IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Важно! > Разборки
> МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПОРТАЛ!, Сколько их в инете?
фанат
сообщение 24.8.2016, 18:18
Сообщение #1


Группа: Заблокированные
Сообщений: 1059
Регистрация: 4.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: ГЕРМАНИЯ
Пользователь №: 1556
Статус: Offline

Репутация:   1  


Добрый день!
На сегодняшний день в инете находятся три форума идентичных!
Может кто мне нормально обьяснить когда эта Монархия закончится?
На счёт посетителей могу понять гуляют по всем трём, а вот Админестратор и Модераторы везде одни и те-же ?
Заранее благодарен за ответ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
фанат
сообщение 2.1.2017, 4:26
Сообщение #2


Группа: Заблокированные
Сообщений: 1059
Регистрация: 4.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: ГЕРМАНИЯ
Пользователь №: 1556
Статус: Offline

Репутация:   1  


Павел, привет!!!
Не знаю почему ты меня не поймёшь!!!
Ты также как Нурик разрушил форум Мир Бойных голубей!!!
И Рому поттенул сюда, чтобы объединить Так как Николай ему отдал все права... НЕ КТО ИЗ ВАС НЕ ВСПОМНИЛ О НЁМ РАНЬШЕ!!!
РОМА УДАЧИ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 2.1.2017, 11:17
Сообщение #3


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17103
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(фанат @ 2.1.2017, 7:26) *
Павел, привет!!!
Не знаю почему ты меня не поймёшь!!!
Ты также как Нурик разрушил форум Мир Бойных голубей!!!
И Рому поттенул сюда, чтобы объединить Так как Николай ему отдал все права... НЕ КТО ИЗ ВАС НЕ ВСПОМНИЛ О НЁМ РАНЬШЕ!!!
РОМА УДАЧИ...

Привет Андрей. Я чет не понял о чем ты? Если ты купил "Мир бойных" и у тебя он не работает, то я то тут причем. Ты же был в курсе, как попал к нам этот форум и прекрасно знаешь, что это наследие махинаций Нурлана, ты так же в курсе, что мы сразу эту базу передали Роману и Николаю, но Роман не стал его разворачивать и Николай попросил нам ему помочь, мы предложили объединить, он согласился.
Но Андрей, с объединением не все так просто и мы откажемся от него, так что связывайся с Романом и дерзай, как задумал. Ты же его купил, а покупая ворованное ты потворствуешь махинаторам, вот и разбирайся с теми у кого покупал. Причем самое интересное ты знал , что он ворованный и все же купил, не поставив в известность не Романа, не Николая, в отличии от тебя, как только к нам попал этот форум, мы безвозмездно, сразу его им передали. Так, что не стоит из себя строить "героя созидателя" форума "Мир бойных", его убили, как только сперли и ты знаешь, кто это сделал.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 3.1.2017, 22:21
Сообщение #4


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Флегонтыч @ 2.1.2017, 11:17) *
Привет Андрей. Я чет не понял о чем ты? Если ты купил "Мир бойных" и у тебя он не работает, то я то тут причем. Ты же был в курсе, как попал к нам этот форум и прекрасно знаешь, что это наследие махинаций Нурлана, ты так же в курсе, что мы сразу эту базу передали Роману и Николаю, но Роман не стал его разворачивать и Николай попросил нам ему помочь, мы предложили объединить, он согласился.
Но Андрей, с объединением не все так просто и мы откажемся от него, так что связывайся с Романом и дерзай, как задумал. Ты же его купил, а покупая ворованное ты потворствуешь махинаторам, вот и разбирайся с теми у кого покупал. Причем самое интересное ты знал , что он ворованный и все же купил, не поставив в известность не Романа, не Николая, в отличии от тебя, как только к нам попал этот форум, мы безвозмездно, сразу его им передали. Так, что не стоит из себя строить "героя созидателя" форума "Мир бойных", его убили, как только сперли и ты знаешь, кто это сделал.



Павел, мир Бойных вновь заработал под
старым доменом Вот он ОН заработал буквально недавно несколько недель назад

http://dave62.2x2tv.net/ Вот МИР БОЙНЫХ

вот так Сатал выглядеть КУЗБАС .РУ http://kusbaz.ru/index.php?
прям МПГ копия! Но ребята с форума МПГ делают вид, что нечего не произошло - Просто поменяли у себя Форум ВОт ТАК Он выглядит сей час
http://golubevod.ru/

прям коллективные преображения И кто воду мутит тут явно Павел Не ты :-) у тебя просто не хватит на это средств, да и зачем это Нужно ?? вот вопрос .


время все поставит на места !


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 4.1.2017, 11:02
Сообщение #5


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17103
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Андрей-Абакан @ 4.1.2017, 1:21) *
Павел, мир Бойных вновь заработал под
старым доменом Вот он ОН заработал буквально недавно несколько недель назад
http://dave62.2x2tv.net/ Вот МИР БОЙНЫХ

Не форум , а прям реклама какая-то , "купите платье" smile.gif
Цитата(Андрей-Абакан @ 4.1.2017, 1:21) *
вот так Сатал выглядеть КУЗБАС .РУ http://kusbaz.ru/index.php?
прям МПГ копия! Но ребята с форума МПГ делают вид, что нечего не произошло - Просто поменяли у себя Форум ВОт ТАК Он выглядит сей час
http://golubevod.ru/
прям коллективные преображения

Да уж перекрасились, но это их дело, я не просматриваю форумы, хотя я в свое время предупреждал, что грядут передряги.
Цитата(Андрей-Абакан @ 4.1.2017, 1:21) *
И кто воду мутит тут явно Павел Не ты :-) у тебя просто не хватит на это средств, да и зачем это Нужно ?? вот вопрос .
время все поставит на места !

Андрей что бы воду мутить, средств и не надо, ты правильно поставил вопрос "зачем это Нужно", если до сих пор мутят, значит кому то - это нужно, просто жалко, что простое , рядовое общение, любителей голубей начинает приобретать другую окраску.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман Вербный
сообщение 4.1.2017, 12:53
Сообщение #6


Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 8.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 1489
Статус: Offline

Репутация:   0  


да простит меня андрей дигель выложу нашу с ним переписку

ома привет!

Я купил ваш форум Мир Бойных голубей!

Ты меня знаешь я один кто туда залез, чтобы его получить ты со мной или отдашь тем кто вас с Николаем разрушил Международный форум???

С уважением Андрей Дигель!



я ему отв



андрей привет и с новым годом

прости за грубость на хрена ты тратился и ощасливил бандитов база форума у меня давно есть щас андрей пластун пытается прикрутить ее к форуму фоегонтыча но чет там застряло

ну а что теперь делать я даж не знаю скажи у тебя полные права на него или как



Рома привет!

Думаю, что да и оварийная панель тоже получил только ещё не ознакомился с ней (поменял только пароль).



Роман привет!

перед новым годом я снял блокировку с тебя и послал новый пароль тебе, через форум. Ты его получал ?

если нет попробую ещё раз на неделе ( я в этих делах не очень секу может ошибку сделал) дай ответ.





03.01.2017, 09:00, "Роман Вербный" :

дело в том что та у меня изменино как имя так и пароль


пароля я не получал или удалил принявши за рассылку нурика
что я думаю
1 без меня или Николая форум работает не законно
2 Андрей поступил на мой взгляд не правильно купив чужой форум у 3их лиц тем самым ощасливив эти самые лица
3 я не могу понять что Андрей хочет делать с форумом и цель покупки
4 кто будет управлять им если законные правообладатели не могут туда войти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фанат
сообщение 4.1.2017, 18:08
Сообщение #7


Группа: Заблокированные
Сообщений: 1059
Регистрация: 4.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: ГЕРМАНИЯ
Пользователь №: 1556
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(Роман Вербный @ 4.1.2017, 13:53) *
да простит меня андрей дигель выложу нашу с ним переписку

ома привет!

Я купил ваш форум Мир Бойных голубей!

Ты меня знаешь я один кто туда залез, чтобы его получить ты со мной или отдашь тем кто вас с Николаем разрушил Международный форум???

С уважением Андрей Дигель!



я ему отв



андрей привет и с новым годом

прости за грубость нахуй ты тратился и ощасливил бандитов база форума у меня давно есть щас андрей пластун пытается прикрутить ее к форуму фоегонтыча но чет там застряло

ну а что теперь делать я даж не знаю скажи у тебя полные права на него или как



Рома привет!

Думаю, что да и оварийная панель тоже получил только ещё не ознакомился с ней (поменял только пароль).



Роман привет!

перед новым годом я снял блокировку с тебя и послал новый пароль тебе, через форум. Ты его получал ?

если нет попробую ещё раз на неделе ( я в этих делах не очень секу может ошибку сделал) дай ответ.





03.01.2017, 09:00, "Роман Вербный" :

дело в том что та у меня изменино как имя так и пароль


пароля я не получал или удалил принявши за рассылку нурика
что я думаю
1 без меня или Николая форум работает не законно
2 Андрей поступил на мой взгляд не правильно купив чужой форум у 3их лиц тем самым ощасливив эти самые лица
3 я не могу понять что Андрей хочет делать с форумом и цель покупки
4 кто будет управлять им если законные правообладатели не могут туда войти

Рома привет!
Всё нормально выклал значит считал так надо.
1.Форум и не работает.
2. Может и так, ну лучше приобрести оригинал чем пользоваться ворованными копиями.
3. Рома в самом начале как это всё заварилось я тебе писал о планах полистай почту.
4. Над этим работаю,,, список банов нашёл, отключить не получилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман Вербный
сообщение 4.1.2017, 18:35
Сообщение #8


Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 8.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 1489
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(фанат @ 4.1.2017, 18:08) *
Рома привет!
Всё нормально выклал значит считал так надо.
1.Форум и не работает.
2. Может и так, ну лучше приобрести оригинал чем пользоваться ворованными копиями.
3. Рома в самом начале как это всё заварилось я тебе писал о планах полистай почту.
4. Над этим работаю,,, список банов нашёл, отключить не получилось.

фнату Андрей если у тебя есть доступ к админке дай мне свой лог пароль мы все решим
теперь всем
что с форумом делаем сам я его не потяну в силу физ возможностей знаний и тд Николай отошел ВАШИ МНЕНИЯ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 5.1.2017, 9:21
Сообщение #9


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17103
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Роман Вербный @ 4.1.2017, 21:35) *
что с форумом делаем сам я его не потяну в силу физ возможностей знаний и тд Николай отошел ВАШИ МНЕНИЯ

Привет Роман. К сожалению наша задумка по объединению требует серьезных вложений, к тому же базы от Андрея Дигеля и базы находящиеся у нурика, не дадут полноценно использовать его отдельно, поэтому делать такие затраты нецелесообразно.
Можешь с Андреем Дигилем попробовать развернуть его - это ваше дело, но управлять им без знания базы дело бесполезное.
Можно, пока у нас он находиться на отдельном хостинге, перенести к нам отдельные темы, которые ты Роман посчитаешь актуальными и сам их будешь курировать.
Андрей Фанат не я и уж, тем более, Андрей - Абакан не были в курсе, что ссылки с "Мира бойных", переправлялись на кузбаз, мы так же как и ты даже не знаем как это сделать, у меня всем этим занимается отдельный человек, без него я бы не смог удержать базу от афириста нурика, но вы его переоцениваете, он просто технический исполнитель, а за ним стоят определенные люди, которые все это спонсируют и ты Андрей, со своими благими намерениями, с ними, в одиночку не справишься.
И могу тебя заверить, если этот форум не возглавит Николай Чехлатов он работать не будет, он работал в связке Николай Челатов - Роман Вербный.
Хотя пробуй, дерзай - это твое право, только прежде чем кого то обвинять в начале думай.
И последние. Для чего все делается нашими оппонентами, назовём их так, да для того что бы вначале разрушить, а потом сделать один форум, без альтернативы мнений. Мы должны объединиться, что бы противостоять этому. "Мир бойных" и наш форум можно объединить, но если мы соберем, для этого средства, вкладываться, только, нам с Андеем-Абакан не целесообразно, за такую сумму , пока сумма была небольшой, Андрей привлекал людей и работал над объединением, но каждый из нас готов в это вложиться , если еще кто-то поддержит этот проект.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 6.1.2017, 20:15
Сообщение #10


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Флегонтыч @ 5.1.2017, 8:21) *
Привет Роман. К сожалению наша задумка по объединению требует серьезных вложений, к тому же базы от Андрея Дигеля и базы находящиеся у нурика, не дадут полноценно использовать его отдельно, поэтому делать такие затраты нецелесообразно.
Можешь с Андреем Дигилем попробовать развернуть его - это ваше дело, но управлять им без знания базы дело бесполезное.
Можно, пока у нас он находиться на отдельном хостинге, перенести к нам отдельные темы, которые ты Роман посчитаешь актуальными и сам их будешь курировать.
Андрей Фанат не я и уж, тем более, Андрей - Абакан не были в курсе, что ссылки с "Мира бойных", переправлялись на кузбаз, мы так же как и ты даже не знаем как это сделать, у меня всем этим занимается отдельный человек, без него я бы не смог удержать базу от афириста нурика, но вы его переоцениваете, он просто технический исполнитель, а за ним стоят определенные люди, которые все это спонсируют и ты Андрей, со своими благими намерениями, с ними, в одиночку не справишься.
И могу тебя заверить, если этот форум не возглавит Николай Чехлатов он работать не будет, он работал в связке Николай Челатов - Роман Вербный.
Хотя пробуй, дерзай - это твое право, только прежде чем кого то обвинять в начале думай.
И последние. Для чего все делается нашими оппонентами, назовём их так, да для того что бы вначале разрушить, а потом сделать один форум, без альтернативы мнений. Мы должны объединиться, что бы противостоять этому. "Мир бойных" и наш форум можно объединить, но если мы соберем, для этого средства, вкладываться, только, нам с Андеем-Абакан не целесообразно, за такую сумму , пока сумма была небольшой, Андрей привлекал людей и работал над объединением, но каждый из нас готов в это вложиться , если еще кто-то поддержит этот проект.



Павел, я не знаю есть ли смысл , Обеднять в такой форме и притаких условиях ? потом скажут что мы все это задумали Народ слепой и глухой .....
такое ощущение , что в воздух говоришь , мне надоело, есть у нас Форум он работает никто ничего с ним сделать не сможет будут единомышленники которые будут у учувствовать
в обсуждениях решать совместные проблемы и проекты ,
читают этот форум куча не зарегистрированных пользователей информация доходит до народа в открытой форме ,
что еще нужно ? Нм не чего не нужно , все уже есть


Вот если Андрей спри сегодняшних условиях Подарит Роману МИР бойных обратно на законных правах без притязаний на правление и Роман сам будет решать,
что делать с форумом .

тогда Возможно можно просто сделать Наши форумы просто дружественными это просто Обмен ссылками и все !
Это и можно будет назвать обеднением ! А обеднять полностью базы в одну - Поверь технически для меня сложно А нанимать людей я тебе говорил сколько за это просят .

А так можно только помочь Роману поднять форум ... я знаю, что он один его не потянет Но В этом случаи Андрей Дигель будет помогать , может это даже и клучшему ..

Форум достойный чтобы жить отдельно .




--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 7.1.2017, 9:38
Сообщение #11


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17103
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Всем привет.
Цитата(Андрей-Абакан @ 6.1.2017, 23:15) *
Это и можно будет назвать обеднением ! А обеднять полностью базы в одну - Поверь технически для меня сложно А нанимать людей я тебе говорил сколько за это просят .

Тем неменее Андрей, нурик, не только перекрасил свой форум в МПГ, но и объединил базу с базой форума "Мир бойных голубей" уж за какие деньги у него - это получилось знают, только "папики", которые его спонсируют, ему проще, он этими авантюрами живет, что можно сказать - молодец "мальчик", умно всех разводит.
Все же думаю, надо, коль Роман и Николай Чехлатов не против, постараться, как то, хотя бы, информационно объединить их форум с нашим, где Роман то же главный администратор. А открывать заново "Мир бойных" уже поздно, его сильно разорвали и дискредитировали последними передрягами.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VALERIJ_*
сообщение 10.1.2017, 3:37
Сообщение #12


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Цитата(Флегонтыч @ 7.1.2017, 6:38) *
... Все же думаю, надо, коль Роман и Николай Чехлатов не против, постараться, как то, хотя бы, информационно объединить их форум с нашим ...


Всем привет.
Чтобы избежать каких либо недорозумений, думаю не помешало бы и с Николаем лично свезатся прежде што то делать.
К томуже есть и должны быть законые афтарские и художествиные права.
И ети вы не когда через воровоные вещи не сможите своими назвать.
На каждой инет-странице и также форуме должно быть импресум, са всеми законами информациями и также далжно быть указано кто там либо здесь хозяен и к кому можно юрестически обратится.
Желательно ето конешно сразу зарегистрирывать.

Лично даже незнаю, но по идеи, прежде чем сюда чтото переносить, вы должны всех коллег которые общялись на том форуме спросить хотят ли они етого. Там личные фото и инфа многих людей которые здесь не разу не общялись. За ето у нас можно миндюлей получить не маленьких и думаю што и у вас не иначе.

ПЗ: вы уже не одни постродавшые от нурлана, и как видно што его затениям нет конца и края, што реально нельзя нечего предпринять?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фанат
сообщение 10.1.2017, 4:02
Сообщение #13


Группа: Заблокированные
Сообщений: 1059
Регистрация: 4.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: ГЕРМАНИЯ
Пользователь №: 1556
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(VALERIJ @ 10.1.2017, 4:37) *
Всем привет.
Чтобы избежать каких либо недорозумений, думаю не помешало бы и с Николаем лично свезатся прежде што то делать.
К томуже есть и должны быть законые афтарские и художествиные права.
И ети вы не когда через воровоные вещи не сможите своими назвать.
На каждой инет-странице и также форуме должно быть импресум, са всеми законами информациями и также далжно быть указано кто там либо здесь хозяен и к кому можно юрестически обратится.
Желательно ето конешно сразу зарегистрирывать.

Лично даже незнаю, но по идеи, прежде чем сюда чтото переносить, вы должны всех коллег которые общялись на том форуме спросить хотят ли они етого. Там личные фото и инфа многих людей которые здесь не разу не общялись. За ето у нас можно миндюлей получить не маленьких и думаю што и у вас не иначе.

ПЗ: вы уже не одни постродавшые от нурлана, и как видно што его затениям нет конца и края, што реально нельзя нечего предпринять?

Валерий привет!
Ты извини ну лучше останься в стороне,,, с Николаем нет смысла связываться у него свой прогресс а все права он отдал Роману как он решит так и будет Здесь.

Но только здесь а остальным всё покалено,,, общаются скрепя зубами,,, читают понимают,,, и дальше проходят!!!

Нам и так хорошо!!!
С новым годом тебя и твоим близким!!!
Не мог раньше поздравить лежу там где кроме lettopa не чего нельзя.
Всего хорошего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- фанат   МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПОРТАЛ!   24.8.2016, 18:18
- - Флегонтыч   Все ответы перенесены сюда http://flegontmp.ru/ind...   7.12.2016, 15:25
- - фанат   Нурлан привет!!! Твой праздник для ме...   2.1.2017, 4:24
|- - Андрей-Абакан   Цитата(фанат @ 2.1.2017, 4:24) Нурлан при...   3.1.2017, 21:58
- - фанат   Павел, привет!!! Не знаю почему ты ме...   2.1.2017, 4:26
|- - Флегонтыч   Цитата(фанат @ 2.1.2017, 7:26) Павел, при...   2.1.2017, 11:17
||- - Андрей-Абакан   Цитата(Флегонтыч @ 2.1.2017, 11:17) Приве...   3.1.2017, 22:21
|||- - Флегонтыч   Цитата(Андрей-Абакан @ 4.1.2017, 1:2...   4.1.2017, 11:02
||||- - Роман Вербный   да простит меня андрей дигель выложу нашу с ним пе...   4.1.2017, 12:53
||||- - Роман Вербный   Цитата(Роман Вербный @ 4.1.2017, 12:53) д...   4.1.2017, 17:17
|||||- - фанат   Цитата(Роман Вербный @ 4.1.2017, 18:17) п...   4.1.2017, 17:44
||||- - фанат   Цитата(Роман Вербный @ 4.1.2017, 13:53) д...   4.1.2017, 18:08
||||- - Роман Вербный   Цитата(фанат @ 4.1.2017, 18:08) Рома прив...   4.1.2017, 18:35
||||- - Роман Вербный   как вам темка это то ,что по этой ссылке напис...   4.1.2017, 21:37
|||||- - Андрей-Абакан   Цитата(Роман Вербный @ 4.1.2017, 20:37) к...   6.1.2017, 19:52
|||||- - фанат   Цитата(Андрей-Абакан @ 6.1.2017, 19...   7.1.2017, 5:47
|||||- - Андрей-Абакан   Цитата(фанат @ 7.1.2017, 5:47) Андрей ты ...   7.1.2017, 16:25
|||||- - фанат   Цитата(Андрей-Абакан @ 7.1.2017, 17...   8.1.2017, 4:01
|||||- - Андрей-Абакан   Цитата(фанат @ 8.1.2017, 3:01) Андрей при...   14.1.2017, 17:38
||||- - Флегонтыч   Цитата(Роман Вербный @ 4.1.2017, 21:35) ч...   5.1.2017, 9:21
||||- - Роман Вербный   Цитата(Флегонтыч @ 5.1.2017, 9:21) Привет...   5.1.2017, 13:27
|||||- - Флегонтыч   Цитата(Роман Вербный @ 5.1.2017, 16:27) а...   5.1.2017, 21:14
|||||- - Андрей-Абакан   Цитата(Роман Вербный @ 5.1.2017, 12:27) а...   6.1.2017, 20:19
|||||- - Флегонтыч   Цитата(Андрей-Абакан @ 6.1.2017, 23...   7.1.2017, 9:43
|||||- - Андрей-Абакан   Цитата(Флегонтыч @ 7.1.2017, 9:43) Андрей...   7.1.2017, 16:30
|||||- - Флегонтыч   Цитата(Андрей-Абакан @ 7.1.2017, 19...   7.1.2017, 18:10
||||- - Андрей-Абакан   Цитата(Флегонтыч @ 5.1.2017, 8:21) Привет...   6.1.2017, 20:15
||||- - Флегонтыч   Всем привет. Цитата(Андрей-Абакан @ 6.1....   7.1.2017, 9:38
||||- - VALERIJ   Цитата(Флегонтыч @ 7.1.2017, 6:38) ... Вс...   10.1.2017, 3:37
||||- - фанат   Цитата(VALERIJ @ 10.1.2017, 4:37) Всем пр...   10.1.2017, 4:02
|||||- - VALERIJ   Цитата(фанат @ 10.1.2017, 1:02) Валерий п...   10.1.2017, 4:29
||||- - Флегонтыч   Цитата(VALERIJ @ 10.1.2017, 6:37) Чтобы и...   10.1.2017, 9:08
|||- - фанат   Цитата(Андрей-Абакан @ 3.1.2017, 23...   4.1.2017, 17:21
||- - фанат   Цитата(Флегонтыч @ 2.1.2017, 12:17) Приве...   4.1.2017, 17:13
|- - Андрей-Абакан   Цитата(фанат @ 2.1.2017, 4:26) Павел, при...   3.1.2017, 22:12
|- - фанат   Цитата(Андрей-Абакан @ 3.1.2017, 23...   4.1.2017, 17:39
||- - Андрей-Абакан   Цитата(фанат @ 4.1.2017, 16:39) Андрей пр...   6.1.2017, 19:01
|- - фанат   Цитата(Андрей-Абакан @ 3.1.2017, 23...   4.1.2017, 18:26
|- - Андрей-Абакан   Цитата(фанат @ 4.1.2017, 17:26) Он не мой...   6.1.2017, 20:01
|- - фанат   Цитата(Андрей-Абакан @ 6.1.2017, 20...   7.1.2017, 4:54
|- - Флегонтыч   Цитата(фанат @ 7.1.2017, 7:54) Андрей при...   7.1.2017, 12:15
|- - Андрей-Абакан   Цитата(фанат @ 7.1.2017, 4:54) Андрей при...   7.1.2017, 16:09
|- - фанат   Цитата(Андрей-Абакан @ 7.1.2017, 17...   7.1.2017, 22:26
|- - Андрей-Абакан   Цитата(фанат @ 7.1.2017, 21:26) Андрей пр...   14.1.2017, 17:28
- - Wolf Alex   Рома,здоровеньки були.Як справи?када тему свою отк...   4.1.2017, 22:40
|- - Роман Вербный   Цитата(Wolf Alex @ 4.1.2017, 22:40) Рома,...   4.1.2017, 22:49
- - Wolf Alex   ясненько.Ром,на фотке то ты в лавре в Святогорске?   4.1.2017, 22:55
|- - Роман Вербный   Цитата(Wolf Alex @ 4.1.2017, 22:55) яснен...   5.1.2017, 13:51
- - Wolf Alex   я сразу узнал родные места,я там всё облазил ,даже...   5.1.2017, 14:04
|- - Андрей-Абакан   Цитата(Wolf Alex @ 5.1.2017, 13:04) я сра...   6.1.2017, 20:20
|- - Роман Вербный   Цитата(Андрей-Абакан @ 6.1.2017, 20...   6.1.2017, 20:52
|- - Роман Вербный   у меня предложение к технарям https://forum.ornipr...   6.1.2017, 20:57
|- - Роман Вербный   Цитата(Роман Вербный @ 6.1.2017, 20:52) с...   7.1.2017, 18:45
|- - Флегонтыч   Цитата(Роман Вербный @ 7.1.2017, 21:45) т...   7.1.2017, 18:52
- - Wolf Alex   привет всем.вот даёте парни.Поясняю,с того момент...   7.1.2017, 14:06
|- - Флегонтыч   Цитата(Wolf Alex @ 7.1.2017, 17:06) приве...   7.1.2017, 18:02
|- - фанат   Цитата(Wolf Alex @ 7.1.2017, 15:06) приве...   7.1.2017, 21:58
|- - Флегонтыч   Цитата(фанат @ 8.1.2017, 0:58) Но теперь ...   7.1.2017, 22:15
|- - Флегонтыч   Цитата(фанат @ 8.1.2017, 0:58) Я просто и...   7.1.2017, 22:24
|- - Wolf Alex   Цитата(фанат @ 7.1.2017, 21:58) Alex прив...   7.1.2017, 22:28
|- - фанат   Цитата(Wolf Alex @ 7.1.2017, 23:28) приве...   8.1.2017, 4:04
- - Wolf Alex   мне Нурлан тогда ещё обещял доказать что ето был н...   7.1.2017, 14:23
- - Димарик   Цитата(Андрей-Абакан @ 3.1.2017, 22...   8.1.2017, 1:18
|- - Флегонтыч   Цитата(Димарик @ 8.1.2017, 4:18) А ты сей...   8.1.2017, 9:02
|- - Андрей-Абакан   Цитата(Димарик @ 8.1.2017, 0:18) Основной...   14.1.2017, 17:37
- - Димарик   Флегонтыч , А не ты ли разве был главным администр...   8.1.2017, 15:54
|- - Флегонтыч   Цитата(Димарик @ 8.1.2017, 18:54) Флегонт...   9.1.2017, 9:01
||- - Александр Петрович   Во как тут всё запущенно !!!...   9.1.2017, 11:48
|||- - Флегонтыч   Цитата(Александр Петрович @ 9.1.2017, 14...   9.1.2017, 13:56
||- - фанат   Цитата(Флегонтыч @ 9.1.2017, 10:01) Андре...   9.1.2017, 16:29
|||- - Флегонтыч   Цитата(фанат @ 9.1.2017, 19:29) Павел при...   9.1.2017, 16:36
||- - Андрей-Абакан   Цитата(Флегонтыч @ 9.1.2017, 8:01) Ну ты ...   14.1.2017, 17:58
|- - Андрей-Абакан   Цитата(Димарик @ 8.1.2017, 14:54) Флегонт...   14.1.2017, 17:51
- - Димарик   Флегонтыч это на сколько надо быть бессовестным че...   9.1.2017, 14:07
|- - Флегонтыч   Цитата(Димарик @ 9.1.2017, 17:07) Флегонт...   9.1.2017, 16:27
||- - VALERIJ   Цитата(Флегонтыч @ 9.1.2017, 13:27) ...та...   10.1.2017, 3:46
||- - VALERIJ   Цитата(Флегонтыч @ 9.1.2017, 13:27) ... я...   10.1.2017, 3:55
|- - Андрей-Абакан   Цитата(Димарик @ 9.1.2017, 13:07) Флегонт...   14.1.2017, 18:11
- - Роман Вербный   Валерий вы пишите НАДО У КАЖДОГО СПРОСИТЬ если мы ...   11.1.2017, 20:00
|- - Флегонтыч   Цитата(Роман Вербный @ 11.1.2017, 23:00) ...   12.1.2017, 7:49
|- - VALERIJ   Цитата(Роман Вербный @ 11.1.2017, 17:00) ...   12.1.2017, 16:00
- - Димарик   Цитата(Роман Вербный @ 11.1.2017, 20:00) ...   12.1.2017, 2:28
|- - VALERIJ   Цитата(Димарик @ 11.1.2017, 23:28) ...с ц...   12.1.2017, 16:06
|- - фанат   Цитата(VALERIJ @ 12.1.2017, 17:06) Мне не...   13.1.2017, 4:31
|- - Флегонтыч   Цитата(VALERIJ @ 12.1.2017, 19:06) Мне не...   13.1.2017, 8:16
- - фанат   Динамик доброе время суток! Ты меня извини а ...   12.1.2017, 3:18
- - фанат   Динамик сегодня у вас на форуме ответил интересно,...   12.1.2017, 3:52
- - Димарик   Цитата(фанат @ 12.1.2017, 3:18) Ты меня и...   12.1.2017, 4:33
|- - фанат   Цитата(Димарик @ 12.1.2017, 4:33) фанат ,...   12.1.2017, 4:56
- - фанат   Отправлено минуту назад Димарик сказал(а) 12 Янв ...   12.1.2017, 5:12
- - valzyg   Читаю, читаю - если нужна база информации, оставьт...   12.1.2017, 8:33
|- - Флегонтыч   Цитата(valzyg @ 12.1.2017, 11:33) это был...   12.1.2017, 14:18
- - RUS   Димарик , Так ты тоже сейчас на ворованном сайте а...   13.1.2017, 17:15
- - Димарик   RUS , Я в курсе настоящего состояния МПГ, его осно...   13.1.2017, 20:38
- - RUS   Димарик , Ну, ну. А на какой базе работает нынешни...   13.1.2017, 21:45
|- - Флегонтыч   Цитата(RUS @ 13.1.2017, 20:15) Димарик , ...   13.1.2017, 21:58
|- - фанат   Цитата(Флегонтыч @ 13.1.2017, 22:58) Дима...   14.1.2017, 4:33
- - фанат   Павел один вопрос почему вы хотели, или хотите сое...   14.1.2017, 5:16
- - Флегонтыч   Цитата(фанат @ 14.1.2017, 8:16) Павел оди...   14.1.2017, 8:10
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.5.2024, 17:05