IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Важно! > Разборки
> Юрок - Андрей Узбекские, Вызов на старт
Паха
сообщение 14.2.2014, 15:27
Сообщение #1


Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Регистрация: 16.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Дойчланда
Пользователь №: 613
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Юрок @ 14.2.2014, 11:47) *
Андрей *Абакан*

Кто Кого цепляет,и кто кого начал хаять,Верю не верю ,-давай мы больше разбираться не Будем,,,мы ведь не в детском саду,в перепиралки играть,,
А так же не будем отвечать за Птицу Красноярского края и Новосибирской области,,а только за Свою!
Все Вопросы и Разногласия Пора Закрывать Раз и на всегда,,,,
По этом,я принимаю твоё предложение о Соревнованиях,,И Проводить их Нужно как можно Скорей,,,(чтоб не возвращаться к этой теме)
Птица моя Проста,и специальных подготовок не требует,-Готова хоть Завтра,хоть после завтра,,,Как и я Сам,
Единственное моё условие,присутствие спорщиков (нас) лично на стартах,,,
Дни стартов моей и своей птицы,а так же денежный призовой фонд,предлагаю обозначить тебе самому,,,
и в Принципе,денежный призовой фонд,можно перевести в Честь(все общее признание в некомпетентности)и Замолкание на всегда ,на каком бы то ни-было Голубинном ресурсе(форуме),,,Я Согласен на Любые условия,,,,

Во,вот это по мужски,осталось обговорить условия соревнований и алга!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Алихон
сообщение 16.2.2014, 6:53
Сообщение #2


Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Регистрация: 21.12.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Душанбе
Пользователь №: 1316
Статус: Offline

Репутация:   0  


ПАвел, я согласен, голубями бравировать не стоит. Голуби это голуби. Это просто наша жизнь. Как бравировать жизнью? Просто ведь и по жизни мы высказываем свои мнения о коv то или о чемто. Ну как в том анекдоте - Рабиновичь, ваша жена б..ь! - А ваша? - Ну все таки.
По соревнованию. Юра реально предлагал стартануть. Что там не срослось. Ну и Аллах с ним. При том, я думаю Юра без проблем выставит птицу, которая отпашет 3-ку. Да он ее и выставляет каждый раз как приезжают гости. Полетных листов нет. Ну так ему видимо не на.
Андрей. Спасибо за ролики, хотя я их в силу слабого интернета так и не посмотрел ни один толком. Но именно из-за "покажи, покажи" я ушел с МПГ. Показ имеет смысл когда он снят вот так

Мы так к сожалению не можем. А жаль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 16.2.2014, 22:07
Сообщение #3


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Алихон @ 16.2.2014, 6:53) *
ПАвел, я согласен, голубями бравировать не стоит. Голуби это голуби. Это просто наша жизнь. Как бравировать жизнью? Просто ведь и по жизни мы высказываем свои мнения о коv то или о чемто. Ну как в том анекдоте - Рабиновичь, ваша жена б..ь! - А ваша? - Ну все таки.
По соревнованию. Юра реально предлагал стартануть. Что там не срослось. Ну и Аллах с ним. При том, я думаю Юра без проблем выставит птицу, которая отпашет 3-ку. Да он ее и выставляет каждый раз как приезжают гости. Полетных листов нет. Ну так ему видимо не на.
Андрей. Спасибо за ролики, хотя я их в силу слабого интернета так и не посмотрел ни один толком. Но именно из-за "покажи, покажи" я ушел с МПГ. Показ имеет смысл когда он снят вот так

Мы так к сожалению не можем. А жаль.


Алехон, со всем уважением! Я думаю, что вы ушли С МПГ ,и не только вы, не только по причине того что вам......... все покажи да покажи!
Я думаю, что нет нечего плохого в том,что люди хотят видеть ! зато люди много слышат! а слушать я так понял уже устали !
когда я пришел на форум МПГ я тоже говорил какая должна быть птица опираясь на свой опыт который у меня был!
мне четко дали понять что Показать лучше чем говорить , сказкам там не верят! :-)
и я не ушел с форума а продолжал общение только у же не в той манере пустых разговоров!
Я начал показывать то что у меня есть !и отношение форума поменялось! и не только на МПГ на всех ресурсах!
так что Я знаю что такое пустые разговоры!
А соревнования , что такое соревнования ! вы На Олимпиаду посмотрите !! по чему столько осуждений когда пузатые дятьки с пивом сидят на трибунах и орут как потерпевшие
и стоит спортсмену проиграть, все Он уже не удел! и его осуждают ... что Спортсмены выбирают себе правила ? Но спортсмены все же продолжают биться до последнего ! Скажите почему ?

Я думаю , что если бы люди были терпимей друг к другу и уважали все, что делают другие без осуждений! ПОТОМУ ЧТО ДЛЯ МНОГИХ то что ОНИ ДЕЛАЮТ это Их жизни и душа! думаю результаты были бы другие!
У меня нет желаний разводить конфликтов, но моему терпению тоже есть предел!
и поэтому Я за то чтобы были реальные соревнования проводит их нужно раз в год а лучше два раза в год!
и чтобы люди знал что если ты хочешь показать летную птицу выступай на соревнованиях если хочешь красоту Тотогда на выставку
а если Хочешь показать ПОРОДУ то тогда должен выставит и на выставку и на соревнования !

Вот вам и честь И мужественные поступки! а разговоры их можно перевести за чашку чая на тех же соревнованиях!
а форумы это не площадка для гнилого ПИАРА , это место где люди общаются! и желательно чтобы мирно и по делу во благо развития новых пород закрепления уже существующих!


Что касаемо видео который вы показали! у меня есть такие ролики снятые в упор , и качество не хуже чем вы показали! Но на них не видно Не тяги голубей! Ни ни высоты! а то что вы не смогли посмотреть мое видео думаю вы плохо пробовали! наверно вам просто было не интересно ! Ну или же все таки вы его посмотрели :-)
ролик же который вы показали посмотреть же смогли :-) sm112.gif

Удачи! надеюсь вы меня поймете правильно !


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 11.6.2024, 13:18