IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
133 страниц V  « < 122 123 124 125 126 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто есть-кто в породе бойных., Все что связано с происхождением пород.
Dann777
сообщение 15.4.2017, 20:56
Сообщение #2461


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 7.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Узбекистон
Пользователь №: 906
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Яслав @ 15.4.2017, 20:51) *
Ну вот, - есть новая отговорка "Не та порода". Конечно не та. Местные и не полетели бы даже. sm178.gif


Вы о чём, у нас есть много разнобразной птицы и всё имеет своё ЛИ качество. Пишите конкретнее и со знанием темы, а не в кучу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яслав
сообщение 15.4.2017, 21:04
Сообщение #2462


Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 25.2.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 2286
Статус: Offline

Репутация:   0  


[quote name='Dann777' date='15.4.2017, 20:37' post='138693']
Яслав, я Вы бы показали, что такое не бла, бла, что вы в теме, т. е. где бакины или туркмены летят, где СА или узб. и как их определять, да новое что то, а то у нас "не чего нового", видно часто у нас бываете.
(т. е. если в теме (понимания птицы) и пишете обдумано пост, то уж покажите эрудицию)
[/quote
Обязательно сделаю как вы сказали, но поскольку вы в теме дольше, то хотелось бы ваших уз.бойных посмотреть. Не подскажете где?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dann777
сообщение 15.4.2017, 21:15
Сообщение #2463


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 7.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Узбекистон
Пользователь №: 906
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Яслав @ 15.4.2017, 21:04) *
Обязательно сделаю как вы сказали, но поскольку вы в теме дольше, то хотелось бы ваших уз.бойных посмотреть. Не подскажете где?


Фото моих декора и рабочих и узб. ЛИ есть в темах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яслав
сообщение 15.4.2017, 21:35
Сообщение #2464


Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 25.2.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 2286
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(Dann777 @ 15.4.2017, 20:56) *
Вы о чём, у нас есть много разнобразной птицы и всё имеет своё ЛИ качество. Пишите конкретнее и со знанием темы, а не в кучу.

А разве узбекские голуби играют? Я то думал кувыркаются, как в фильме" Голуби льбовь моя", который снял ташкентский клуб"Гульбадам" ещё в 1995 году. там из , примерно 200 голубей, один лысый, рябый даже в ленту кувыркнулся пару раз за весь фильм.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dann777
сообщение 15.4.2017, 21:44
Сообщение #2465


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 7.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Узбекистон
Пользователь №: 906
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Яслав @ 15.4.2017, 21:35) *
А разве узбекские голуби играют? Я то думал кувыркаются, как в фильме" Голуби льбовь моя", который снял ташкентский клуб"Гульбадам" ещё в 1995 году. там из , примерно 200 голубей, один лысый, рябый даже в ленту кувыркнулся пару раз за весь фильм.


Посмотрел ваш профиль, а вы давно с птицей? какая игра вам нравится? были ли где либо в СА.? и всё таки, что такое не бла, бла?
( вижу, что вы способный, уже и "Цитату" освоили, читайте,
см. форумы, там всё есть, особено тему "узб. бойные" http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=349&st=40 -- все те же "герои", "спецы" -- шатания то одну, то в другую сторону)

не соскучитесь! (если не лень, то подряд все ст.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 15.4.2017, 21:50
Сообщение #2466


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


n (6).gif
Цитата(Яслав @ 15.4.2017, 21:35) *
А разве узбекские голуби играют? Я то думал кувыркаются, как в фильме" Голуби льбовь моя", который снял ташкентский клуб"Гульбадам" ещё в 1995 году. там из , примерно 200 голубей, один лысый, рябый даже в ленту кувыркнулся пару раз за весь фильм.



Было дело ., тоже смотрел ! Но это было давно и фильм старый ! по этому сейчас птица В Узбекистане намного лучше чем была раньше ... сейчас она Бойная и летная
Вот Дан 777 вам покажет фото и видео своих голубей и вы сами убедитесь в этом ,,,.


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яслав
сообщение 15.4.2017, 22:19
Сообщение #2467


Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 25.2.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 2286
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(Dann777 @ 15.4.2017, 21:15) *
Фото моих декора и рабочих и узб. ЛИ есть в темах.

Я ёщё не такой продвинутый, к сожалению, чтобы по фото игру и лёт определить. Хотелось бы видео.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dann777
сообщение 15.4.2017, 22:25
Сообщение #2468


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 7.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Узбекистон
Пользователь №: 906
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Яслав @ 15.4.2017, 22:19) *
Я ёщё не такой продвинутый, к сожалению, чтобы по фото игру и лёт определить. Хотелось бы видео.


Я тоже не такой "продвинутый" по фото определять, видео тоже не продвинутый, но есть молодые ребята с Узб. там есть видео, где не только " кувыркаются" smile.gif
(так вы читаете тему "узб. бойные" с начало, весело?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яслав
сообщение 15.4.2017, 22:29
Сообщение #2469


Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 25.2.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 2286
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(Dann777 @ 15.4.2017, 21:44) *
Посмотрел ваш профиль, а вы давно с птицей? какая игра вам нравится? были ли где либо в СА.? и всё таки, что такое не бла, бла?
( вижу, что вы способный, уже и "Цитату" освоили, читайте,
см. форумы, там всё есть, особено тему "узб. бойные" http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=349&st=40 -- все те же "герои", "спецы" -- шатания то одну, то в другую сторону)

не соскучитесь!

Чон рахмат! Мне очень важно ваше мнение обо мне. Не бла,бла - это когда вы выставите видео своих бойных. Давайте по порядку: сначала ваше видео, а потом мои исчерпывающие ответы на все ваши вопросы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яслав
сообщение 15.4.2017, 22:34
Сообщение #2470


Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 25.2.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 2286
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(Андрей-Абакан @ 15.4.2017, 21:50) *
n (6).gif


Было дело ., тоже смотрел ! Но это было давно и фильм старый ! по этому сейчас птица В Узбекистане намного лучше чем была раньше ... сейчас она Бойная и летная
Вот Дан 777 вам покажет фото и видео своих голубей и вы сами убедитесь в этом ,,,.

С удовольствием посмотрю, а то уже столько прочёл об узбекских игровых, что уже мозоли на глазах. Может с Даном повезёт, хотя, чувствую, что не с моим счастьем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dann777
сообщение 15.4.2017, 22:36
Сообщение #2471


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 7.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Узбекистон
Пользователь №: 906
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Яслав @ 15.4.2017, 22:29) *
Чон рахмат! Мне очень важно ваше мнение обо мне. Не бла,бла - это когда вы выставите видео своих бойных. Давайте по порядку: сначала ваше видео, а потом мои исчерпывающие ответы на все ваши вопросы.


Что касается видео, Я уже написал, что бы иметь о Вас мнения, надо вам больше писать, что бы Я мог понять, на сколько вы в "теме", если вы в сомнение что мои по фото узб. не ЛИ, ну что же поделать, видно вы еще не в "теме"

(что бы вам не искать, какие мои фото по узб. ЛИ -- они такого же порядка как последнее фото, что Я выставил с махали в теме "узб. бойные")

камон мен, будем бла, бла, клавиатура стерпит или что? или иннет медленный?

ну что видно иннет медленный , а может что то другое "медленное"
время позднее, пойду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Юринов
сообщение 16.4.2017, 4:47
Сообщение #2472


Группа: Пользователи
Сообщений: 4971
Регистрация: 1.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Хакасия
Пользователь №: 622
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(Яслав @ 15.4.2017, 20:17) *
Спасибо, Андрей! Да, ты прав! Очередное бла-бла. Ничего нового!


Всех с Пасхой поздравляю!!!. Христос воскрес

Если конкретно по видео,то по единичным эпизодам нельзя судить.Если пытался показать игру,значить знал на что идёт.Зачем птицу ,выставленную на выставке ,отождествлять со всем Узбекистаном?. Вы прекрасно знаете какую птицу обычно выствляют на выставках.А то сейчас из за неудачного запуска голубя на выставке.вы делаете выводы за весь Узбекистан,забыв что Фергана,Андижан,Самарканд,Бухара это тоже Узбекистан и птица которых не прозябает в клетках на выставках.но и летает в небе.Зачем создавать очаг напряжённости?.Ко всем с уважением.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимирович
сообщение 16.4.2017, 10:13
Сообщение #2473


Группа: Пользователи
Сообщений: 4394
Регистрация: 16.8.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2403
Статус: Offline

Репутация:   11  


Христос Воскрес !! С Пасхой !!!
Всем добръй день !! Согласен с Андреем. так же к этому отношусь.Если сказал Узбекские бойнъе или игровъе. то покажи, если не можешь показать . то и говорить не стоит с уточнениями. Вот это ,для ДАНН 777 и является по моему разумению не Бла Бла Бла..Пусть они будут, Ташкентские или Киргизские, но после названия их игровъми, надо продемонстрировать что они могут, на сегодняшний день.это единственное правильное решение, все остальное Бла бла бла.И уверен, что большинство людей которъе увлекаются азиатской птицей.знают, что в узбекистане есть игровая птица и может показать себя в небе, но не так про которую много говорят и показъвают на въставках,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 16.4.2017, 10:53
Сообщение #2474


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Андрей Юринов @ 16.4.2017, 4:47) *
Всех с Пасхой поздравляю!!!. Христос воскрес

Если конкретно по видео,то по единичным эпизодам нельзя судить.Если пытался показать игру,значить знал на что идёт.Зачем птицу ,выставленную на выставке ,отождествлять со всем Узбекистаном?. Вы прекрасно знаете какую птицу обычно выствляют на выставках.А то сейчас из за неудачного запуска голубя на выставке.вы делаете выводы за весь Узбекистан,забыв что Фергана,Андижан,Самарканд,Бухара это тоже Узбекистан и птица которых не прозябает в клетках на выставках.но и летает в небе.Зачем создавать очаг напряжённости?.Ко всем с уважением.


Андрей, Тебя тоже с ПАСХОЙ ,

я и не вижу очага напряженности в том, что Новый человек попросил показать видео Игры узбекских голубей , тем более судя по всему человек уважает собеседника он даже на его Языке поблагодарил а значит человек с Азии , и знаком с приличиями в общении …
И, что плохого в том , что Узбекские голубеводы наконец-то покажут то о чем говорят, может хвать уже клавиатуру давить
пора от слов к делам переходить ,
Я бы тоже с удовольствием посмотрел! Да и фото нужно выставлять в тему там где общаешься чтобы не было лишних домыслов .
так будет понятно о чем идет речь , А перекидывать стрелки постоянно на кого или куда то мол там посмотрите если вам интересно,
Меня просят я показываю и не стесняюсь того, что про меня скажут- как есть, так и есть ,
Я же не веду беседы Про Казахстанских голубей и не перевожу стрелки на Фото или видео к примеру - Ахата он же житель Казазстана ,или еще кого то ? или Гиталова например , ну очень арументированно , когда человек говорит, что он отвечает за себя, так вот и нужно отвечать за себя ! а не переводить стрелки , Когда тебя попросят показать птицу в небе , или фоторгафии ты к примеру скажешь а вы посмотрите видео У Андрея с Абакана, то есть перевел стрелки ……я считаю что это не правильно…





--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 16.4.2017, 11:01
Сообщение #2475


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Владимирович @ 16.4.2017, 10:13) *
Христос Воскрес !! С Пасхой !!!
Всем добръй день !! Согласен с Андреем. так же к этому отношусь.Если сказал Узбекские бойнъе или игровъе. то покажи, если не можешь показать . то и говорить не стоит с уточнениями. Вот это ,для ДАНН 777 и является по моему разумению не Бла Бла Бла..Пусть они будут, Ташкентские или Киргизские, но после названия их игровъми, надо продемонстрировать что они могут, на сегодняшний день.это единственное правильное решение, все остальное Бла бла бла.И уверен, что большинство людей которъе увлекаются азиатской птицей.знают, что в узбекистане есть игровая птица и может показать себя в небе, но не так про которую много говорят и показъвают на въставках,




Сергей , здравия тебе , С Пасхой поздравляю,

Вот и я говорю пара уже показывать то, что называется узбекскими и то, что Называется СредеАзиатскими , и обосновывать предметно на примерах , а в силу того что мы очень далеко друг от друга
видео и фото на сегодня это очень хорошее решение, отправлять голубей по фото мы умеем а обсудить голубей по фото выходит сложно ,??

То есть мы в личных сообщениях друг другу в уши дуть можно,,,, фото показывать можно , а как дело до общественных обсуждений сразу разучились фото и видео делать ...

smile.gif
я думаю, ты меня понял, о чем я говорю.




--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимирович
сообщение 16.4.2017, 11:36
Сообщение #2476


Группа: Пользователи
Сообщений: 4394
Регистрация: 16.8.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2403
Статус: Offline

Репутация:   11  


Цитата(Андрей-Абакан @ 16.4.2017, 10:01) *
Сергей , здравия тебе , С Пасхой поздравляю,

Вот и я говорю пара уже показывать то, что называется узбекскими и то, что Называется СредеАзиатскими , и обосновывать предметно на примерах , а в силу того что мы очень далеко друг от друга
видео и фото на сегодня это очень хорошее решение, отправлять голубей по фото мы умеем а обсудить голубей по фото выходит сложно ,??

То есть мы в личных сообщениях друг другу в уши дуть можно,,,, фото показывать можно , а как дело до общественных обсуждений сразу разучились фото и видео делать ...

smile.gif
я думаю, ты меня понял, о чем я говорю.

С Пасхой тебя .Андрей !!Конечно понял, сам об этом говорю еще с Чехлатовского форума..дело ведь не в жителях Азии, казалось куда бъ проще бъло подтверждать свои слова делами, но похоже что это как раз самое трудное. Согласись .Андрей, что все таки много чего изменилось в лучшую сторону с тех времен..тогда и на слух нас ни кто не хотел слъшать. банили как хотели и удаляли. Сейчас уже кое кто начал прислушиваться и обсуждать эти вопросъ, появились более серьезнъе люди и с Азии, которъе могут реально говорить о птице..Значит все же процесс идет.будем надеяться что дальше будет лучше и от всего этого.больше всего въиграет игровая птица.Я надеюсь на это !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dann777
сообщение 16.4.2017, 17:47
Сообщение #2477


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 7.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Узбекистон
Пользователь №: 906
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Владимирович @ 16.4.2017, 10:13) *
Христос Воскрес !! С Пасхой !!!
Всем добръй день !! Согласен с Андреем. так же к этому отношусь.Если сказал Узбекские бойнъе или игровъе. то покажи, если не можешь показать . то и говорить не стоит с уточнениями. Вот это ,для ДАНН 777 и является по моему разумению не Бла Бла Бла..Пусть они будут, Ташкентские или Киргизские, но после названия их игровъми, надо продемонстрировать что они могут, на сегодняшний день.это единственное правильное решение, все остальное Бла бла бла.И уверен, что большинство людей которъе увлекаются азиатской птицей.знают, что в узбекистане есть игровая птица и может показать себя в небе, но не так про которую много говорят и показъвают на въставках,


Добрый вечер всем.
И вас всех с праздником!

Владимирович, вы тоже обиженный или держите дв. красивых и вас "кидают", или же вы в бренде по СА? Вот бла, бла это когда пишут не подумав и всё в кучу ( т. е. не в "теме"), лижь бы писать. У нас много различных ЛИ видов, которые имеют различные ЛИ качества. Каждый держит что ему нравиться, если у кого красивые ДВ играют,то они называются ЛИ, т. к. они красивые, то имею хорошую цену, это способствует тому что многие их держут как декор (это жизнь).
По поводу выставки -- делают людям праздник, показывают красивых (к стати тех что выпустили, баки или туркмены, нормально пошли, не сыграли, ну разные они бывают, им через весь большой город домой литеть). А тут опять негатив и настоящее бла, бла в кучу. НЕ держите красивых, так не трогайте вы их.
Покажате свои выставки (красивых), да еще и погоняте их на выставке smile.gif , мы посмотрим, похвалим.
По поводу мне видео снять, для кого? (абака или Яслава -- их бла, бла -- "доброй воли"), Я тут как инопланентянин, вообщем даже заморачиваться не буду, просить кого то снимать!

Цитата
Владимирович
появились более серьезнъе люди и с Азии
Хотел бы знать кто это? может и до меня донесут, что Я не могу понять.

Евгению Дорофеевы спасибо sm112.gif (давно думаю пора не реагировать на бла, бла)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яслав
сообщение 16.4.2017, 18:47
Сообщение #2478


Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 25.2.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 2286
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(Андрей Юринов @ 16.4.2017, 5:47) *
Всех с Пасхой поздравляю!!!. Христос воскрес

Если конкретно по видео,то по единичным эпизодам нельзя судить.Если пытался показать игру,значить знал на что идёт.Зачем птицу ,выставленную на выставке ,отождествлять со всем Узбекистаном?. Вы прекрасно знаете какую птицу обычно выствляют на выставках.А то сейчас из за неудачного запуска голубя на выставке.вы делаете выводы за весь Узбекистан,забыв что Фергана,Андижан,Самарканд,Бухара это тоже Узбекистан и птица которых не прозябает в клетках на выставках.но и летает в небе.Зачем создавать очаг напряжённости?.Ко всем с уважением.



Я бы с вами согласился, если бы это был единичный случай. Конечно, голуби могли и не показать игры. Но только в этой теме есть 3 источника. 1) Данн, который выставляет фото, якобы игровых, а кто не верит ему, тот не в теме. Считаю посты , подобные дановским, неуважением к коллегам, поэтому на последние его бла-бла не ответил. 2) Видео 2015г., что я выставил. Показ игры в нём был запланированным, но , допустим,неудачным. 3) Фильм 1995 года. Фильм снимался не один день, поэтому снять игру, если бы она была, согласитесь, не составило бы проблемы. И снять и переснять и ещё раз снять и так до результата. Ну и могу ещё добавить 4-й источник об игре узбекских - книгу Сараджана от 1989г. "Голуби, голуби, голуби....." Изданную как презентацию узбекских голубей за рубежом, на двух языках(русском и немецком). На странице 33, в разделе лётные голуби он пишет: "....Незначительная часть любителей всё же тренируют своих питомцев. Но летают эти птицы на небольшой высоте,изредка кувыркаясь без выхода в столб." Это он писал для Европы. И я ему верю больше, чем всем писарям вместе взятым. Все кто считает несостоятельными данные версии, могут опровергнуть их только видео. Пожалуйста, без бла, бла. Отвечать на пустые слова не буду. Покажете игру - признаю свою неправоту и принесу извинения. Всем мирного неба!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dann777
сообщение 16.4.2017, 19:22
Сообщение #2479


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 7.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Узбекистон
Пользователь №: 906
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Яслав @ 16.4.2017, 18:47) *
Я бы с вами согласился, если бы это был единичный случай. Конечно, голуби могли и не показать игры. Но только в этой теме есть 3 источника. 1) Данн, который выставляет фото, якобы игровых, а кто не верит ему, тот не в теме. Считаю посты , подобные дановским, неуважением к коллегам, поэтому на последние его бла-бла не ответил. 2) Видео 2015г., что я выставил. Показ игры в нём был запланированным, но , допустим,неудачным. 3) Фильм 1995 года. Фильм снимался не один день, поэтому снять игру, если бы она была, согласитесь, не составило бы проблемы. И снять и переснять и ещё раз снять и так до результата. Ну и могу ещё добавить 4-й источник об игре узбекских - книгу Сараджана от 1989г. "Голуби, голуби, голуби....." Изданную как презентацию узбекских голубей за рубежом, на двух языках(русском и немецком). На странице 33, в разделе лётные голуби он пишет: "....Незначительная часть любителей всё же тренируют своих питомцев. Но летают эти птицы на небольшой высоте,изредка кувыркаясь без выхода в столб." Это он писал для Европы. И я ему верю больше, чем всем писарям вместе взятым. Все кто считает несостоятельными данные версии, могут опровергнуть их только видео. Пожалуйста, без бла, бла. Отвечать на пустые слова не буду. Покажете игру - признаю свою неправоту и принесу извинения.


Я уважаю тех, кто в "теме" без бла, бла, а Вы явно не в теме, если узб. "разве играют?", да и выпускали не узб. птицу, да и посмотрел ваш профиль, подумав ребенок пишет.
Кто в "теме" охото верят и знаю что мои по фото капканы, удды или дв. красивые (чернобелое фото) умеют играть. Да и какой мне резон, Я их не продаю тут.
Если вы не видели игру узб. по видео, что уже есть "под рукой" -- как Амира или даже по дв. красивым Ст. Оск., видно вы просто не не зрячий и не в "теме" -- так будут извения? (ваши чел. качества).
Для вашего нолиджя, В. Сараджан держал лишь декор (тогда когда писал книгу), и писал за них, тогдашних (Я его знал лично, был у него не раз -- если Вы ему лишь верите).
(тоже даже не буду реогировать на бла, бла)
Я чел. союзный и за "добрую волю"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 16.4.2017, 19:28
Сообщение #2480


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Владимирович @ 16.4.2017, 11:36) *
С Пасхой тебя .Андрей !!Конечно понял, сам об этом говорю еще с Чехлатовского форума..дело ведь не в жителях Азии, казалось куда бъ проще бъло подтверждать свои слова делами, но похоже что это как раз самое трудное. Согласись .Андрей, что все таки много чего изменилось в лучшую сторону с тех времен..тогда и на слух нас ни кто не хотел слъшать. банили как хотели и удаляли. Сейчас уже кое кто начал прислушиваться и обсуждать эти вопросъ, появились более серьезнъе люди и с Азии, которъе могут реально говорить о птице..Значит все же процесс идет.будем надеяться что дальше будет лучше и от всего этого.больше всего въиграет игровая птица.Я надеюсь на это !!!



Сергей , я наконец-то услышал нотку оптимизма значит и правда все двигается в лучшую сторону.



--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

133 страниц V  « < 122 123 124 125 126 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 17:09