старого форума, Мир Бойных Голубей была полностью перенесена на Международный Портал Голубеводов Бывшего СССР

Все темы сообщение пользователей были соединены с темами данного форума.

Пользователи зарегистрированные на форуме Мир бойных голубей так-же были соединены в данный форум без потерей своих сообщение ранее написанных на старом форуме Мир Бойных Голубей.



Мы всегда будем рады видеть Вас снова с нами вместе . С уважением Администрация Портала Kusbaz.ru

Отказаться от рассылки


Роман , блин ну что еще сказать .................. Крыса она и есть крыса
для того чтобы понять когда был взломан и украдена база МИРА БОЙНЫХ нужно сей час зайти на этот форум Пройтись по постам и темам.
и посмотреть последнюю дату публикаций сообщений ! Причем првый рас База МИРА БОЙНЫХ была перенесена ПЕГЕОНС .ру от туда она и была предложена Андрею Дигелю И он ее купил ,

после того как с МИРА БОЙНЫХ перекачали все, что нужно так сказать Обеднили с КУЗБАС .ру отдали Андрею Дигелю и старое доменное имя
вот с этого момента, началось объединение форумов Кузбасс .ру и МИР бойных как одно единое + прицепили внешний облик с МПГ ,
Я думаю это было простой договоренностью Новой Администрацией на МПГ и Нуриком Они делают новую база на новой платформе а Нурлан не объединяет все три форума в один . это похоже просто на сделку , иначе как можно было переделать форум из лучшего в худший
?? я не вижу смысла в этом , на сегодня форум МПГ убогий по дизайну и не удобный Но там новые наполеоны так сказать лидеры за которыми все должны идти в ногу.
Роман скажи всем в каком году была украдена база МИР БОЙНЫХ ?


объединение МИРА бойных с нашей платформой я предложи на все общее обсуждение на нашем форуме еще пару месяцев назад .
тема сохранена можно ее почитать , всем желающим .


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман Вербный
сообщение 15.1.2017, 19:52
Сообщение #124


Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 8.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 1489
Статус: Offline

Репутация:   0  


[quote name='Флегонтыч' date='15.1.2017, 8:59' post='135261']

это не нурик писал стиль письма нурика я знаю я пишу с ошибками поскольку не учил не язык не граматику а у нурика в письме ошибка на ошибке
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 15.1.2017, 19:55
Сообщение #125


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Роман Вербный @ 15.1.2017, 18:29) *
уважаемый димарик что вы у нас делаете идите в свою секту и читайте пишите свои мантры



У них цель у бить наш форум . вот и кружат как вороны !
покоя не дает этот форум ... потому что в ногу рядом не идем с ними не поем мантры в мести сними .


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман Вербный
сообщение 15.1.2017, 19:55
Сообщение #126


Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 8.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 1489
Статус: Offline

Репутация:   0  


а кто знает гегама назарова
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 15.1.2017, 19:58
Сообщение #127


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Роман Вербный @ 15.1.2017, 18:52) *

это не нурик писал стиль письма нурика я знаю я пишу с ошибками поскольку не учил не язык не граматику а у нурика в письме ошибка на ошибке




Да это понятно, что не он сам , Он это вставил технически :-) ну или ему помогли это сделать , Факт есть факт……….
с клятвой и именем Аллаха он это с делал , что тут сказать .........нам этот менталитет не понять ,, мы же там не живем ,



--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 15.1.2017, 20:04
Сообщение #128


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Роман Вербный @ 15.1.2017, 18:55) *
а кто знает гегама назарова


Лично Я не знаю Лично ,
Гегам был У вас на МИР бойных вашим партнером ?
и насколько Я знаю у него завышенные амбиции НАПОЛЕОНА по поводу исключительности, и я говорил с его приятелем не буду называть с кем ,
он сказал, что Гегам как, то в разговоре сказал, что он хочет всех типа наказать и создать форум большой ,

но это все слова и сплетни могут быть ,, просто подымал себе самооценку .




расскажи если знаешь про него ? ты же с ним ближе общался , и он по моему НА Украине ?


и насколько я знаю именно Он У вас Базу и Спер ? ну или не без его участи я он попала к Нурику ,
это не важно сейчас , важно, что ее украли.



--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Димарик_*
сообщение 15.1.2017, 20:16
Сообщение #129


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Цитата(Андрей-Абакан @ 15.1.2017, 19:55) *
У них цель у бить наш форум . вот и кружат как вороны !

Андрей-Абакан у Вас мания преследования или величия, лишь только я зашел указать вам ваше ошибочное мнение по МПГ которое вы так легко толкнули в массы, остальным админам вы вообще безразличны как и ваш ресурс. Особо повеселило сменили лучшее на худшее. Вот оно, на главной странице ваше лучшее себя показывает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 15.1.2017, 20:22
Сообщение #130


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17064
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Роман Вербный @ 15.1.2017, 22:52) *

это не нурик писал стиль письма нурика я знаю я пишу с ошибками поскольку не учил не язык не граматику а у нурика в письме ошибка на ошибке

Роман - это писал нурик, я хорошо знаю его сленг и стиль письма, а то что писал опровержение по заявке "папиков" - это , то же понятно, потому что ему надо перед ними реабилитироваться и объяснить - по какой это причине он предлагает другим, купить то, за что они проплатили.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 15.1.2017, 20:31
Сообщение #131


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17064
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Димарик @ 15.1.2017, 23:16) *
Андрей-Абакан у Вас мания преследования или величия, лишь только я зашел указать вам ваше ошибочное мнение по МПГ которое вы так легко толкнули в массы, остальным админам вы вообще безразличны как и ваш ресурс. Особо повеселило сменили лучшее на худшее. Вот оно, на главной странице ваше лучшее себя показывает.

Димарик, ты снова злорадствуешь? А по поводу "главной страницы", ты бы лучше помолчал, где сегодня находится ваша главная страница, все прекрасно знают.
Если бы ты указал, только наше ошибочное мнение, причем не наше - это было мнение одного человека, то не кто бы на тебя не обратил внимание, но ты же в наглую обвинил меня в том , что я один из соучастников похищения, на ряду с нуриком, какой то базы МПГ, х-знает в каком году, при этом не предоставил не каких фактов. Прежде чем что-то ляпать, в начале думай, ты к нам заходишь общаться, а не я к тебе.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 15.1.2017, 20:58
Сообщение #132


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17064
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Димарик @ 15.1.2017, 0:52) *
В общем факт первый, и Андрей Абакан и Флегонтыч в тайне друг от друга пытались выкупить Кузбас, далее помирились, и даже об этом писали сами, а теперь отрицают.
Факт второй, Флегонтыч вкладывался в раскрутку плагиата МПГ, и вместе с хозяином Кузбаса делал все что бы переманить пользователя. Начиная с офрмления платформы, заканчивая названием.
Факт третий подтверждение второму факту обложка данного ресура флегонт. Ну здесь даже можно понять человека, столько проплачивал первый плагиат, а его убрали от руля, и с обиды решил сделать данный ресурс. Но только вот он получается так же на ворованной базе у Кузбаса, иначе каким образом здесь появилась моя учетка, когда я не проводил регистрацию на данном форуме.

Димарик, все твои "факты" разбиваются о правду, которая расписана здесь http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=3864 и все, про все уже давно знают, не надо повторятся.
Ты лучше скажи, если у тебя все хорошо, и ты считаешь
Цитата(Димарик @ 12.1.2017, 5:28) *
Роман Вербный , Ну Вы же не первый год в сети. Это привилегии лидера. Любой топовый серв всегда диктует условия. Любая тематика, не обязательно голуби. Популярный контент - закрытый контент, дабы был порядок.
А вот открытость это как раз всевозможные попытки притянуть к себе посетителя и перевести его в статус пользователя, как правило это для малопопулярных форумов.

какого хрена ты на открытом форуме стал общаться, что на закрытом, твою клевету уже не читают, или на открытом ты по красоваться хочешь? Ладно красуйся, пользуйся преимуществом открытого форума. Только просьба, не повторяй свое вранье, по нескольку раз.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 15.1.2017, 21:06
Сообщение #133


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17064
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Роман Вербный @ 14.1.2017, 22:52) *
и ваще закрыть бы эту тему и идти дальше чтоб всякие димарики не засоряли эфир

Роман, пусть Димарик выплеснет свои эмоции, на закрытых форумах его мало кто читает.
Все уже давно и так все знают, нам оправдываться не перед кем, тем более перед Димариком.
В рабочих темах мы этого не допускаем, идем дальше.



--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 15.1.2017, 21:19
Сообщение #134


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Димарик @ 15.1.2017, 19:16) *
Андрей-Абакан у Вас мания преследования или величия, лишь только я зашел указать вам ваше ошибочное мнение по МПГ которое вы так легко толкнули в массы, остальным админам вы вообще безразличны как и ваш ресурс. Особо повеселило сменили лучшее на худшее. Вот оно, на главной странице ваше лучшее себя показывает.



Димарик , оно весит потому что мы это позволили , то что Нурик делает это только лишний раз подтверждает нашу правоту !
А что до тебя так ты в той же лодке, что и нурик плавает! подмена поняти клевета и собирание сплетен ,

Я не чего не делаю не подумав и опираюсь только на факты , а они как видно просто на первом плане !А вы начинаете выкручивается ,
ТЫ вот мне скажи , где вы обсуждали на вашем форуме с пользователями о смене вашего дизайна который Просто был как бренд узнаваемости МПГ,
об изменении структуры форума ?
25.11.2016, 9:16 вы объявили о том что через два дня форум перейдет на другую платформу , если бы вы об этом знали и планировали заранее, то вы бы об этом заранее и сообщали народу
учитывая всю критику пожелании и так далее в общем мнение людей учитывали, атак дали месяц на переход и все …. Да потому что вы знали что Нурлан форум запускает после нового года
вот вы и суетнулись по быстрому .

вот одни из комментарии у вас на форуме в теме о переходе http://old.golubevod.ru/index.php?showtopic=29421&st=60 если конечно она откроется .
на другую форму форума вы за пол месяца все сделали , и особо я не увидел измененных пожеланий участников , вы все сделали так как вам удобно а не как нужно пользователям

да же по этой теме у вас 70 % сообщений о том что форум не удобный а вы заладили, что он прогрессивный! Прогрессивный не значит удобный!
причем На той платформе что вы сей час вы всегда могли схоронить Лицо МПГ и оставит дизайн, цвет , при переходе одной платформы на другую можно сохранить стиль при этом внутри движок будет современным если боитесь за безопасность на форуме общаются мужики которым за 40 лет и им итак все сложно понимать а тут и изучать нужно еще новое.
у вас упала посещаемость пользователей это потому что форум не удобный и не привычный Но вы же всех умней вам пофигу ,

так что не нужно тут рассказывать о вашем величии и передовых технологиях,, если вам наплевать на тех кто общается на форуме .можете и дальше Нурику кланяется, прошла Администрация этого не позволила бы ,
А ты лично лицемеришь







Подольчанин
сообщение 26.11.2016, 8:24
Сообщение #16


Группа: Администратор
Сообщений: 8300
Регистрация: 12.12.2008
Вставить ник
Цитировать выделенный текст
Из: Подольск
Пользователь №: 5596




Репутация: 166

Пока новая площадка выглядит отстойно.
Нет шапки с логотипом портала. Интерфейс так себе. Цветовая гамма не из нашей оперы.
Вверху картинки с профилей участников портят титульный лист. Так же мешает главной страницы справа анонс горячих тем.



Подольчанин
сообщение 26.11.2016, 8:36
Сообщение #17



Группа: Администратор
Сообщений: 8300
Регистрация: 12.12.2008
Вставить ник
Цитировать выделенный текст
Из: Подольск
Пользователь №: 5596




Репутация: 166

Окно для сообщений стало удобнее.
Картинка в профиль встает очень просто, на портале всегда с этим была проблема.


spartaki
сообщение 26.11.2016, 9:05
Сообщение #18





Группа: Постоянный участник
Сообщений: 1644
Регистрация: 3.12.2009
Вставить ник
Цитировать выделенный текст
Из: Москва.Кунцево
Пользователь №: 9514




Репутация: 82

Шапку и цвет хотелось бы сохранить.
Теряем лицо. rofl.gif


Санек Чертаново
сообщение 26.11.2016, 11:17
Сообщение #20


Председатель клуба "Феникс-Москва"


Группа: "ФЕНИКС- Москва"
Сообщений: 2839
Регистрация: 18.11.2010
Вставить ник
Цитировать выделенный текст
Из: Г.Москва, Кремль
Пользователь №: 10489
Россия



Репутация: 65

Техподдержка
Хотелось бы чтоб строки на главной странице были отделены полосами



LOM
сообщение 26.11.2016, 11:45
Сообщение #21





Группа: Постоянный участник
Сообщений: 306
Регистрация: 9.7.2008
Вставить ник
Цитировать выделенный текст
Из: Россия
Пользователь №: 71




Репутация: 7

Цитата
Самое главное что бы в темах сохранились все сообщения, ну хотя бы в "горячих" темах. Жаль если пропадёт столько зачастую полезной информации и фото.

Ага, особенно много "полезной информации" в ветке про Свердловскую птицу!)))
Техподдержка, что с тоннами флуда собираетесь делать?! В конце концов, отсутствие нормального модерирования в некоторых ветках, напроч отбивает всякое желание вступать в конструктивную полемику и советоваться с адекватными людьми форума! Заходить противно!



PeKpyT
сообщение 26.11.2016, 12:45
Сообщение #24





Группа: Постоянный участник
Сообщений: 940
Регистрация: 26.7.2013
Вставить ник
Цитировать выделенный текст
Из: Тульская область
Пользователь №: 16227
Россия



Репутация: 24

Да, новый дизайн ни в пизду не очень.


--------------------



Влад К
сообщение 26.11.2016, 13:50
Сообщение #30





Группа: Постоянный участник
Сообщений: 2528
Регистрация: 11.7.2009
Вставить ник
Цитировать выделенный текст
Из: Симферополь
Пользователь №: 9051




Репутация: 26

Цитата(Техподдержка @ 26.11.2016, 13:38) *
Именно так! Не всегда и успевают за всеми. Поверьте работы у них очень много. Нужно быть полностью преданным своему увлечению, чтобы помогать форуму, проводить тут колоссальное количество личного\свободного времени.

Если так много работы, можно хотя бы в самых обсуждаемых темах назначить или лучше выбрать модераторов темы, которые будут хотя бы удалять совершенно не нужные сообщения. Выбрать из постоянных участников темы, которым доверяют и обижаться потом не буду, т.к. рано или поздно ему придётся принимать не популярные меры, что бы тему вернуть в нужное русло. Ну это как вариант.


Санек Чертаново
сообщение 27.11.2016, 0:59
Сообщение #51


Председатель клуба "Феникс-Москва"


Группа: "ФЕНИКС- Москва"
Сообщений: 2839
Регистрация: 18.11.2010
Вставить ник
Цитировать выделенный текст
Из: Г.Москва, Кремль
Пользователь №: 10489
Россия



Репутация: 65

Честно сказать уж очень мудрёный. Почему нельзя заделать как здесь только что то подкорректировать на своё усмотрение.

Сообщение отредактировал Санек Чертаново - 27.11.2016, 1:01


ГСВ
сообщение 27.11.2016, 15:41
Сообщение #53





Группа: Постоянный участник
Сообщений: 553
Регистрация: 13.1.2016
Вставить ник
Цитировать выделенный текст
Пользователь №: 19434
Россия



Репутация: 18

Цитата(spartaki @ 26.11.2016, 9:05) *
Шапку и цвет хотелось бы сохранить.
Теряем лицо. rofl.gif
Полностью по





valzyg
сообщение 27.11.2016, 22:22
Сообщение #55





Группа: Постоянный участник
Сообщений: 5139
Регистрация: 10.11.2013
Вставить ник
Цитировать выделенный текст
Пользователь №: 16536
Россия



Репутация: 42

Цитата(Техподдержка @ 25.11.2016, 9:16) *
Не исключено что часть старых функций мы не сможем восстановить в новой версии. Это "Репутация", чат (будем другим) и возможно некоторые другие.

П

С уважением,
Администрация форума Golubevod.RU

Интересные товарищи балы предупреждения сохранили, а репутацию нет, уж убирать так все.



valzyg
сообщение 28.11.2016, 12:32
Сообщение #59





Группа: Постоянный участник
Сообщений: 5139
Регистрация: 10.11.2013
Вставить ник
Цитировать выделенный текст
Пользователь №: 16536
Россия



Репутация: 42

Цитата(Torkut @ 28.11.2016, 9:01) *
То есть, никаких предупреждений, сразу банить нафиг? Я за! wink.gif А Вы уже проголосовали biggrin.gif

Торкут - баньте, но мне к примеру Димарик в тихоря в лепил, а он не ровно дышит из-за спора по ястребу, и декорации азиатской. Это как понимать?
Другое или все заслуг



Юра....
сообщение 27.11.2016, 22:55
Сообщение #56


Главный по пятнице


Группа: Постоянный участник
Сообщений: 2860
Регистрация: 13.2.2014
Вставить ник
Цитировать выделенный текст
Из: 47 регион
Пользователь №: 17012
Россия



Репутация: 51

Цитата(valzyg @ 27.11.2016, 22:22) *
Интересные товарищи балы предупреждения сохранили
А-га...у меня одно предуприждения...от Курбаши....А я не сном не духом..Когда успел ???

Сообщение отредактировал Юра.... - 27.11.2016, 22:56


--------------------
гушбаз



Алексей Богданов
сообщение 28.11.2016, 16:14
Сообщение #62





Группа: Постоянный участник
Сообщений: 5858
Регистрация: 22.6.2008
Вставить ник
Цитировать выделенный текст
Из: Россия
Пользователь №: 4




Репутация: 54

Цитата(PeKpyT @ 26.11.2016, 12:45) *
Да, новый дизайн ни в пизду не очень.
Это не дизайн, а профанация.
Техподдержка пошла по пути наименьшего сопротивления, сомнительная современность движка лишает индивидуальности ресурс. Хотя пример сохранения дизайна, при переходе на новый движок, именно этого портала, совсем недавно присутствовал...


--------------------
С уважением, Алексей Богданов.
alexvb5891@yandex.ru
http://nikolaevskie-golubi.ru/




Андрей П.
сообщение 28.11.2016, 21:32
Сообщение #67





Группа: Постоянный участник
Сообщений: 389
Регистрация: 28.8.2011
Вставить ник
Цитировать выделенный текст
Пользователь №: 20067
Неизвестно



Репутация: 0

Цитата(PeKpyT @ 26.11.2016, 12:45) *
Да, новый дизайн ни в пизду не очень.

Думаю ты просто выебываешьс


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 15.1.2017, 22:34
Сообщение #135


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17064
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Роман Вербный @ 15.1.2017, 22:24) *
во шо получил
Уважаемый Голубевод!
Форум "МИР БОЙНЫХ ГОЛУБЕЙ" был взломан и украден в 2014 году!
После долгого отсутствия форума,30 декабря 2016 года старый форум Мир Бойных Голубей, был возобновлен и объединен с новой платформой форума. Международный Портал Голубеводов Бывшего СССР

Да уж - это на сколько надо быть лицемерным, в начале спереть форум, потом перепродать базу этого форума, затем объединить, что бы тебе прислать такую рассылку. А потом тут перед всеми, у нас на главной странице, кичится тем, что
может любой форум спереть.
Ты крысенышь, закрой свою пасть, или ты думаешь, спрятался за шорами границ и все можешь. Мы не собираемся закрываться от того, что ты отрыгиваешь, пусть все читают твою блевотину и лишний раз поймут, кто ты есть на самом деле. Так что закрываться от тебя не кто не собирается, по испрожняйся еще, пока у тебя есть время.
А то он трогать нас не будет, ты кто такой сученок, ты кого из себя возомнил, папик хренов. Поберушка ты а не "папик".
Ты видимо не понял о чем тебе говорят, засунь в жопу себе ворованные базы и сиди там, администрируй.



--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Димарик_*
сообщение 16.1.2017, 0:17
Сообщение #136


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Флегонтыч , ты уже какой раз тыкаешь "правдивую" ссылку не понимая что она у вас открыта только для какой то отдельной группы а не для всех. Что это, не внимательность?

http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=3864
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Димарик_*
сообщение 16.1.2017, 0:22
Сообщение #137


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Флегонтыч ,
Цитата(Флегонтыч @ 15.1.2017, 20:31) *
ты бы лучше помолчал, где сегодня находится ваша главная страница, все прекрасно знают

Она была выброшена на помойку, как контрацептив. До вас просто долго доходит ситуация почему то, то ли возраст не пойму.
Цитата(Флегонтыч @ 15.1.2017, 20:31) *
Если бы ты указал, только наше ошибочное мнение, причем не наше - это было мнение одного человека, то не кто бы на тебя не обратил внимание

Флегонтыч ,Ну так и прочитай мое первое сообщение, оно о чем? С какого перепугу ты обратил на меня внимание?
Цитата(Флегонтыч @ 15.1.2017, 20:31) *
что я один из соучастников похищения, на ряду с нуриком, какой то базы МПГ

Флегонтыч , О Боже, что с тобой Флегонтыч, у тебя немного рассеяно внимание? Найди мне выше эти якобы мои слова. Хоть одно. Где я написал что ты похищал базу? Найди, протри глаза. Оно все выше, будь внимательнее. Я тебе написал за плагиат. За оформления плагиата СССР точь в точь как МПГ, и название аналогичное, и то что ты все это видел и молча спонсировал, и мои же слова выше что пофиг что нет сообщений с МПГ, сайт все равно был копия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Димарик_*
сообщение 16.1.2017, 0:40
Сообщение #138


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Цитата(Андрей-Абакан @ 15.1.2017, 21:19) *
25.11.2016, 9:16 вы объявили о том что через два дня форум перейдет на другую платформу , если бы вы об этом знали и планировали заранее, то вы бы об этом заранее и сообщали народу
учитывая всю критику пожелании и так далее в общем мнение людей учитывали, атак дали месяц на переход и все …. Да потому что вы знали что Нурлан форум запускает после нового года
вот вы и суетнулись по быстрому .

Андрей-Абакан Даа ребята, Андрей да ты даже примерную даже околоповерхностную причину обновления обложки не знаешь, и не хочу тебе ее говорить, но поверь уж точно не из за Нурлана n (25).gif Это он для вас проблема, у нас техническая поддержка на уровне, нам странички взломанные в ближайшее время не грозят И то что кузбас подобрал выкинутую обложку я первый увидел и для остальных это было удивление. И запустил ее Нурлан поскорее что бы она наверное к Вам не попала. У вас какая то паническая боязнь админа Кузбаса, и все мои сообщения вы пытались притянуть к нему, хотя я его знать не знаю. Но Вы не делаете и грамму вывода, зная что технически вы слабее даже в плане грамотности, вы все равно подобрали именно такую же платформу своего флеогнмп. Где ваша голова то ну. Конечно человек лучше вас знает как ее обойти, они же у вас копии!! Начинать надо было с чистого листа.
Цитата(Андрей-Абакан @ 15.1.2017, 21:19) *
причем На той платформе что вы сей час вы всегда могли схоронить Лицо МПГ и оставит дизайн, цвет , при переходе одной платформы на другую можно сохранить стиль

Андрей-Абакан , Ты сначала посмотри на домен, прежде чем жить в страшилках, это я тебе даю подсказку может быть осилишь. А по поводу дизайна, на сколько было возможно прблизить на столько приблизили его к старому при выборе версий (это для тебя походу новость, дизайн выбирает пользователь) но гарантированно старый дизайн на обновление платформы ставить вот это гемморой работа, теряющая половина функций.
Цитата(Андрей-Абакан @ 15.1.2017, 21:19) *
если вам наплевать на тех кто общается на форуме .можете и дальше Нурику кланяется

Андрей-Абакан , У тебя явно панический страх перед ним, мне лично (не нам а мне конкретно я тут один) чхать на него, это ты пытаешься в своих ответах меня с ним связать, я даже его не знаю)) А потом твоя легенда причина обновления платформы, вообще гениально, бывшие админы тебе скоро скажут причину быть может посмеешься над собой со стороны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Димарик_*
сообщение 16.1.2017, 0:54
Сообщение #139


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Цитата(Андрей-Абакан @ 15.1.2017, 21:19) *
у вас упала посещаемость пользователей это потому что форум не удобный

Андрей-Абакан , Упавшая посещаемость за 15 минут

сравни ее с обоими плагиатами старой версии МПГ blink.gif
Цитата(Андрей-Абакан @ 15.1.2017, 21:19) *
прошла Администрация этого не позволила бы

Андрей-Абакан как не позволила, ты же выше пишешь что у нее базу вообще сперли. Кстати, а как на счет факты обнародовать, может быть вас снова кидануть хотели на очередной липе не задумывался? А то ваши факты о том как вы за спиной друг у друга хотели кузбас перекупить уже готовы предоставить, а вы молчите sm217.gif

И кстати, что вы матом то ругаетесь, плохой пример подаете, ведите себя нормально, не я ваши сервы ломаю, а вы плетете какую то лажу про тайные спирания обложек)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фанат
сообщение 16.1.2017, 4:21
Сообщение #140


Группа: Заблокированные
Сообщений: 1059
Регистрация: 4.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: ГЕРМАНИЯ
Пользователь №: 1556
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(Андрей-Абакан @ 15.1.2017, 0:42) *
Так там идет обсуждение тебя нету там , чего опять на свой манер думаешь может начнешь как то
объективно подходить к делу ?

Для того надо открывать двери, а они закрыты...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 18:20