IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
22 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВИДЕО-СТАРТЫ по бойным, сравнительные результаты полета и игры
Флегонтыч
сообщение 3.10.2015, 21:25
Сообщение #121


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17112
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Мой пробный видеостарт.
Взлет

Через 1ч 20мин.

Посадка иранки и бакинца через 4ч 58мин.

фото сразу после посадки

Полет оставшихся - бакинца (чилька) и иранца, через 5ч 50мин.

Они же, уже стемнело, еле засек одного из них, через 6ч 45 мин, были почти в кресте.

Бакинец и иранец остались в ночь, утром должны прийти, но определить летали они в ночь, или нет, не возможно, хотя ночь сегодня звездная, поэтому ограничимся временем 6ч. 45мин.
Гамзат видел чильку, с игрой на взлете и её фиксируемое время, пусть будет 5ч 50мин. Так что давай сделай её своими, как обещал, пусть, только, по времени, если игру твои не закрепили, чилька то же не совсем её закрепила, но видно как играет, даже, почти через 6-ть часов. smile.gif И не упрекнешь меня, что не своим голубем стартовал, чилька она моя, доморощенная. smile.gif
Полный отчет по часам, выложу после обработки в понедельник - вторник.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 4.10.2015, 0:20
Сообщение #122


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(Флегонтыч @ 3.10.2015, 21:25) *
Мой пробный видеостарт.
Взлет

Через 1ч 20мин.

Посадка иранки и бакинца через 4ч 58мин.

фото сразу после посадки

Полет оставшихся - бакинца (чилька) и иранца, через 5ч 50мин.

Они же, уже стемнело, еле засек одного из них, через 6ч 45 мин, были почти в кресте.

Бакинец и иранец остались в ночь, утром должны прийти, но определить летали они в ночь, или нет, не возможно, хотя ночь сегодня звездная, поэтому ограничимся временем 6ч. 45мин.
Гамзат видел чильку, с игрой на взлете и её фиксируемое время, пусть будет 5ч 50мин. Так что давай сделай её своими, как обещал, пусть, только, по времени, если игру твои не закрепили, чилька то же не совсем её закрепила, но видно как играет, даже, почти через 6-ть часов. smile.gif И не упрекнешь меня, что не своим голубем стартовал, чилька она моя, доморощенная. smile.gif
Полный отчет по часам, выложу после обработки в понедельник - вторник.

Доброго вечера всем !
Флегонтыч хороший результат не спорю , но , во впервых вы должны были вчера ещё предупредить что сегодня будете поднимать на время , если целый год поднимать и один день полетели и это время выставить это будет не правильно , во вторых птица бьёт в ленту ( про закрепил или нет промолчим ) ( самому и таким даже не похвалиться ) в третьих если птица осталась на ночь его результат ноль на всех стартах , памоему .
А так у меня на сегодня нечего показать чтоб сравнить вашими .
На днях и у меня самец отлётывал около 6 ти часов , он на мин 10-15 раньше сел перед темнатой , его время засчитывается tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Табаков Анатолий
сообщение 4.10.2015, 5:57
Сообщение #123


Группа: Пользователи
Сообщений: 1147
Регистрация: 3.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Кемерово
Пользователь №: 243
Статус: Offline

Репутация:   3  


Павел Флегонтович по-моему отличный результат,вот только не пойму как доморощенная чилька перелетала белого бакинца? Это чьих же она кровей,наверное Васильевича? В наших краях у голубей шести часов я не видел пока,но и если она не придет сегодня,то конечно же результат не в счёт. Но факт есть факт,пусть не для бумаги,но для себя то точно это плод труда голубеводов и его хозяина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 4.10.2015, 7:48
Сообщение #124


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17112
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Всем привет.
Цитата(Гамзат @ 3.10.2015, 23:20) *
Доброго вечера всем !
Флегонтыч хороший результат не спорю , но , во впервых вы должны были вчера ещё предупредить что сегодня будете поднимать на время , если целый год поднимать и один день полетели и это время выставить это будет не правильно , во вторых птица бьёт в ленту ( про закрепил или нет промолчим ) ( самому и таким даже не похвалиться ) в третьих если птица осталась на ночь его результат ноль на всех стартах , памоему .
А так у меня на сегодня нечего показать чтоб сравнить вашими .
На днях и у меня самец отлётывал около 6 ти часов , он на мин 10-15 раньше сел перед темнатой , его время засчитывается tongue.gif

Гамзат привет. Ты не расстраивайся и смотри на смайлики и к тому же я написал, что это пробный старт и сделал я его , что бы показать и обсудить в каком формате будем выставлять.
Теперь на счет предупредить, не кто, не кого предупреждать не должен, каждый сам решает,какой старт считать зачетным в период до декабря 2015г, и желательно что бы был, хоть один свидетель из числа голубятников, в этот день Гена, мой друг, работал, поэтому без него.
С игрой в ленту, я думаю ты не прав, она просто частая на взлете и с очень, маленькой подтяжкой, считается зависной, что не закрепленная так - это 100%, покажешь лучше буду рад увидеть.
Ночные полеты у нас то же не в счет, так что, если бы был официальный Видеостарт, то засчитать можно было, лишь 5-ть часов и то делать - это надо по трем голубям опустившимися последними и одной породы, можно и по двум голубям, третий принимается за 0, тогда бы мой результат, на этом видеостарте, если бы села чилька, а не зашла в ночь, был бы 5ч по белому+7ч по чильке=12ч, и считался как на троих.
А чилька, вот она, пришла в месте с иранцем.

так что Гамзат бойся её - это третья ночь с которой она вернулась. smile.gif


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 4.10.2015, 8:03
Сообщение #125


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17112
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Табаков Анатолий @ 4.10.2015, 4:57) *
Павел Флегонтович по-моему отличный результат,вот только не пойму как доморощенная чилька перелетала белого бакинца? Это чьих же она кровей,наверное Васильевича? В наших краях у голубей шести часов я не видел пока,но и если она не придет сегодня,то конечно же результат не в счёт. Но факт есть факт,пусть не для бумаги,но для себя то точно это плод труда голубеводов и его хозяина.

Привет Анатолий. Конечно там без кровей Василича не обошлось. Что касается белого - это один из трех пар, по этой паре , пока, так, а вот если бы был чапый на старте, то он не чем бы не уступил чильке. Не давно обдергал его соплеменника, думал голубка, на племя оставлял, сейчас обрастет и посмотрим по белым, да и этот то же может разойтись.
Что касается шести часов. Понимаешь Анатолий, летают у нас и больше, но когда участвуют в официальных стартах, то там назначил день и все, приехали и поднимай, а погода может в течении суток поменяется - это тут на словах, погода не как не влияет на результат, а я говорю влияла и влияет, кто гоняет прекрасно об этом знает.
"Но факт есть факт,пусть не для бумаги,но для себя то точно это плод труда голубеводов и его хозяина."- это точно Анатолий
и распределяется - это так 90% - порода (труд предшественников) sm112.gif и только 10% - хозяина.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
гушбаз
сообщение 4.10.2015, 8:12
Сообщение #126


Группа: Пользователи
Сообщений: 2722
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: 47 рег.
Пользователь №: 54
Статус: Offline

Репутация:   16  


Утро добр....
П Ф хороший результат как по мне , игру в ленту я не увидел как пишет Гамзат...
Вот не пойму что за иранец там у тебя и почему ты его так называешь....Чем он отличается от бакинца экстерьером, махом,игрой ???? фото если есть посмотреть хоть бы одним глазиком smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 4.10.2015, 11:58
Сообщение #127


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17112
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(гушбаз @ 4.10.2015, 7:12) *
Утро добр....
П Ф хороший результат как по мне , игру в ленту я не увидел как пишет Гамзат...
Вот не пойму что за иранец там у тебя и почему ты его так называешь....Чем он отличается от бакинца экстерьером, махом,игрой ???? фото если есть посмотреть хоть бы одним глазиком smile.gif

Привет Юрий. Моих иранцев можешь посмотреть в иранской теме, а тут выше на фото он с чилькой сидит. Ты прав внешне их в принципе тяжело различить, так как бакин - это и есть ассимилированный иран, но я их так называю, потому что точно знаю, что их родословная с Ирана, хотя попали они ко мне не через одну страну. Еще мне кажется, что они более протянутые по корпусу и у них чуть отличается, на мой взгляд, мах в лету, они чуть позже раскрываются по летке, чем литовские бакинцы, но гораздо быстрее набирают игру, в принципе как и сибирские бакинцы, только более стабильны по передачи рабочих признаков, как и литовские бакинцы. Так бы я их охаректеризовал со своей колокольни.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 4.10.2015, 12:09
Сообщение #128


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17112
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Wolf Alex @ 4.10.2015, 11:01) *
Молодец Павел,голуби супер,уверен что покажут в 2 раза больше

Так один уже показал, сидит в плембудке, ждет как ему голубку, достойную, нагоняю.
Алекс, а как ты к видеостарту, готовишься?


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wolf Alex
сообщение 4.10.2015, 12:34
Сообщение #129


Группа: Модератор
Сообщений: 1957
Регистрация: 3.2.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Schwabenland.Schwarzwald(
Black Forest)
Пользователь №: 1374
Статус: Offline

Репутация:   7  


Ой Павел,я уже как нидели 3 не могу гонять нормально,только по выходным,ито по субботам чясто работаю,вчера только подымал,а сёдня уже дождь,голуби не в форме.Я встаю в 5.30 утра иду открывать голубятни и уезжаю на работу за 50км,а с роботы возвращяюсь уже само рано к 18.00,уже сумерки,а иногда и позже,пенсия у нас в 67 только,уже темень,сам поел и иду чищу олубятни,затем пою кормлю,жду пока все поели и закрываю.Кароче тренировать могу когда утром светло ещё,а когда как щяс,не буду ж я их по темноте за чяс до рассвета подымать.Зимой будет времени больше,буду излишки подымать,а так до весны.
Будем летом устраивать старты и на яву и повидео,но чтоб по видео то буде м все в один день стартовать,чтоб не растягивать резину.Предлогаю выбрать нам один день с 25 июня по 25 июля .что скажете( Павел,Джионис,Пауль,Лёха)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
гушбаз
сообщение 4.10.2015, 13:06
Сообщение #130


Группа: Пользователи
Сообщений: 2722
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: 47 рег.
Пользователь №: 54
Статус: Offline

Репутация:   16  


Цитата(Александр Петрович @ 4.10.2015, 11:55) *
Павел Флегонтыч !!! Дай этим голубям ОТДОХНУТЬ НЕМНОГО и гоняй ЧЕРЕЗ ДЕНЬ время начнут показывать ещё лучше . Думаю к ДЕСЯТКИ "подойдёшь" sm112.gif

Петрович он так и Гамзата обгонит и по времени и по игре... sm141.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Петров...
сообщение 4.10.2015, 13:17
Сообщение #131


Группа: Модератор
Сообщений: 1486
Регистрация: 23.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 619
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(гушбаз @ 4.10.2015, 12:06) *
Петрович он так и Гамзата обгонит и по времени и по игре... sm141.gif

По игре НЕ ЗНАЮ !!! а вот по продолжительности полета , ДУМАЮ ДА !!! Это сейчас реально просматривается . ЗДЕСЬ ПОКА РАЗНЫЕ ПОДХОДЫ И ЦЕЛИ . Покрайней мере я так это вижу Юра .!!! Это лишь моё мнение , но влюбом случае ЭТО ИНТЕРЕСНО. biggrin.gif biggrin.gif sm201.gif


--------------------
" Лучше сделать и пожалеть , чем всю жизнь жалеть о не сделанном " Бахтияр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 4.10.2015, 16:18
Сообщение #132


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17112
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Wolf Alex @ 4.10.2015, 11:34) *
Ой Павел,я уже как нидели 3 не могу гонять нормально,только по выходным,ито по субботам чясто работаю,вчера только подымал,а сёдня уже дождь,голуби не в форме.Я встаю в 5.30 утра иду открывать голубятни и уезжаю на работу за 50км,а с роботы возвращяюсь уже само рано к 18.00,уже сумерки,а иногда и позже,пенсия у нас в 67 только,уже темень,сам поел и иду чищу олубятни,затем пою кормлю,жду пока все поели и закрываю.Кароче тренировать могу когда утром светло ещё,а когда как щяс,не буду ж я их по темноте за чяс до рассвета подымать.Зимой будет времени больше,буду излишки подымать,а так до весны.

Алекс понятно с этим делом.
Цитата(Wolf Alex @ 4.10.2015, 11:34) *
Будем летом устраивать старты и на яву и повидео,но чтоб по видео то буде м все в один день стартовать,чтоб не растягивать резину.Предлогаю выбрать нам один день с 25 июня по 25 июля .что скажете( Павел,Джионис,Пауль,Лёха)?

Алекс твое предложение, по видеостартам, в один месяц, не реально. Ты не можешь осенью, выше описал причину, я не могу с с 25 июня по 25 июля, потому что в этот период лютует сокол, в связи с чем гоняю, только, по вечерам, кто-то еще по каким причинам не может, да и зачем такая категоричность "в один месяц". Задачей нашей, в видеостартах, является не доказать друг-другу, кто круче, а показать возможности породы, а уже как следствие, определить лучших голубей и лучших заводчиков, за гонный сезон, и объединить всех любителей породы, а - это позволит популяризировать породу в целом.
Поэтому у меня предложение, что каждый предоставляет свой видеостарт, в тот период, который он посчитает, для себя, наиболее благоприятным. В связи с чем, новый период должен начинаться с января и заканчиваться декабрем, при этом не кто, не кого не предупреждает, когда он намерен провести видеостарт, он может их провести хоть сотню, для себя, а выложить сюда лучший на его взгляд. А мы тут на основе баллов определим победителя. Это лишь мое видение по поводу периода проведения видеостартов.
Алекс официальные старты на местах - это немного другое и там конечно их лучше бы проводить в один день, но и это не получается.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лёха
сообщение 4.10.2015, 21:10
Сообщение #133


Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 2.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: москва
Пользователь №: 1473
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(Wolf Alex @ 4.10.2015, 11:34) *
Ой Павел,я уже как нидели 3 не могу гонять нормально,только по выходным,ито по субботам чясто работаю,вчера только подымал,а сёдня уже дождь,голуби не в форме.Я встаю в 5.30 утра иду открывать голубятни и уезжаю на работу за 50км,а с роботы возвращяюсь уже само рано к 18.00,уже сумерки,а иногда и позже,пенсия у нас в 67 только,уже темень,сам поел и иду чищу олубятни,затем пою кормлю,жду пока все поели и закрываю.Кароче тренировать могу когда утром светло ещё,а когда как щяс,не буду ж я их по темноте за чяс до рассвета подымать.Зимой будет времени больше,буду излишки подымать,а так до весны.
Будем летом устраивать старты и на яву и повидео,но чтоб по видео то буде м все в один день стартовать,чтоб не растягивать резину.Предлогаю выбрать нам один день с 25 июня по 25 июля .что скажете( Павел,Джионис,Пауль,Лёха)?

Всем привет.
Я согласен растягивать как-то не очень , ну а так время ещё есть чегонибуть придумаем .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paul.j
сообщение 4.10.2015, 21:38
Сообщение #134


Группа: Пользователи
Сообщений: 1034
Регистрация: 2.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Россия Хакасия
Пользователь №: 1670
Статус: Offline

Репутация:   5  


Всем Здрасте
Мне больше нравица Флегонтича вариант
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wolf Alex
сообщение 4.10.2015, 22:07
Сообщение #135


Группа: Модератор
Сообщений: 1957
Регистрация: 3.2.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Schwabenland.Schwarzwald(
Black Forest)
Пользователь №: 1374
Статус: Offline

Репутация:   7  


Нужно обязательно заранее сообщять когда старт
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 5.10.2015, 12:04
Сообщение #136


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17112
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Wolf Alex @ 4.10.2015, 22:07) *
Нужно обязательно заранее сообщять когда старт

Алекс , а с какой целью я должен - это делать?


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 5.10.2015, 12:10
Сообщение #137


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17112
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(лёха @ 4.10.2015, 21:10) *
Я согласен растягивать как-то не очень , ну а так время ещё есть чегонибуть придумаем .

Алексей видеостарты - это как раз тот случай, когда спешить не надо, очень большая разница и по времени, и по климатическим зонам.
Мы в крае , относительно, не далеко друг - от друга живем и то старты растягиваются с ноября по март. Не все так просто как кажется, взял и стартанул, причем не толпой, а группой, уж очень много обстоятельств накладывается на это.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 5.10.2015, 17:01
Сообщение #138


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17112
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Всем привет.
Ниже оформил свой, пробный видеостарт, в нем приняли участие два бакинца и два иранца

Условия проведения видеостарта: поднимается за раз, не более 5-ти и не менее 3-х голубей одной породы, затем через пол часа можно поднять еще группу (5-ть, или 3-и голубя) другой породы, но за один видеостарт можно поднять не более двух пород, одной породной группы. Например в начале можно поднять иранцев, затем бакинцев; время в полете фиксируется от начала подъема до посадки, по трем последним севшим из группы, можно по двум голубям, тогда результат третьего считается за ноль. Затем за каждые полчаса начисляются баллы -5б и подсчитывается общий результат по трем голубям - это и будет результат участника старта.
Фиксация видеостарта: до подъема - снять участников старта, тут как раз и понадобится свидетель, которого у меня не было в этот раз, затем снимается подъем, где внимание акцентируется на том голубе, на котором хотите показать игру, далее, примерно, через каждый час, если голуби не в покрытии, и можно достать камерой, обязательно фиксируется снижение и посадка, сразу после посадки делается фото и тоже прикладывается к видео отчету. Время можно озвучивать, как в титрах, так и голосом.
Кто не умеет соединять файлы, в единый фильм, можно этого не делать, а выставлять сюда отдельными файлами с фотографиями голубей - до подъема и сразу после посадки, как я делал выше, но тогда обязательна озвучка голосом времени полета в этих файлах.
Видеостарт пробный, поэтому предлагайте свое видение его фиксации и условий проведения, мое такое.
Сергей (Кос) посмотрите и сделайте свои предложения.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 5.10.2015, 17:01
Сообщение #139


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17112
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Ниже оформил свой, пробный видеостарт, в нем приняли участие два бакинца и два иранца

Условия проведения видеостарта: поднимается за раз, не более 5-ти и не менее 3-х голубей одной породы, затем через пол часа можно поднять еще группу (5-ть, или 3-и голубя) другой породы, но за один видеостарт можно поднять не более двух пород, одной породной группы. Например в начале можно поднять иранцев, затем бакинцев; время в полете фиксируется от начала подъема до посадки, по трем последним севшим из группы, можно по двум голубям, тогда результат третьего считается за ноль. Затем за каждые полчаса начисляются баллы -5б и подсчитывается общий результат по трем голубям - это и будет результат участника старта.
Фиксация видеостарта: до подъема - снять участников старта, тут как раз и понадобится свидетель, которого у меня не было в этот раз, затем снимается подъем, где внимание акцентируется на том голубе, на котором хотите показать игру, далее, примерно, через каждый час, если голуби не в покрытии, и можно достать камерой, обязательно фиксируется снижение и посадка, сразу после посадки делается фото и тоже прикладывается к видео отчету. Время можно озвучивать, как в титрах, так и голосом.
Кто не умеет соединять файлы, в единый фильм, можно этого не делать, а выставлять сюда отдельными файлами с фотографиями голубей - до подъема и сразу после посадки, как я делал выше, но тогда обязательна озвучка голосом времени полета в этих файлах.
Видеостарт пробный, поэтому предлагайте свое видение его фиксации, и условий проведения, мое такое.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wolf Alex
сообщение 5.10.2015, 19:05
Сообщение #140


Группа: Модератор
Сообщений: 1957
Регистрация: 3.2.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Schwabenland.Schwarzwald(
Black Forest)
Пользователь №: 1374
Статус: Offline

Репутация:   7  


Цитата(Флегонтыч @ 5.10.2015, 13:04) *
Алекс , а с какой целью я должен - это делать?

Павел привет,да никто ни чего не должен,ты пойми,что люди могут одиночьный выстрел,тоесть лучьший результат сезона выставить за старт,а если в деньь старта не пошли,то можно и умолчять и пробовать ещё и ещё их подымать пока они не покажут внушительное время а потом ето показать как старт,а вот когда предупредил что стартую завтра то резултат уже не исправить,вот я о чём.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

22 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 7.6.2024, 12:57