IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Важно! > Разборки
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Юрок - Андрей Узбекские, Вызов на старт
Андрей-Абакан
сообщение 15.2.2014, 16:37
Сообщение #21


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата
К стати, ты чего выставлять будешь Таджиков в чулочках Или Птицу С космой не меньше 10 см??

Андрей а это какое отношение имеет к соревнованиям?


Прямое отношение имеет,


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 15.2.2014, 16:52
Сообщение #22


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата
Андрей ну тебе самому несмешно? biggrin.gif
Юрок приезай комне я тебе люлей навешаю!Ты знаешь есть такая поговорка собаки которые лают они не кусаются,если кто-то хочет сделать он делает молча а не кричит на весь свет да я тебя и т.д
Предлагаю вам с Юрком закончить этот беспонтовый базар,думаю каждый из нас уже сделал вывод кто есть кто.


Повторяю для особо непонимающих...... Соревнование Это Одно Я только за и всегда был за реальные результаты! если у меня птица слабей это покажут соревнования . это здоровая ситуация , как можно получить результаты и улучшить свои показатели если нет сравнения ??? для этого я просто приветствую соревнования и для себя выбираю всегда сильнейших! что бы было к чему стремится ,
НО к хамству оскорблениям это ни имеет ни какого отношения! и поэтому это будет наказано!

И мои отношения с Юрком не имеют к голубям никакого отношения! ПТИЦА ТУТ НЕ ПРИЧЕМ!!!


по жизни спорт главное для меня и по этому я умею проигрывать. так что я за здоровую конкуренцию! и воспринимаю любые соревнования как спорт!
и если Юрок получит зачет в своей породной группе то что он заявляет ! это только хорошо..... респект и уважуха! в моем литце.
Я признаю, тот факт ,что в голубях он профессионал и все, что он говорит правда!
мало того я даже не сомневаюсь в том что Оно возможно так и будет НО , ЕГО ГОЛУБИ НЕ ОТВЕЧАЮТ за его БАЗАР .... и поэтому все равно мы с ним встретимся! И поздороваемся!!! уж мне поверьте ! я сдержу свое слово!


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 15.2.2014, 18:09
Сообщение #23


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Алихон @ 15.2.2014, 13:34) *
Я тоже про лохмы не понял. Кто каких держит, таких и гонит.
Про соревнования. Павел много души в это вкладывает и не след портить имидж этого дела. Вот только вывод из результатов соревнований он все равно как то непонятен. Ну мне лично. Все равно буду держать таких каких люблю, а не таких какие может у кого то первые призы похватали.
Кстати, как я помню Андрей единственный кто с узбеками зарубился. По мне правильно сделал. Но если кому то не понравилось, то не тема для обиды.
Юра то же Флегонтычу несколько раз предлагал приехать. И другие к нему ездили. Не помню, что бы кто то сказал "Юрок отмазался и птицу не погнал". Это и есть старт. Люди пришли, птица полетела. Чего еще? Ну вопрос как себя показала. Вот когда Флегонтыч был у нас, мы пришли к Тимуру Абдуллаеву. Тимур выносит голубку нашего разведения и говорит - да так она, лететь литит, но игра не очень. И выпускает с руки. А она раз 10-12 и сыграй. А Павел на тот момент и не снимал, так как хозяин сказал то что думает о птице. Ну то есть у нас никто никаких соревнований для Флегонтыча не делал, но и птицу поднимали без вопросов.
Думаю и Саша поднимет и Павел и Франц. Да кто угодно. Тут ведь важно уважение к человеку, который приехал. А вот полетела при этом или нет, то то к птице. Она во-первых человеков не уважает, во-вторых не машина и у нее настроение бывает. Вот у нас вчера молодой полторашку отлетал и из стаи вверх рвался. А сегодня 15 минут и на кресте.
В общем суть конфликта мне не ясна. Перевод его в личностные разборки тем паче.




Алихон, вам отвечу вам с уважением за правильное понимание сути! вопроса о голубях!
вы не утверждаете, что у вас птица летает в любую погоду и летает всегда не меньше двух часов и больше!
все верно у птицы бывает настроение сегдня 15 минут а завтра в точке и три часа ! Я это понемаю!
соревнования голубей проводят в полетной - породной группе и тут не важно как я отношусь к тому или иному голубятнику. Это Спортивный интерес! и если птица летит в назначенное время . в рамках положенных ей показателей по стандарту и попадает в зачет! Вот это значит уважение!

А то что ко мне люди приезжают с разных регионов смотрят! И что из этого..............? это просто смотрины ,таких у меня каждую неделю приезжают смотрят, Когда я заявлялся на соревнования в своей породной группе Павел сказал, что будет народ еще А в итоге по разным причинам народ не смог!! Всякое бывает! это их право !
и не в коем случае не вызывает критику в их сторону!

голубятники которые приехали поддержать меня видели и не раз на что моя птица способна Но в этот день она показали минимум из того что они могут в реале!!
и тем самым расстроили не только меня но и голубятников которые приехали. Они у меня спрашивали почему так, мы же видели что они могут !
да в том то и дело, что соревнование есть соревнования зачет идет на момент старта в этом и есть кайф ! и не причем тут сколько когда она летала!



Алехон , у меня с Юрком конфликт не из за голубей! Я это четко обозначил! вот скажите почему у вас нет кофликтов на форумах ? разногласия есть Но ваше общение в рамках уважения к собеседнику ! У Юры нет уважения к людям! На этой почве он позволяет вольности в сторону Меня и не только меня !
Я не выкладывал в эфир, это мое с ним дело.......... все то что он мне писал в личке останется между нами! и он За это ответит!

что касаемо соревнований , У нас разная птица ! и имеет разные показатели как по лету так и по игре !
Я выставил кучу видео Ни кто не чего не сказал Ни за игру ни за лет ... а вот то что птица не летает , и то что мне не повезло с птице это я услышал и не раз!
На это я высказываю покажите лучше видео по игре и потом говорите! этого до сих пор не произошло
но зато все во весе голоса кричат о подвигах своих голубей ,..

Как вы думаете есть желание кому либо после такого общаться на форуме ? показывать то, что есть если любое видео фото будет восприниматься подобным образом!

Я нечего не имею против Таджикской птице! даже больше скажу что она мне нравится по характеру , видел их в живую держал в руках! У самого есть Касаны С Таджикистана! С очень хорошими показателями! Но вот Общения в теме по таджикам ну не как не вызывает желания!

вы сами посмотрите сколько человек общается в этой теме ? по пальцам посчитать можно !

Считаю что если есть желание так громко заявлять о себе как Это делает Юрок и в такой манере поведения привлекать к себе внимание! тогда и выступать на соревнования нет ничего плохого! наоборот только ++++будет от этого как для продвижения голубей как порода так и ее качестве!
Я свои соревнования уже провел на этот сезон! так что мне доказывать не чего !
Если его голуби сделают минимум 9 переворотов за один выход и с тягой не меньше 9 метров!
и при этом отлетают 3 часа как это заявляется , То ..........,что я могу сказать только признать, что его ТАДЖИКИ супер голуби! С уважением .к его голубям
Но не как не к нему Лично. зато что Он мне на говорил. он передо мной ответит! а все остальное это пустой базар! и понты!


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 15.2.2014, 21:36
Сообщение #24


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17053
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Юрок @ 14.2.2014, 14:47) *
Все Вопросы и Разногласия Пора Закрывать Раз и на всегда,,,,

Вот это уже деловой разговор.
Цитата(Юрок @ 14.2.2014, 14:47) *
Единственное моё условие,присутствие спорщиков (нас) лично на стартах,,,

А вот это Юрок твоё условие, не выполнимо и тем не мение ты его поставил.
Ну , а все остальные условия
Цитата(Юрок @ 14.2.2014, 14:47) *
..а так же денежный призовой фонд, предлагаю обозначить тебе самому,,,
и в Принципе,денежный призовой фонд,можно перевести в Честь(все общее признание в некомпетентности)и Замолкание на всегда ,на каком бы то ни-было Голубинном ресурсе(форуме),,,Я Согласен на Любые условия,,,,

просто не приемлемы так как старты должны быть безкорыстными.
Цитата(Юрок @ 14.2.2014, 14:47) *
По этом,я принимаю твоё предложение о Соревнованиях,,И Проводить их Нужно как можно Скорей,,,(чтоб не возвращаться к этой теме)
Птица моя Проста,и специальных подготовок не требует,-Готова хоть Завтра,хоть после завтра,,,Как и я Сам,

Ну коль готов, принимаешь предложение и отказываешься от всяких предварительных условий, то у меня есть на этот счет свои предложения.
Андрею нет смысла стартовать, он это уже зделал. Очередь за тобой. Сейчас я отпуск взял на недельку, что бы своих баков на гнезда посадить, думаю денька три мне хватит, а там можно рассмотреть вопрос о старте у тебя.
Как понял твои голуби относятся к высоколетам, значит, что бы им получить зачет надо набрать по времени не менее 2-х часов, но а по последниму пояснению Алихона
Цитата(Алихон @ 14.2.2014, 6:06) *
Рабочие качества от черноносых отличаться не должны (ко всем летно-игровым в Душанбе требования примерно одинаковые - лет от трешки и игра).
что бы твои голуби были в зачете им надо отлетать не менее 3-х часов, все остальные оценки по полетному листу. Выставляешь от 3-х до 5-ти голубей, ставку делаешь на одного. Время в день старта назначаешь сам, на погоду, когда будешь стартовать, внимание обращать не будем, мы помним они у тебя всепогодные. Со своей стороны приглашешь двух свидетилей, мы приедем вдоем. Стартуем, заполняем полетный лист подсчитываем баллы и сравниваем их с набранными баллами у Андрея, у кого больше тот и выйграл.
Но ты должен понимать, что если голубь отлетает меньше трешки ты проиграл, так как голубь не преодолев времнной породный барьер не попадает в зачет. Так что определяйся.
Если определишься перенесу этот пост в тему соревноаний, там обсудим условия старта, в личке координаты и время.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юрок_*
сообщение 15.2.2014, 21:43
Сообщение #25


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


biggrin.gif Нет Флегонтыч,,,Юрок уже определяться не будет ,,,Ему Дважды предлагали,и дважды побрили,,,Больше он не Кому,и не чего Доказывать не Будет,,,,
как сказал Виновник торжества Андрей,,,Дело не в голубях,,Всё обсудим при Личной Встрече,,,
Две встречи уже не Состоялось,,,,больше я в ваши игры не играю,,,,Только в Случайные,,,
И Спорные Старты,только при лично присутствие,,так как я Вам не Доверяю,,Я ведь не зря это условие Ставил,,,Значит есть на то Причины,,,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паха
сообщение 16.2.2014, 2:15
Сообщение #26


Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Регистрация: 16.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Дойчланда
Пользователь №: 613
Статус: Offline

Репутация:   6  


Андрей *Узбекские* Знаешь что я тебе скажу!
После всей этой байды ты вобще теперь молиться должен не дай Бог с Юрком что-то случится,все косяки на тебя повесят. Ты же нарисовался на весь свет своими угрозами.Слышал что ты и Курбаши даже зашугал на соседнем форуме и он тебя теперь почётно называет Абаканским каратистом.

А по птице из твей писанины я понял что ты уже заранее признал своё поражение-ну что поздравляю значит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 16.2.2014, 5:40
Сообщение #27


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17053
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Юрок @ 15.2.2014, 20:43) *
biggrin.gif Нет Флегонтыч,,,Юрок уже определяться не будет ,,,Ему Дважды предлагали,и дважды побрили,,,Больше он не Кому,и не чего Доказывать не Будет,,,,
как сказал Виновник торжества Андрей,,,Дело не в голубях,,Всё обсудим при Личной Встрече,,,
Две встречи уже не Состоялось,,,,больше я в ваши игры не играю,,,,Только в Случайные,,,
И Спорные Старты,только при лично присутствие,,так как я Вам не Доверяю,,Я ведь не зря это условие Ставил,,,Значит есть на то Причины,,,

Ну вот и стало все на свои места. Если голуби не причем, то и не надо ими бравировать.
Личные оскорбления друг-друга хоть с твоей стороны хоть с Андрея я не приветсвую и осуждаю.
Кто кому и что сказал в личке и то что здесь говорил Андрей - это ли является Вашей причиной спора. Теперь вы оба признаете, что голуби не причем, хотя именно на этой почве у вас возникли недоразумения и не допонимания перешедшие в личные оскорбления.
Среди вас нет правых, вы оба виноваты в том, что незошли до личных оскарблений.
Вам обоим надо извиниться друг-перед другом и убрать сови амбиции.
Андрея предупреждаю, запугивать и угражать личности, публично, очень опасно, о чем написал Паха ниже, и не прилично. Поэтому предлагаю тебе самому вырезать все эти "запугивания " из текста, в противном случа - это сделаю я, после чего закрю эту тему, для ответов.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алихон
сообщение 16.2.2014, 6:53
Сообщение #28


Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Регистрация: 21.12.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Душанбе
Пользователь №: 1316
Статус: Offline

Репутация:   0  


ПАвел, я согласен, голубями бравировать не стоит. Голуби это голуби. Это просто наша жизнь. Как бравировать жизнью? Просто ведь и по жизни мы высказываем свои мнения о коv то или о чемто. Ну как в том анекдоте - Рабиновичь, ваша жена б..ь! - А ваша? - Ну все таки.
По соревнованию. Юра реально предлагал стартануть. Что там не срослось. Ну и Аллах с ним. При том, я думаю Юра без проблем выставит птицу, которая отпашет 3-ку. Да он ее и выставляет каждый раз как приезжают гости. Полетных листов нет. Ну так ему видимо не на.
Андрей. Спасибо за ролики, хотя я их в силу слабого интернета так и не посмотрел ни один толком. Но именно из-за "покажи, покажи" я ушел с МПГ. Показ имеет смысл когда он снят вот так

Мы так к сожалению не можем. А жаль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 16.2.2014, 8:15
Сообщение #29


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17053
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Алихон @ 16.2.2014, 5:53) *
Но именно из-за "покажи, покажи" я ушел с МПГ. Показ имеет смысл когда он снят вот так

Привет Алихон. Вот и я ушел не только от этого, а от об уждениях в темах, потому что они всегда сводится к выяснению у кого круче и толше.
Мы делаем по другому и в этом мой не подкупный интерес и только на реальных, стартах а не на дружеских показушках, можно и надо определять рабочие качества голубей, где уже не льзя будет отмазаться если голубь, не отлетал минимум по времени, не довернул, упал на хвост, пробил без щелчка, завалился набок и т.д. , и свалить на то, что он еще мал и сове покажет как перелиняет - это прокатит при дружеском просмотре, но в реальном старте бедет дисквалификацией.
Не кто не кого не уговаривает к этому, каждый решет сам надо ему это, или нет.
Цитата(Алихон @ 16.2.2014, 5:53) *

Мы так к сожалению не можем. А жаль.

Ну во -первых это не бойные, во-вторых действительно так не сможем, ну и в третьих не кто не кого не просит показывать, каждый делает это по собственному желанию, но если он это сделал, то должен быть готов к обсуждению и разному мнению, а не только "молодец удалец".
И когда эти мнения не совпадают и аргументы все ичерпаны, тогда и начинают тягаться и выяснять, кто есть кто. А вертуальное общение не когда не даст ответа на вопрос "кто есть ху?", а вот в реалности там всё ясно и не каких споров.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rihard
сообщение 16.2.2014, 8:24
Сообщение #30


Группа: Пользователи
Сообщений: 1406
Регистрация: 14.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: красноярск
Пользователь №: 532
Статус: Offline

Репутация:   1  


привет всем
Флегонтыч правильную тему открыл,пусть люди пар выпустят,а закончится все соревнованиями,а когда кто и с кем ,пусть сами решают.А вот по полетным литам это уже другое,тут совсем другие соревнования.По моему так,главное мордобоя нет,здесь свидетели поставят точку над И.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vladimir
сообщение 16.2.2014, 9:21
Сообщение #31


Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Регистрация: 5.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ
Пользователь №: 315
Статус: Offline

Репутация:   7  


Цитата(rihard @ 16.2.2014, 8:24) *
привет всем
Флегонтыч правильную тему открыл,пусть люди пар выпустят,а закончится все соревнованиями,а когда кто и с кем ,пусть сами решают.А вот по полетным литам это уже другое,тут совсем другие соревнования.По моему так,главное мордобоя нет,здесь свидетели поставят точку над И.

Всем доброго дня ! Ричард позвольте с вами не согласиться о разборках .Допустимо например написать даже об личных разборках про голубей .например что кто то кого то обманул чтоб и другие не обожглись и кому то стыдно стало но меряться у кого что длиннее и толще это глупо .Такое только в личке а на форумах вырезать сразу.Читают ведь многие и какой пример подается молодежи они и так сейчас безбашенные
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сибиряк
сообщение 16.2.2014, 10:17
Сообщение #32


Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Регистрация: 4.5.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Россия,Новосибирск
Пользователь №: 802
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(Флегонтыч @ 15.2.2014, 21:36) *
Вот это уже деловой разговор.

А вот это Юрок твоё условие, не выполнимо и тем не мение ты его поставил.
Ну , а все остальные условия

просто не приемлемы так как старты должны быть безкорыстными.

Ну коль готов, принимаешь предложение и отказываешься от всяких предварительных условий, то у меня есть на этот счет свои предложения.
Андрею нет смысла стартовать, он это уже зделал. Очередь за тобой. Сейчас я отпуск взял на недельку, что бы своих баков на гнезда посадить, думаю денька три мне хватит, а там можно рассмотреть вопрос о старте у тебя.
Как понял твои голуби относятся к высоколетам, значит, что бы им получить зачет надо набрать по времени не менее 2-х часов, но а по последниму пояснению Алихона
что бы твои голуби были в зачете им надо отлетать не менее 3-х часов, все остальные оценки по полетному листу. Выставляешь от 3-х до 5-ти голубей, ставку делаешь на одного. Время в день старта назначаешь сам, на погоду, когда будешь стартовать, внимание обращать не будем, мы помним они у тебя всепогодные. Со своей стороны приглашешь двух свидетилей, мы приедем вдоем. Стартуем, заполняем полетный лист подсчитываем баллы и сравниваем их с набранными баллами у Андрея, у кого больше тот и выйграл.


Но ты должен понимать, что если голубь отлетает меньше трешки ты проиграл, так как голубь не преодолев времнной породный барьер не попадает в зачет. Так что определяйся.
Если определишься перенесу этот пост в тему соревноаний, там обсудим условия старта, в личке координаты и время.



ПавелФлегонтыч,приветствую.
Интересная у вас манера ведения дискуссий.Все ,что не сходится с вашей точкой зрения-неприемлимо априори и наоборот -все,что по вашему верно-аксиома,не требующая доказательств.
Как говорят -есть два мнения -одно мое,а второе -неправильное.
Ну с чего вы например взяли ,что не должен стартовать ,тот кто бросает вызов?По той простой причине,что он где -то ,кому-то ,что-то ,когда-то уже показал?
Нам,извините,тоже недолго нарисовать полетный лист и в составе трех-четырех местных голубятников зафиксировать результаты не хуже ,чем у оппонента Юрка.
И все,что ли-инцидент исчерпан?
Нет,дорогой, в том-то здесь и заруба,два человека мажут между собой -они и должны присутствовать лично!

А почему это вдруг старты долны быть бескорыстными?
Только менты ,да школьные отличники считают галочки, баллы,да оценки.
Мужской спор испокон веков подкреплялся весомой ставкой,что бы неправой стороне впредь было неповадно затевать кипеж.И ведь Юрок,как я понял не настаивал на деньгах именно-предлагался вариант публичного признания неправоты?

А я бы предложил-в качестве судей пригласить двух -трех известных голубЯТНИКОВ ,имеющих хоть какие-то собственные результаты по гону птицы.А вот их билеты и гостиницу-оплатил бы проигравший.Куда как бескорыстней и проигравший ,хоть за что то реально ответит не метлой.

А при оценке принадлежности птицы к какой-либо породной группе вы ж ,если я не ошибаюсь ,всегда сомневались в чистопородности птицы Юрка,"лохма там не столько сантиметров,по стандарту она не пройдет",-че ж вы ее теперь безапеляционно причислили к группе именно высоколетов?Что б загнать за три часа времени?
Да я думаю ,это для Юрка не проблема,там вопрос теперь в другом-на хера ему вообще все это нужно?Да и не будет ничего,вату покатали в очередной раз и все на этом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
теоретик
сообщение 16.2.2014, 10:38
Сообщение #33


Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 1.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: украина
Пользователь №: 861
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата
Ну коль готов, принимаешь предложение и отказываешься от всяких предварительных условий, то у меня есть на этот счет свои предложения.
Андрею нет смысла стартовать, он это уже зделал. Очередь за тобой. Сейчас я отпуск взял на недельку, что бы своих баков на гнезда посадить, думаю денька три мне хватит, а там можно рассмотреть вопрос о старте у тебя.
Как понял твои голуби относятся к высоколетам, значит, что бы им получить зачет надо набрать по времени не менее 2-х часов, но а по последниму пояснению Алихона
Цитата(Алихон @ 14.2.2014, 6:06)
Рабочие качества от черноносых отличаться не должны (ко всем летно-игровым в Душанбе требования примерно одинаковые - лет от трешки и игра). что бы твои голуби были в зачете им надо отлетать не менее 3-х часов, все остальные оценки по полетному листу. Выставляешь от 3-х до 5-ти голубей, ставку делаешь на одного. Время в день старта назначаешь сам, на погоду, когда будешь стартовать, внимание обращать не будем, мы помним они у тебя всепогодные. Со своей стороны приглашешь двух свидетилей, мы приедем вдоем. Стартуем, заполняем полетный лист подсчитываем баллы и сравниваем их с набранными баллами у Андрея, у кого больше тот и выйграл.


так а в чём проблема ???. один уже стартанул. ко второму предлагают приехать. и всё. всё встанет на свои места.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
теоретик
сообщение 16.2.2014, 10:40
Сообщение #34


Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 1.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: украина
Пользователь №: 861
Статус: Offline

Репутация:   1  


а где глянуть на зачётный лист результатов андрея.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паха
сообщение 16.2.2014, 11:52
Сообщение #35


Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Регистрация: 16.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Дойчланда
Пользователь №: 613
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата
А я бы предложил-в качестве судей пригласить двух -трех известных голубЯТНИКОВ ,имеющих хоть какие-то собственные результаты по гону птицы.А вот их билеты и гостиницу-оплатил бы проигравший.Куда как бескорыстней и проигравший ,хоть за что то реально ответит не метлой.


Слава
Вот это правильно!


Цитата
че ж вы ее теперь безапеляционно причислили к группе именно высоколетов?Что б загнать за три часа времени?

Именно поэтому.
А у Андрея птица разве не высоколётная?Или если лохма по 10 см то им и полчаса полёта над крышами по стандарту?Так в чём проблема, подгоните их тоже под трёшку,отхерачте лохма и они ничем не будут отличаться от птицы Юрка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ибрагимыч_*
сообщение 16.2.2014, 11:56
Сообщение #36


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Согласен на все сто с Сибиряком!.
А с последним пунктом тем паче:
А при оценке принадлежности птицы к какой-либо породной группе вы ж ,если я не ошибаюсь ,всегда сомневались в чистопородности птицы Юрка,"лохма там не столько сантиметров,по стандарту она не пройдет",-че ж вы ее теперь безапеляционно причислили к группе именно высоколетов?Что б загнать за три часа времени?
Паха

А у Андрея птица разве не высоколётная?Или если лохма по 10 см то им и полчаса полёта над крышами по стандарту?Так в чём проблема, подгоните их тоже под трёшку,отхерачте лохма и они ничем не будут отличаться от птицы Юрка.
biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юрок_*
сообщение 16.2.2014, 11:58
Сообщение #37


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Флегонтыч ,
Ты не понял,,,Это не я писал что дело не в голубях,,
Ещё раз Повторяю,,,я как и всегда не Притендую не Накие Чистокровности и породности,и Расказываю про птицу ту которая у Меня Есть,,
Если тебе Интересно,или не верется,,То рады Будем Видеть у Себя на Земле,встретим ,Подымим,,Посидим пообщаемся,,,,Без Всяких Стандартов и Полётных лестов,,(я не заявляюсь на Оф ,Старты)
Вопрос с Андреем Уже Закрыт,,,,,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алихон
сообщение 16.2.2014, 12:03
Сообщение #38


Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Регистрация: 21.12.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Душанбе
Пользователь №: 1316
Статус: Offline

Репутация:   0  


Павел, так в том и дело. Выставил, лови люлей. Не надо ждать аплодисментов. Не в человеческой это натуре. Помнишь, как Библии - вырви мне глаз.
Я почему съемку дискавери тут привел. Вот тот уровень, к которому надо стремиться при съемке. Для этого надо быть дискавери. И иметь их технику и бабло. А так, любой может наши ролики в любую сторону оценить. + понятие о игре у всех свое. Ну реально. В любой бойной теме начиная от турок и кончая бакинцами.
Я как раз поддерживаю твою идею по соревнованиям, так как по любому какой то стимул у людей. какая то вовлеченность. Не варка в своем соку. Тем более у вас, где от будки до будки три дня скакать на джипе. Вот мне например зачем? Сегодня выгнали 10-ку. Трое вывалились, семеро отвалили. Потом, когда приспустились над ними тройка соседа генерала стояла, а еще через часок на моем же кругу стая соседа с другой стороны подошла. То есть, мы и так видим у кого что и как. Надо, так и подойдем и покалякаем. А то и чаек соорудим.
Пробовали у нас тоже зарубаться. Пока не получается.
Насчет, чтобы у Юрка трешку отмахали. И близко не сомневаюсь, что уж тройку то таких он выставит. Только вы там вроде и бакинцам, кто меньше трешки летит на соревнованиях дисквал не ставите. Или я ошибаюсь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ибрагимыч_*
сообщение 16.2.2014, 12:06
Сообщение #39


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Юрок
Ещё раз Повторяю,,,я как и всегда не Притендую не Накие Чистокровности и породности,и Расказываю про птицу ту которая у Меня Есть,,
Если тебе Интересно,или не верется,,То рады Будем Видеть у Себя на Земле,встретим ,Подымим,,Посидим пообщаемся,,,,Без Всяких Стандартов и Полётных лестов,,(я не заявляюсь на Оф ,Старты)
Вопрос с Андреем Уже Закрыт,,,,,

Ну если тебя опять не поймут!
Да какие там соревнования, там совсем разная птица в катаках, твою деревню!!!.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алихон
сообщение 16.2.2014, 12:11
Сообщение #40


Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Регистрация: 21.12.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Душанбе
Пользователь №: 1316
Статус: Offline

Репутация:   0  


Саша, однип пень нашего рекорда никто не побъет. Беспосадочный перелет Душанбе_Самара + игра с щелчками всю дорогу когтями по коробке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 9:02