IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
> Кто есть-кто в породе бойных., Все что связано с происхождением пород.
Андрей Юринов
сообщение 12.5.2015, 18:48
Сообщение #1


Группа: Пользователи
Сообщений: 4971
Регистрация: 1.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Хакасия
Пользователь №: 622
Статус: Offline

Репутация:   13  


Всем привет.
Вот в "Одноклассниках" наш коллега из г.Байрам Али в Туркменистане выставил фото агарана.Бомба,слов нету n (5).gif Пишет что идёт 6 часов.Я ему ответил,что не верю в такое.2-3часа допускаю.Не каждый бак или пакистаннец так летит.Сейчас попробую фото достать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Андрей Юринов
сообщение 7.4.2017, 5:26
Сообщение #2


Группа: Пользователи
Сообщений: 4971
Регистрация: 1.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Хакасия
Пользователь №: 622
Статус: Offline

Репутация:   13  


Всем привет.
Сейчас эта тема напоминает политическое ШОУ по ТВ, Где человек 6 атакуют политолога Ковтуна и считают его за дурочка.В любом разе человек не живущий в Азии знает меньше. Нам не кто не запрещает голубей выходцев из Азии называть азиатами.Напомню что весь сыр бор идёт от видовой,декор птицы,а не от ЛИ птицы. Ну присуще азиатским людям все события преувеличивать и возводить в рамки для приклонения.Это их менталитет. С важением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Василич-Краснода...
сообщение 7.4.2017, 7:07
Сообщение #3


Группа: Пользователи
Сообщений: 1250
Регистрация: 23.10.2015
Вставить ник
Цитата
Из: г.Краснодар
Пользователь №: 2160
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата(Андрей Юринов @ 7.4.2017, 6:26) *
Всем привет.
Сейчас эта тема напоминает политическое ШОУ по ТВ, Где человек 6 атакуют политолога Ковтуна и считают его за дурочка.В любом разе человек не живущий в Азии знает меньше. Нам не кто не запрещает голубей выходцев из Азии называть азиатами.Напомню что весь сыр бор идёт от видовой,декор птицы,а не от ЛИ птицы. Ну присуще азиатским людям все события преувеличивать и возводить в рамки для приклонения.Это их менталитет. С важением

Андрей Петрович! Заметьте среднеазиатских голубей специально выделили в отдельную тему. Потом часть несогласных видимо осталась и общаются они между собой на нуриковском форуме. Никто из нас не пришёл к ним допустим в в тему узбекских голубей или даже в тему узбекских голубей на нашем форуме и не начал там вести пропаганду, делать провокационные заявления. И вместо того, чтобы нам вести конструктивные диалоги ну допустим по генетике, заниматься показом наших достижений выставлять фото , видео и тд. Мы вынуждены заняли коллективную оборону. Поэтому я считаю, что не наша здесь вина, не мы на кого - то нападаем. И не причём здесь менталитет. Нам чужого не надо , но и свое отстаивать будем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Юринов
сообщение 7.4.2017, 10:53
Сообщение #4


Группа: Пользователи
Сообщений: 4971
Регистрация: 1.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Хакасия
Пользователь №: 622
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(Василич-Краснодар @ 7.4.2017, 7:07) *
Андрей Петрович! Заметьте среднеазиатских голубей специально выделили в отдельную тему. Потом часть несогласных видимо осталась и общаются они между собой на нуриковском форуме. Никто из нас не пришёл к ним допустим в в тему узбекских голубей или даже в тему узбекских голубей на нашем форуме и не начал там вести пропаганду, делать провокационные заявления. И вместо того, чтобы нам вести конструктивные диалоги ну допустим по генетике, заниматься показом наших достижений выставлять фото , видео и тд. Мы вынуждены заняли коллективную оборону. Поэтому я считаю, что не наша здесь вина, не мы на кого - то нападаем. И не причём здесь менталитет. Нам чужого не надо , но и свое отстаивать будем.


А мне кажется что это произошло по причине настойчивых форм доказательств рядом коллег этого форума одному коллеге и коллеги с подобного форума, прочитав это, нашли повод пошалить,заступившись за коллегу.В ваших доказательствах тоже много пробелов и что теперь доказывать до тех пор ,пока вы не измените своё мнение.? Это нам в России удобно и нужно чтобы были СА,а для живущих в Узбекистане как серпом по яйцам. Пускай Ташкент,Фергана,Самарканд,Коканд сами между собой разбираются.Я тут недавно показал видео с Самаркандского базара,так не одного голубя с намёком на Ташкент не увидел.С уважением.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stewald
сообщение 7.4.2017, 15:21
Сообщение #5


Группа: Пользователи
Сообщений: 1769
Регистрация: 21.8.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Krasnodar/Germany
Пользователь №: 852
Статус: Offline

Репутация:   11  


Цитата(Андрей Юринов @ 7.4.2017, 8:53) *
А мне кажется что это произошло по причине настойчивых форм доказательств рядом коллег этого форума одному коллеге и коллеги с подобного форума, прочитав это, нашли повод пошалить,заступившись за коллегу.В ваших доказательствах тоже много пробелов и что теперь доказывать до тех пор ,пока вы не измените своё мнение.? Это нам в России удобно и нужно чтобы были СА,а для живущих в Узбекистане как серпом по яйцам. Пускай Ташкент,Фергана,Самарканд,Коканд сами между собой разбираются.Я тут недавно показал видео с Самаркандского базара,так не одного голубя с намёком на Ташкент не увидел.С уважением.

Добрый денъ уважаемые коллеги,
сегодня я специалъно зарегистрировался на этом форуме (по приглашению) и честно скажу у меня уже нет теръпения смотретъ на
этот кавардак - ,, Дискусию,, начиналосъ это с голосования по полётным листам, а потом перевели стрелку на переименование
Узбекских двухчубых голубей в Среднеазиатских ( глупее названия и придумать нелъзя, С.А. болъшая и выходит что даже под
этим названием они остаются безхозными или вернее ,, колхозными,, без роду и племени.) Я держу средненосых Узбекских
голубей и по другому их никогда не называл, да и не называют их у нас в Германии по другому, а вот кому и зачем взбрендило
Узбекских голубей переименновыватъ это уже вопрос,........ и самое главное зачем,.... и кому это надо???
Мне эта вся история и некоторые её участники напоминают свинъю которая копается в ,, Историческом навозе,, с умным видом
выискивая залежавшиеся там ,, зёрнышки,, и найдя таковые смакует с видом ,,знатока,, этого дела даже толком не разбираясъ
в них. Лутше бы такие ,, товариши,, в голубях разбиралисъ полутше и вели дискуссии по этим вопросам, да и вобще кто вам
давал право ковырятъ этот ,, навоз,, вы эту породу голубей не выводили и не вам решатъ как её правилъно назвать, не
киргизский поляк, не казах, не казахстанский украинец, не русский....... неимеют на это никакого моралъного права так
как у истоков этой породы были и есть Узбекистан и никто другой, я думаю вам известна такая пословица ,, В чужой монастырь
со своим уставом не ходят,, вот если её придерживаться по жизни то можно избегатъ много неприятностей.
Если вы будете называть Узбекских д/ч голубей по другому они что летать и играть у вас будут Лутше??? или на выставках займут
первые места?? конечно же нет,..... так для чего весъ этот ,, сыр - бор,,
Вначале было предложение чтобы Узбекские коллеги внесли с стандарт по лётно-игровым изменение, что д/ч ЛИ голуби могут
принимать участие на выставках как Старопородные Узбекские голуби, и клюв у них может бытъ до 16-18 мм но при наличии
полётного листа, вот по этому вопросу и надо было вам договариваться с Узбекскими коллегами, ну а что делаете вы??????
Вы поставили вопрос ребром, а имеете ли вы на это право??? опятъ же нет,...... голуби то не ваши и не вам это решать.
Если вы сторонники д/ч ЛИ голубей вот и работайте далъше по улутшению этих качест никто же вам это не запрещает, а время
само потом покажет какие голуби будут в приоритете средненосые ЛИ или малоносые пешеходы.
Зараннее приношу свои извинения что написал немного в резком тоне, но смотретъ и читатъ такую ,, ересъ,, сил болъше нет,
Лутше бы занялисъ деиствителъно темами по голубям а не продолжали барахтатся и далее в этом никому не нужном ,, болоте,,.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Василич-Краснода...
сообщение 8.4.2017, 17:53
Сообщение #6


Группа: Пользователи
Сообщений: 1250
Регистрация: 23.10.2015
Вставить ник
Цитата
Из: г.Краснодар
Пользователь №: 2160
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата(Stewald @ 7.4.2017, 15:21) *
Добрый денъ уважаемые коллеги,
сегодня я специалъно зарегистрировался на этом форуме (по приглашению) и честно скажу у меня уже нет теръпения смотретъ на
этот кавардак - ,, Дискусию,, начиналосъ это с голосования по полётным листам, а потом перевели стрелку на переименование
Узбекских двухчубых голубей в Среднеазиатских ( глупее названия и придумать нелъзя, С.А. болъшая и выходит что даже под
этим названием они остаются безхозными или вернее ,, колхозными,, без роду и племени.) Я держу средненосых Узбекских
голубей и по другому их никогда не называл, да и не называют их у нас в Германии по другому, а вот кому и зачем взбрендило
Узбекских голубей переименновыватъ это уже вопрос,........ и самое главное зачем,.... и кому это надо???
Мне эта вся история и некоторые её участники напоминают свинъю которая копается в ,, Историческом навозе,, с умным видом
выискивая залежавшиеся там ,, зёрнышки,, и найдя таковые смакует с видом ,,знатока,, этого дела даже толком не разбираясъ
в них. Лутше бы такие ,, товариши,, в голубях разбиралисъ полутше и вели дискуссии по этим вопросам, да и вобще кто вам
давал право ковырятъ этот ,, навоз,, вы эту породу голубей не выводили и не вам решатъ как её правилъно назвать, не
киргизский поляк, не казах, не казахстанский украинец, не русский....... неимеют на это никакого моралъного права так
как у истоков этой породы были и есть Узбекистан и никто другой, я думаю вам известна такая пословица ,, В чужой монастырь
со своим уставом не ходят,, вот если её придерживаться по жизни то можно избегатъ много неприятностей.
Если вы будете называть Узбекских д/ч голубей по другому они что летать и играть у вас будут Лутше??? или на выставках займут
первые места?? конечно же нет,..... так для чего весъ этот ,, сыр - бор,,
Вначале было предложение чтобы Узбекские коллеги внесли с стандарт по лётно-игровым изменение, что д/ч ЛИ голуби могут
принимать участие на выставках как Старопородные Узбекские голуби, и клюв у них может бытъ до 16-18 мм но при наличии
полётного листа, вот по этому вопросу и надо было вам договариваться с Узбекскими коллегами, ну а что делаете вы??????
Вы поставили вопрос ребром, а имеете ли вы на это право??? опятъ же нет,...... голуби то не ваши и не вам это решать.
Если вы сторонники д/ч ЛИ голубей вот и работайте далъше по улутшению этих качест никто же вам это не запрещает, а время
само потом покажет какие голуби будут в приоритете средненосые ЛИ или малоносые пешеходы.
Зараннее приношу свои извинения что написал немного в резком тоне, но смотретъ и читатъ такую ,, ересъ,, сил болъше нет,
Лутше бы занялисъ деиствителъно темами по голубям а не продолжали барахтатся и далее в этом никому не нужном ,, болоте,,.


Здравствуйте Владимир! Вижу пост написан на эмоциях. Но мне непонятен характер ваших эмоций, собственно говоря Вам как бывшему жителю Краснодара, какая собственно разница, если бы вы были узбекский немец, я бы ещё понял. Теперь если вы держите среднеклювую двухчубую птицу, а не птицу близкую по клюву к короткому. Это значит вы держите бракованную птицу, мне кажется вы должны бы радоваться. А на стандартную узбекскую птицу никто претензий не предъявляет, никто её не пытается переименовать . Теперь по породе голубей Названной Среднеазиатский" неужели вы не знаете . что допустим у вас в Германии ну по крайней мере в городе Хейфорде извините если не правильно написал., уже давно двухчубые голуби из СА оцениваются по двум стандартам, по узбекскому и по среднеазиатскому, то есть по желанию хозяина, смотря какую птицу он держит. Я вот могу понять допустим россиян типа Владимировича или кого другого, кто не жил в СА и кто утверждает типа того, что собственно говоря всё равно, как она будет называться .лишь бы на эту действительно бойную птицу был стандарт и она оценивалась на выставках. Но если не знаете, то я вам скажу в Ташкенте заявили, что никогда на эту выбраковку по их понятиям они не напишут стандарт. Это было бы неразумно и они правы поскольку эту птицу они считают переходной моделью.В противном случае им придётся менять свою историю создания двухчубых голубей, а на это они не пойдут. В связи с возросшим спросом на среднеклювую, с клювом ближе к длинному, двухчубую СА бойную птицу они конечно пытаются что - то предпринять одной из попыток следует считать заявку на признание породой, .двухчубых бойных голубей из Бекобада. Это действительно старопородная птица но, она конечно не чисто узбекская. а имеет более широкое распространение , то есть СА , Бекабад это почти на границе с Таджикистаном. Но я думаю, что из-за шквала справедливой критики они это не смогут реализовать.
Теперь по наименованию породы. Ну мало ли кому, что может не нравится. да и не вам это решать, кто имеет право писать стандарты а кто не имеет. Вы вот там у себя в Германии написали стандарт на СА тасманов, которых жители Туркмении у себя называют Агараны. Вы с кем нибудь вообще советовались, я имею в виду в первую очередь с туркменскими голубеводами? А по старопородным голубям имевшим хождение в Туркестане мы как нибудь и без вас разберёмся.поскольку мы там жили и отцы наши и деды там жили. Да и не для России конкретно сделан это стандарт а для всех СА голубеводов и СА голубеводы в том числе Казахстана, Киргизии, Туркменистана, да и Таджикистана собственно говоря тоже нас поддержали., не говоря о об ассоциации украинсих клубов, и ряда клубов из России. Вот если бы вы внимательно читали посты У. Обидова , то как бывший краснодарский голубевод заметили бы, что он уже не только историю узбекского голубеводства фальсифицирует, но уже добрался и до фальсификации истории создания кубанских пород короткоклювых голубей. Поскольку никто никогда и ни где не писал, что основной породой кубанских короткоклювых голубей являются среднеклювые голуби из города Бухары И получили кубанцы своих короткоклювых бойных голубей в результате метизации с чайками и турманами. Всего хорошего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 9.4.2017, 11:35
Сообщение #7


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Василич-Краснодар @ 8.4.2017, 17:53) *
Здравствуйте Владимир! Вижу пост написан на эмоциях. Но мне непонятен характер ваших эмоций, собственно говоря Вам как бывшему жителю Краснодара, какая собственно разница, если бы вы были узбекский немец, я бы ещё понял. Теперь если вы держите среднеклювую двухчубую птицу, а не птицу близкую по клюву к короткому. Это значит вы держите бракованную птицу, мне кажется вы должны бы радоваться. А на стандартную узбекскую птицу никто претензий не предъявляет, никто её не пытается переименовать . Теперь по породе голубей Названной Среднеазиатский" неужели вы не знаете . что допустим у вас в Германии ну по крайней мере в городе Хейфорде извините если не правильно написал., уже давно двухчубые голуби из СА оцениваются по двум стандартам, по узбекскому и по среднеазиатскому, то есть по желанию хозяина, смотря какую птицу он держит. Я вот могу понять допустим россиян типа Владимировича или кого другого, кто не жил в СА и кто утверждает типа того, что собственно говоря всё равно, как она будет называться .лишь бы на эту действительно бойную птицу был стандарт и она оценивалась на выставках. Но если не знаете, то я вам скажу в Ташкенте заявили, что никогда на эту выбраковку по их понятиям они не напишут стандарт. Это было бы неразумно и они правы поскольку эту птицу они считают переходной моделью.В противном случае им придётся менять свою историю создания двухчубых голубей, а на это они не пойдут. В связи с возросшим спросом на среднеклювую, с клювом ближе к длинному, двухчубую СА бойную птицу они конечно пытаются что - то предпринять одной из попыток следует считать заявку на признание породой, .двухчубых бойных голубей из Бекобада. Это действительно старопородная птица но, она конечно не чисто узбекская. а имеет более широкое распространение , то есть СА , Бекабад это почти на границе с Таджикистаном. Но я думаю, что из-за шквала справедливой критики они это не смогут реализовать.
Теперь по наименованию породы. Ну мало ли кому, что может не нравится. да и не вам это решать, кто имеет право писать стандарты а кто не имеет. Вы вот там у себя в Германии написали стандарт на СА тасманов, которых жители Туркмении у себя называют Агараны. Вы с кем нибудь вообще советовались, я имею в виду в первую очередь с туркменскими голубеводами? А по старопородным голубям имевшим хождение в Туркестане мы как нибудь и без вас разберёмся.поскольку мы там жили и отцы наши и деды там жили. Да и не для России конкретно сделан это стандарт а для всех СА голубеводов и СА голубеводы в том числе Казахстана, Киргизии, Туркменистана, да и Таджикистана собственно говоря тоже нас поддержали., не говоря о об ассоциации украинсих клубов, и ряда клубов из России. Вот если бы вы внимательно читали посты У. Обидова , то как бывший краснодарский голубевод заметили бы, что он уже не только историю узбекского голубеводства фальсифицирует, но уже добрался и до фальсификации истории создания кубанских пород короткоклювых голубей. Поскольку никто никогда и ни где не писал, что основной породой кубанских короткоклювых голубей являются среднеклювые голуби из города Бухары И получили кубанцы своих короткоклювых бойных голубей в результате метизации с чайками и турманами. Всего хорошего.



Василичь, здравия тебе , и всем участникам форума ,
Мой пост, ответ Вальдемару решили удалить,- так как он был написан - мной в эмоциях также как и пост Ваьдемара , я не понимаю, (зная -его уровень знаний и профессиональный подход к голубям,) чем он аргументировал у себя внутри свои высказывания. Но это его дело, что написано, то написано. Я не смог в эмоциях собрать лаконично все что хотел сказать и поэтому мой ответ был написан в грубой форме- так сказать какой привет такой и ответ!
Признаюсь, что не сдержался, может это и справедливо было , может и нет ! но мне стало как то обидно за всех тех , труды которых порицают не заслуженно , те кто не имеет даже понятия- о чем пишут!


Я присоединяюсь к тому, что ты смог выразить -правильно и точно , я согласен со всем что ты сказал., жаль что мои эмоции смогли идти впереди меня !и я натыкал на клавиатуре на мой взгляд не пристойный пост,, Наверно сказались прошлые личностные разногласия - мои с Вальдемаром ,не связанные с голубями , это было связано с Форумом Нурика.
а разделить Личное от профессионального я не смог в его случаи !


Надеюсь те кто успел почитать мою писанину , меня поймет и простит sm112.gif
бываю иногда не сдержанным.. Благодарю тебя за то , что хоть ктото в нашем форуме может держать себя в руках sm112.gif

Повзрослею - и научусь sm210.gif


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Василич-Краснода...
сообщение 9.4.2017, 19:23
Сообщение #8


Группа: Пользователи
Сообщений: 1250
Регистрация: 23.10.2015
Вставить ник
Цитата
Из: г.Краснодар
Пользователь №: 2160
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата(Андрей-Абакан @ 9.4.2017, 12:35) *
Василичь, здравия тебе , и всем участникам форума ,
Мой пост, ответ Вальдемару решили удалить,- так как он был написан - мной в эмоциях также как и пост Ваьдемара , я не понимаю, (зная -его уровень знаний и профессиональный подход к голубям,) чем он аргументировал у себя внутри свои высказывания. Но это его дело, что написано, то написано. Я не смог в эмоциях собрать лаконично все что хотел сказать и поэтому мой ответ был написан в грубой форме- так сказать какой привет такой и ответ!
Признаюсь, что не сдержался, может это и справедливо было , может и нет ! но мне стало как то обидно за всех тех , труды которых порицают не заслуженно , те кто не имеет даже понятия- о чем пишут!


Я присоединяюсь к тому, что ты смог выразить -правильно и точно , я согласен со всем что ты сказал., жаль что мои эмоции смогли идти впереди меня !и я натыкал на клавиатуре на мой взгляд не пристойный пост,, Наверно сказались прошлые личностные разногласия - мои с Вальдемаром ,не связанные с голубями , это было связано с Форумом Нурика.
а разделить Личное от профессионального я не смог в его случаи !


Надеюсь те кто успел почитать мою писанину , меня поймет и простит sm112.gif
бываю иногда не сдержанным.. Благодарю тебя за то , что хоть ктото в нашем форуме может держать себя в руках sm112.gif

Повзрослею - и научусь sm210.gif

Я ваш пост не читал, но думаю. что его можно и сейчас ,если в нём есть определённый смысл и что - то действительно конкретное написать на холодную голову. А на счёт повзрослею это придёт, хотя я сам конечно иногда завожусь, главное сердцем не зачерстветь и если знаешь , что ты прав, отстаивай свою правоту., приводя доказательства.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 9.4.2017, 19:47
Сообщение #9


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Василич-Краснодар @ 9.4.2017, 18:23) *
Я ваш пост не читал, но думаю. что его можно и сейчас ,если в нём есть определённый смысл и что - то действительно конкретное написать на холодную голову. А на счёт повзрослею это придёт, хотя я сам конечно иногда завожусь, главное сердцем не зачерстветь и если знаешь , что ты прав, отстаивай свою правоту., приводя доказательства.




Василич ,
правоту может утвердить только время ! Я всегда говорил ; лучший доктор, это время и ты сам !! так что поживем увидим- кто был прав а кто нет !

Я посмотрел твое видео по голубям полет есть это уже хорошо Но игры каки у меня пока слабовато!
но задатки уже есть, и кое-что предпринимаем в этом направлении!

это год, должен показать многое я пря уже не дождусь голубят !




--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Василич-Краснода...
сообщение 9.4.2017, 23:28
Сообщение #10


Группа: Пользователи
Сообщений: 1250
Регистрация: 23.10.2015
Вставить ник
Цитата
Из: г.Краснодар
Пользователь №: 2160
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата(Андрей-Абакан @ 9.4.2017, 20:47) *
Василич ,
правоту может утвердить только время ! Я всегда говорил ; лучший доктор, это время и ты сам !! так что поживем увидим- кто был прав а кто нет !

Я посмотрел твое видео по голубям полет есть это уже хорошо Но игры каки у меня пока слабовато!
но задатки уже есть, и кое-что предпринимаем в этом направлении!

это год, должен показать многое я пря уже не дождусь голубят !

Да думаю всё будет нормально, тут действительно нужно время. А с игрой часто так бывает, то её слишком много, тогда лётка страдает, то мало, но лёт устраивает, здесь нужна стабильность во всём. Но насколько я понял этой 100 % стабильности нет ни в одной породе У меня вот раньше было много таких, что даже если и хорошо летели летом и осенью и били , то уходили в забой после того, как посидят зиму закрытыми. Кого - то удавалось разгонять, а кого - то и нет. Ну а в общем желаю тебе успехов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Андрей Юринов   Кто есть-кто в породе бойных.   12.5.2015, 18:48
- - Андрей Юринов   Всем привет. Сейчас эта тема напоминает политическ...   7.4.2017, 5:26
|- - Василич-Краснодар   Цитата(Андрей Юринов @ 7.4.2017, 6:26) Вс...   7.4.2017, 7:07
||- - Флегонтыч   Цитата(Василич-Краснодар @ 6.4.2017, 23...   7.4.2017, 9:08
||- - Андрей Юринов   Цитата(Василич-Краснодар @ 7.4.2017, 7...   7.4.2017, 10:53
||- - Stewald   Цитата(Андрей Юринов @ 7.4.2017, 8:53) А ...   7.4.2017, 15:21
|||- - Флегонтыч   Цитата(Stewald @ 7.4.2017, 18:21) Лутше б...   7.4.2017, 17:20
|||- - Василич-Краснодар   Цитата(Stewald @ 7.4.2017, 15:21) Добрый ...   8.4.2017, 17:53
|||- - Андрей-Абакан   Цитата(Василич-Краснодар @ 8.4.2017, 17...   9.4.2017, 11:35
|||- - Флегонтыч   Цитата(Андрей-Абакан @ 9.4.2017, 14...   9.4.2017, 14:19
||||- - Андрей Юринов   Цитата(Флегонтыч @ 9.4.2017, 14:19) Андре...   9.4.2017, 16:50
|||- - Василич-Краснодар   Цитата(Андрей-Абакан @ 9.4.2017, 12...   9.4.2017, 19:23
|||- - Андрей-Абакан   Цитата(Василич-Краснодар @ 9.4.2017, 18...   9.4.2017, 19:47
|||- - Василич-Краснодар   Цитата(Андрей-Абакан @ 9.4.2017, 20...   9.4.2017, 23:28
||- - Dann777   Цитата(Андрей Юринов @ 7.4.2017, 10:53) А...   7.4.2017, 17:31
||- - Флегонтыч   Цитата(Dann777 @ 7.4.2017, 20:31) мне, пу...   7.4.2017, 18:20
||- - Dann777   Цитата(Флегонтыч @ 7.4.2017, 18:20) Так р...   7.4.2017, 18:33
||- - Флегонтыч   Цитата(Dann777 @ 7.4.2017, 21:33) Так улы...   7.4.2017, 20:02
||- - Dann777   Цитата(Флегонтыч @ 7.4.2017, 20:02) Так Д...   8.4.2017, 5:53
||- - Флегонтыч   Всем привет. Цитата(Dann777 @ 8.4.2017, 8...   8.4.2017, 7:39
||- - Dann777   Цитата(Флегонтыч @ 8.4.2017, 7:39) Всем п...   8.4.2017, 16:52
|- - Владимирович   Цитата(Андрей Юринов @ 7.4.2017, 4:26) Вс...   7.4.2017, 10:34
- - Сергей.2   Dann777 ,Цитата(Dann777 @ 6.4.2017, 19:00...   7.4.2017, 9:30
|- - Dann777   Цитата(Сергей.2 @ 7.4.2017, 9:30) Данияр ...   7.4.2017, 17:24
- - Сергей.2   Dann777 ,ДАнияр ты отвечаеш вопросом на вопрос ,по...   7.4.2017, 18:37
|- - Флегонтыч   Цитата(Сергей.2 @ 7.4.2017, 21:37) Посему...   7.4.2017, 20:05
|- - Dann777   Цитата(Сергей.2 @ 7.4.2017, 18:37) Dann77...   8.4.2017, 5:36
- - Виктор Чебоксары   Цитата(Dann777 @ 8.4.2017, 4:53) Я лично ...   8.4.2017, 9:25
|- - Dann777   Цитата(Виктор Чебоксары @ 8.4.2017, 9:25)...   8.4.2017, 16:24
- - Сергей.2   Dann777 , кто что мог достать (не нашего smile.gif...   8.4.2017, 12:42
|- - Dann777   Цитата(Сергей.2 @ 8.4.2017, 12:42) Dann77...   8.4.2017, 16:44
- - Виктор Чебоксары   Цитата(Dann777 @ 8.4.2017, 15:24) разные ...   8.4.2017, 19:28
|- - Dann777   Цитата(Виктор Чебоксары @ 8.4.2017, 19:28...   8.4.2017, 19:43
- - Виктор Чебоксары   Цитата(Dann777 @ 8.4.2017, 18:43) кто из ...   8.4.2017, 20:01
- - Dann777   Добрый вечер. Вот раз решили по посту Stewaldа пр...   9.4.2017, 17:28
|- - Андрей-Абакан   Цитата(Dann777 @ 9.4.2017, 17:28) Добрый ...   9.4.2017, 18:51
- - Андрей-Абакан   Здравия всем, кто что думает вот по этому видео ...   10.4.2017, 10:17
- - Сергей.2   Андрей-Абакан , Если этот челкарь и правда чемпио...   10.4.2017, 10:55
|- - Андрей-Абакан   Цитата(Сергей.2 @ 10.4.2017, 9:55) Андрей...   10.4.2017, 11:32
||- - Василич-Краснодар   Цитата(Андрей-Абакан @ 10.4.2017, 12...   10.4.2017, 17:42
|- - Dann777   Цитата(Сергей.2 @ 10.4.2017, 10:55) Андре...   10.4.2017, 18:46
- - Сергей.2   Андрей-Абакан , привязали понятие бойные- к курнос...   10.4.2017, 13:02
- - Сергей.2   (да с таких статуйки гипсовые делают)Dann777 , Да...   11.4.2017, 10:40
|- - Андрей-Абакан   Цитата(Сергей.2 @ 11.4.2017, 10:40) (да с...   11.4.2017, 11:31
- - Сергей.2   Андрей-Абакан , Андрей я к таким голубям вообще не...   11.4.2017, 12:55
|- - Dann777   Цитата(Сергей.2 @ 11.4.2017, 12:55) . . я...   11.4.2017, 17:58
- - Stewald   Цитата(Флегонтыч @ 7.4.2017, 15:20) Рад п...   11.4.2017, 17:55
|- - Василич-Краснодар   Цитата(Stewald @ 11.4.2017, 17:55) Добрый...   12.4.2017, 16:33
- - Сергей.2   Dann777 не понимаете, зачем коммент давать, на ...   11.4.2017, 18:40
|- - Dann777   Цитата(Сергей.2 @ 11.4.2017, 18:40) [b] Д...   11.4.2017, 19:27
- - Сергей.2   Stewald ,, Дак за Армавирцев люде пишут тоже там ж...   11.4.2017, 19:09
|- - valzyg   Цитата(Сергей.2 @ 11.4.2017, 18:09) Stewa...   12.4.2017, 0:26
- - Сергей.2   Dann777 Данияр а ты не сомневайся ,тем более теб...   11.4.2017, 20:12
|- - Dann777   Цитата(Сергей.2 @ 11.4.2017, 20:12) Dann7...   11.4.2017, 20:16
- - Сергей.2   Dann777 Ну вот видиш ,,, дак почему я тебе долже...   11.4.2017, 20:23
|- - Dann777   Цитата(Сергей.2 @ 11.4.2017, 20:23) Dann7...   11.4.2017, 20:32
|- - Андрей-Абакан   Цитата(Dann777 @ 11.4.2017, 20:32) Видео ...   12.4.2017, 18:39
|- - Белов Василий   Цитата(Андрей-Абакан @ 12.4.2017, 19...   13.4.2017, 9:30
|- - Андрей Юринов   Цитата(Белов Василий @ 13.4.2017, 9:30) П...   13.4.2017, 10:39
||- - Флегонтыч   Цитата(Андрей Юринов @ 13.4.2017, 13:39) ...   13.4.2017, 13:51
||- - Белов Василий   Цитата(Андрей Юринов @ 13.4.2017, 11:39) ...   13.4.2017, 18:19
|- - Андрей-Абакан   Цитата(Белов Василий @ 13.4.2017, 8:30) П...   13.4.2017, 23:02
- - Dann777   ЦитатаЛадно Уговорил круче ваших чемпионов могут б...   11.4.2017, 20:40
- - Сергей.2   Dann777 ,получается Я мало чего понимаю в декоре, ...   11.4.2017, 20:40
- - Dann777   Я и писал, у каждого своё понимания декора, да там...   11.4.2017, 20:50
|- - Флегонтыч   Всем привет. Цитата(Dann777 @ 11.4.2017, 23...   12.4.2017, 8:51
|- - Dann777   Цитата(Флегонтыч @ 12.4.2017, 8:51) Всем ...   12.4.2017, 18:06
|- - Флегонтыч   Цитата(Dann777 @ 12.4.2017, 21:06) Павел,...   13.4.2017, 9:03
|- - Dann777   Цитата(Флегонтыч @ 13.4.2017, 9:03) Дания...   13.4.2017, 14:31
- - Сергей.2   valzyg , А Моздокская птица откуда появилась??? ...   12.4.2017, 6:34
|- - valzyg   Цитата(Сергей.2 @ 12.4.2017, 5:34) valzyg...   12.4.2017, 8:23
|- - Андрей-Абакан   Цитата(valzyg @ 12.4.2017, 8:23) Сейчас и...   12.4.2017, 20:44
- - Dann777   По поводу образования, уважения, вспомнил из жизни...   12.4.2017, 22:16
|- - Андрей-Абакан   Цитата(Dann777 @ 12.4.2017, 21:16) По пов...   13.4.2017, 22:58
- - Андрей Юринов   Всем привет. У нас всё как в политике.типа Холодно...   13.4.2017, 5:33
- - Дорофеев Евгений   [/ quote]Цитата(Андрей Юринов @ 13.4.2017, 11...   13.4.2017, 6:01
|- - Dann777   Цитата(Дорофеев Евгений @ 13.4.2017, 6:01...   13.4.2017, 15:28
|- - Андрей Юринов   Цитата(Dann777 @ 13.4.2017, 15:28) Я до...   13.4.2017, 17:27
|- - Dann777   Цитата(Андрей Юринов @ 13.4.2017, 17:27) ...   13.4.2017, 17:52
|- - Андрей-Абакан   Цитата(Dann777 @ 13.4.2017, 16:52) Я тоже...   13.4.2017, 23:16
- - Сергей.2   Dann777 , есть Иззет и другие, тоже видели или нет...   14.4.2017, 13:37
|- - Dann777   Цитата(Сергей.2 @ 14.4.2017, 13:37) Dann7...   14.4.2017, 15:13
- - Сергей.2   Dann777 , 1 .На аватарку я что угодно могу постав...   14.4.2017, 15:50
- - Dann777   Сергей, а Я верю, т. к. сам держал таких, такого п...   14.4.2017, 16:12
- - Сергей.2   Dann777 , Данияр не кто вас не заставит держать чт...   14.4.2017, 16:26
27 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > » 


Ответить в данную темуНачать новую тему
30 чел. читают эту тему (гостей: 30, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 21.9.2024, 4:21