IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
267 страниц V  « < 261 262 263 264 265 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Голуби Ирана, Модератор: Wolf Alex
Paul.j
сообщение 13.1.2022, 15:08
Сообщение #5241


Группа: Пользователи
Сообщений: 1034
Регистрация: 2.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Россия Хакасия
Пользователь №: 1670
Статус: Offline

Репутация:   5  


Цитата(Александр Петрович @ 13.1.2022, 8:21) *
biggrin.gif Как говорится :" ЖИРУЮТ " ПАЦАНЫ" " sm225.gif

Такие голуби должны СЕЙЧАС седеть . Это СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ЗАПАС sm170.gif ( тем более это ГОЛУБКА )

sm210.gif Флегонтыч , не " балуй " ( сказал я бы тебе по круче) n (8).gif

Здравия всем. Петрович так и хочется лайк n (5).gif тебе поставить.
Жирует тёзка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 13.1.2022, 17:26
Сообщение #5242


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17080
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Всем привет.
Цитата(Александр Петрович @ 13.1.2022, 14:21) *
biggrin.gif Как говорится :" ЖИРУЮТ " ПАЦАНЫ" " sm225.gif
Такие голуби должны СЕЙЧАС седеть . Это СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ЗАПАС sm170.gif ( тем более это ГОЛУБКА )
sm210.gif Флегонтыч , не " балуй " ( сказал я бы тебе по круче) n (8).gif

Цитата(Paul.j @ 13.1.2022, 18:08) *
Петрович так и хочется лайк n (5).gif тебе поставить.
Жирует тёзка.

Нееееее Прани, я не жирую, я кайфую. sm170.gif sm225.gif
Накаркал, Владимирович(Сергей):-" рано, или поздно она пропадет у тебя сама по себе". И вот вчера зашла в ночь, утром не пришла, в обед то же нет, хоть и -17гр. уже было решил, что осталось погонять, успокоить себя так сказать, все таки жаль голубку.
Первых выпустил камикадзе, те размялись поиграл минут 20-ть ястреба не было, смело выпустил группу из оставшихся пяти иранцев

там белый - это собрат моей чемпионки, выводом младше, то же уже пошел как надо, вот думаю её и заменит.
Потом присмотрелся , чуть выше гляжу, в небе белая точка.

Блин как же у меня отлегло от сердца, но не надолго. Постоял около часа , а она не спускается и остальные летают, замерз, решил пойти камеру положить, только до дверей дошел, оглянулся а сверху белого гонит ястреб, а я за это время уже расслабился, месяц ястреба не видел, ракетницу не брал, да и голуби, если с первой партией считать более часа в лету и не кого не было, короче пришлось, только орать, но толку, ястреб чуть приостановился, а потом снова за голубем, залетели за дом, забежал увидел, только улетающего ястреба, нес что в когтях, не разглядел. Вышел поглядеть где все остальные не хрена не нашел все в покрытие ушли.
Так, про себя рассуждаю, чемпионку он взять не может она была выше всех, а вот её собрата вполне, он всегда пасовал перед ястребом и уходил вниз. Но все равно сел на измену, чемпионка-то не села, а если ястреб не взял белого, а если он не один, то она остается под ударом. Решил, хотя они уже зашли, выгнать группу камикадзе, из них там вообще не кого не жалко и точно, только взлетели из леса напала ястребица, а они вверх - эти у меня ушлые их просто так не возьмешь. Потом вместе с ними выпали остальные и с ними моя чемпионка, вот тут я уже вооруженный ракетницей стал караулить посадку своей чемпионки-она для меня самое ценное из всех кто летал. Она вскоре стала опускаться, еще бы, только при мне она была в точке и кресте 1ч 20мин., а сколько до того, пока я её не заметил она летала - одному Богу известно. Затем перед посадкой она резко, сложив крылья снизилась и села, тут я перевел дух, нападения ястреба не было, но он в любой момент мог вылететь и напасть, слава Богу, она быстро слетела и зашла.
А вот теперь посмотрите, и скажите, сколько она могла летать в морозном небе что бы получить такой ледяной нарост?

И еще. на заметку, она у меня июльского вывода, поднимать начал с октября, она не начала линять и обросла пушком

и она не одна у меня такая, а все кто выводом с июля и позже, то же, не начали линять, а вот те кто выводом раньше и не успел перелинять до заморозков, у тех проблемы, с последними маховыми перьями - отрастают, замерзают, кровоточат, отваливаются, благо таких у меня, осталось, только-три, их пришлось отсадить.
Ну а что с остальными, им ястреб не дал сесть, так и остались летать до темноты. smile.gif

Белый так и не пришел, в темноте осела, только, одна рыжая - белоконцая иранка, зашла нет - не знаю, а остальные где-то осели будем ждать завтра.
Вот такие у меня гонки по вертикали, а Вы не балуй, не балуй, а я не балую, я их просто тренирую. smile.gif
И дальше буду готовить свою чемпионку к старту, но более осторожно к этому подходить и попытаюсь её выставит на старт, как справлюсь с ястребом и, пока, не пришел сокол, его нам с ней не одолеть, останется живой, пойдет в племя.
Вот, только, ради таких чемпионок, стоит держать иранских высоколетных бойных. Спасибо Паулю и Джионису, которые подогнали мне иранцев. У Джиониса голуби, то же, были от Пауля, просто он мне их пораньше прислал.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Петров...
сообщение 14.1.2022, 11:26
Сообщение #5243


Группа: Модератор
Сообщений: 1486
Регистрация: 23.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 619
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(Флегонтыч @ 13.1.2022, 16:26) *
а Вы не балуй, не балуй, а я не балую, я их просто тренирую. smile.gif
biggrin.gif Сдаётся мне , ты не :" их" тренируешь , ТЫ НАС ТРЕНИРУЕШЬ sm52.gif


--------------------
" Лучше сделать и пожалеть , чем всю жизнь жалеть о не сделанном " Бахтияр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 15.1.2022, 15:22
Сообщение #5244


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17080
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Всем привет.
Цитата(Александр Петрович @ 14.1.2022, 14:26) *
biggrin.gif Сдаётся мне , ты не :" их" тренируешь , ТЫ НАС ТРЕНИРУЕШЬ sm52.gif

Петрович я рад, что Вы вместе со мной получаете адреналин. sm201.gif
Из позавчерашнего гона -2 голубя из группы камикадзе, день отдышались, от ястреба, и снова в лет. Остался , пока, один с игрой, остальные в наборе - поднял при -20гр.

А это высоколетная группа из иранцев,

из неё все же забрал, позавчера, белого, одногнездку чемпионки, жаль, остальные целы, но и чемпионку не поднимал, её в такие морозы, и так поздно, не поднимаю-берегу.
Игру, пока, не набрали, время до стартов еще есть, успеют.
Разница от первой летной группы в том, что они ушли в мерцание - это в три раза выше чем летали они, снимал на подъеме, так как в мерцании сложно поймать, блеснули крылышками, чуть в сторону отвел камеру, взгляд, и все, потерялись с виду.
А это снимок, для души "Луна в морозный день".

Помните говорил о влиянии её фаз на летку, если бы выпустил чемпионку уперла бы опять до утра. smile.gif
Да чуть не забыл, позавчера -3-и голубя и сегодня уже не кто не нападал, теперь 1-1,5 месяца снова тревожить не кто не будет.




--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 22.1.2022, 13:50
Сообщение #5245


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17080
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Всем привет.
Цитата(Александр Петрович @ 14.1.2022, 14:26) *
biggrin.gif Сдаётся мне , ты не :" их" тренируешь , ТЫ НАС ТРЕНИРУЕШЬ sm52.gif

Петрович, давайте еще потренируемся. smile.gif
Вот сегодня, через неделю, поднял свою чемпионку в 12ч. 10мин.

Видео через час полета, еле поймал в объектив, находилась в кресте, через 2ч ходила на том же уровне.
На момент выкладки поста прошло 4ч. 40мин. , но она еще не села, найти в небе тяжело солнце заходит, на небе появляется тень, плохо видно. Надеюсь успеет сесть до темноты. Будем ждать.
Да, поднимал было -14гр., когда снимал -13гр, сейчас опять -14гр.
Ну и фото с сегодняшнего дня, для души.


Ну все, стемнело, голубка опять не села, будем ждать утра. Одно напрягает, на ночь -23гр. обещают, как бы крылышки не обморозила.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Табаков Анатолий
сообщение 23.1.2022, 16:08
Сообщение #5246


Группа: Пользователи
Сообщений: 1146
Регистрация: 3.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Кемерово
Пользователь №: 243
Статус: Offline

Репутация:   3  


Флегонтыч привет.
Ну что же ты молчишь, мы уже и сами не меньше твоего переживаем за иранку, села или же все с концами? Я так думаю, раз не отписался на радостях о прилете летуньи, то значит ещё надеешься на завтра, поэтому и не пишешь. Кстати у меня литовец прилетел на третьи сутки, хотя на вторые стоял как ты говоришь в кресте, над домом, играя, а все равно улетел ещё на сутки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Петров...
сообщение 23.1.2022, 22:10
Сообщение #5247


Группа: Модератор
Сообщений: 1486
Регистрация: 23.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 619
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(Табаков Анатолий @ 23.1.2022, 15:08) *
Флегонтыч привет.
Ну что же ты молчишь, мы уже и сами не меньше твоего переживаем за иранку, села или же все с концами? Я так думаю, раз не отписался на радостях о прилете летуньи, то значит ещё надеешься на завтра, поэтому и не пишешь.
n (8).gif Испытывает наши НЕРВЫ !!! Я так , на Г..... уже сошёл весь . sm154.gif


--------------------
" Лучше сделать и пожалеть , чем всю жизнь жалеть о не сделанном " Бахтияр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paul.j
сообщение 23.1.2022, 22:26
Сообщение #5248


Группа: Пользователи
Сообщений: 1034
Регистрация: 2.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Россия Хакасия
Пользователь №: 1670
Статус: Offline

Репутация:   5  


Цитата(Александр Петрович @ 23.1.2022, 19:10) *
n (8).gif Испытывает наши НЕРВЫ !!! Я так , на Г..... уже сошёл весь . sm154.gif

Ля буду. он спецом это делает. sm52.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 24.1.2022, 15:30
Сообщение #5249


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17080
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Привет Парни!!!!!
Цитата(Табаков Анатолий @ 23.1.2022, 19:08) *
Флегонтыч.
Ну что же ты молчишь, мы уже и сами не меньше твоего переживаем за иранку, села или же все с концами? Я так думаю, раз не отписался на радостях о прилете летуньи, то значит ещё надеешься на завтра, поэтому и не пишешь. Кстати у меня литовец прилетел на третьи сутки, хотя на вторые стоял как ты говоришь в кресте, над домом, играя, а все равно улетел ещё на сутки.

Цитата(Александр Петрович @ 24.1.2022, 1:10) *
n (8).gif Испытывает наши НЕРВЫ !!! Я так , на Г..... уже сошёл весь . sm154.gif

Цитата(Paul.j @ 24.1.2022, 1:26) *
Ля буду. он спецом это делает. sm52.gif

Анатолий правильно пишет, до последнего надеялся, хотя вчера не пришла, предполага, что уже не придет.
Зато сегодня, после обеда кое-что прояснилось.
Поднял, двое - иранец и лохматый сизый, который еще вчера был в пробое, через час ушли в покрытие, иранка через полчаса выпала, а сизарик нет, он-то не мог остаться в ночь с такой игрой, до этого он больше 40мин. у меня не летал, вот я и подумал кто-то начал шалить вверху и моя чемпионка, которая ну через 6ч. по любому должна была сесть, то же стала жертвой этого невидимки, другого объяснения я не нахожу, погода была ясной, летала в поле видимости.
Жаль не дожила до старта, а так точно была бы чемпионкой. Есть родители, значит еще наплодят таких же, надо будет получить поболее в этом выводном сезоне.
Таких, с головой, с безупречной тягой к полету, много не бывает, за три сезона она вторая такая, на все 10-ть баллов из 10-ти.
Порох еще остался, но это не то, отсыревший что ли. smile.gif До последнего будем наганивать, оставшихся, что бы потом сделать выводы по родителям - этим и живем.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Табаков Анатолий
сообщение 24.1.2022, 16:02
Сообщение #5250


Группа: Пользователи
Сообщений: 1146
Регистрация: 3.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Кемерово
Пользователь №: 243
Статус: Offline

Репутация:   3  


Цитата(Флегонтыч @ 24.1.2022, 14:30) *
Привет Парни!!!!!



Анатолий правильно пишет, до последнего надеялся, хотя вчера не пришла, предполага, что уже не придет.
Зато сегодня, после обеда кое-что прояснилось.
Поднял, двое - иранец и лохматый сизый, который еще вчера был в пробое, через час ушли в покрытие, иранка через полчаса выпала, а сизарик нет, он-то не мог остаться в ночь с такой игрой, до этого он больше 40мин. у меня не летал, вот я и подумал кто-то начал шалить вверху и моя чемпионка, которая ну через 6ч. по любому должна была сесть, то же стала жертвой этого невидимки, другого объяснения я не нахожу, погода была ясной, летала в поле видимости.
Жаль не дожила до старта, а так точно была бы чемпионкой. Есть родители, значит еще наплодят таких же, надо будет получить поболее в этом выводном сезоне.
Таких, с головой, с безупречной тягой к полету, много не бывает, за три сезона она вторая такая, на все 10-ть баллов из 10-ти.
Порох еще остался, но это не то, отсыревший что ли. smile.gif До последнего будем наганивать, оставшихся, что бы потом сделать выводы по родителям - этим и живем.
Да, жаль голубку, родители то остались, но самородки все же не всегда от хороших родителей бывают. А вот по ней получить молодняк, было бы интереснее. Но в нашем деле без потерь никак, налог на небо, я его называю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Петров...
сообщение 25.1.2022, 12:15
Сообщение #5251


Группа: Модератор
Сообщений: 1486
Регистрация: 23.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 619
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(Табаков Анатолий @ 24.1.2022, 15:02) *
Но в нашем деле без потерь никак, налог на небо, я его называю.
Как там по телику говорили biggrin.gif , : " Заплати налоги И СПИ СПОКОЙНО " sm141.gif


--------------------
" Лучше сделать и пожалеть , чем всю жизнь жалеть о не сделанном " Бахтияр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 26.1.2022, 15:03
Сообщение #5252


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17080
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Всем привет.
Цитата(Табаков Анатолий @ 24.1.2022, 19:02) *
Да, жаль голубку, родители то остались, но самородки все же не всегда от хороших родителей бывают. А вот по ней получить молодняк, было бы интереснее. Но в нашем деле без потерь никак, налог на небо, я его называю.

Да, Анатолий, жалко таких. Когда кровь совпадает, процент таких резко возрастает, так что в этом плане я не беспокоюсь, к тому же, если летка у неё на все 5-ть, то вот с игрой на двоечку - игра редкая, в среднем один раз за выход, конечно, если бы сохранил, то детей все равно брал бы, а там смотрел бы, все же летно-игровых держим, а не простолетов.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 26.1.2022, 15:06
Сообщение #5253


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17080
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Александр Петрович @ 25.1.2022, 15:15) *
Как там по телику говорили biggrin.gif , : " Заплати налоги И СПИ СПОКОЙНО " sm141.gif

Ага, поспишь тут СПОКОЙНО. smile.gif Да и к тому же, адреналинчик, как получать?


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 27.1.2022, 16:48
Сообщение #5254


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17080
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Всем привет.
Вот наганиваем новую партию.

Правда, там , с ними, лохматый сизарик - это тот, который позавчера не сел.
Как видим голуби поднимаются партией, а далее они покрываются и расходятся каждый сам по себе, поймать удалось, первого выпавшего из покрытия,

остальных поймать и показать как они летают по одному (в разнобой), практически не представляется возможным на такой высоте.
Так ведут себя налетанные голуби, когда их системно поднимают, не верьте не кому, что есть голуби которые будут подниматься, только , в разнобой, если показывают голубей поднимающихся в разнобой, значит либо там нет системного гона, либо в месте с ними много не налетанной молодежи.
Разнобой возможен , может быть, в больших партиях, но я таким гоном не занимаюсь, поэтому тут нечего утверждать не могу.
Теперь при какой погоде высоколеты пойдут с удовольствием - это практически полный штиль, чистое, или перистое небо. Ну и почему можно судить, что это именно та погода, так - это по дымку из трубы. smile.gif


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 2.2.2022, 14:40
Сообщение #5255


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17080
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Привет иранчатники.
Ну что приуныли, молчите, аль голуби закончились, аль уже на яйца посадили, или кому-что мешает голубей в небо поднимать? smile.gif
А я вот воспитываю нового чемпиона.


Два месяца в отсидки был, два последних пера дорастало, хорошо зима теплой выдалась удачно долинял.
Этот совсем из под другой пары, замашки на чемпионство есть - поднимается со всеми, видно как вылетает в игру,
видно как вылетает в игру,
затем ходит в одного, летает выше всех, внимание не на кого не обращает, пока, с неба звезд не хватает, двушку летает спокойно - похудеет , думаю попрет. smile.gif
Выше на видео - "летает сам по себе" - это то же он.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Табаков Анатолий
сообщение 2.2.2022, 17:37
Сообщение #5256


Группа: Пользователи
Сообщений: 1146
Регистрация: 3.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Кемерово
Пользователь №: 243
Статус: Offline

Репутация:   3  


Флегонтыч привет.
Скажи пожалуйста из скольки пар состоит твоё племя по иранцам?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 3.2.2022, 8:38
Сообщение #5257


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17080
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Табаков Анатолий @ 2.2.2022, 20:37) *
Флегонтыч привет.
Скажи пожалуйста из скольки пар состоит твоё племя по иранцам?

Привет Анатолий. На сегодня у меня четыре пары кашанцев, одна из них несла бесплодные яйца, считай три и три устоявшихся пары тегеранцев, все пары обновленные, а это сам понимаешь в течении первого сезона проблемы по потомству, к тому же первых птенцов, практически всех прогонял, из первых пожалуй вот этот краснорябый и остался, потому что сидел в одсидки пока перья не дорастут, поэтому две пары кашанцев (позднячков) гонять не стал закрыл в тёмную на племя, вот с тегеранцами, пока, не определился, было немного, не плохих птенцов, но скормил, даже не успев отметить, кто из под кого.
Анатолий, в племени главное стабильность, что бы были пары 2-3-х летки, вот тогда можно и поболее наплодить, при минимальном количестве пар, но и тут все не так гладко, племя закрытое, возможны потери по болячкам, а что бы подобрать пары и что бы они совпали - это ух, как не просто, в связи с чем, как по д/ч, так и по голоногим начал применять схему с прикрытием в слепую, но по проверенным собратьям. Как-то так у меня по племенным.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 11.2.2022, 21:56
Сообщение #5258


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17080
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Всем привет.
Вчера поднимал в -18гр.

Краснорябый летает в мерцании, двое собратьев на средней. Вот это, я понимаю, зимний гон. smile.gif
Вообще-то я поднимаю, до -15гр, оптимальной считаю до -10гр.
Холода стоят несколько дней, а крылышки им порозмять надо, надо, да на солнышке погреться, как не как иранцы-то сибирские. smile.gif


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 14.2.2022, 17:03
Сообщение #5259


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17080
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Вот представляю видеоотчет по этому иранцу за вчерашний день 13.02.2022г.

Итак подъем в 14-00 при температуре за бортом -11гр. тут видно как играет.

Полет через 2,5ч. за бортом уже -18гр.

Полет через 3ч. за бортом уже -19гр.

А это посадка , через 4ч. за бортом было уже -22гр.

Думал уже не сядет, так как последний раз его видел 17ч. 45мин., через 3ч 45мин. полета, где он снова поднялся и скрылся с видимости, поэтому дожидаться не стал, пошел кормить собратьев и летку оставил открытой, закрывал уже стемнело, на утро обнаружил пропажу и по камере видеонаблюдения засек время когда сел.
Как-то так набирает обороты мой чемпион. smile.gif Да, сохранил бы чемпионку пара была бы отличной.

В субботу перевел с племотсека черного тегеранца 2021г. вывода.
Цитата(Флегонтыч @ 7.3.2021, 17:05) *
Неделю назад отгонялся, остался вот, только этот тегеранец.

Он у меня в работе с апреля месяца, и соколом был бит, и с двух ночей приходил, и от ястреба уцелел, вот если бы всех таких в племя оставлять, то и проблем не было. smile.gif

Помните такого. Перевел в субботу, почти через год отсидки в плем. отсеке, в воскресенье дал осмотреться, а сегодня кинул он с молодежью ушел на среднюю.

Вот так - "кровь" не пропьешь, ща крылышки разомнет, игру восстановит и попрет, он у меня и к подсветки приучен, в отличии от краснорябого, так что в ночи не затеряется. smile.gif
Вообще считаю, племенной состав (предыдущей нагонки) необходимо еще раз прогнать в феврале - начале марта, для того что бы восстановили физическую форму, тогда в выводной сезон болеть меньше будут и птенцы крепче будут, но у вы , пока, сам до такого не дорос, все время приходится обновлять племя со стороны, надеюсь перешагнуть этот барьер и тогда всех племенных буду еще раз проганивать до прихода сокола.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 19.2.2022, 17:43
Сообщение #5260


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17080
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Краснорябый набирает обороты.

Тут он после посадки через 4ч 25мин. Уважаю голубей которые чувствуют границу дня и ночи, как темнеет он опускается.
А это его напарник, белоконцый кашанец,

хотелось что бы был самцом, а то будут проблемы.
Тут он после посадке после 3ч 25мин.
Черный еще не восстановился прибавляет помаленьку.
Как-то так готовим команду, для старта.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

267 страниц V  « < 261 262 263 264 265 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.5.2024, 12:16