IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Важно! > Разборки
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Юрок - Андрей Узбекские, Вызов на старт
Гость_Ибрагимыч_*
сообщение 16.2.2014, 12:30
Сообщение #41


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Алихон
однип пень нашего рекорда никто не побъет.
Алихон салом, когда пишу честно-откровенно, а теперь и Юрок пишет, то многим это режет слух к сожалению.
Тяжело коллегам в это верить, тем не менее я их понимаю, НО такие слова как (пиар-дистрибьютор и остальная хрень)
просто меня пошатывает. Так же (покажи-докажи) ну что я оператор какой, я фотать то толком не умею.
Иной рас даже побаиваюсь писать что птица умеет делать на данном этапе времени, засмеют biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алихон
сообщение 16.2.2014, 12:54
Сообщение #42


Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Регистрация: 21.12.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Душанбе
Пользователь №: 1316
Статус: Offline

Репутация:   0  


Саша, я вааще против доказываний. Ну неверишь мне на слово, не верь. Мы же не на базаре. Ты не покупаешь, я не продаю. Рассказываю. Может и сказки. Ну они тоже нужны. Вон Гримм и Пьеро по сей день в почете и уважении. При том ни слова правды в их произведениях нету.
А вот кто купить хочет, или верит или приезжает и смотрит. Ну и в обоих случаях претензии только к самому себе. В первом, что поверил на слово. Во втором, что не так увидел. Вон Дилшод рассказывал, как при нем в Термезе один кафтарбоз показывал самаркандским одних голубей, а из будки выносил других.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ибрагимыч_*
сообщение 16.2.2014, 13:14
Сообщение #43


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Алихон
Вон Дилшод рассказывал, как при нем в Термезе один кафтарбоз показывал самаркандским одних голубей, а из будки выносил других.
biggrin.gif Ну это сплошь и рядом лохотрон, Юрок тоже не шибко поверил о последних голубятах что ему присылал (он признался).
Алихон повторюсь, я очень рад что Юрок держит наших голубей, он не из тех что не дай, то загубит. Надо признаться не каждый прет
это дело. Да не пиар это, от души калякаю. sm112.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
теоретик
сообщение 16.2.2014, 13:16
Сообщение #44


Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 1.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: украина
Пользователь №: 861
Статус: Offline

Репутация:   1  


А вот кто купить хочет, или верит или приезжает и смотрит. Ну и в обоих случаях претензии только к самому себе. В первом, что поверил на слово



нормально. вы сами то понимаете что пишите ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
теоретик
сообщение 16.2.2014, 13:27
Сообщение #45


Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 1.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: украина
Пользователь №: 861
Статус: Offline

Репутация:   1  


и просьба к модерам поменяйте название темы. а то возникают сомнения в грамотности участников. 3 страницы исписали в теме под названием.




Наши разбокрки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алихон
сообщение 16.2.2014, 13:36
Сообщение #46


Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Регистрация: 21.12.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Душанбе
Пользователь №: 1316
Статус: Offline

Репутация:   0  


Теоретик, а что я не понял? Я как раз понял, что написал. Потому как там же или выше писал - у каждого понятие о игре и лете свое. Мы вон как то приехали к одному товарищу голубей покупать. С лета, а не со слов. Он от своих в восторге. Мы посмотрели и просто уши. Сказали, что нам его птица не по карману. А при чем тут карман? Просто он оказывается игру понимает ну совсем не как мы. Потому и пишу про "поверил на слово". речь ведь не об обмане идет, а о разном представлении. Ну если не совсем понятно оказалось, так для нас русский не родной, можем нюансов и не улавливать.
А тема никуда от главной линии не уходила. Будет или нет старт? И если будет, то на каких условиях. Впрочем вроде уже резюме от зачинщиков есть, а Павел обещал тему убрать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сибиряк
сообщение 16.2.2014, 13:36
Сообщение #47


Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Регистрация: 4.5.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Россия,Новосибирск
Пользователь №: 802
Статус: Offline

Репутация:   1  


[quote name='теоретик' date='16.2.2014, 14:16' post='62766']
А вот кто купить хочет, или верит или приезжает и смотрит. Ну и в обоих случаях претензии только к самому себе. В первом, что поверил на слово



нормально. вы сами то понимаете что пишите ?



Теоретик!А вы сударь,кто будете?Тут конкретный разговор людей,которые давно общаются и что то знают друг о друге и о теме этого отдельно взятого кипежа.Ваших междометий тут не требуется,сидите себе тихо или идите в общие темы,где нету бодалова.Или вас оно и привлекает.Только не отвечайте-идите себе молча с миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
теоретик
сообщение 16.2.2014, 13:53
Сообщение #48


Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 1.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: украина
Пользователь №: 861
Статус: Offline

Репутация:   1  


Теоретик, а что я не понял?
Ну и в обоих случаях претензии только к самому себе. В первом, что поверил на слово.


получается что верить нельзя ? обманут. по телефону одно скажут. пришлют другое. и ещё сам виноват останешься. а тот кто фуфло пришлёт он вроде как и не при делах. как то не так я себе вижу это. за слова отвечать надо. коль пишешь или обещаешь что то человеку то как бы и то что предлагаешь должно соответствовать. а то что ж за человек получается ??? нехороший. редиска так сказать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
теоретик
сообщение 16.2.2014, 13:57
Сообщение #49


Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 1.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: украина
Пользователь №: 861
Статус: Offline

Репутация:   1  


Теоретик!А вы сударь,кто будете?Тут конкретный разговор людей,которые давно общаются и что то знают друг о друге и о теме этого отдельно взятого кипежа.Ваших междометий тут не требуется,сидите себе тихо или идите в общие темы,где нету бодалова.Или вас оно и привлекает.Только не отвечайте-идите себе молча с миром.

какая разница кто я ? а насчёт людей которые общаются так я слежу за темой и как бы в курсе событий. или тут писать можно только тем кто по 500 сообщений имеет. остальные права голоса не имеют ? а если что то написали. нормально написали без оскорблений. хотя они тут как я погляжу приняты. то его сразу отсылают в какие т о другие темы да ещё и с миром это вообще как угрозу можно воспринимать
да уж дружественный приём а общение и того больше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паха
сообщение 16.2.2014, 14:06
Сообщение #50


Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Регистрация: 16.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Дойчланда
Пользователь №: 613
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(теоретик @ 16.2.2014, 10:57) *
Теоретик!А вы сударь,кто будете?Тут конкретный разговор людей,которые давно общаются и что то знают друг о друге и о теме этого отдельно взятого кипежа.Ваших междометий тут не требуется,сидите себе тихо или идите в общие темы,где нету бодалова.Или вас оно и привлекает.Только не отвечайте-идите себе молча с миром.

какая разница кто я ? а насчёт людей которые общаются так я слежу за темой и как бы в курсе событий. или тут писать можно только тем кто по 500 сообщений имеет. остальные права голоса не имеют ? а если что то написали. нормально написали без оскорблений. хотя они тут как я погляжу приняты. то его сразу отсылают в какие т о другие темы да ещё и с миром это вообще как угрозу можно воспринимать
да уж дружественный приём а общение и того больше.

теоретик
Ну так с этого и надо начинать...
Всем привет,я такой то держу то-то,за темой слежу и вкурсе всех событий тогда и отправлять тебя никто никуда не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юрок_*
сообщение 16.2.2014, 14:13
Сообщение #51


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Ибрагимыч ,
Цитата
НО такие слова как (пиар-дистрибьютор и остальная хрень)
просто меня пошатывает

Вот Эти Слова меня и Подкидывают больше всего,,,,
Обвинения не понятны,,,Я нормально отношусь к теме Купи- продай,,но сам Лично не одного Голубя я не продал,,а обвинения всё Сыпят,,,,,
Мало того,всю Эту мою писанину, только и подводят под пиар -рекламу,,,,,или вообще в Сказки,,,,,Но я Ведь не прячусь,,ещё не кому не отказал,кто звонил,
А с такими Людьми,-Верю не верю,,сказочник Пиарщик,,,,Не Каких Бескорыстных стартов,я проводить не Буду,,,,,

Мало того,мои Голуби,скорее всего не поконают под их стандарт,,,,По этому не в Каких Оф стартах я участвовать не буду,,это Бесполезно,,
Да и Зачем не Эти стандарты, я Ведь не декор держу,,,,,И мне Вообще их Признание, моих голубей как стандартных, по боку,,у меня свой Стандарт,Заложен с Детства,,,Который в большенстве случаев,совподает с такими же стандартами Азиатов,,,,,
Честно скажу,,Не одного написанного Стандарта,я даже и читать не начинал,,,,,,и не собираюсь,,,,,
Голубь мне Нравится,значит он стандартный,и Самый настоящий ,,он Мой biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
теоретик
сообщение 16.2.2014, 14:13
Сообщение #52


Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 1.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: украина
Пользователь №: 861
Статус: Offline

Репутация:   1  


теоретик
Ну так с этого и надо начинать...
Всем привет,я такой то держу то-то,за темой слежу и вкурсе всех событий тогда и отправлять тебя никто никуда не будет.

для чего ??? я должен перед кем то отчитываться кто я ? и что я держу ? для чего ? по поводу событий. видел все до единого ролики юрка как впрочем и андрея. считаю что каждый из них по своему прав и по своему не прав. андрею тоже доставалось немало то косанов его турками именовали да и много всего было в свою очередь хочу отдать должное и юрку а за его потери так вообще почти по сотне за сезон терять не каждый такое выдержит наблюдать в своём небе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rihard
сообщение 16.2.2014, 14:17
Сообщение #53


Группа: Пользователи
Сообщений: 1406
Регистрация: 14.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: красноярск
Пользователь №: 532
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(vladimir @ 16.2.2014, 9:21) *
Всем доброго дня ! Ричард позвольте с вами не согласиться о разборках .Допустимо например написать даже об личных разборках про голубей .например что кто то кого то обманул чтоб и другие не обожглись и кому то стыдно стало но меряться у кого что длиннее и толще это глупо .Такое только в личке а на форумах вырезать сразу.Читают ведь многие и какой пример подается молодежи они и так сейчас безбашенные

Добрый день,, Владимир"я с вами согласен с тем что многие без-башенные и не только молодые но ничего не поделаешь ,они сейчас такими рождаются,так-же согласен с тем что много обмана и это надо присекать,именно на форумах и всем вместе,если я кому то дал голубя я сразу говорю какие у него достоинства и недостатки,в плоть до того что приезжай и смотри,а не так пиарить свою птицу а потом в кусты,или в оскорбления в плоть до войны,а форум по моему все таки хоть не много но ставит на место
даже самых крутых,и спор гоном голубей ,,соревнования"дает и для других голубеводов стимул на будущее у кого какая птица,а значит и пиара и обмана будет меньше,поэтому правильная страница открыта и все разборки на виду и без мордобоя все видят кто и чего стоят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юрок_*
сообщение 16.2.2014, 14:21
Сообщение #54


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


теоретик
Цитата
,его сразу отсылают в какие т о другие темы да ещё и с миром это вообще как угрозу можно воспринимать
да уж дружественный приём а общение и того больше.

Отписавшись в этой теме ты уже сам в Драку полез biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
теоретик
сообщение 16.2.2014, 14:25
Сообщение #55


Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 1.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: украина
Пользователь №: 861
Статус: Offline

Репутация:   1  


юрок я полез, а вернее вступил в открытую полемики среди адекватных и надеюсь воспитанных людей. но никак не в драку
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
теоретик
сообщение 16.2.2014, 14:27
Сообщение #56


Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 1.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: украина
Пользователь №: 861
Статус: Offline

Репутация:   1  


,так-же согласен с тем что много обмана и это надо присекать,именно на форумах и всем вместе,если я кому то дал голубя я сразу говорю какие у него достоинства и недостатки,в плоть до того что приезжай и смотри,а не так пиарить свою птицу а потом в кусты,или в оскорбления в плоть до войны,а форум по моему все таки хоть не много но ставит на место
даже самых крутых,и спор гоном голубей ,,соревнования"дает и для других голубеводов стимул на будущее у кого какая птица,а значит и пиара и обмана будет меньше,поэтому правильная страница открыта и все разборки на виду и без мордобоя все видят кто и чего стоят.


подписываюсь под каждым словом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юрок_*
сообщение 16.2.2014, 14:28
Сообщение #57


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


теоретик
Цитата
, доставалось немало то косанов его турками именовали да и много всего

Ну а вчём проблема то? если бы моих голубей кто то иранцами назвал-Приезжай и Смотри,,,,,
а там получилось, Сперва-Приезжай,,,Видимо в надежде что не поеду,,,,А когда я Согласился,,Сразу всё Свелось На негатив,и последовал отказ,,,,,
Это по Мужики? Да если бы я Сказал что приезжай,,то ты Меня Хоть Пи..ром обзови,,,,наоборот, тем более приезжай,,,,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юрок_*
сообщение 16.2.2014, 14:33
Сообщение #58


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


теоретик
Цитата
,юрок я полез, а вернее вступил в открытую полемики среди адекватных и надеюсь воспитанных людей. но никак не в драку

Вообще надо её завязывать,,,,эту полемику,,,,,
Все вопросы решены,,, через 15 мин Тему закрываю,,,,
Идём в Другую,мирную тему
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
теоретик
сообщение 16.2.2014, 14:34
Сообщение #59


Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 1.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: украина
Пользователь №: 861
Статус: Offline

Репутация:   1  


Ну а вчём проблема то?

а я разве написал что есть какая то проблема ? я написал что считаю что каждый из вас по своему прав и по своему не прав вот только в отличие от него у тебя юрок ( ничего что я на ТЫ ? ) на этои портале огромная группа поддержки . которая сразу включается в ваш диалог. считаю это неправильным если у вас какие то разногласия то решайте их между собой в личном или уж если вынесли на портал то тогда и тут можно но как нибудь на равных условиях а не всем миром на одного. это твои и его тёрки. поэтому непонятно когда начинают подключаться люди вообще непонятно откуда я уже про ваших российских молчу. но германия то тут вообще при чём. а если уж тянешь мазу тогда тоже присоединяйся. птицу покажи в деле ну или не знаю как этот вопрос решать. но тоже так поступать по крайней мере некрасиво.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паха
сообщение 16.2.2014, 14:37
Сообщение #60


Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Регистрация: 16.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Дойчланда
Пользователь №: 613
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(теоретик @ 16.2.2014, 11:13) *
теоретик
Ну так с этого и надо начинать...
Всем привет,я такой то держу то-то,за темой слежу и вкурсе всех событий тогда и отправлять тебя никто никуда не будет.

для чего ??? я должен перед кем то отчитываться кто я ? и что я держу ? для чего ? по поводу событий. видел все до единого ролики юрка как впрочем и андрея. считаю что каждый из них по своему прав и по своему не прав. андрею тоже доставалось немало то косанов его турками именовали да и много всего было в свою очередь хочу отдать должное и юрку а за его потери так вообще почти по сотне за сезон терять не каждый такое выдержит наблюдать в своём небе

теоретик
Ну как для чего?Чтоб люди знали с кем имеют дело...
Может ты пацан 15ти летний или вообще не в теме и голубей не держишь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 22:35