IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Соревнования и Тренировки Голубей > Соревнования голубей
21 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Соревнования среди бойных, Положение, Полётные листы, итоги соревнований
Гамзат
сообщение 31.12.2013, 21:07
Сообщение #61


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(Марат @ 31.12.2013, 20:38) *
Привет Гамзат!
Ты не верно понял, мне нечем и незачем хвастаться. Конечно, я горжусь, как любой адекватный своей национальностью , историей и культурой..., но это предмет отдельной дискуссии. Что касается голубей, то нужно быть полным дураком, чтобы посредством их нарабатывать себе очки, хвастаться.
А знатоки игровых голубей совершенно четко разделяют арм и азер голубей и чтобы донести эту разницу я и инициирую отдельный раздел Армянских голубей, что собственно и тебе поможет надеюсь расчертить грань между одними и другими. По твоей логике и дагестанская птица армянская или азер-ская..?
С Новым Годом!

Марат не хочу в канун нового года портить настроение в первую очередь себе , но без жаргона пожалуйста , дураками косвено или прямо обзывай кого хочешь , в мой адрес не пиши такое больше !
О птице ; повторяюсь не ты и не кто другой не различит не Дагов не Баков и не Арм не по виду и не по окрасу и тд , разве что кто-то по игре или по лёту будет утверждать что ихняя , и всего лишь.
Если это не так то дай нам шас стандарты вашей птицы .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марат
сообщение 31.12.2013, 21:08
Сообщение #62


Группа: Пользователи
Сообщений: 1875
Регистрация: 11.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 366
Статус: Offline

Репутация:   20  


Гамзат! Ты скорее знаком только со сходствами отдельных местечковых породных групп, не отрицаю общие сходства есть, но различий гораздо больше, а так общие схожие черты можно найти и между обезьяной и человеком.


--------------------
Марат Джан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марат
сообщение 31.12.2013, 21:23
Сообщение #63


Группа: Пользователи
Сообщений: 1875
Регистрация: 11.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 366
Статус: Offline

Репутация:   20  


Цитата(Гамзат @ 31.12.2013, 21:08) *
Марат не хочу в канун нового года портить настроение в первую очередь себе , но без жаргона пожалуйста , дураками косвено или прямо обзывай кого хочешь , в мой адрес не пиши такое больше !
О птице ; повторяюсь не ты и не кто другой не различит не Дагов не Баков и не Арм не по виду и не по окрасу и тд , разве что кто-то по игре или по лёту будет утверждать что ихняя , и всего лишь.
Если это не так то дай нам шас стандарты вашей птицы .

Гамзат, читай внимательно пост перед обидой..как я могу тебя обзывать??? Но общеизвестно, что нужно быть дураком, что бы просто хвастаться... Гордость и хваставство, увы, не синонимы...
Относительно стандартов, это не ко мне, я все же гоняльщик, а не госстандарт,если интересно, то могу дать телефон Степы, он тебя просветит в этом вопросе... Тогда встречный вопрос--- как ты определяешь породу, говоря о дагестанской или ваша птица все же результат работы селекционеров советского Азербайджана и сугубо дагестанской птицы нет?


--------------------
Марат Джан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 31.12.2013, 22:24
Сообщение #64


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(Марат @ 31.12.2013, 21:23) *
Гамзат, читай внимательно пост перед обидой..как я могу тебя обзывать??? Но общеизвестно, что нужно быть дураком, что бы просто хвастаться... Гордость и хваставство, увы, не синонимы...
Относительно стандартов, это не ко мне, я все же гоняльщик, а не госстандарт,если интересно, то могу дать телефон Степы, он тебя просветит в этом вопросе... Тогда встречный вопрос--- как ты определяешь породу, говоря о дагестанской или ваша птица все же результат работы селекционеров советского Азербайджана и сугубо дагестанской птицы нет?

Марат во в первых гордятся молча и хвастаются на публику.
Нет различия и стандарта значит это адно и тоже как бы его не называли .
Если вам обидно что Бакины опередили с названием то оспаривайте фактами .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 1.1.2014, 0:00
Сообщение #65


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17059
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Марат @ 31.12.2013, 20:08) *
Везде существует своя специфика и критерии оценки летно-игровых голубей. В данном случае известно, что хорошо поставленная игра- конек армянских голубеводов и соревноваться в этом смысла нет.

Привет Марат.
Сейчас еще раз пересмотрел ролик и вопрос к Вам. Как Вы думаете почему не на одном старте не показана, вблизи, игра голубей, и вообще не показана посадка голубей? Только на 16-ой и 25-ой минуте показан взлет партии голубей, где просматривается обычная игра бакинца. Не знаю Вашего ответа, но ответ звучит в конце ролика:- "Проводить соревнования долголетности бойных голубей" Это не говорит о том, что игра не должна присутствовать, она есть как неотъемлемая часть породы, но её не оценивают. Это формат соревнований и точно такой же формат проведения соревнований существует среди долголетов в Иране, такой же в Литве по их бакинцам. У нас он другой где оцениваются два показателя - продолжительность полета и показатели игры, потому что голубь летно-игровой. Но мы не кому это не навязываем, а говорим , что мы так проводим. Армянские голубеводы проводят так, честь им и хвала за проделанную работу и достойный результат.
Цитата(Марат @ 31.12.2013, 20:08) *
В рамках вышеизложенного , ради справедливости и учитывая тот факт, что многие форумчане с данного раздела - поклонники армянской птицы, а она разительно отличается от бакинской, особенно современной бакинской,

Марат в связи с Вашим заявлением:- " разительно отличается от бакинской" и то что показано участниками старта на ролике вопрос. Почему у всех участников на старт представлена не мастная птица - чапы, рябые и между ними по 1-2-а мастных -шейка полнохвостая, просто шейка и обрезной чап и в основе белые?
Цитата(Марат @ 31.12.2013, 20:08) *
в Новом Году открою на форуме тему " Голуби Армении", представив всю типологию, масти и пр.. И надеюсь коллеги из Армении и наши форумчане меня поддержат и примут непосредственное участие.

Хорошая идея. Но все же хотелось бы услышать ответ от самих участников соревнований к какой породе они относят представленных голубей выпадающих из Вашей типологии. Это "Армянские бакинцы", или это другая порода.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марат
сообщение 1.1.2014, 2:46
Сообщение #66


Группа: Пользователи
Сообщений: 1875
Регистрация: 11.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 366
Статус: Offline

Репутация:   20  


Цитата(Флегонтыч @ 1.1.2014, 0:00) *
Привет Марат.
Сейчас еще раз пересмотрел ролик и вопрос к Вам. Как Вы думаете почему не на одном старте не показана, вблизи, игра голубей, и вообще не показана посадка голубей? Только на 16-ой и 25-ой минуте показан взлет партии голубей, где просматривается обычная игра бакинца. Не знаю Вашего ответа, но ответ звучит в конце ролика:- "Проводить соревнования долголетности бойных голубей" Это не говорит о том, что игра не должна присутствовать, она есть как неотъемлемая часть породы, но её не оценивают. Это формат соревнований и точно такой же формат проведения соревнований существует среди долголетов в Иране, такой же в Литве по их бакинцам. У нас он другой где оцениваются два показателя - продолжительность полета и показатели игры, потому что голубь летно-игровой. Но мы не кому это не навязываем, а говорим , что мы так проводим. Армянские голубеводы проводят так, честь им и хвала за проделанную работу и достойный результат.

Марат в связи с Вашим заявлением:- " разительно отличается от бакинской" и то что показано участниками старта на ролике вопрос. Почему у всех участников на старт представлена не мастная птица - чапы, рябые и между ними по 1-2-а мастных -шейка полнохвостая, просто шейка и обрезной чап и в основе белые?

Хорошая идея. Но все же хотелось бы услышать ответ от самих участников соревнований к какой породе они относят представленных голубей выпадающих из Вашей типологии. Это "Армянские бакинцы", или это другая порода.

Павел, привет!
Предметом соревновательного движения в Армении, действительно является долго та полета, но соревнования проводятся среди игровых голубей, а там как известно проблем с игрой почти не существует, Вы сами верно заметили, что игра является неотъемлемой частью породы. С игрой работать местные селекционеры умеют, она уже закреплена и доведена почти до совершенства у отдельных голубеводов, но есть проблемы с продолжительностью полетов в силу многих обстоятельств и соревнования нацелены именно на выявление долголетов среди игровых.
Относительно немастной птицы, могу лишь еще раз разъяснить, что масть вторична , одна и также масть присутствует во многих и разных породах, а говоря об арм птице я имел ввиду экстерьерные, антропоморфические и даже анатомические особенности и разумеется стили полета. Возможно у всех голубей Закавказья и ближнего Востока общие корни, но в каждом регионе на протяжении десятилетий сформировались свои подвиды, взависимости от приоритетов местных селекционеров. На данный момент есть породы иранских голубей, арм голубей, азер-х голубей, что, кстати, читается на иранских сайтах. Игровое голубеводство у нас в России только набирает обороты и уверен, лет через дцать и в Красноярске появятся местные игровые голуби, что будет являтся замесом всего того, что ввозят ваши коллеги и возможно они будут круче.
Гамзат, поэтому азер-е, арм-е, даг-е существуют и являются прямым следствием замеса ввозимой птицы , компетентности и приоритетов местных голубеводов и многих других обстоятельств.
Павел, относительно реплики "армянские бакинцы", могу лишь добавить, что до известных событий у голубеводов Армении и Азербайджана была общая субкультура, и те и другие ездили друг к другу за голубями, был обмен и материалом и опытом, нынче каждый остался со своим багажем и работа по селекции велась в автономном режиме.
Азербайджан сделал ставку на корпусных голубей, думаю у них получилось, армяне же в блокадном режиме варились в "собственном соку", будучи верными старопородным и мастевым.


--------------------
Марат Джан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 1.1.2014, 10:08
Сообщение #67


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


С днём похмелья вас !
Всё таки пусть и капля в море в Красноярске бойной птицы я думаю на пока оценка с игрой это лучший вариант , со временем если будут оценивать исполнение игры, думаю будет ещё лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 1.1.2014, 20:44
Сообщение #68


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17059
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Марат @ 1.1.2014, 2:46) *
Павел, привет!
есть проблемы с продолжительностью полетов в силу многих обстоятельств и соревнования нацелены именно на выявление долголетов среди игровых.

Привет Марат. По итогом соревнований оглащен результат , только, победителя с общим временем 50ч 42мин. Не повезло , по моему, Степану, часть его голубей осталась в ночь с концами и его результат не засчитан. Всего участников было 16-ать. Марат можете узнать и выставить сюда результаты остальных участников?


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КулишСергей
сообщение 2.1.2014, 0:08
Сообщение #69


Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 12.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Донецкая обл.
Пользователь №: 254
Статус: Offline

Репутация:   19  


Цитата(Флегонтыч @ 1.1.2014, 21:53) *
Гамзат ты все правильно написал. Вот только сколько я его знаю он только собирается, "а воз и по ныне там", это очередной прилив эмоций, не более того.
Соревнования проводятся не для кого-то и ради чего-то, а с целью популяризации породы и её породных качеств.



Цитата(Гамзат @ 1.1.2014, 22:15) *
сизарь
Да я с удовольствием , который год я предлагаю ребятам .
Многие соглошаются , вот только у нас не ваша случае, увас почти все МЭТРЫ и БОБРЫ боятся рейтинг свой и голубей ослабить , а наши почти все голубятники как и я из простолюдий и с голубями заниматся и семьи прокормить у нас не просто, да и + капцы раз 5 больше чем где либо .

А как по мне, так соревнования необходимы, даже если я или кто другой займёт последнее место, так что тут такого, а вот если голубеводы с именем провалят лёты, вот это да, это то что многие и боятся. Вот наверно не хватаем нам всем вот этого пацанячего задора, ну и со свободным временнем в нашей не простой жизни тоже туго.


--------------------
Истина рождается в споре.(с)
С уважением, Сергей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 2.1.2014, 11:10
Сообщение #70


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17059
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Всем привет.
Цитата(arunas @ 1.1.2014, 23:40) *
Гамзат даваи в Литву зделаем международны голубедром

Арунас привет. Идея очень хорошая. Со своей стороны предлагаю. Сделать старты, пока, по долготе полета. 10-ть голубей запускать, с голубедрома, накладно будет, думаю стартовать надо 5-ю, а результат учитывать по трем севшим последними, у кого большее время, тот и победил. Необходимо продумать вопрос с доставкой голубей, установить их минимальный возраст и их количество от заводчика. Арунас организацию поручить Вам, создать общий фонд со своим счетом, куда можно будет переслать денежные средства за участие в соревнованиях.
Со своей стороны готов спонсировать данное мероприятие, или внести взнос за конкретных заводчиков, но для начала надо определится с участниками. Взносы - это не ставки, а средства покрывающие затраты голубедрома, плюс затраты на призы победителям. Пора от болтовни переходить к делам. Давайте обсудим этот вопрос, если Литва готова разместить у себя голубедром.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 2.1.2014, 11:41
Сообщение #71


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(Флегонтыч @ 2.1.2014, 11:10) *
Всем привет.

Арунас привет. Идея очень хорошая. Со своей стороны предлагаю. Сделать старты, пока, по долготе полета. 10-ть голубей запускать, с голубедрома, накладно будет, думаю стартовать надо 5-ю, а результат учитывать по трем севшим последними, у кого большее время, тот и победил. Необходимо продумать вопрос с доставкой голубей, установить их минимальный возраст и их количество от заводчика. Арунас организацию поручить Вам, создать общий фонд со своим счетом, куда можно будет переслать денежные средства за участие в соревнованиях.
Со своей стороны готов спонсировать данное мероприятие, или внести взнос за конкретных заводчиков, но для начала надо определится с участниками. Взносы - это не ставки, а средства покрывающие затраты голубедрома, плюс затраты на призы победителям. Пора от болтовни переходить к делам. Давайте обсудим этот вопрос, если Литва готова разместить у себя голубедром.

Доброго дня!
Такое меропреятие в таком масштабе на обшественном начале не возможно сделать .
Там куча нюансов не лехко разрешаемых.
Для этого нужны харошие деньги в плоть до голубедрома, зарплат обсл персонал корма лекарства (прививки) и тд.
Я думал договорится конкретным одним голубятником и одать ему чтоб поднял в месте со своими.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juri.M
сообщение 2.1.2014, 11:48
Сообщение #72


Группа: Пользователи
Сообщений: 2267
Регистрация: 29.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Финляндия
Пользователь №: 117
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата(Виталий Буйко @ 31.12.2013, 15:13) *

Вот это я понимаю--СОРЕВНОВАНИЯ!!! n (5).gif n (5).gif n (5).gif



Все просмотрев это видео и ни кто ни откоментировал. Разве могут выступать на соревнованиях разные породы голуьбеи. Дапустим там было половина иранцев,тегеранцев и бакинцев. И как я понял в ночь остались тегеранская птица. А так молодцы мужики!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 2.1.2014, 11:57
Сообщение #73


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17059
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Гамзат @ 2.1.2014, 11:41) *
Доброго дня!
Такое меропреятие в таком масштабе на обшественном начале не возможно сделать .
Там куча нюансов не лехко разрешаемых.
Для этого нужны харошие деньги в плоть до голубедрома, зарплат обсл персонал корма лекарства (прививки) и тд.
Я думал договорится конкретным одним голубятником и одать ему чтоб поднял в месте со своими.

Гамзат все решаемо, да много участников не заявится. Вот давай, если Арунас согласен, для начала сам отправь птицу и предложи, тому кто так рвется в бой уже не один год и конкретно увидим результат, чего болтать то попусту.
А затраты все легко подсчитываются и их можно огласить, из этого и будет складываться взнос участника.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 2.1.2014, 12:08
Сообщение #74


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(Флегонтыч @ 2.1.2014, 11:57) *
Гамзат все решаемо, да много участников не заявится. Вот давай, если Арунас согласен, для начала сам отправь птицу и предложи, тому кто так рвется в бой уже не один год и конкретно увидим результат, чего болтать то попусту.
А затраты все легко подсчитываются и их можно огласить, из этого и будет складываться взнос участника.

Флегонтыч вы не помните про отправку птицы в прошлый раз в Прибалтику ?
Забрали птицу на таможне , вот и все соревнования .
Это даже не пол дело , дальше похлеще трудности в этом деле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juri.M
сообщение 2.1.2014, 12:18
Сообщение #75


Группа: Пользователи
Сообщений: 2267
Регистрация: 29.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Финляндия
Пользователь №: 117
Статус: Offline

Репутация:   4  


Арунас у вас на соревнованиях будут участвывать все породы боиных голубеи,или только бакинских?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juri.M
сообщение 2.1.2014, 12:21
Сообщение #76


Группа: Пользователи
Сообщений: 2267
Регистрация: 29.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Финляндия
Пользователь №: 117
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата(Гамзат @ 2.1.2014, 12:08) *
Флегонтыч вы не помните про отправку птицы в прошлый раз в Прибалтику ?
Забрали птицу на таможне , вот и все соревнования .
Это даже не пол дело , дальше похлеще трудности в этом деле.

Добрый день! Гамзат это зависит кто повезёт голубеи в Прибалтику!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 2.1.2014, 12:53
Сообщение #77


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17059
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Гамзат @ 2.1.2014, 12:08) *
Флегонтыч вы не помните про отправку птицы в прошлый раз в Прибалтику ?
Забрали птицу на таможне , вот и все соревнования .
Это даже не пол дело , дальше похлеще трудности в этом деле.

Гамзат я понимаю, что не все так просто, но надо спросить у Арунаса как им удавалось переправлять птицу, возможно официальный путь длинен, но реальный.
Понятно, что голубедром в Литве - это маловероятно, поэтому я за проведение стартов на местах, но и здесь одни разговоры. Мое предложение оценить птицу на местах по полетным листам с подтверждающими роликами, то же игнорировали. Получается, можно не сомневаться, только в той птицы, которую здесь как-то демонстрируют в полете, а все остальное нужно принимать не веру.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 2.1.2014, 13:19
Сообщение #78


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(Juri.M @ 2.1.2014, 12:21) *
Добрый день! Гамзат это зависит кто повезёт голубеи в Прибалтику!

Привет Юрий !
Там не только перевозка и гарантие на это проблема.
К примеру набралось скажем минимум 30 участников с по 5 голубями = 150 голубей , у одних птица прививлена у других нет , нужно это вся 150 птицы содержать отдельно по 5 шт одельно , чтоб друг от друга пыль не попадала это в течении как минимум месяц , вы представляете сколько помешений и труда нужно влаживать , и таких проблем куча .
Птица приедет не одновремено , значит на птицу на каждого по одельности покупать прививки , и привить нужно не от одной болезни как минимум 5 - 6 .
Лично моя птица не одна не от чего не прививалась , если их держеть в месте со всеми там будет бардак .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 2.1.2014, 13:39
Сообщение #79


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(Флегонтыч @ 2.1.2014, 12:53) *
Гамзат я понимаю, что не все так просто, но надо спросить у Арунаса как им удавалось переправлять птицу, возможно официальный путь длинен, но реальный.
Понятно, что голубедром в Литве - это маловероятно, поэтому я за проведение стартов на местах, но и здесь одни разговоры. Мое предложение оценить птицу на местах по полетным листам с подтверждающими роликами, то же игнорировали. Получается, можно не сомневаться, только в той птицы, которую здесь как-то демонстрируют в полете, а все остальное нужно принимать не веру.

Флегонтыч официального пути вообше не сушествует , любая живность должна проходить карантин государством каторая принимает , тем сроком котырая считает нужным ветеранарии этого гос.
Если она окажется здаровой во всём только тогда могут пропустить.
К птице особый контроль.
Из нас не 1 голубятник не даст гарантию что в его птице нет не одного болезня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Буйко
сообщение 2.1.2014, 13:44
Сообщение #80


Группа: Пользователи
Сообщений: 1462
Регистрация: 14.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.п.Шумилино,Витебская обл,
Пользователь №: 583
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(Гамзат @ 2.1.2014, 13:19) *
Привет Юрий !
Там не только перевозка и гарантие на это проблема.
К примеру набралось скажем минимум 30 участников с по 5 голубями = 150 голубей , у одних птица прививлена у других нет , нужно это вся 150 птицы содержать отдельно по 5 шт одельно , чтоб друг от друга пыль не попадала это в течении как минимум месяц , вы представляете сколько помешений и труда нужно влаживать , и таких проблем куча .
Птица приедет не одновремено , значит на птицу на каждого по одельности покупать прививки , и привить нужно не от одной болезни как минимум 5 - 6 .
Лично моя птица не одна не от чего не прививалась , если их держеть в месте со всеми там будет бардак .

Привет Всем!
Например,на Бердянский Голубедром,по николаевским,привозят пискунов,но не привитых--это обязательно.Только подготовленных к прививкам--глистогон,витамины и т.д.Их там потом прививают всех вместе--скопом одной вакциной.


--------------------
С УВАЖЕНИЕМ,ВИТАЛИЙ.
ЛУЧШЕ БЫТЬ УМНЫМ ГЛУПЦОМ,ЧЕМ ГЛУПЫМ УМНИКОМ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

21 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
14 чел. читают эту тему (гостей: 14, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 8:35