Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юрок - Андрей Узбекские
Международный портал голубеводов всех стран > Важно! > Разборки
Страницы: 1, 2
Паха
Цитата(Юрок @ 14.2.2014, 11:47) *
Андрей *Абакан*

Кто Кого цепляет,и кто кого начал хаять,Верю не верю ,-давай мы больше разбираться не Будем,,,мы ведь не в детском саду,в перепиралки играть,,
А так же не будем отвечать за Птицу Красноярского края и Новосибирской области,,а только за Свою!
Все Вопросы и Разногласия Пора Закрывать Раз и на всегда,,,,
По этом,я принимаю твоё предложение о Соревнованиях,,И Проводить их Нужно как можно Скорей,,,(чтоб не возвращаться к этой теме)
Птица моя Проста,и специальных подготовок не требует,-Готова хоть Завтра,хоть после завтра,,,Как и я Сам,
Единственное моё условие,присутствие спорщиков (нас) лично на стартах,,,
Дни стартов моей и своей птицы,а так же денежный призовой фонд,предлагаю обозначить тебе самому,,,
и в Принципе,денежный призовой фонд,можно перевести в Честь(все общее признание в некомпетентности)и Замолкание на всегда ,на каком бы то ни-было Голубинном ресурсе(форуме),,,Я Согласен на Любые условия,,,,

Во,вот это по мужски,осталось обговорить условия соревнований и алга!
Андрей-Абакан
Цитата(Юрок @ 14.2.2014, 14:47) *
Андрей *Абакан*

Кто Кого цепляет,и кто кого начал хаять,Верю не верю ,-давай мы больше разбираться не Будем,,,мы ведь не в детском саду,в перепиралки играть,,
А так же не будем отвечать за Птицу Красноярского края и Новосибирской области,,а только за Свою!
Все Вопросы и Разногласия Пора Закрывать Раз и на всегда,,,,
По этом,я принимаю твоё предложение о Соревнованиях,,И Проводить их Нужно как можно Скорей,,,(чтоб не возвращаться к этой теме)
Птица моя Проста,и специальных подготовок не требует,-Готова хоть Завтра,хоть после завтра,,,Как и я Сам,
Единственное моё условие,присутствие спорщиков (нас) лично на стартах,,,
Дни стартов моей и своей птицы,а так же денежный призовой фонд,предлагаю обозначить тебе самому,,,
и в Принципе,денежный призовой фонд,можно перевести в Честь(все общее признание в некомпетентности)и Замолкание на всегда ,на каком бы то ни-было Голубинном ресурсе(форуме),,,Я Согласен на Любые условия,,,,


Цитата
Я Согласен на Любые условия,,,,


Юрок, ну раз такой базар пошел и ты вспомнил, что у тебя ест честь !!
у меня тоже есть условия
1) что Касаемо соревнований! Нет проблем , В следующем сезоне когда все соберутся запланируют кто их поводит, объявят примерную дату приезда ,согласуют с участниками.
без проблем я запланирую встречу гостей и судейскую комиссию !

2) чем скорей тем лучше не выйдет, так как летуны у же разделены и готовятся к пароварке! Ну это фигня, при желании можно и жертвовать голубем ради события!
Но вот Я точно не чего не буду менять в своих планах по жизни, и не куда не поеду!! жизненные планы запланированы во благо своей семьи , для мня это святое,!!
и уж точно не ради твоих прихотей!
Всему свое время, соревнования прошли. Я тебя приглашал раньше, ты не принял участие а сей час поезд ушел, следующая станция В следующем сезоне! думаю Флегонтыч все условия вам объяснит если будет интересно Это его тема ! Я в ней лишь участник и не более! меня пригласили я принял участие .
если у вас есть еще желающие то думаю Флегонтыч будет только рад! И разговоров будет меньше!
Нормальная здоровая ситуация бери своих братанов По таджикской теме Определяйте породную группу для участия и в пред заявки Флегонтыч примет за ранее меня приглашали за пол года! меньше пантов и разговоров,..................... больше дела!!
Принимай решение ! жду...
теоретик
прикольная темка тут намечается
Паха
Андрей *Узбекские*
Ну вот чего и следовало ожидать...
Больничкой пугать не солидно в твоём возрасте,у нас даже в школе западло считалось пугать кого-то!
Почемуто я уверен на 100 % если даже Юрок и согласиться к тебе приехать,чтоб морду начистить,как ты просишь- тебя или дома не будет или ещё какие отмазки найдёшь.
Ты же закусился соревнования провести,так проводи не надо заднюю врубать и ждать целый год!
да ради такого дела я бы нах... всё племя выкинул в лёт.
Задумайся что люди скажут!

Кстати если щас будете соревноваться то тебе Андрей даже посчастливится увидеть в живую всепогодных голубей!Когда ещё такая возможность предоставится?
Сибиряк
Андрей *Узбекские* ,
Да,лихо закручен сюжет...
Да вы у нас боец оказывается ,сударь!
Даже друзей себе обретаешь через пи,,,юлины,да больнички.Ну так бы и сказал тогда-хочу,мол с Юрком помахаться,не затевал бы кипеж с соревнованиями.Взбаламутил весь народ,мы тут уже гостиницы заказываем а делов-то оказывается и не будет никаких,окромя мордобоя.
Как же ты за столько прожитых лет не понял ,что правоту кулаком -то не докажешь...Или уважение...Когда нибудь очередное "знакомство"на кулаках может закончится уже не больничкой.
Да,короче...
Давно уже понял,что с тобой беседовать-напрасно тратить время.Я лично больше слова не скажу.И мне не отвечай ,не доводи до греха .Это ж только ты сам считаешь себя непобедимым.
Прощай ,андрюша...
Юрок
Андрей *Абакан*
Цитата
Алексей, а я за голубей не чего не говорил не разу! и не где... вопрос просто в том что Он меня цепляет везде !
даже здесь меня нашел , Мы с тобой лично общались Когда я был у тебя в гостях, За урка слышал много Лично не знаком .. Я даже ему голубя передавал через ваших Новосибирских друзей , И я никогда не чего не говорил про его голубей! Не нужно возносить до небес свое и Обсерать, что либо где либо если только появилось достойное!
Я показал видео....... пускай выложит достойней и тогда тогда и вопросов нету Все просто !
Я что ли его цеплял ? Алексей вы там что все сговорились что ли ?
Свое Хвалим на нахваливаем, других грязью поливаем , ДОСТАЛО УЖЕ ЭТО то давай те устроим просто соревнования по голубям и все, И споров не будет чего у же болтать то ? Ну скажем Красноярский край - Новосибирский край
У меня с Юрком вообще не понятный конфликт идет понятий и тут голуби не причем! За его Голубей нигде и некогда не говорил Плохого ...

устал я уже от ваших нападений ..............................

Кто Кого цепляет,и кто кого начал хаять,Верю не верю ,-давай мы больше разбираться не Будем,,,мы ведь не в детском саду,в перепиралки играть,,
А так же не будем отвечать за Птицу Красноярского края и Новосибирской области,,а только за Свою!
Все Вопросы и Разногласия Пора Закрывать Раз и на всегда,,,,
По этом,я принимаю твоё предложение о Соревнованиях,,И Проводить их Нужно как можно Скорей,,,(чтоб не возвращаться к этой теме)
Птица моя Проста,и специальных подготовок не требует,-Готова хоть Завтра,хоть после завтра,,,Как и я Сам,
Единственное моё условие,присутствие спорщиков (нас) лично на стартах,,,
Дни стартов моей и своей птицы,а так же денежный призовой фонд,предлагаю обозначить тебе самому,,,
и в Принципе,денежный призовой фонд,можно перевести в Честь(все общее признание в некомпетентности)и Замолкание на всегда ,на каком бы то ни-было Голубинном ресурсе(форуме),,,Я Согласен на Любые условия,,,,

Даже Удалять всё это не Буду,,,это Должны знать в Лицо,,
С этого момента,для меня он тоже пустое место,,,,
Из за таких потом и страдают те,у кого действительно что то есть,,,,
Сергей.2
Гавеная какаята писанина,вроде речь шла за голубей,Юра молодец заднюю скорость не включает,из этого можно сделать вывод ,что не врал за результаты и готов это подтвердить ,Юра будем считать что ты победил досрочно за явным приемуществом.
Юрок
Всем Доброго Кстати,,
Зашёл,начитался ,испугался,что и поздоровкаться Забыл sm141.gif
Виктор вообще Напуган,,,Я с Тобой говорит,в жизни на Соревнования не поеду,,,Под Старость лет,ещё морду начистят,,,
Звонит каждые пять минут,о здоровье интересуется ,спрашивает где нахожусь,и что вокруг твориться n (25).gif Вот Шутник
Алихон
Ни че не понял. О чем спор то?
Юрок
Ну Вот,,,Флегонтыч лихо управился,с задними скоростями,и прыжками в Сторону,,,,
Хотя Всё было без оскорблений,,и справедливо бы было всё перенести в Тему Разборок,,чтоб народ Читал,,И Видел как не надо Делать,,, n (28).gif
Юрок
Алихон
Цитата
,Ни че не понял. О чем спор то?
,
О Чём?- Верю не верю,что птица может так летать и играть, как я о ней рассказываю,,,
Некоторые личности, в силу своего кругозора,и имеющееся птицы,а так же завести,,,Пытаются Утверждать,Что всё это Сказкии,,Только ради пиара и Рекламных акций,,,,
хотя в конце концов,сказали что дело то вовсе и не в птице sm105.gif
Андрей-Абакан
Цитата(Паха @ 15.2.2014, 0:31) *
Андрей *Узбекские*
Ну вот чего и следовало ожидать...
Больничкой пугать не солидно в твоём возрасте,у нас даже в школе западло считалось пугать кого-то!
Почемуто я уверен на 100 % если даже Юрок и согласиться к тебе приехать,чтоб морду начистить,как ты просишь- тебя или дома не будет или ещё какие отмазки найдёшь.
Ты же закусился соревнования провести,так проводи не надо заднюю врубать и ждать целый год!
да ради такого дела я бы нах... всё племя выкинул в лёт.
Задумайся что люди скажут!

Кстати если щас будете соревноваться то тебе Андрей даже посчастливится увидеть в живую всепогодных голубей!Когда ещё такая возможность предоставится?


Павел, не зная броду не суйся в воду!! а что подумают про меня люди так это только время поставит все на места!
А что касаемо Больнички это не пугалово ,...
Это дело чести и я тут точно бегать не буду . уж мне поверь! тем более что
Я за свою жизь научился принимать проигрыши! Кто не проигрывал тот не чему не научился!
И я задних не включал ........ хотите соревнований участвуйте на общих условиях! как все, выставляйте птицу по правилам, не кричите что вы крутые если вас не ту на стартах, Все что касается соревнований есть в теме о Соревнованиях.... так все кто чтото хочет сказать о своей птице которая летает и играет то вам туда Вот там и посмотрим !!
И Павел, Поверь мне интернет испортил полностью понимание у нынешнего поколения понятие ЧЕСТЬ и Достоинство!
Нигде ни когда не чего плохого не говорил ни про чьих голубей только по одной причине что Для Людей в силу того что они держат это то во что они душу вкладывают
а вы им туда плюете ........... хотите доказывать доказывайте достойно! на Соревнованиях там все по чесному и мирно..
Вас на форуме всего несколько человек которые общаются в одной теме только сами с собой , а зарегестрированых сколько???

А что Касаемо Юрка. Я все сказал .... повторять не буду. Он все равно за свой базар ответит! рано или поздно.. Я слово дал и я его сдержу...
А соревнования будут Я уже сказал, что я участник в них постоянный . Столько сколько их будут проводить!
Андрей-Абакан
quote name='Сибиряк' post='62641' date='15.2.2014, 5:58']Андрей *Узбекские* ,
Да,лихо закручен сюжет...
Да вы у нас боец оказывается ,сударь!
Даже друзей себе обретаешь через пи,,,юлины,да больнички.Ну так бы и сказал тогда-хочу,мол с Юрком помахаться,не затевал бы кипеж с соревнованиями.Взбаламутил весь народ,мы тут уже гостиницы заказываем а делов-то оказывается и не будет никаких,окромя мордобоя.[/quote]

Мордобоя не будет, будет наука на будущее ,,, не болтай лишнего и все .... За СЛОВА НУЖНО ОТВЕЧАТЬ ,
Юрок, свое уже на говорил достаточно!! [/b

Цитата
Как же ты за столько прожитых лет не понял ,что правоту кулаком -то не докажешь...Или уважение...Когда нибудь очередное "знакомство"на кулаках может закончится уже не больничкой.


[b]Вам этого не понять , мы были заядлыми врагами в разных районах.....
а потом все поменялось!

Цитата
Да,короче...
Давно уже понял,что с тобой беседовать-напрасно тратить время.Я лично больше слова не скажу
.Лучше делать чем говорить
Цитата
И мне не отвечай ,не доводи до греха .
Ну грех будет твой а не мой!
Цитата
Это ж только ты сам считаешь себя непобедимым
.
Не непобедимых не бывает



Вечеслав, а не нужно мне ваше уважение,
!!ваша группа поддержки Юрку только в нете языками болтать, Участвуйте в соревнованиях и покажи, что у вас есть. так будет достойней .... и не нужно перекладывать все с больной головы на здоровую! И не нужно трещать не о чем !
Андрей-Абакан
[quote name='Юрок' date='15.2.2014, 6:17' post='62642']
Даже Удалять всё это не Буду,,,Пустозвонов Должны знать в Лицо,,
Все смелые на расстоянии, Интернет дает тебе много возможностей болтать без наказано. Тут О чести вообще говорит не приходится!

С этого момента,для меня он тоже пустое место,,,,
Из за таких потом и страдают те,у кого действительно что то есть,,,,

А то я смотрю в твоей теме- В таджиках полно народу которые что-то показывают одни разговоры ..
Юрок
Юрок
Цитата
,Хотя Всё было без оскорблений,,и справедливо бы было всё перенести в Тему Разборок,,чтоб народ Читал,,И Видел как не надо Делать,,,

Спасибо Павел Флегонтыч,что так и Сделал,,,,, sm112.gif
Теперь Пусть Болтает сколько хочет в Своё Оправдание,,,,,Тут Всем всё понятно!
Андрей-Абакан
name='Сергей.2' post='62643' date='15.2.2014, 6:31']Гавеная какаята писанина,вроде речь шла за голубей,Юра молодец заднюю скорость не включает,
ОН ЕЕ УЖЕ ВКЛЮЧАЛ по чему его не было на стартах когда они проходили ???????

из этого можно сделать вывод ,что не врал за результаты и готов это подтвердить ,

ЕСЛИ ГОТОВ так в чем проблема соревнования будут участвуйте и все всем станет понятно


Юра будем считать что ты победил досрочно за явным приемуществом.

Сергей,
Опять, одна и та же Песня, сергей у тебя много птицы от Юрка давай показывай ?? нету чего тогда воздух сотрясаешь ?
Хотя бы один из вас показал хоть один ролик лучше чем я показал ? а показал я немало роликов .... Так, что с начало покажи, что ты сам можешь- потом
кричи громкие фразы...........
Андрей-Абакан
Цитата(Юрок @ 15.2.2014, 8:52) *
Ну Вот,,,Флегонтыч лихо управился,с задними скоростями,и прыжками в Сторону,,,,
Хотя Всё было без оскорблений,,и справедливо бы было всё перенести в Тему Разборок,,чтоб народ Читал,,И Видел как не надо Делать,,, n (28).gif


1)Юрок, оскорбления были в мой адрес раньше ,И в эфире достаточно И В личке ты мне не мало написал! ответ держать придется! Это Наше с тобой личное и я тебе не раз об этом говорил не путай эти две вещи, И ПИТИЦА ТУТ Не причем у тебя свое у меня свое разная птица ......


2) что касаемо Соревнований я тебе уже ответил за это , Переходи в тему о соревнованиях Там все обсудим ! Ты столько птице раздал своим БРАТАНАМ адвокатам что
у вас там должно быть просто команда по летно игровой птице Средней азиатских пород!
К стати, ты чего выставлять будешь Таджиков в чулочках Или Птицу С космой не меньше 10 см??
читаю все ваше мирное общение сами с собой и делаю вывод ,что у вас уже давно есть что нужно выставлять А вы все болтаете и болтаете!

Так что соревнование будут участвуйте и все ... Это Нормальное решение всех споров и будет к чему стремится и разговоров не будет!
Я тебе это говорил раньше и говорю еще раз! делай заявку на следующий сезон Флегонтычу и будет время подготовить стайку на участие!
Ну тебе готовит не нужно у тебя уже все готово так, что просидишь весь сезон ровно и просто пугнешь когда приедет комиссия и все
и ты на первом месте бесспорный лидер !!!!!
Паха
Цитата(Андрей *Узбекские* @ 15.2.2014, 8:19) *
Павел, не зная броду не суйся в воду!! а что подумают про меня люди так это только время поставит все на места!
А что касаемо Больнички это не пугалово ,...
Это дело чести и я тут точно бегать не буду . уж мне поверь! тем более что
Я за свою жизь научился принимать проигрыши! Кто не проигрывал тот не чему не научился!
И я задних не включал ........ хотите соревнований участвуйте на общих условиях! как все, выставляйте птицу по правилам, не кричите что вы крутые если вас не ту на стартах, Все что касается соревнований есть в теме о Соревнованиях.... так все кто чтото хочет сказать о своей птице которая летает и играет то вам туда Вот там и посмотрим !!
И Павел, Поверь мне интернет испортил полностью понимание у нынешнего поколения понятие ЧЕСТЬ и Достоинство!
Нигде ни когда не чего плохого не говорил ни про чьих голубей только по одной причине что Для Людей в силу того что они держат это то во что они душу вкладывают
а вы им туда плюете ........... хотите доказывать доказывайте достойно! на Соревнованиях там все по чесному и мирно..
Вас на форуме всего несколько человек которые общаются в одной теме только сами с собой , а зарегестрированых сколько???

А что Касаемо Юрка. Я все сказал .... повторять не буду. Он все равно за свой базар ответит! рано или поздно.. Я слово дал и я его сдержу...
А соревнования будут Я уже сказал, что я участник в них постоянный . Столько сколько их будут проводить!

Андрей ну тебе самому несмешно? biggrin.gif
Юрок приезай комне я тебе люлей навешаю!Ты знаешь есть такая поговорка собаки которые лают они не кусаются,если кто-то хочет сделать он делает молча а не кричит на весь свет да я тебя и т.д
Предлагаю вам с Юрком закончить этот беспонтовый базар,думаю каждый из нас уже сделал вывод кто есть кто.

К стати, ты чего выставлять будешь Таджиков в чулочках Или Птицу С космой не меньше 10 см?? 

Андрей а это какое отношение имеет к соревнованиям?
Алихон
Я тоже про лохмы не понял. Кто каких держит, таких и гонит.
Про соревнования. Павел много души в это вкладывает и не след портить имидж этого дела. Вот только вывод из результатов соревнований он все равно как то непонятен. Ну мне лично. Все равно буду держать таких каких люблю, а не таких какие может у кого то первые призы похватали.
Кстати, как я помню Андрей единственный кто с узбеками зарубился. По мне правильно сделал. Но если кому то не понравилось, то не тема для обиды.
Юра то же Флегонтычу несколько раз предлагал приехать. И другие к нему ездили. Не помню, что бы кто то сказал "Юрок отмазался и птицу не погнал". Это и есть старт. Люди пришли, птица полетела. Чего еще? Ну вопрос как себя показала. Вот когда Флегонтыч был у нас, мы пришли к Тимуру Абдуллаеву. Тимур выносит голубку нашего разведения и говорит - да так она, лететь литит, но игра не очень. И выпускает с руки. А она раз 10-12 и сыграй. А Павел на тот момент и не снимал, так как хозяин сказал то что думает о птице. Ну то есть у нас никто никаких соревнований для Флегонтыча не делал, но и птицу поднимали без вопросов.
Думаю и Саша поднимет и Павел и Франц. Да кто угодно. Тут ведь важно уважение к человеку, который приехал. А вот полетела при этом или нет, то то к птице. Она во-первых человеков не уважает, во-вторых не машина и у нее настроение бывает. Вот у нас вчера молодой полторашку отлетал и из стаи вверх рвался. А сегодня 15 минут и на кресте.
В общем суть конфликта мне не ясна. Перевод его в личностные разборки тем паче.
Сергей.2
Андрей *Узбекские* ,Ты найди и покажи мне хоть один пост где я плохо бы отозвался о птице или ее хозяине,за птицу Юрка и Виктора что я брал у них ,основную массу скормил до того как они могли чтото показать,а тех что уже гоняли и подарили мне ,я закрыл и не стыжусь,буду брать детей и гнать, у меня нет желания и умения снимать,показывать ,выкладывать,да и тебя не кто об том не просил и не просит если ты это делаеш то делаееш по своей инициативе,куда и к чему ты стремишся я это уже все давно прошел и мне не охота комуто чтото даказывать,я тебе скажу простую вещь У Юрка птица летит с этим не поспоришь я сам завидую но по хорошему,по двухчупой птице могу тебе сказать по секрету если бы ко мне они попали я бы пока их много не развел не погнал ,а он таких красавцев тупо скармил,а по поводу словесного по носа могу тебе сказать что нужно бояться людей кто мало говорит и молча делает
Андрей-Абакан
Цитата
К стати, ты чего выставлять будешь Таджиков в чулочках Или Птицу С космой не меньше 10 см??

Андрей а это какое отношение имеет к соревнованиям?


Прямое отношение имеет,
Андрей-Абакан
Цитата
Андрей ну тебе самому несмешно? biggrin.gif
Юрок приезай комне я тебе люлей навешаю!Ты знаешь есть такая поговорка собаки которые лают они не кусаются,если кто-то хочет сделать он делает молча а не кричит на весь свет да я тебя и т.д
Предлагаю вам с Юрком закончить этот беспонтовый базар,думаю каждый из нас уже сделал вывод кто есть кто.


Повторяю для особо непонимающих...... Соревнование Это Одно Я только за и всегда был за реальные результаты! если у меня птица слабей это покажут соревнования . это здоровая ситуация , как можно получить результаты и улучшить свои показатели если нет сравнения ??? для этого я просто приветствую соревнования и для себя выбираю всегда сильнейших! что бы было к чему стремится ,
НО к хамству оскорблениям это ни имеет ни какого отношения! и поэтому это будет наказано!

И мои отношения с Юрком не имеют к голубям никакого отношения! ПТИЦА ТУТ НЕ ПРИЧЕМ!!!


по жизни спорт главное для меня и по этому я умею проигрывать. так что я за здоровую конкуренцию! и воспринимаю любые соревнования как спорт!
и если Юрок получит зачет в своей породной группе то что он заявляет ! это только хорошо..... респект и уважуха! в моем литце.
Я признаю, тот факт ,что в голубях он профессионал и все, что он говорит правда!
мало того я даже не сомневаюсь в том что Оно возможно так и будет НО , ЕГО ГОЛУБИ НЕ ОТВЕЧАЮТ за его БАЗАР .... и поэтому все равно мы с ним встретимся! И поздороваемся!!! уж мне поверьте ! я сдержу свое слово!
Андрей-Абакан
Цитата(Алихон @ 15.2.2014, 13:34) *
Я тоже про лохмы не понял. Кто каких держит, таких и гонит.
Про соревнования. Павел много души в это вкладывает и не след портить имидж этого дела. Вот только вывод из результатов соревнований он все равно как то непонятен. Ну мне лично. Все равно буду держать таких каких люблю, а не таких какие может у кого то первые призы похватали.
Кстати, как я помню Андрей единственный кто с узбеками зарубился. По мне правильно сделал. Но если кому то не понравилось, то не тема для обиды.
Юра то же Флегонтычу несколько раз предлагал приехать. И другие к нему ездили. Не помню, что бы кто то сказал "Юрок отмазался и птицу не погнал". Это и есть старт. Люди пришли, птица полетела. Чего еще? Ну вопрос как себя показала. Вот когда Флегонтыч был у нас, мы пришли к Тимуру Абдуллаеву. Тимур выносит голубку нашего разведения и говорит - да так она, лететь литит, но игра не очень. И выпускает с руки. А она раз 10-12 и сыграй. А Павел на тот момент и не снимал, так как хозяин сказал то что думает о птице. Ну то есть у нас никто никаких соревнований для Флегонтыча не делал, но и птицу поднимали без вопросов.
Думаю и Саша поднимет и Павел и Франц. Да кто угодно. Тут ведь важно уважение к человеку, который приехал. А вот полетела при этом или нет, то то к птице. Она во-первых человеков не уважает, во-вторых не машина и у нее настроение бывает. Вот у нас вчера молодой полторашку отлетал и из стаи вверх рвался. А сегодня 15 минут и на кресте.
В общем суть конфликта мне не ясна. Перевод его в личностные разборки тем паче.




Алихон, вам отвечу вам с уважением за правильное понимание сути! вопроса о голубях!
вы не утверждаете, что у вас птица летает в любую погоду и летает всегда не меньше двух часов и больше!
все верно у птицы бывает настроение сегдня 15 минут а завтра в точке и три часа ! Я это понемаю!
соревнования голубей проводят в полетной - породной группе и тут не важно как я отношусь к тому или иному голубятнику. Это Спортивный интерес! и если птица летит в назначенное время . в рамках положенных ей показателей по стандарту и попадает в зачет! Вот это значит уважение!

А то что ко мне люди приезжают с разных регионов смотрят! И что из этого..............? это просто смотрины ,таких у меня каждую неделю приезжают смотрят, Когда я заявлялся на соревнования в своей породной группе Павел сказал, что будет народ еще А в итоге по разным причинам народ не смог!! Всякое бывает! это их право !
и не в коем случае не вызывает критику в их сторону!

голубятники которые приехали поддержать меня видели и не раз на что моя птица способна Но в этот день она показали минимум из того что они могут в реале!!
и тем самым расстроили не только меня но и голубятников которые приехали. Они у меня спрашивали почему так, мы же видели что они могут !
да в том то и дело, что соревнование есть соревнования зачет идет на момент старта в этом и есть кайф ! и не причем тут сколько когда она летала!



Алехон , у меня с Юрком конфликт не из за голубей! Я это четко обозначил! вот скажите почему у вас нет кофликтов на форумах ? разногласия есть Но ваше общение в рамках уважения к собеседнику ! У Юры нет уважения к людям! На этой почве он позволяет вольности в сторону Меня и не только меня !
Я не выкладывал в эфир, это мое с ним дело.......... все то что он мне писал в личке останется между нами! и он За это ответит!

что касаемо соревнований , У нас разная птица ! и имеет разные показатели как по лету так и по игре !
Я выставил кучу видео Ни кто не чего не сказал Ни за игру ни за лет ... а вот то что птица не летает , и то что мне не повезло с птице это я услышал и не раз!
На это я высказываю покажите лучше видео по игре и потом говорите! этого до сих пор не произошло
но зато все во весе голоса кричат о подвигах своих голубей ,..

Как вы думаете есть желание кому либо после такого общаться на форуме ? показывать то, что есть если любое видео фото будет восприниматься подобным образом!

Я нечего не имею против Таджикской птице! даже больше скажу что она мне нравится по характеру , видел их в живую держал в руках! У самого есть Касаны С Таджикистана! С очень хорошими показателями! Но вот Общения в теме по таджикам ну не как не вызывает желания!

вы сами посмотрите сколько человек общается в этой теме ? по пальцам посчитать можно !

Считаю что если есть желание так громко заявлять о себе как Это делает Юрок и в такой манере поведения привлекать к себе внимание! тогда и выступать на соревнования нет ничего плохого! наоборот только ++++будет от этого как для продвижения голубей как порода так и ее качестве!
Я свои соревнования уже провел на этот сезон! так что мне доказывать не чего !
Если его голуби сделают минимум 9 переворотов за один выход и с тягой не меньше 9 метров!
и при этом отлетают 3 часа как это заявляется , То ..........,что я могу сказать только признать, что его ТАДЖИКИ супер голуби! С уважением .к его голубям
Но не как не к нему Лично. зато что Он мне на говорил. он передо мной ответит! а все остальное это пустой базар! и понты!
Флегонтыч
Цитата(Юрок @ 14.2.2014, 14:47) *
Все Вопросы и Разногласия Пора Закрывать Раз и на всегда,,,,

Вот это уже деловой разговор.
Цитата(Юрок @ 14.2.2014, 14:47) *
Единственное моё условие,присутствие спорщиков (нас) лично на стартах,,,

А вот это Юрок твоё условие, не выполнимо и тем не мение ты его поставил.
Ну , а все остальные условия
Цитата(Юрок @ 14.2.2014, 14:47) *
..а так же денежный призовой фонд, предлагаю обозначить тебе самому,,,
и в Принципе,денежный призовой фонд,можно перевести в Честь(все общее признание в некомпетентности)и Замолкание на всегда ,на каком бы то ни-было Голубинном ресурсе(форуме),,,Я Согласен на Любые условия,,,,

просто не приемлемы так как старты должны быть безкорыстными.
Цитата(Юрок @ 14.2.2014, 14:47) *
По этом,я принимаю твоё предложение о Соревнованиях,,И Проводить их Нужно как можно Скорей,,,(чтоб не возвращаться к этой теме)
Птица моя Проста,и специальных подготовок не требует,-Готова хоть Завтра,хоть после завтра,,,Как и я Сам,

Ну коль готов, принимаешь предложение и отказываешься от всяких предварительных условий, то у меня есть на этот счет свои предложения.
Андрею нет смысла стартовать, он это уже зделал. Очередь за тобой. Сейчас я отпуск взял на недельку, что бы своих баков на гнезда посадить, думаю денька три мне хватит, а там можно рассмотреть вопрос о старте у тебя.
Как понял твои голуби относятся к высоколетам, значит, что бы им получить зачет надо набрать по времени не менее 2-х часов, но а по последниму пояснению Алихона
Цитата(Алихон @ 14.2.2014, 6:06) *
Рабочие качества от черноносых отличаться не должны (ко всем летно-игровым в Душанбе требования примерно одинаковые - лет от трешки и игра).
что бы твои голуби были в зачете им надо отлетать не менее 3-х часов, все остальные оценки по полетному листу. Выставляешь от 3-х до 5-ти голубей, ставку делаешь на одного. Время в день старта назначаешь сам, на погоду, когда будешь стартовать, внимание обращать не будем, мы помним они у тебя всепогодные. Со своей стороны приглашешь двух свидетилей, мы приедем вдоем. Стартуем, заполняем полетный лист подсчитываем баллы и сравниваем их с набранными баллами у Андрея, у кого больше тот и выйграл.
Но ты должен понимать, что если голубь отлетает меньше трешки ты проиграл, так как голубь не преодолев времнной породный барьер не попадает в зачет. Так что определяйся.
Если определишься перенесу этот пост в тему соревноаний, там обсудим условия старта, в личке координаты и время.
Юрок
biggrin.gif Нет Флегонтыч,,,Юрок уже определяться не будет ,,,Ему Дважды предлагали,и дважды побрили,,,Больше он не Кому,и не чего Доказывать не Будет,,,,
как сказал Виновник торжества Андрей,,,Дело не в голубях,,Всё обсудим при Личной Встрече,,,
Две встречи уже не Состоялось,,,,больше я в ваши игры не играю,,,,Только в Случайные,,,
И Спорные Старты,только при лично присутствие,,так как я Вам не Доверяю,,Я ведь не зря это условие Ставил,,,Значит есть на то Причины,,,
Паха
Андрей *Узбекские* Знаешь что я тебе скажу!
После всей этой байды ты вобще теперь молиться должен не дай Бог с Юрком что-то случится,все косяки на тебя повесят. Ты же нарисовался на весь свет своими угрозами.Слышал что ты и Курбаши даже зашугал на соседнем форуме и он тебя теперь почётно называет Абаканским каратистом.

А по птице из твей писанины я понял что ты уже заранее признал своё поражение-ну что поздравляю значит.
Флегонтыч
Цитата(Юрок @ 15.2.2014, 20:43) *
biggrin.gif Нет Флегонтыч,,,Юрок уже определяться не будет ,,,Ему Дважды предлагали,и дважды побрили,,,Больше он не Кому,и не чего Доказывать не Будет,,,,
как сказал Виновник торжества Андрей,,,Дело не в голубях,,Всё обсудим при Личной Встрече,,,
Две встречи уже не Состоялось,,,,больше я в ваши игры не играю,,,,Только в Случайные,,,
И Спорные Старты,только при лично присутствие,,так как я Вам не Доверяю,,Я ведь не зря это условие Ставил,,,Значит есть на то Причины,,,

Ну вот и стало все на свои места. Если голуби не причем, то и не надо ими бравировать.
Личные оскорбления друг-друга хоть с твоей стороны хоть с Андрея я не приветсвую и осуждаю.
Кто кому и что сказал в личке и то что здесь говорил Андрей - это ли является Вашей причиной спора. Теперь вы оба признаете, что голуби не причем, хотя именно на этой почве у вас возникли недоразумения и не допонимания перешедшие в личные оскорбления.
Среди вас нет правых, вы оба виноваты в том, что незошли до личных оскарблений.
Вам обоим надо извиниться друг-перед другом и убрать сови амбиции.
Андрея предупреждаю, запугивать и угражать личности, публично, очень опасно, о чем написал Паха ниже, и не прилично. Поэтому предлагаю тебе самому вырезать все эти "запугивания " из текста, в противном случа - это сделаю я, после чего закрю эту тему, для ответов.
Алихон
ПАвел, я согласен, голубями бравировать не стоит. Голуби это голуби. Это просто наша жизнь. Как бравировать жизнью? Просто ведь и по жизни мы высказываем свои мнения о коv то или о чемто. Ну как в том анекдоте - Рабиновичь, ваша жена б..ь! - А ваша? - Ну все таки.
По соревнованию. Юра реально предлагал стартануть. Что там не срослось. Ну и Аллах с ним. При том, я думаю Юра без проблем выставит птицу, которая отпашет 3-ку. Да он ее и выставляет каждый раз как приезжают гости. Полетных листов нет. Ну так ему видимо не на.
Андрей. Спасибо за ролики, хотя я их в силу слабого интернета так и не посмотрел ни один толком. Но именно из-за "покажи, покажи" я ушел с МПГ. Показ имеет смысл когда он снят вот так

Мы так к сожалению не можем. А жаль.
Флегонтыч
Цитата(Алихон @ 16.2.2014, 5:53) *
Но именно из-за "покажи, покажи" я ушел с МПГ. Показ имеет смысл когда он снят вот так

Привет Алихон. Вот и я ушел не только от этого, а от об уждениях в темах, потому что они всегда сводится к выяснению у кого круче и толше.
Мы делаем по другому и в этом мой не подкупный интерес и только на реальных, стартах а не на дружеских показушках, можно и надо определять рабочие качества голубей, где уже не льзя будет отмазаться если голубь, не отлетал минимум по времени, не довернул, упал на хвост, пробил без щелчка, завалился набок и т.д. , и свалить на то, что он еще мал и сове покажет как перелиняет - это прокатит при дружеском просмотре, но в реальном старте бедет дисквалификацией.
Не кто не кого не уговаривает к этому, каждый решет сам надо ему это, или нет.
Цитата(Алихон @ 16.2.2014, 5:53) *

Мы так к сожалению не можем. А жаль.

Ну во -первых это не бойные, во-вторых действительно так не сможем, ну и в третьих не кто не кого не просит показывать, каждый делает это по собственному желанию, но если он это сделал, то должен быть готов к обсуждению и разному мнению, а не только "молодец удалец".
И когда эти мнения не совпадают и аргументы все ичерпаны, тогда и начинают тягаться и выяснять, кто есть кто. А вертуальное общение не когда не даст ответа на вопрос "кто есть ху?", а вот в реалности там всё ясно и не каких споров.
rihard
привет всем
Флегонтыч правильную тему открыл,пусть люди пар выпустят,а закончится все соревнованиями,а когда кто и с кем ,пусть сами решают.А вот по полетным литам это уже другое,тут совсем другие соревнования.По моему так,главное мордобоя нет,здесь свидетели поставят точку над И.
vladimir
Цитата(rihard @ 16.2.2014, 8:24) *
привет всем
Флегонтыч правильную тему открыл,пусть люди пар выпустят,а закончится все соревнованиями,а когда кто и с кем ,пусть сами решают.А вот по полетным литам это уже другое,тут совсем другие соревнования.По моему так,главное мордобоя нет,здесь свидетели поставят точку над И.

Всем доброго дня ! Ричард позвольте с вами не согласиться о разборках .Допустимо например написать даже об личных разборках про голубей .например что кто то кого то обманул чтоб и другие не обожглись и кому то стыдно стало но меряться у кого что длиннее и толще это глупо .Такое только в личке а на форумах вырезать сразу.Читают ведь многие и какой пример подается молодежи они и так сейчас безбашенные
Сибиряк
Цитата(Флегонтыч @ 15.2.2014, 21:36) *
Вот это уже деловой разговор.

А вот это Юрок твоё условие, не выполнимо и тем не мение ты его поставил.
Ну , а все остальные условия

просто не приемлемы так как старты должны быть безкорыстными.

Ну коль готов, принимаешь предложение и отказываешься от всяких предварительных условий, то у меня есть на этот счет свои предложения.
Андрею нет смысла стартовать, он это уже зделал. Очередь за тобой. Сейчас я отпуск взял на недельку, что бы своих баков на гнезда посадить, думаю денька три мне хватит, а там можно рассмотреть вопрос о старте у тебя.
Как понял твои голуби относятся к высоколетам, значит, что бы им получить зачет надо набрать по времени не менее 2-х часов, но а по последниму пояснению Алихона
что бы твои голуби были в зачете им надо отлетать не менее 3-х часов, все остальные оценки по полетному листу. Выставляешь от 3-х до 5-ти голубей, ставку делаешь на одного. Время в день старта назначаешь сам, на погоду, когда будешь стартовать, внимание обращать не будем, мы помним они у тебя всепогодные. Со своей стороны приглашешь двух свидетилей, мы приедем вдоем. Стартуем, заполняем полетный лист подсчитываем баллы и сравниваем их с набранными баллами у Андрея, у кого больше тот и выйграл.


Но ты должен понимать, что если голубь отлетает меньше трешки ты проиграл, так как голубь не преодолев времнной породный барьер не попадает в зачет. Так что определяйся.
Если определишься перенесу этот пост в тему соревноаний, там обсудим условия старта, в личке координаты и время.



ПавелФлегонтыч,приветствую.
Интересная у вас манера ведения дискуссий.Все ,что не сходится с вашей точкой зрения-неприемлимо априори и наоборот -все,что по вашему верно-аксиома,не требующая доказательств.
Как говорят -есть два мнения -одно мое,а второе -неправильное.
Ну с чего вы например взяли ,что не должен стартовать ,тот кто бросает вызов?По той простой причине,что он где -то ,кому-то ,что-то ,когда-то уже показал?
Нам,извините,тоже недолго нарисовать полетный лист и в составе трех-четырех местных голубятников зафиксировать результаты не хуже ,чем у оппонента Юрка.
И все,что ли-инцидент исчерпан?
Нет,дорогой, в том-то здесь и заруба,два человека мажут между собой -они и должны присутствовать лично!

А почему это вдруг старты долны быть бескорыстными?
Только менты ,да школьные отличники считают галочки, баллы,да оценки.
Мужской спор испокон веков подкреплялся весомой ставкой,что бы неправой стороне впредь было неповадно затевать кипеж.И ведь Юрок,как я понял не настаивал на деньгах именно-предлагался вариант публичного признания неправоты?

А я бы предложил-в качестве судей пригласить двух -трех известных голубЯТНИКОВ ,имеющих хоть какие-то собственные результаты по гону птицы.А вот их билеты и гостиницу-оплатил бы проигравший.Куда как бескорыстней и проигравший ,хоть за что то реально ответит не метлой.

А при оценке принадлежности птицы к какой-либо породной группе вы ж ,если я не ошибаюсь ,всегда сомневались в чистопородности птицы Юрка,"лохма там не столько сантиметров,по стандарту она не пройдет",-че ж вы ее теперь безапеляционно причислили к группе именно высоколетов?Что б загнать за три часа времени?
Да я думаю ,это для Юрка не проблема,там вопрос теперь в другом-на хера ему вообще все это нужно?Да и не будет ничего,вату покатали в очередной раз и все на этом.
теоретик
Цитата
Ну коль готов, принимаешь предложение и отказываешься от всяких предварительных условий, то у меня есть на этот счет свои предложения.
Андрею нет смысла стартовать, он это уже зделал. Очередь за тобой. Сейчас я отпуск взял на недельку, что бы своих баков на гнезда посадить, думаю денька три мне хватит, а там можно рассмотреть вопрос о старте у тебя.
Как понял твои голуби относятся к высоколетам, значит, что бы им получить зачет надо набрать по времени не менее 2-х часов, но а по последниму пояснению Алихона
Цитата(Алихон @ 14.2.2014, 6:06)
Рабочие качества от черноносых отличаться не должны (ко всем летно-игровым в Душанбе требования примерно одинаковые - лет от трешки и игра). что бы твои голуби были в зачете им надо отлетать не менее 3-х часов, все остальные оценки по полетному листу. Выставляешь от 3-х до 5-ти голубей, ставку делаешь на одного. Время в день старта назначаешь сам, на погоду, когда будешь стартовать, внимание обращать не будем, мы помним они у тебя всепогодные. Со своей стороны приглашешь двух свидетилей, мы приедем вдоем. Стартуем, заполняем полетный лист подсчитываем баллы и сравниваем их с набранными баллами у Андрея, у кого больше тот и выйграл.


так а в чём проблема ???. один уже стартанул. ко второму предлагают приехать. и всё. всё встанет на свои места.
теоретик
а где глянуть на зачётный лист результатов андрея.
Паха
Цитата
А я бы предложил-в качестве судей пригласить двух -трех известных голубЯТНИКОВ ,имеющих хоть какие-то собственные результаты по гону птицы.А вот их билеты и гостиницу-оплатил бы проигравший.Куда как бескорыстней и проигравший ,хоть за что то реально ответит не метлой.


Слава
Вот это правильно!


Цитата
че ж вы ее теперь безапеляционно причислили к группе именно высоколетов?Что б загнать за три часа времени?

Именно поэтому.
А у Андрея птица разве не высоколётная?Или если лохма по 10 см то им и полчаса полёта над крышами по стандарту?Так в чём проблема, подгоните их тоже под трёшку,отхерачте лохма и они ничем не будут отличаться от птицы Юрка.
Ибрагимыч
Согласен на все сто с Сибиряком!.
А с последним пунктом тем паче:
А при оценке принадлежности птицы к какой-либо породной группе вы ж ,если я не ошибаюсь ,всегда сомневались в чистопородности птицы Юрка,"лохма там не столько сантиметров,по стандарту она не пройдет",-че ж вы ее теперь безапеляционно причислили к группе именно высоколетов?Что б загнать за три часа времени?
Паха

А у Андрея птица разве не высоколётная?Или если лохма по 10 см то им и полчаса полёта над крышами по стандарту?Так в чём проблема, подгоните их тоже под трёшку,отхерачте лохма и они ничем не будут отличаться от птицы Юрка.
biggrin.gif
Юрок
Флегонтыч ,
Ты не понял,,,Это не я писал что дело не в голубях,,
Ещё раз Повторяю,,,я как и всегда не Притендую не Накие Чистокровности и породности,и Расказываю про птицу ту которая у Меня Есть,,
Если тебе Интересно,или не верется,,То рады Будем Видеть у Себя на Земле,встретим ,Подымим,,Посидим пообщаемся,,,,Без Всяких Стандартов и Полётных лестов,,(я не заявляюсь на Оф ,Старты)
Вопрос с Андреем Уже Закрыт,,,,,
Алихон
Павел, так в том и дело. Выставил, лови люлей. Не надо ждать аплодисментов. Не в человеческой это натуре. Помнишь, как Библии - вырви мне глаз.
Я почему съемку дискавери тут привел. Вот тот уровень, к которому надо стремиться при съемке. Для этого надо быть дискавери. И иметь их технику и бабло. А так, любой может наши ролики в любую сторону оценить. + понятие о игре у всех свое. Ну реально. В любой бойной теме начиная от турок и кончая бакинцами.
Я как раз поддерживаю твою идею по соревнованиям, так как по любому какой то стимул у людей. какая то вовлеченность. Не варка в своем соку. Тем более у вас, где от будки до будки три дня скакать на джипе. Вот мне например зачем? Сегодня выгнали 10-ку. Трое вывалились, семеро отвалили. Потом, когда приспустились над ними тройка соседа генерала стояла, а еще через часок на моем же кругу стая соседа с другой стороны подошла. То есть, мы и так видим у кого что и как. Надо, так и подойдем и покалякаем. А то и чаек соорудим.
Пробовали у нас тоже зарубаться. Пока не получается.
Насчет, чтобы у Юрка трешку отмахали. И близко не сомневаюсь, что уж тройку то таких он выставит. Только вы там вроде и бакинцам, кто меньше трешки летит на соревнованиях дисквал не ставите. Или я ошибаюсь?
Ибрагимыч
Юрок
Ещё раз Повторяю,,,я как и всегда не Притендую не Накие Чистокровности и породности,и Расказываю про птицу ту которая у Меня Есть,,
Если тебе Интересно,или не верется,,То рады Будем Видеть у Себя на Земле,встретим ,Подымим,,Посидим пообщаемся,,,,Без Всяких Стандартов и Полётных лестов,,(я не заявляюсь на Оф ,Старты)
Вопрос с Андреем Уже Закрыт,,,,,

Ну если тебя опять не поймут!
Да какие там соревнования, там совсем разная птица в катаках, твою деревню!!!.
Алихон
Саша, однип пень нашего рекорда никто не побъет. Беспосадочный перелет Душанбе_Самара + игра с щелчками всю дорогу когтями по коробке.
Ибрагимыч
Алихон
однип пень нашего рекорда никто не побъет.
Алихон салом, когда пишу честно-откровенно, а теперь и Юрок пишет, то многим это режет слух к сожалению.
Тяжело коллегам в это верить, тем не менее я их понимаю, НО такие слова как (пиар-дистрибьютор и остальная хрень)
просто меня пошатывает. Так же (покажи-докажи) ну что я оператор какой, я фотать то толком не умею.
Иной рас даже побаиваюсь писать что птица умеет делать на данном этапе времени, засмеют biggrin.gif
Алихон
Саша, я вааще против доказываний. Ну неверишь мне на слово, не верь. Мы же не на базаре. Ты не покупаешь, я не продаю. Рассказываю. Может и сказки. Ну они тоже нужны. Вон Гримм и Пьеро по сей день в почете и уважении. При том ни слова правды в их произведениях нету.
А вот кто купить хочет, или верит или приезжает и смотрит. Ну и в обоих случаях претензии только к самому себе. В первом, что поверил на слово. Во втором, что не так увидел. Вон Дилшод рассказывал, как при нем в Термезе один кафтарбоз показывал самаркандским одних голубей, а из будки выносил других.
Ибрагимыч
Алихон
Вон Дилшод рассказывал, как при нем в Термезе один кафтарбоз показывал самаркандским одних голубей, а из будки выносил других.
biggrin.gif Ну это сплошь и рядом лохотрон, Юрок тоже не шибко поверил о последних голубятах что ему присылал (он признался).
Алихон повторюсь, я очень рад что Юрок держит наших голубей, он не из тех что не дай, то загубит. Надо признаться не каждый прет
это дело. Да не пиар это, от души калякаю. sm112.gif
теоретик
А вот кто купить хочет, или верит или приезжает и смотрит. Ну и в обоих случаях претензии только к самому себе. В первом, что поверил на слово



нормально. вы сами то понимаете что пишите ?
теоретик
и просьба к модерам поменяйте название темы. а то возникают сомнения в грамотности участников. 3 страницы исписали в теме под названием.




Наши разбокрки
Алихон
Теоретик, а что я не понял? Я как раз понял, что написал. Потому как там же или выше писал - у каждого понятие о игре и лете свое. Мы вон как то приехали к одному товарищу голубей покупать. С лета, а не со слов. Он от своих в восторге. Мы посмотрели и просто уши. Сказали, что нам его птица не по карману. А при чем тут карман? Просто он оказывается игру понимает ну совсем не как мы. Потому и пишу про "поверил на слово". речь ведь не об обмане идет, а о разном представлении. Ну если не совсем понятно оказалось, так для нас русский не родной, можем нюансов и не улавливать.
А тема никуда от главной линии не уходила. Будет или нет старт? И если будет, то на каких условиях. Впрочем вроде уже резюме от зачинщиков есть, а Павел обещал тему убрать.
Сибиряк
[quote name='теоретик' date='16.2.2014, 14:16' post='62766']
А вот кто купить хочет, или верит или приезжает и смотрит. Ну и в обоих случаях претензии только к самому себе. В первом, что поверил на слово



нормально. вы сами то понимаете что пишите ?



Теоретик!А вы сударь,кто будете?Тут конкретный разговор людей,которые давно общаются и что то знают друг о друге и о теме этого отдельно взятого кипежа.Ваших междометий тут не требуется,сидите себе тихо или идите в общие темы,где нету бодалова.Или вас оно и привлекает.Только не отвечайте-идите себе молча с миром.
теоретик
Теоретик, а что я не понял?
Ну и в обоих случаях претензии только к самому себе. В первом, что поверил на слово.


получается что верить нельзя ? обманут. по телефону одно скажут. пришлют другое. и ещё сам виноват останешься. а тот кто фуфло пришлёт он вроде как и не при делах. как то не так я себе вижу это. за слова отвечать надо. коль пишешь или обещаешь что то человеку то как бы и то что предлагаешь должно соответствовать. а то что ж за человек получается ??? нехороший. редиска так сказать
теоретик
Теоретик!А вы сударь,кто будете?Тут конкретный разговор людей,которые давно общаются и что то знают друг о друге и о теме этого отдельно взятого кипежа.Ваших междометий тут не требуется,сидите себе тихо или идите в общие темы,где нету бодалова.Или вас оно и привлекает.Только не отвечайте-идите себе молча с миром.

какая разница кто я ? а насчёт людей которые общаются так я слежу за темой и как бы в курсе событий. или тут писать можно только тем кто по 500 сообщений имеет. остальные права голоса не имеют ? а если что то написали. нормально написали без оскорблений. хотя они тут как я погляжу приняты. то его сразу отсылают в какие т о другие темы да ещё и с миром это вообще как угрозу можно воспринимать
да уж дружественный приём а общение и того больше.
Паха
Цитата(теоретик @ 16.2.2014, 10:57) *
Теоретик!А вы сударь,кто будете?Тут конкретный разговор людей,которые давно общаются и что то знают друг о друге и о теме этого отдельно взятого кипежа.Ваших междометий тут не требуется,сидите себе тихо или идите в общие темы,где нету бодалова.Или вас оно и привлекает.Только не отвечайте-идите себе молча с миром.

какая разница кто я ? а насчёт людей которые общаются так я слежу за темой и как бы в курсе событий. или тут писать можно только тем кто по 500 сообщений имеет. остальные права голоса не имеют ? а если что то написали. нормально написали без оскорблений. хотя они тут как я погляжу приняты. то его сразу отсылают в какие т о другие темы да ещё и с миром это вообще как угрозу можно воспринимать
да уж дружественный приём а общение и того больше.

теоретик
Ну так с этого и надо начинать...
Всем привет,я такой то держу то-то,за темой слежу и вкурсе всех событий тогда и отправлять тебя никто никуда не будет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.