IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Важно! > Разборки
9 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПОРТАЛ!, Сколько их в инете?
Андрей-Абакан
сообщение 14.1.2017, 18:36
Сообщение #101


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(VALERIJ @ 10.1.2017, 2:37) *
Всем привет.
Чтобы избежать каких либо недорозумений, думаю не помешало бы и с Николаем лично свезатся прежде што то делать.
К томуже есть и должны быть законые афтарские и художествиные права.
И ети вы не когда через воровоные вещи не сможите своими назвать.
На каждой инет-странице и также форуме должно быть импресум, са всеми законами информациями и также далжно быть указано кто там либо здесь хозяен и к кому можно юрестически обратится.
Желательно ето конешно сразу зарегистрирывать.

Лично даже незнаю, но по идеи, прежде чем сюда чтото переносить, вы должны всех коллег которые общялись на том форуме спросить хотят ли они етого. Там личные фото и инфа многих людей которые здесь не разу не общялись. За ето у нас можно миндюлей получить не маленьких и думаю што и у вас не иначе.

ПЗ: вы уже не одни постродавшые от нурлана, и как видно што его затениям нет конца и края, што реально нельзя нечего предпринять?



Валера, законы Интернет пространства у нас в России очень слабые ,творят, что хотят безнаказанность за сказанное процветает !

У нас на нашем форуме , все сей час законно и оформлено нотариально больше не чего не будет с ним .
Я надеюсь на это  Но мы у же совсем устарели Технологи идут сильно в перед
для меня уже сложно разбираться с тем в чем никогда не разбирался ,,, учится конечно некогда не поздно, но блин возраст уже сложно  а такие как Нурик пользуются этим.
И Авторских прав на форум быть не может
это просто площадка и не более того и вся информации если она выложена на этой площадке она Априори уже в общем доступе и быть индивидуально не может
так что все личные фото это достояние общественное ,, и с точки зрения юридического
не может быть привлечена как Плагиат..
А вот форма личного Сайта вот тут Да это уже вступают права правообладателя то есть АВТОРСКИЕ ПРАВА


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 14.1.2017, 18:44
Сообщение #102


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Роман Вербный @ 11.1.2017, 19:00) *
Валерий вы пишите НАДО У КАЖДОГО СПРОСИТЬ если мы будем бегать спрашить ИВАН ИВАНЫЧ МОЖНО годам так к 75-80 закончим у всех спрашивать
димарик в свое время меня старая или новая власть на МПГ облила грязью не заслуженно и выставила вон с блокировкой ай пи это демократично да и демократично ли тот факт что заходя на МПГ как гость ты не можешь читать почти не чего это уже выходит секта для избранных
что делать с МБГ я не могу понять как говорит флегонтыч его выжали и выкинули буду рад свету что делать



. Роман , все сделаем не переживай!
у меня просто нет времени , я же работаю во благо своей семьи n (30).gif
форум и другое это просто хобби !


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 14.1.2017, 19:07
Сообщение #103


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Димарик @ 12.1.2017, 1:28) *
Роман Вербный , Вы забыли знак вопроса. Отвечаю. В свое время там и я летал в бан почаще вашего, но тем не менее все меняется. И была сделана амнистия в виду того, что прежний админ состав был варварский. И если сейчас у Вас появился интерес к данному серверу и осталась проблема, то напишите мне на нём в л.с.

Роман Вербный , Ну Вы же не первый год в сети. Это привилегии лидера. Любой топовый серв всегда диктует условия. Любая тематика, не обязательно голуби. Популярный контент - закрытый контент, дабы был порядок.
А вот открытость это как раз всевозможные попытки притянуть к себе посетителя и перевести его в статус пользователя, как правило это для малопопулярных форумов.
И в свое время и главный админ и Флегонтыч даже название плагиата у МПГ не меняли, ладно бы обложку взяли..так нет, они и название оставили именно таким добавив СССР, чтоб поисковики ставили плагиат в запросе рядом с оригиналом с целью притащить за уши клиента.


Димарик , ты что решил тут устроить новую вакханалию ? ты следи за тем что ты ПИШИШЬ , это не просто полных бред а это наглая хамская издевательская форма общения ТЫ что тут пришел доказать, Что Нурик ангел , мы плохие, а ты Донкихот ?

Завязывай бред нести ………. Уже тошно иди к себе грязь разводи , прежняя администрация МПГ
Она и потеряла форум благодаря таким как ты а если бы прислушалась к моим словам то возможно и сохранили бы МПГ в статусе, а сейчас благодаря тебе и Нурлану
я думаю, что многие уже задумались с кем они общаются и кто ими рулит
А насчет открытости , Не когда открытость не была манипуляцией!


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 14.1.2017, 19:12
Сообщение #104


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Димарик @ 12.1.2017, 3:33) *
фанат , для тех кто в танке - руководство форума сменилось.
От Вас жду факты, так как л.с. не прослеживается.
Баны в течении полугода амнистированы, и новые выданы все за дело. Так же Вы нарушили правило сейчас, рекламировать свой сайт можно только в разделе "сайты" а не "знакомства" и согласовав с администрацией МПГ, что так же не было сделано Вами. Просто так бегать по форумам пытаясь хоть как то завлечь на купленный когда то угробленный сайт толку мало. А пользователь zgb Вам, кстати, дал дельный совет, не надо пытаться строить свое, тягаться с лидером не получится, максимум перетянуть недовольных. Нужно двигаться воедино с лидером.



Димарик , с каких это пор МПГ стал Лидером ? он просто открылся раньше , ну если ты себя в Лидеры записал , тогда извини это тебе нужно к Кутузову, Он тебе медальку большую даст !



--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 14.1.2017, 19:20
Сообщение #105


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Флегонтыч @ 12.1.2017, 6:49) *
Роман привет. Все же предлагаю, закончить работу по объединению и совместно разворачивать те темы, которые будут, как дополнение к существующим, а тех которых нет, они вольются, как новые. Только, Николай Чехлатов и ты, как правообладатели базы этого форума, в праве решать, как поступить с базой, то что делается с ней сейчас - это не законно и все это понимают. Плодить в данных условиях еще один форум не вижу смысла, время ушло. Всего лишь мое мнение.



Павел, программист Который делал для меня сайт по такле освободится только в марте! думаю он поможет сделать то что нам нужно !
Что и сколько это будет стоит я отпишусь в личку !
С Николаем я все обговорил он сказал, что при сегодняшних ситуациях ненужно двигать МИР бойных -Он уже убит и Он не видит перспективу его продвижения !
Так, что Все Права на Базу У Романа Вербного , и как он с кажет так и будет !

Я предлагаю как задумали раньше, так и сделать , только сей час времени будет много по маленьку все сделаем.
Роман что с кажешь ?


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман Вербный
сообщение 14.1.2017, 19:30
Сообщение #106


Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 8.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 1489
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(Андрей-Абакан @ 14.1.2017, 19:20) *
Павел, программист Который делал для меня сайт по такле освободится только в марте! думаю он поможет сделать то что нам нужно !
Что и сколько это будет стоит я отпишусь в личку !
С Николаем я все обговорил он сказал, что при сегодняшних ситуациях ненужно двигать МИР бойных -Он уже убит и Он не видит перспективу его продвижения !
Так, что Все Права на Базу У Романа Вербного , и как он с кажет так и будет !

Я предлагаю как задумали раньше, так и сделать , только сей час времени будет много по маленьку все сделаем.
Роман что с кажешь ?

я за поскольку отдельно го двигать я не хочу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 14.1.2017, 19:44
Сообщение #107


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(фанат @ 14.1.2017, 3:33) *
Да ребята вы мне нравитесь,,, даже не знаю как это выразить,,, наверное все средства хороши.

Хотел прост в одном разобраться а за пол года такой букет,,, не зря говоря не трогай, что лежит huh.gif




Андрей , да ты не разобратся пытался , ты форум МИР бойных хотел реанимировать ,
купив его базу ,
А то, что ты узнал тебе все говорили , и причем я лично тебе все расписывал ,
А вот сейчас вылезло то, о чем я предупреждал Управление МПГ еще больше года назад !

все что произошло сей час с МПГ и МИРОМ БОЙНЫМ , и КУЗБАСОМ все это преобразование , это все очевидно было предсказуемо, и это озвучивалось ,давно. Жаль что мы были не услышаны .


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман Вербный
сообщение 14.1.2017, 19:52
Сообщение #108


Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 8.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 1489
Статус: Offline

Репутация:   0  


и ваще закрыть бы эту тему и идти дальше чтоб всякие димарики не засоряли эфир
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 14.1.2017, 20:07
Сообщение #109


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Роман Вербный @ 14.1.2017, 19:52) *
и ваще закрыть бы эту тему и идти дальше чтоб всякие димарики не засоряли эфир

МЫ так и сделали , закрыли и идем дальше Но блин лезут же неугомонные :-)

Рома, все у же закончилось , а мы сделаем все как задумали ! может и получится что-то толковое .


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Димарик_*
сообщение 14.1.2017, 21:52
Сообщение #110


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Этот неловкий момент когда ни разу не общался с админом первого плагиата МПГ Нурланом, а вас друг с другом чуть ли не братьями ставят.
В общем факт первый, и Андрей Абакан и Флегонтыч в тайне друг от друга пытались выкупить Кузбас, далее помирились, и даже об этом писали сами, а теперь отрицают.
Факт второй, Флегонтыч вкладывался в раскрутку плагиата МПГ, и вместе с хозяином Кузбаса делал все что бы переманить пользователя. Начиная с офрмления платформы, заканчивая названием.
Факт третий подтверждение второму факту обложка данного ресура флегонт. Ну здесь даже можно понять человека, столько проплачивал первый плагиат, а его убрали от руля, и с обиды решил сделать данный ресурс. Но только вот он получается так же на ворованной базе у Кузбаса, иначе каким образом здесь появилась моя учетка, когда я не проводил регистрацию на данном форуме.
Факт четвертый, об МПГ. МПГ обновил платформу, старая была рухлять, ее обслуживание не имело смысла.
Факт пятый такие действия как ворованная база самого МПГ это как раз таки результат деятельности а вернее бездеятельности бывшего админ состава МПГ. Которые угробив ресурс окончательно и лишившись его по сути сейчас будут выступать в роли обиженных.

Ну и напоследок. Мое первое сообщение на этом форуме было после фразы Андрея Абакана что якобы Кузбас изменили обложку на нашу, а мы в ответ поменяли свою. Даже смешно читать. МПГ выкинуло на помойку старую изношенную вещь, но так как именно МПГ имеет вес, то с помойки естественно вещь авторитета была подобрана.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фанат
сообщение 14.1.2017, 21:58
Сообщение #111


Группа: Заблокированные
Сообщений: 1059
Регистрация: 4.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: ГЕРМАНИЯ
Пользователь №: 1556
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(Андрей-Абакан @ 14.1.2017, 19:44) *
Андрей , да ты не разобратся пытался , ты форум МИР бойных хотел реанимировать ,
купив его базу ,
А то, что ты узнал тебе все говорили , и причем я лично тебе все расписывал ,
А вот сейчас вылезло то, о чем я предупреждал Управление МПГ еще больше года назад !

все что произошло сей час с МПГ и МИРОМ БОЙНЫМ , и КУЗБАСОМ все это преобразование , это все очевидно было предсказуемо, и это озвучивалось ,давно. Жаль что мы были не услышаны .


Привет Андрей!
Да, что я узнал не кто мне не говорил( и тем более не ты) ,,, у меня правила лучше увидеть чем сто раз услышать.
Вот ты здесь всё так красиво разложил и тех и тех предупреждали ,,, значит много видели и слышали.
Только одно не видели все эти года , что копия форума МБГ была на Кузбасе.
Ну да не кто базой не пользовался и не заходил туда имею ввиду Кузбаскую.

А мой расклад был очень простой если вы все такие честные, то оставьте базу МБГ там где она была. Если кто-то захочет там общаться пусть общаются,,, а если не кто не захочет пусть будет как информационный форум.

Как и раньше я не против того чтобы вы свой форум пополнили информацией из МБГ.
Тем более вам на это дал добро Роман.

А так мне это всё напоминает Воры в законе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фанат
сообщение 14.1.2017, 22:03
Сообщение #112


Группа: Заблокированные
Сообщений: 1059
Регистрация: 4.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: ГЕРМАНИЯ
Пользователь №: 1556
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(Андрей-Абакан @ 14.1.2017, 17:28) *
НУжно помочь человеку , Я думаю , что это в полне возможно сделать сообщая!

Андрей, не волнуйся помогу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 14.1.2017, 23:17
Сообщение #113


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(фанат @ 14.1.2017, 20:58) *
Привет Андрей!
Да, что я узнал не кто мне не говорил( и тем более не ты) ,,, у меня правила лучше увидеть чем сто раз услышать.
Вот ты здесь всё так красиво разложил и тех и тех предупреждали ,,, значит много видели и слышали.
Только одно не видели все эти года , что копия форума МБГ была на Кузбасе.
Ну да не кто базой не пользовался и не заходил туда имею ввиду Кузбаскую.

А мой расклад был очень простой если вы все такие честные, то оставьте базу МБГ там где она была. Если кто-то захочет там общаться пусть общаются,,, а если не кто не захочет пусть будет как информационный форум.

Как и раньше я не против того чтобы вы свой форум пополнили информацией из МБГ.
Тем более вам на это дал добро Роман.

А так мне это всё напоминает Воры в законе...



Андре я больше всего терпеть не могу циничности .. и вранья ,
не выкручивайся , все тебе говорили , и не раз !
Но ты сделал свои выводы ! ну так флаг в руки!
Андрей , мы, что трогаем форум Мир Бойных ? ты в своем уме ? я тебя прошу ты пиши и думай что пишешь ,


ладно Димарик пришол тут гавна налить должность у него такая наговнить и уйти
мы это с терпим чем больше говна выльет тем больше лудей выводы с делают
но ты то за кой хрен тут писать взялся не обдумав ?
я тебе что хоть как то мешал и ли Тебе кто то запрещает
тебе ясно Флегонтыч написал, делай то , что задумал! Раз уж так случилось что ты теперь обладатель базы МИРА БОЙНЫХ нам то, что с этого ? это дело твое ..и твой выбор .





--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фанат
сообщение 14.1.2017, 23:56
Сообщение #114


Группа: Заблокированные
Сообщений: 1059
Регистрация: 4.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: ГЕРМАНИЯ
Пользователь №: 1556
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(Андрей-Абакан @ 14.1.2017, 23:17) *
Андре я больше всего терпеть не могу циничности .. и вранья ,
не выкручивайся , все тебе говорили , и не раз !
Но ты сделал свои выводы ! ну так флаг в руки!
Андрей , мы, что трогаем форум Мир Бойных ? ты в своем уме ? я тебя прошу ты пиши и думай что пишешь ,



Привет Андрей!

Мне не надо выкручиватся,,, а вывод зделал сам,,,
так как зделал предложение Павлу обсудить это всё совместно в комнате модераторов...
Но видно нечего было обсуждать всё было решено.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 15.1.2017, 0:42
Сообщение #115


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(фанат @ 14.1.2017, 23:56) *
Привет Андрей!

Мне не надо выкручиватся,,, а вывод зделал сам,,,
так как зделал предложение Павлу обсудить это всё совместно в комнате модераторов...
Но видно нечего было обсуждать всё было решено.





Так там идет обсуждение тебя нету там , чего опять на свой манер думаешь может начнешь как то
объективно подходить к делу ?




--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 15.1.2017, 8:59
Сообщение #116


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17091
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  



Здравствуй нурик, ты же не будешь обижаться, что я тебя называю нуриком, ведь этот твой ник, с которого ты делаешь все свои махинации. Оправдываться я перед тобой, кто ты есть на самомо деле , не собираюсь, кому надо, прочтут,
вот тут http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=3889
Ты пишешь, почему тебя называют крысой, а как тебя называть, если ты даже сейчас зашел на наш форум, под ссылкой клуба "Гульбодам" и разместил своё там обращение, на главной странице форума. Они что дали тебе такие права?
Зайди сюда , не кто тебя вырезать не будет, как делаешь ты, и "разложи по полочкам". как пишешь в своем обращении, можешь , даже, по косточкам, разложить все свои махинации, очень, интересно будет послушать,твою версию происходящего.
Ты пишешь, что мы все лжем. Тогда из моего поста
Цитата(Флегонтыч @ 14.1.2017, 0:58) *
Димарик, до вожу до тебя, что нурик мне в ноябре предлагал базу купить, а Андрею (Фанату), уже в январе "фаршированную" базу предлагал купить. Интересно, те кто стоит за нуриком в курсе того, что он ищет очередных лохов, что бы продать то, за что они проплатили.?

опровергни, что ты мне не предлагал купить базу за 30000руб, а Андрею (Фанату) уже соединенную за 700евро. Ну что нурик, не сможешь этого сделать, конечно нет, потому что я могу выложить сюда твою переписку, и я её выложу, если еще кто-то , кроме, тебя в этом будет сомневаться.
А от сюда следует, что эти твои предложения - это очередная твоя афера, на которой ты хотел заработать деньги, вот от сюда и "папики", которые тебе проплачивают за твою работу, но так как тебе хочется все больше и больше, халява, то она затягивает,то ты в своей манере хотел еще и нас развести и заработать. Ты утверждаешь, что ты "сам себе папик", ну да, ну да. Ты рубля не заработал, что бы оплачивать свои аферы, и уж тем более форум, у тебя некогда не было средств его оплачивать, ходил побирался, потом оплачивал я, но рано, или поздно твои "папики" поймут, что ты и их готов продать с потрахами, как когда то перепродал, то что продал мне. Вот когда твоя подпитка от "папиков" иссякнет, тогда и прекратятся аферы с твоей стороны.
На остальную, твою писанину, даже нет смысла отвечать, так как в отличие от тебя я не собираю сплетни, а если о чем заявляю, то предоставляю факты, которые может кого то уберегут от связи с тобой и твоих афер и - это единственная цель, когда я упоминаю о тебе.
Просьба в следующий раз не засоряй главную страницу форума и не подставляй клубы, у нас для этого есть эта отдельная страница, заходи сюда и пиши здесь, не стесняйся, получишь ответ на любой интересующий тебя вопрос.
Да Нурик, пусть повесит сутки, у нас на главной странице форума, твое обращение, пусть все, еще раз, прочитают и поймут, кто ты есть на самом деле. А кто захочет, зайдет сюда и оставит свои комментарии.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 15.1.2017, 14:34
Сообщение #117


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Павел, я даже писать не чего больше не хочу , Достал этот Нурик ты можешь Прин-Скрин вставить это сообщение .. ато потом с кажут что ты его выдумал , что бы Нурика оклевитать ,
Все факты перековеркал . Причем все есть в начале темы ,
уже не раз все говорили А он как попугай заладил одно и тоже
Гнилой , и гнилые методы ведения дел, так как в ставил свой баннер со своим сообщением на главную страницы нашего форума он это с делал как рекламные баннеры СПАММА , он прицепил этот фаил, это сообщение к Официальной ссылке сайта Гульбодам с которым у нас
вроде как дружественные намерения , тем самым он Подставил Сам сайт Гульбодам , И еще дело в том что Я не удивлюсь, что сами админы Сайта гульбодам дали Нурику
возможность это сделать ,, Как думаешь Гульбодам наверно за одно с ним ?
Ну а если, ему не кто таких разрешений не давал -выступать от имени Сайта Гульбодлам ,Тогда Нурик еще раз пот твердил, что ОН КРЫСА и методы у него Крысиные 


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 15.1.2017, 15:08
Сообщение #118


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Это Для тех кто в вспоминает Аллаха , при этом творя Гнилые Крысиные дела,
верующий человек не будет вспоминать Бога зная, что он все видит, и делать то, что делается не будет ,
вот видео для тех кто в танке и застрял в крысином мире , где нет ни совести ни чести.
Такие как Нурлан с именем Аллаха, обвешиваются поясами шахида и творят гораздо большие и страшные дела. А это Сопляк Нурик еще только на пути жизни , может это видео поможет ему и тем кто запутался в понятиях честь , честность , совесть ,


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 15.1.2017, 16:31
Сообщение #119


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17091
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Андрей-Абакан @ 15.1.2017, 17:34) *
Как думаешь Гульбодам наверно за одно с ним ?

Не думаю.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман Вербный
сообщение 15.1.2017, 19:24
Сообщение #120


Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 8.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 1489
Статус: Offline

Репутация:   0  


во шо получил

Уважаемый Голубевод!

Форум "МИР БОЙНЫХ ГОЛУБЕЙ" был взломан и украден в 2014 году!


После долгого отсутствия форума,30 декабря 2016 года старый форум Мир Бойных Голубей, был возобновлен и объединен с новой платформой форума. Международный Портал Голубеводов Бывшего СССР



Вся информация из старого форума, Мир Бойных Голубей была полностью перенесена на Международный Портал Голубеводов Бывшего СССР

Все темы сообщение пользователей были соединены с темами данного форума.

Пользователи зарегистрированные на форуме Мир бойных голубей так-же были соединены в данный форум без потерей своих сообщение ранее написанных на старом форуме Мир Бойных Голубей.

Мы всегда будем рады видеть Вас снова с нами вместе . С уважением Администрация Портала Kusbaz.ru

Отказаться от рассылки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.5.2024, 21:27