IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Андижанцы
Василич-Краснода...
сообщение 4.10.2016, 21:42
Сообщение #181


Группа: Пользователи
Сообщений: 1250
Регистрация: 23.10.2015
Вставить ник
Цитата
Из: г.Краснодар
Пользователь №: 2160
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата(Владимирович @ 4.10.2016, 18:05) *
Привет .Василич !!! что показали голуби Кадушкина, как по лету и игре ?

Привет Владимирович! Я уже выше в этой теме писал, что один набрал игру бил с хорошей озвучкой в столб раза по три, а другие только кувыркались.летали в пределах часа в общей толпе ничем не выделяясь. Иногда вместе со всеми уходили в точку. Потом пошла пересортица в связи с хищниками остались без пар а там были два чина и два марджана типа наших гульбадамов, короче я их убрал. Вот в прошедшее воскресенье был на ярмарке купил мешок корма, решил пройтись так сказать отметиться. Смотрю стоит мужичок аж с тремя клетками полными андижанов, я смотрю один носочубый, правда с плохим чубом ну и поинтересовался у него есть ли у него двухчубые андижаны он сказал, что есть, обещал прислать мне снимок, потому, что на форуме двухчубых ни у кого уже не осталось. Потом поинтересовался откуда он то да сё . он и говорит я мол из Ейска и голуби эти почти все Кадушкина Володи покойного, он когда ехал из Москвы то разбился а он живёт рядом, ну и мол выкупил у его жены много голубей. Спрашиваю, ну, что мол тоже держите не гоняя, а он отвечает да нет гоняю, ну говорю я ему и как успехи.он отвечает да как вам сказать кто - то бьёт кто - то нет. Но я видя, что у него в клетке сидят и крупные и мелкие спрашиваю, а какие летят и бьют лучше, он и говорит однозначно те, что по мельче.Ну я это и сам знал, ну думаю всё -же спрошу.Поэтому где - то так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимирович
сообщение 4.10.2016, 22:00
Сообщение #182


Группа: Пользователи
Сообщений: 4384
Регистрация: 16.8.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2403
Статус: Offline

Репутация:   11  


Цитата(Василич-Краснодар @ 4.10.2016, 20:42) *
Привет Владимирович! Я уже выше в этой теме писал, что один набрал игру бил с хорошей озвучкой в столб раза по три, а другие только кувыркались.летали в пределах часа в общей толпе ничем не выделяясь. Иногда вместе со всеми уходили в точку. Потом пошла пересортица в связи с хищниками остались без пар а там были два чина и два марджана типа наших гульбадамов, короче я их убрал. Вот в прошедшее воскресенье был на ярмарке купил мешок корма, решил пройтись так сказать отметиться. Смотрю стоит мужичок аж с тремя клетками полными андижанов, я смотрю один носочубый, правда с плохим чубом ну и поинтересовался у него есть ли у него двухчубые андижаны он сказал, что есть, обещал прислать мне снимок, потому, что на форуме двухчубых ни у кого уже не осталось. Потом поинтересовался откуда он то да сё . он и говорит я мол из Ейска и голуби эти почти все Кадушкина Володи покойного, он когда ехал из Москвы то разбился а он живёт рядом, ну и мол выкупил у его жены много голубей. Спрашиваю, ну, что мол тоже держите не гоняя, а он отвечает да нет гоняю, ну говорю я ему и как успехи.он отвечает да как вам сказать кто - то бьёт кто - то нет. Но я видя, что у него в клетке сидят и крупные и мелкие спрашиваю, а какие летят и бьют лучше, он и говорит однозначно те, что по мельче.Ну я это и сам знал, ну думаю всё -же спрошу.Поэтому где - то так.

Спасибо за ответ, вспомнил этот пост....В общим все как везде, надо браться и гонять...все остальное небо рассудит..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Валент...
сообщение 5.10.2016, 10:15
Сообщение #183


Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Регистрация: 18.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия
Пользователь №: 93
Статус: Offline

Репутация:   0  






Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Валент...
сообщение 5.10.2016, 14:14
Сообщение #184


Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Регистрация: 18.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия
Пользователь №: 93
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(Андрей-Абакан @ 1.4.2016, 19:03) *
Белые , кызылтошы , очень понравились !

Цитата(rihard @ 3.4.2016, 4:51) *
Привет всем,все голуби хороши,но белые и мне понравились,хоть заводи себе по новой.

Цитата(Владимирович @ 10.9.2016, 13:22) *
Белъе понравились, класснъе !!!!

Цитата(Василич-Краснодар @ 3.10.2016, 16:39) *
Конечно белые красивые, кызыл - тоши тоже видна порода, а вот что - то никто не сказал, что за рябые там ещё ходят


Чем же вам они понравились,ТОЛЬКО РАСЦВЕТКОЙ? "Рябые! это чинны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 5.10.2016, 18:25
Сообщение #185


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Александр Валентинович @ 5.10.2016, 13:14) *
Чем же вам они понравились,ТОЛЬКО РАСЦВЕТКОЙ? "Рябые! это чинны.




По Форме понравились , что еше можно у видеть на этом ролике если не игры ни лета в этих голубях думаю не увидем :-)
если бы он там был то и ролики уже давно были бы :-) возможности снять этот ролик- нашлись ? значит и возможность снять игру этих голубей, думаю можно найти ...


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимирович
сообщение 5.10.2016, 21:41
Сообщение #186


Группа: Пользователи
Сообщений: 4384
Регистрация: 16.8.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2403
Статус: Offline

Репутация:   11  


Я не спец по Андижанам. но тоже понравилась форма.голова .остръй чуб, не плохой нос и цвет глаза.. вполне прилично смотрятся. Есть конечно еще красивее для меня, это те у которъх аж глаз потянут и голова похожа на пулю от носа до конца чуба...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Василич-Краснода...
сообщение 12.10.2016, 13:30
Сообщение #187


Группа: Пользователи
Сообщений: 1250
Регистрация: 23.10.2015
Вставить ник
Цитата
Из: г.Краснодар
Пользователь №: 2160
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата(Владимирович @ 5.10.2016, 21:41) *
Я не спец по Андижанам. но тоже понравилась форма.голова .остръй чуб, не плохой нос и цвет глаза.. вполне прилично смотрятся. Есть конечно еще красивее для меня, это те у которъх аж глаз потянут и голова похожа на пулю от носа до конца чуба...

Да андижанец конечно не красавец, в моём понимании красоты. Вся его красота должна проявляться в небе Но в связи с тем, что согласно стандарту он должен быть высоким на ногах, длиной 38 - 40 см с лохмами не менее 5 см Скоро и бойных андижанцев не станет, поскольку среди этих стандартных, бойных соответствующих стандарту совсем немного. Вот смотрел видео в интернете снимали видимо в самом Андижане. Если не ошибаюсь открывалось оно как "Гон с хавазы" ну или гон андижанцев с хавазы. Так там в хозяин поднимал в небо несколько сот голубей. Но в своём комментарии пояснил, из всей этой стаи будут бить процентов 20. Голуби в основном были крупные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимирович
сообщение 12.10.2016, 21:37
Сообщение #188


Группа: Пользователи
Сообщений: 4384
Регистрация: 16.8.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2403
Статус: Offline

Репутация:   11  


Цитата(Василич-Краснодар @ 12.10.2016, 12:30) *
Да андижанец конечно не красавец, в моём понимании красоты. Вся его красота должна проявляться в небе Но в связи с тем, что согласно стандарту он должен быть высоким на ногах, длиной 38 - 40 см с лохмами не менее 5 см Скоро и бойных андижанцев не станет, поскольку среди этих стандартных, бойных соответствующих стандарту совсем немного. Вот смотрел видео в интернете снимали видимо в самом Андижане. Если не ошибаюсь открывалось оно как "Гон с хавазы" ну или гон андижанцев с хавазы. Так там в хозяин поднимал в небо несколько сот голубей. Но в своём комментарии пояснил, из всей этой стаи будут бить процентов 20. Голуби в основном были крупные.

Так это он сказал, что бить будут двадцать процентов, а сколько на самом деле будет играть,это еще вопрос...может бъть и гораздо меньше..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rihard
сообщение 16.10.2016, 9:49
Сообщение #189


Группа: Пользователи
Сообщений: 1406
Регистрация: 14.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: красноярск
Пользователь №: 532
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(Василич-Краснодар @ 12.10.2016, 13:30) *
Да андижанец конечно не красавец, в моём понимании красоты. Вся его красота должна проявляться в небе Но в связи с тем, что согласно стандарту он должен быть высоким на ногах, длиной 38 - 40 см с лохмами не менее 5 см Скоро и бойных андижанцев не станет, поскольку среди этих стандартных, бойных соответствующих стандарту совсем немного. Вот смотрел видео в интернете снимали видимо в самом Андижане. Если не ошибаюсь открывалось оно как "Гон с хавазы" ну или гон андижанцев с хавазы. Так там в хозяин поднимал в небо несколько сот голубей. Но в своём комментарии пояснил, из всей этой стаи будут бить процентов 20. Голуби в основном были крупные.

Привет всем,Василич-Краснодар,да где же таких взять-то,стандарт похоже утерян,и из того что есть у единиц которые летят и играют,это в Андижан заявку делать надо,чтобы взять птицу соответствующую стандартам,и л.и.качествам,но боюсь не всем по зубам будет,или сохранить хотя-бы то что есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимирович
сообщение 16.10.2016, 12:05
Сообщение #190


Группа: Пользователи
Сообщений: 4384
Регистрация: 16.8.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2403
Статус: Offline

Репутация:   11  


Добръй день , всем !!!
rihard
Думается мне . что их и в Андижане такиъ как описано в стандарте нет, иначе наши любители уже давно притащили бъ их ..опът Москвичей показал, что они сейчас собрали очень много птицъ и куда более дорогой и редкой. но скорее всего ее просто нет или в единичнъх экземплярах..Понятно. что такое не продадут...до поръ.до времени..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rihard
сообщение 16.10.2016, 13:22
Сообщение #191


Группа: Пользователи
Сообщений: 1406
Регистрация: 14.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: красноярск
Пользователь №: 532
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(Владимирович @ 16.10.2016, 12:05) *
Добръй день , всем !!!
rihard
Думается мне . что их и в Андижане такиъ как описано в стандарте нет, иначе наши любители уже давно притащили бъ их ..опът Москвичей показал, что они сейчас собрали очень много птицъ и куда более дорогой и редкой. но скорее всего ее просто нет или в единичнъх экземплярах..Понятно. что такое не продадут...до поръ.до времени..

Привет всем,Владимирович пусть не продают,дай бог чтобы хоть маленько развели,не допустили их полного исчезновения,а там само пойдет,да и было-бы кому заниматься,не кому попало а действительно преданному своему делу голубеводу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Валент...
сообщение 17.10.2016, 16:02
Сообщение #192


Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Регистрация: 18.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия
Пользователь №: 93
Статус: Offline

Репутация:   0  


[
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимирович
сообщение 17.10.2016, 21:29
Сообщение #193


Группа: Пользователи
Сообщений: 4384
Регистрация: 16.8.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2403
Статус: Offline

Репутация:   11  


Александр Валент...
Прошу меня простить. я не спец по азиатской птице и не критик..Но честно сказать ни чего не понял..Что значит стандарт составлялся на андижанского голубя, но не узко чубого ? Получается что там есть еще линия андижанцев, но похоже без чубъх, которъе вътворяли такие чудеся в небе ? В смъсле обязательнъе столбъ по пятнадцать метром и полет описаннъй в стандарте.? Мне приходилось держать андижанцев, несколько раз, но очень малое количество, больше не где бъло их взять. Первъй раз три штуки. второй раз пара всего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 4.11.2016, 19:52
Сообщение #194


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(VALERIJ @ 9.10.2015, 22:37) *
Андрей если нетрудно, можеш пожалуйста фото после линьки выложить?
Просто интересно. Быле у меня както Николаевские подобнои масти, после первои, второй линке почти белые с крапом становились, старше вроде опять темнеле.
И ети саигочата из под красно-грудых?
А ты както говорил што в германий они как соигаки :)

Валерий,
здравия тебе,
вот и дошло время приказать моих андижанцев которые вывелись в 2015 году ты спарашивал их показать после линьки

ни были вот такими





а стали вот такие

2016










--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rihard
сообщение 5.11.2016, 5:58
Сообщение #195


Группа: Пользователи
Сообщений: 1406
Регистрация: 14.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: красноярск
Пользователь №: 532
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(Андрей-Абакан @ 4.11.2016, 19:52) *
Валерий,
здравия тебе,
вот и дошло время приказать моих андижанцев которые вывелись в 2015 году ты спарашивал их показать после линьки

ни были вот такими





а стали вот такие

2016








Привет Андрей Абакан,давно хотел посмотреть какими они стали,я рад за вас,игра понравилась очень,такие и не должны часами проводить в небе,на такой игре и потерять не долго,мне лично больше нравится не-продолжительный лет с хорошей игрой,меньше шансов потерять,и полюбоваться можно,а высоко-леты для соревнований,часами смотришь голову ломаешь,то видишь то нет,игры путем не видишь,всего хорошего и развести по-больше таких,классная птица.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 5.11.2016, 19:39
Сообщение #196


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(rihard @ 5.11.2016, 4:58) *
Привет Андрей Абакан,давно хотел посмотреть какими они стали,я рад за вас,игра понравилась очень,такие и не должны часами проводить в небе,на такой игре и потерять не долго,мне лично больше нравится не-продолжительный лет с хорошей игрой,меньше шансов потерять,и полюбоваться можно,а высоко-леты для соревнований,часами смотришь голову ломаешь,то видишь то нет,игры путем не видишь,всего хорошего и развести по-больше таких,классная птица.


РИХАРД, приветствую,

Эти летят сильно! если доживут то на соревнования поставлю,

высоко и больше двух часов ! сейчас не гоняю они долинивают, осталось два пера , я до середины декабря только выпускаю птицу те кто сам летит тот летит а так
минут по тридцать некоторые летают сами Я просто двери открываю все ..



--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rihard
сообщение 6.11.2016, 2:20
Сообщение #197


Группа: Пользователи
Сообщений: 1406
Регистрация: 14.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: красноярск
Пользователь №: 532
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(Андрей-Абакан @ 5.11.2016, 20:39) *
РИХАРД, приветствую,

Эти летят сильно! если доживут то на соревнования поставлю,

высоко и больше двух часов ! сейчас не гоняю они долинивают, осталось два пера , я до середины декабря только выпускаю птицу те кто сам летит тот летит а так
минут по тридцать некоторые летают сами Я просто двери открываю все ..

Привет Андрей,ну значит есть кем любоваться,у меня многие долинивают,я некоторых про дергал и прикрыл,сейчас начинают лететь,а пока сидели маленько зажирели,ну ничего -помаленьку разлетываются,не скормлю Флегонтыч снимет выставит,ну а этих посторайся сберечь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VALERIJ_*
сообщение 6.11.2016, 20:09
Сообщение #198


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Цитата(Андрей-Абакан @ 4.11.2016, 16:52) *
Валерий,
здравия тебе,
вот и дошло время приказать моих андижанцев которые вывелись в 2015 году ты спарашивал их показать после линьки

ни были вот такими





а стали вот такие

2016









Андрей дорогой привет, большое спасибо за фото и видео материал и за то што не забыл sm112.gif
Твой "Снежные-Барсики" очень понравились.
Молодцы што еще целенкие, тьфу, тьфу.
Интересно што у них далше с игрой будет?

Сейчас одного дядьку нашол с белими светлоглазими Андижанцами нашол.
Говорит што с отличной игрой и леткаи, Таклы его не уступают.
Мои долиняют хочу на конецто тоже етих острочуьбых зверей завести.

Тебе желаю толко удачи!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 7.11.2016, 17:21
Сообщение #199


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(VALERIJ @ 6.11.2016, 19:09) *
Андрей дорогой привет, большое спасибо за фото и видео материал и за то што не забыл sm112.gif
Твой "Снежные-Барсики" очень понравились.
Молодцы што еще целенкие, тьфу, тьфу.
Интересно што у них далше с игрой будет?

Сейчас одного дядьку нашол с белими светлоглазими Андижанцами нашол.
Говорит што с отличной игрой и леткаи, Таклы его не уступают.
Мои долиняют хочу на конецто тоже етих острочуьбых зверей завести.

Тебе желаю толко удачи!



Валера,
интересно было бы увидеть фото этих андижанцев ,

Если человек держит таклу значт ему есть с чем сравнивать .

было бы очень интересно посмотреть фото его голубей .





--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VALERIJ_*
сообщение 8.11.2016, 11:52
Сообщение #200


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Цитата(Андрей-Абакан @ 7.11.2016, 14:21) *
Валера,
интересно было бы увидеть фото этих андижанцев ,

Если человек держит таклу значт ему есть с чем сравнивать .

было бы очень интересно посмотреть фото его голубей .



Привет Андрей, нет проблем.
Сегодня вечером постораюсь фото выложить.
Думаю Коллега не обидется.
Мне чесно говоря даже уже интересней увидеть его сизых Андижанов в реале.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 19:05