IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
65 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Туркменские голуби
Ahally
сообщение 16.5.2014, 20:40
Сообщение #1


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Всем привет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 17.5.2014, 20:02
Сообщение #2


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


А вот и молодёж подрастаеть.
sm178.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 17.5.2014, 20:31
Сообщение #3


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 17.5.2014, 21:03
Сообщение #4


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 20.5.2014, 20:17
Сообщение #5


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Цитата(Асхат @ 19.5.2014, 22:49) *
Отличная молодежь

Спасибо..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 20.5.2014, 20:31
Сообщение #6


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Цитата(Ибрагимыч @ 19.5.2014, 22:57) *
Флегонтыч
Красивая молодежь, но в таком возрасте они еще сами с гнезда не слетают. Сами выносите их на прогулку? Я то же проделываю такую процедуру, но не со всеми и выношу в вольер, лень со второго этажа спускаться, да и в вольере они лучше осваивают быт по взрослому.
Ahally
Да Павел Вы правы. Я всегда выношу пискунов на улицу чтоб гуляли и встали быстрее на ноги и распровляли крылья. К тому же родителям удобно их кормит на улице. У меня голубятня на земле уборка утром и вечером обьязательная процедура.
Привет коллеги, у меня как то проще, стараюсь не напрягать птицу, тем более по отношению к птенцам.
По возможности вообще не беру их в руки, не скидываю их из гнезда, не транспортирую их на улицу, и не кормлю искусственно, за редким исключением!.
Они сами решают когда покинуть гнездо, НО когда им надо начинать летать решаю я, а летят они еще при исполнение писка.
И вроде все складывается пока удачно, хотя может быть пока.

Здравствуйте Александр. У каждого свои методы. Сейчас у нас уже жара выше тридцаты. По этому я их вытаскываю. Пуст греются на сольнышке за одно и быстрее учатса кормитса сами. Но я это делаю когда есть время сидет около голубей. Наблюдаю как растут какие родители воспитанные кокие не ответственные. На каких можно положытса на каких не надо время терять. В общем жыву и радуюс в месте с ними. К стати можно наблюдать каких не стоит оставлять на племя. Вот как то так.Удачи всем Нам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 20.5.2014, 21:01
Сообщение #7


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Цитата(Андрей *Узбекские* @ 20.5.2014, 17:00) *
Аман, здравия тебе !
Ну вот и ты перебрался на этот форум! sm66.gif
На верно по тому, что форум Чехлатова накрылся Ну или ему помогли накрытся huh.gif
Рад видеть тебя на этом ресурсе! sm208.gif
Тут с Агаранами не дружат, так, что надеюсь! что с твоим появление эта тема немного оживет n (5).gif
К стати , ты в прошлом году показывал Агаранов с небольшими космушкаи , Что они показали ПО игре И лету ?
Я же тебе говорил, что у меня Один самец появился с ваших краев ,так вот в этом году, я уже получил от него 4 штук вот жду пока подрастут! sm66.gif
папашу я всеже не у ждержался и погнал, Он полетел хорошо высоко, и около трех часов летал! НО игра по мне так слобоватая Набрал только до воси переворотов и тягой метров до 3, в верху кажется, что стоит на месте.
сейчас не гоняю,кормит пикусов! ты фото Его видел? я выставлял на ЧЕхлатовском форуме.

Тепер о главном. Привет Андрей. Взаимно рад. Если чесно то я ждал что ФОРУМ откроется. Даже стало скучно по всем скем общалься. Ну ни чего самое главное чтоб все былы жывы и здоровы и гоняли голубей. Удачи всем. А что тут с Агаранам не дружат ну ни чё. Мы же не лезем дратса или ругатса. Будем обшатса с теми кто дружет. Прошлогодных Агаранов с семи осталис два самца. Но некоторые успели показать лёт а игру харошые не успели. Видима сюдба такая. Ну ничего молодёж этого года гоняю ещё расскажу. А вот сизого который тебе понравился берегу играть начал резкая тяга переворотов 3-5 но чёткые редко гоняю. Он меня радует в близи по двору перелетая туда сюда и хлопая крылями играет. Пискуны которые выше эти евошные вот их буду гонять по польной. А за земляка я рад что он попал в племя вот детей от него будеш гонять радоватса. Удачного гона sm208.gif . Жалко любимого смайлыка нету деда с бородой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 20.5.2014, 21:08
Сообщение #8


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


А вот ещё одна красавица.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 20.5.2014, 21:09
Сообщение #9


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


sm178.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ибрагимыч_*
сообщение 20.5.2014, 22:17
Сообщение #10


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Ahally
У каждого свои методы. Сейчас у нас уже жара выше тридцаты. По этому я их вытаскываю.
Приветствую коллега, наверное не важно как (выносить-не выносить), главное результат. sm112.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 20.5.2014, 22:23
Сообщение #11


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Цитата(Ибрагимыч @ 20.5.2014, 23:17) *
Ahally
У каждого свои методы. Сейчас у нас уже жара выше тридцаты. По этому я их вытаскываю.
Приветствую коллега, наверное не важно как (выносить-не выносить), главное результат. sm112.gif

n (21).gif sm208.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 21.5.2014, 8:00
Сообщение #12


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Stewald @ 20.5.2014, 15:42) *
Андрей Привет, смоки (Smoky) это фактор затемнения пера и осветление клюва(например белоносые жуки) при этом факторе может по
разному быть окрашена шея и грудь( красный, жолтый цвет) а может быть и неокрашена, у сизых(поясных) этот фактор работает как осветление
и молодёж может быть дымчато- голубыми без поясов, если чёрного смоки спарить с нормальным чёрным получится молодожь с белыми носами
и яркой, блестящей смолянной мастью. У меня на данный момент имеется три родительских пары с этим фактором и молодёж из под них, одна
пара тёнмо-сизый соч( рождается как тёмный накшин) + тёмно сизая голубка(смоки) = молодожь - Жуки и сизые смоки, вторая пара мрамор +
малля голубка(жолто - майлёвая) = птенцы мрамор и тёмные смоки( белоносые, таких скрещивают с жуками и мрамором), третья пара сизый +
сизая(смоки) голубка = молодожь сизые смоки и дымчато-голубые. Фактор этот рецессивный и передаётся независимо от пола. Вот сылка, по
почтарям, о этом факторе, попробуй через Google переводчика перевести эту сылку. Фото потом сделаю, родителей с детьми и выставлю в
Разделе разведение, тема: По генетике.
http://www.brieftaubenfarben.de/Smoky.htm

Stewald За сылку спасибо! Позновательно....
Хотелось бы посотреть фото твоих, по мастям.


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 21.5.2014, 8:06
Сообщение #13


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Ahally @ 20.5.2014, 20:01) *
Тепер о главном. Привет Андрей. Взаимно рад. Если чесно то я ждал что ФОРУМ откроется. Даже стало скучно по всем скем общалься. Ну ни чего самое главное чтоб все былы жывы и здоровы и гоняли голубей. Удачи всем. А что тут с Агаранам не дружат ну ни чё. Мы же не лезем дратса или ругатса. Будем обшатса с теми кто дружет. Прошлогодных Агаранов с семи осталис два самца. Но некоторые успели показать лёт а игру харошые не успели. Видима сюдба такая. Ну ничего молодёж этого года гоняю ещё расскажу. А вот сизого который тебе понравился берегу играть начал резкая тяга переворотов 3-5 но чёткые редко гоняю. Он меня радует в близи по двору перелетая туда сюда и хлопая крылями играет. Пискуны которые выше эти евошные вот их буду гонять по польной. А за земляка я рад что он попал в племя вот детей от него будеш гонять радоватса. Удачного гона sm208.gif . Жалко любимого смайлыка нету деда с бородой.

да Сизый тот был Красава...... ты как нибудь скинь фото детей этого сизого , интересно он в себя дал потомство ?

К стати а ты чего слышал про фору чехлатовский , форум хороший был.... чего с ним случилось ? что народ говорит ?

По Зеляку sm66.gif детей наростит я его сфотаю с потомством как обленяют покажу ! Надеюсь что поигре они будут лучше чем папа :-)
Я Самку подобрал самую лучшую что была у меня ! темную как положено по Агаранам ........ sm112.gif


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 21.5.2014, 8:08
Сообщение #14


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17119
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Ahally @ 20.5.2014, 19:31) *
На каких можно положытса на каких не надо время терять.

Приветствую Аман. Можно поинтересоваться по каким критериям Вы оцениваете молодежь в этом возрасте?


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 21.5.2014, 8:16
Сообщение #15


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Ибрагимыч @ 20.5.2014, 21:17) *
Ahally
У каждого свои методы. Сейчас у нас уже жара выше тридцаты. По этому я их вытаскываю.
Приветствую коллега, наверное не важно как (выносить-не выносить), главное результат. sm112.gif
добавлю к выше сказаному ..., Я своих молодых вытаскиваю на пятак, как только они с гнезда выпали! собираю всех кто бегает по голубятни и выношу их на улицу, по выходным когда дома нахожусь, таким оброзом они с детства привыкают к месту кормешки и месту преземления
Я с питака не гоняю голубе совсем! у меня земля это любимое место голубей! зато они ни на одну крышу не садятся даже когда молодых наганиваю они кругами летают вроди должны сесть на крыши........, а они не садятся, если сил нету падают на пятак!

и еще удобно года голубей гоняю к примеру мне нужно что бы они осели я выхожу на пятак посвестел как будтобы кормление и они осаживаются тогда когда мне это нужно , допустим не нужно на роботу с утра не в 10 а в 9 я выпускаю пару голубей на землю кинул пару горстей кора посвистел и стая села минут за 5 !! удочкой загнал и все поехал на работу!!

есть удобный смысл в раннем выгуле молодняка! и они реально быстерей учатся кушать сами..... sm112.gif


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 21.5.2014, 8:24
Сообщение #16


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Флегонтыч @ 21.5.2014, 7:08) *
Приветствую Аман. Можно поинтересоваться по каким критериям Вы оцениваете молодежь в этом возрасте?
Павел добрый день! Рад, что ты в строю... как здоровье ? голубятню новую для гона построил ?
А что касаемо Амана, я думаю, что отбор он делает ПО внешним признакам и по поведению молодых , на сколько они активыны послушны какой у них характер и так далие , ну в итоге можно уже определить с первых полетов как будет дальше летать голубь! Так как Аман свою птичку знает, думаю, что внешнии признаки решают ногое !
если я не совсем так выразился думамаю Аман меня поправит :-) sm112.gif


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 21.5.2014, 13:03
Сообщение #17


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17119
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Андрей *Узбекские* @ 21.5.2014, 8:24) *
Павел добрый день! Рад, что ты в строю... как здоровье ? голубятню новую для гона построил ?

Привет Андрей. Спасибо все помаленьку. Голубятню блин уже третью неделю достраиваю, то времени нет, то переделок много, стандартных то не кто не лепит вот и приходиться изобретать все на ходу. Осталось немного до оборудовать и заселить первенцев, пять баков и три черноносых уже пересидели, а гонять со старого места, потом приучать к новому не охота, да и геморойно. Так что как построю так сразу сделаю отчет в своей теме и по голубятни и по голубям как и обещал. Правда двухчубиков решил наганивать со старого места, под усиленной охраной, уже одну прогонял.
Цитата(Андрей *Узбекские* @ 21.5.2014, 8:24) *
ПО внешним признакам и по поведению молодых , на сколько они активыны послушны какой у них характер и так далие ,

Вот я и хотел уточнить как можно по внешним признакам, у молодых, определять его перспективность. Для меня она очень обманчива. Например есть два молодых черноносых, но один рос слабым, хоть выкидывай, а вышел на собственную кормежку, оправился сравнялся с собратом, вроде не отличишь и похоже как две капли воды, а вот тот что был послабже, в вольере ведет себя по другому и не только он, а некоторые из молодых бакинцев то же. Вот при гоне и хочу проверить, как такое поведение сочетается с тем , что они покажут затем в деле.
Цитата(Андрей *Узбекские* @ 21.5.2014, 8:24) *
в итоге можно уже определить с первых полетов как будет дальше летать голубь!
sm112.gif

Можно то можно, но если линия этих голубей простроена тобой лично, в противном случае ошибиться можно 50%50%, а то и все 0%/100%.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ибрагимыч_*
сообщение 21.5.2014, 14:49
Сообщение #18


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Андрей *Узбекски...
добавлю к выше сказаному ..
Привет Андрей, у меня как то все проще, я не занимаюсь дрессурой, там сядь-тут клюй-тут взлетай и тд.
Птица у меня воще на двор не спускается, взлетели и пошли, а вернулись на крышу и в в вольер, как то не расслабляются
на крыше, а так бы тренер еще и там бы их душил.
Флегонтыч
Можно то можно, но если линия этих голубей простроена тобой лично, в противном случае ошибиться можно 50%50%, а то и все 0%/100%.
Привет старина, согласен с тобой, визуально не зная линию не возможно дать даже 50% процентов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 21.5.2014, 20:14
Сообщение #19


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Всем привет и спасибо за обьшения. Вот в теме стало интересно и немножко теплее n (5).gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 21.5.2014, 20:20
Сообщение #20


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Цитата(Андрей *Узбекские* @ 21.5.2014, 9:06) *
да Сизый тот был Красава...... ты как нибудь скинь фото детей этого сизого , интересно он в себя дал потомство ?

К стати а ты чего слышал про фору чехлатовский , форум хороший был.... чего с ним случилось ? что народ говорит ?

По Зеляку sm66.gif детей наростит я его сфотаю с потомством как обленяют покажу ! Надеюсь что поигре они будут лучше чем папа :-)
Я Самку подобрал самую лучшую что была у меня ! темную как положено по Агаранам ........ sm112.gif

Да Андрей фото сизых выстовлю. Он дал хорошых даже светлее чем он сам. А про форум ни чего не слышно. А народам ни как ни могу встретится каждый по разным странам голубей гоняют. Удачи Всем! А земляку желаю хорошых детей с боем. Которые радовали тебя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 21.5.2014, 20:35
Сообщение #21


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


n (5).gif
Цитата(Андрей *Узбекские* @ 21.5.2014, 9:16) *
добавлю к выше сказаному ..., Я своих молодых вытаскиваю на пятак, как только они с гнезда выпали! собираю всех кто бегает по голубятни и выношу их на улицу, по выходным когда дома нахожусь, таким оброзом они с детства привыкают к месту кормешки и месту преземления
Я с питака не гоняю голубе совсем! у меня земля это любимое место голубей! зато они ни на одну крышу не садятся даже когда молодых наганиваю они кругами летают вроди должны сесть на крыши........, а они не садятся, если сил нету падают на пятак!

и еще удобно года голубей гоняю к примеру мне нужно что бы они осели я выхожу на пятак посвестел как будтобы кормление и они осаживаются тогда когда мне это нужно , допустим не нужно на роботу с утра не в 10 а в 9 я выпускаю пару голубей на землю кинул пару горстей кора посвистел и стая села минут за 5 !! удочкой загнал и все поехал на работу!!

есть удобный смысл в раннем выгуле молодняка! и они реально быстерей учатся кушать сами..... sm112.gif

С этим ответом Андрея согласен на все 100. Мои тоже вылетают с земли прилетают туда же. Приручаю с малых лет. Ни одна не сядеть на крышу даже маего дома. Бывает молодёж садится в голубятню но это нормально(простительно). Любое время надо будет за гоню в голубятню всех. Единственное разница с Андреем он с удочкой я без него ни с чем. Ни силним голосом кетек-кетек и они идут домой а я за ними и прекрил двер и всё на работу или по делам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 21.5.2014, 21:04
Сообщение #22


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Цитата(Андрей *Узбекские* @ 21.5.2014, 9:24) *
Павел добрый день! Рад, что ты в строю... как здоровье ? голубятню новую для гона построил ?
А что касаемо Амана, я думаю, что отбор он делает ПО внешним признакам и по поведению молодых , на сколько они активыны послушны какой у них характер и так далие , ну в итоге можно уже определить с первых полетов как будет дальше летать голубь! Так как Аман свою птичку знает, думаю, что внешнии признаки решают ногое !
если я не совсем так выразился думамаю Аман меня поправит :-) sm112.gif

Павел привет. Ребята я имел виду ни савсем маленьких а их радителей (в небе показали себя)у которых первые пискуны как они их кормят как ухажывают дети пошли в ных или нет. По каким критериям. В первую очердь внешнимы признаками потом привязянност к дому далее откуда улетел туда и прилетел. А лёт зависит от тренировок если у птицы нет желании летать таких убираю. Не нравятса голуби со спылчивым характером (в обшем дикари). Показал себя в небе и на земле ради бога живи и радуйся. Если на оборот то и у меня характер ни халва! Лутче улетай или затеряйса в облоках. Вот как то так......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VALERIJ_*
сообщение 22.5.2014, 0:07
Сообщение #23


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Цитата(Андрей *Узбекские* @ 21.5.2014, 6:06) *
К стати а ты чего слышал про фору чехлатовский , форум хороший был.... чего с ним случилось ? что народ говорит ?

Wsem dobrogo wetschera.
Andreij, schal slischot schto "чехлатовский форум" nakrilsja.
Otschen tam bilo mnogo polesnoij i horoschoij temij da fotografij w archive, da i muschiki bili wrode neplochieje.
Sam bil tolko saregistririwalsja i tscheres paru dnej forum propal.

Paprobuju teper sdes s lubitelami boinoi ptize poobschatza. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VALERIJ_*
сообщение 22.5.2014, 0:22
Сообщение #24


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Цитата(Ahally @ 20.5.2014, 19:08) *
А вот ещё одна красавица.



Аман, otschen mne nrawitza wascha turkmenskaja ptiza.
Oni dla minja tokije kakras samije klowije. Po exterjeru i po mastam.
Horoscho wie podobralij parij. n (5).gif n (5).gif n (5).gif

S uwaschenijem
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VALERIJ_*
сообщение 22.5.2014, 0:59
Сообщение #25


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Цитата(Ahally @ 21.5.2014, 19:04) *
Павел привет. Ребята я имел виду ни савсем маленьких а их радителей (в небе показали себя)у которых первые пискуны как они их кормят как ухажывают дети пошли в ных или нет. По каким критериям. В первую очердь внешнимы признаками потом привязянност к дому далее откуда улетел туда и прилетел. А лёт зависит от тренировок если у птицы нет желании летать таких убираю. Не нравятса голуби со спылчивым характером (в обшем дикари). Показал себя в небе и на земле ради бога живи и радуйся. Если на оборот то и у меня характер ни халва! Лутче улетай или затеряйса в облоках. Вот как то так......
Hatschu kojeschto is sobstwenich nabludenij dobawit.
Piskunow tosche wsegda w wosraste primerno dwuch, troch nidel pri horoschoi pogode winosil, i schas winaschu, na ulizu na krug. Plemenich paar umena kaneschno wsegda bilo ne mnogo poetomu i netrudno wsech winosit ili poputat.
Sametil ja odno, schto u peskunow bila tjaga k domu ili kak gawarat "homing" otschen otlitschnoi. Jesli umenja ptiza propadala to wsegda tolko i sa hischnikow i nikagda stajami.
A ganjal ja ih kak "wraga naroda" - schutka koneschno. Nu wsotoke kruglij god i patschi pri luboi pagode. Tolke ne w tuman (i to biwalo utram pugnjosch a tscheres tschas silnij tuman), silnij sturm, metel.
Ja poslednij ras gdeto s 2000 po 2004 bolsche derschal angliskich tipplerow. Piskunie ichnije oh silnije escho pischat a mogut usche tschesami w totschke letat. Mnogije tippleratnike unas w germanie gawarat schto usche biwalo
stajami swoi molodnak proganiwali, podnimutza wisoko i nesadatza. Dasche u mojego radnogo datke bilo tak u koterewo i ja bral swoich.

Nesnaju totschno w tschom pretschina, nu ja dumaju schto oni usche w ranem wosraste kogda jescho letat nemogut lutsche osnakamlewajutsa s okraijnostju i swoim rodnim mestom.
Jescho schto mogu dobawit, schto pri etom obchode s piskunami ichnije stariki, i potom i piskuni sami pasibe stanowilis rutschnimi.
Sam ja nikagda etogo ne pitalsa spezalno ot nich dabitza.
Mne samamu nrawatza spakoinije golubi a ne katorije uwidew hosajna kak beschenije bjutza ob setku.

Hatja pro beschenich tosche unas tut slischol, schto takije u katorich jescho jest prerodnij strach, lutsche uchodjat ot hischow i schto eto (uchadit ot hischow) peredojotso potomstwu.

Nikakich sporow, prosto moije nabludenije i hotel s wami muschiki podelitza.

S uwaschenijem
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VALERIJ_*
сообщение 22.5.2014, 1:45
Сообщение #26


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Цитата(Stewald @ 18.5.2014, 14:34) *
Аман, да с птичками (японские чайички и зебрафинки) всё нормально, канареек(глостеров и крестов) убрал, времени не хватает на них. У меня сейчас
в лётной голубятне уже 40 штук молодняка, и ещё нужно с десяток перекинуть туда, так что гоняю стайкой, но буду разделять на небольшие стайки,
гонять легче. Да у тебя стоит вопрос ,,ребром,, кого же сокращать? они и те и другие по своему хорошие, у меня такая же проблема, и голоногие
и косматые и каким отдать предпочтение?????? вопрос. Ну я думаю оставлю немного бакинцев и немного косматых( агаранов, гульсаров, сизых) и
немного таклы( уж очень мне нравятся по бою, красота), даже и незнаю что тебе посоветовать в этом вопросе, счастлив тот кто имеет одну породу
и одну масть, у него нет таких проблем. Удачи тебе в нашем деле, и свободного от хищников неба.




Dobrij wetscher Waldemar,
pomnju kakto na drugom forume kogda wi pamojemu tolko natschenali derschat golubej na datsche to hoteli tolko odnu parodu i odnoi masti.
Wischu wi tosche nesderschalis. biggrin.gif
Mne taksche otschen mnogo parod nrawetza boinoij ptize i ich mastej.
Kogda sam natschenal w tom godu derschat boinuiju ptizu to klalsa sebe tolko odnu parodu i odnoi masti - tak tosche nesderschalsja.

Skaschite poschalusta, jesli ne sekret, wie derschite wso jescho na datsche, i netu u was li problem s sosedami?

Unas w Hamburge kategoritscheske saprescheno derschat golubej na datsche, no sosedi poka terpat. Nu i ja nedaju im powada, prawda jescho ne gonjal.
Maladosch tolko podrastajet i tscheres 3-4 nedeli hatschu natschinat gnat.

S uwaschenijem
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 22.5.2014, 14:01
Сообщение #27


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(VALERIJ @ 21.5.2014, 23:07) *
Wsem dobrogo wetschera.
Andreij, schal slischot schto "чехлатовский форум" nakrilsja.
Otschen tam bilo mnogo polesnoij i horoschoij temij da fotografij w archive, da i muschiki bili wrode neplochieje.
Sam bil tolko saregistririwalsja i tscheres paru dnej forum propal.
Paprobuju teper sdes s lubitelami boinoi ptize poobschatza. smile.gif

Велерий, день добрый! ТЫ если говоришь и пишешь на руском , то может ты или на немецком будешь писать так что бы было можно переводить твои тексты Или на руских буквах печатать , В транскрипции очень сложно читать ! :-)
Доборо пожаловать , Рады видеть новых участников ! sm112.gif


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 22.5.2014, 14:12
Сообщение #28


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Ибрагимыч @ 21.5.2014, 13:49) *
Андрей *Узбекски...
добавлю к выше сказаному ..
Привет Андрей, у меня как то все проще, я не занимаюсь дрессурой, там сядь-тут клюй-тут взлетай и тд.
Птица у меня воще на двор не спускается, взлетели и пошли, а вернулись на крышу и в в вольер, как то не расслабляются
на крыше, а так бы тренер еще и там бы их душил.
Ибрагимыч
А какже выводной сезон ? у тебя племенные совсем закрыты ? в небе только молодые ?
А как же свобода , sm66.gif
В таком спартанском режиме ,Если сразу с полетов и в будку, им сил наберать нужно как то! а значит нужно готовить специальный рацион. и следить за этим плотно , если голубей много, это довольно хлопотно ,
На воле , (ну в смысле я не закрываю совсем летки на день) , они на земле находят все, что им нужно сами! от этого огроный плюс я вижу, в здоровье птицы!.
В таком режиме как у вас, можно только молодых летунов держать , жеский режим ,четкое кормление в одно и тоже время и все.
Но с кормящими голубями такое будет я дуаю во вред здоровью как сами родителям так и птенцам!
Я так понял, у вас просто птица находится пол дня в небе пол дня в будке ? я правельно понял ?


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ибрагимыч_*
сообщение 22.5.2014, 14:35
Сообщение #29


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Андрей *Узбекски...
А какже выводной сезон ? у тебя плеенные совсем закрыты ? в небе только молодые ?

А как же свобода ,

Андрей у меня племенной сезон круглый год. Держу в племени 6-7 пар не более.
Племенных периодически раз в год выпускаю в гонную бригаду (когда тишина от хищя).
Весь молодняк гоняю, за сезон в маточник на замену старых если и использую, то 1-2 головы.
Почему так жестко?, потому что со стороны птицу не беру, если только с родины пару две за год.

В таком спартанском режиме ,Если сразу с полетов и в будку, им сил наберать нужно как то! а значит нужно
готовить специальный рацион. и следить заэти плотно , если голубей много это довольно хлопотно ,
На воле , (ну в смысле я не закрываю совсем летки на день) , они на зеле находят все, что им нужно сами! от этого огроный плюс я вижу!
в здоровье птицы.

Да спартанский режим, но леток открыт круглосуточно, тем не менее птица не лазает негде.
Отлетали и в вольер, рацион отработан на свой лад, салат по витаминам заменяет все что продается в бутылках и коробках.
в таком режиме как у вас, можно только молодых и летунов держать , жеский режим ,четкое кормление в одно и тоже время и все.
Но с кормящими голубями такое будет я дуаю во вред здоровью как сами родителям так и птенцам!

Кормящие (племя) есть экземпляры, уже в своем режиме пятый год.
Я так понял, у вас просто птица находится пол дня в небе пол дня в будке ? я правельно понял ?
По пол дня бывает, но не всегда конечно, а так в случае полетов до (двух) часов, то поднимаю два раза в день
но если от двух и выше, гоню один раз. Ну а если в (пике) полетов, то через сутки-двое.
Как то так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stewald
сообщение 22.5.2014, 15:26
Сообщение #30


Группа: Пользователи
Сообщений: 1769
Регистрация: 21.8.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Krasnodar/Germany
Пользователь №: 852
Статус: Offline

Репутация:   11  


Цитата(VALERIJ @ 21.5.2014, 23:45) *
Dobrij wetscher Waldemar,

pomnju kakto na drugom forume kogda wi pamojemu tolko natschenali derschat golubej na datsche to hoteli tolko odnu parodu i odnoi masti.
Wischu wi tosche nesderschalis. biggrin.gif
Mne taksche otschen mnogo parod nrawetza boinoij ptize i ich mastej.
Kogda sam natschenal w tom godu derschat boinuiju ptizu to klalsa sebe tolko odnu parodu i odnoi masti - tak tosche nesderschalsja.

Skaschite poschalusta, jesli ne sekret, wie derschite wso jescho na datsche, i netu u was li problem s sosedami?

Unas w Hamburge kategoritscheske saprescheno derschat golubej na datsche, no sosedi poka terpat. Nu i ja nedaju im powada, prawda jescho ne gonjal.
Maladosch tolko podrastajet i tscheres 3-4 nedeli hatschu natschinat gnat.

S uwaschenijem


Добрый день, Валера, я держу племсостав дома в вольере, а на даче гоняю молодёж у нас дача куплена и нам разрешено держать
птицу и мелких животных( кроликов или шиншил ну и т.д.) поэтому у меня никаких проблем нет, сейчас на данный момент у меня
молодёжи около 50 штук, хотел держать мало и одну масть, это точно, но я к этому иду, выбраковка идёт жосткая, на следующий
сезон хочу оставить примерно 7 пар голубей, насчёт масти - хочу иметь универсальную( Allmond), майля челкарей многоцветных, и
белых турков( попались мне очень хорошие). Сейчас у меня много(хороших) голубей и есть из чего выбрать себе на племя, остальные
все будут ликвидированы, я специально взял много молодёжи чтобы из них выбрать всего 10 штук но должны быть хорошими во
всех отношениях.
Валера, пиши через www.translit.ru я тоже пишу через него на немецкой клаветуре(Laptop) a потом копируйи переноси на форум.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 22.5.2014, 20:24
Сообщение #31


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Цитата(VALERIJ @ 22.5.2014, 1:22) *
Аман, otschen mne nrawitza wascha turkmenskaja ptiza.
Oni dla minja tokije kakras samije klowije. Po exterjeru i po mastam.
Horoscho wie podobralij parij. n (5).gif n (5).gif n (5).gif

S uwaschenijem

Всем привет. Добро пожаловать VALERIJ Спасибо за добрые слова и за оценьку нашых голубей. sm208.gif Удачи нам Всем!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VALERIJ_*
сообщение 22.5.2014, 22:05
Сообщение #32


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Цитата(Stewald @ 22.5.2014, 13:26) *
Добрый день, Валера, я держу племсостав дома в вольере, а на даче гоняю молодёж у нас дача куплена и нам разрешено держать
птицу и мелких животных( кроликов или шиншил ну и т.д.) поэтому у меня никаких проблем нет, сейчас на данный момент у меня
молодёжи около 50 штук, хотел держать мало и одну масть, это точно, но я к этому иду, выбраковка идёт жосткая, на следующий
сезон хочу оставить примерно 7 пар голубей, насчёт масти - хочу иметь универсальную( Allmond), майля челкарей многоцветных, и
белых турков( попались мне очень хорошие). Сейчас у меня много(хороших) голубей и есть из чего выбрать себе на племя, остальные
все будут ликвидированы, я специально взял много молодёжи чтобы из них выбрать всего 10 штук но должны быть хорошими во
всех отношениях.
Валера, пиши через www.translit.ru я тоже пишу через него на немецкой клаветуре(Laptop) a потом копируйи переноси на форум.

Добрый вечер Валдемар,
благодарю за совет. Так вроде лучше, но надо привыкнуть и длиться долго.
Хорошо у вас с дачами, у нас к сожалению таких нет, толко на аренду и с голубями строго.
Интересно слышать в какую сторону вы продвигаятес и интересно будет вашых результатов увидеть.
Турки вашы с чёрным или светлым глазом и есть где-нибудь их фото? Очень интересно.
Желаю удачи и успехов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stewald
сообщение 22.5.2014, 23:30
Сообщение #33


Группа: Пользователи
Сообщений: 1769
Регистрация: 21.8.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Krasnodar/Germany
Пользователь №: 852
Статус: Offline

Репутация:   11  


Валера, результаты будут ближе к осени, а сейчас только кувырки и некоторые начинают ,,потрескивать,, и пытаются тянуть столбики,
нужно ещё время, так как у меня время ушло на приучение к новой лётной голубятне, закидывал туда три партии, сначала немного обогнал
первых, потом добавил, через пару дней приучил и снова немного погонял, а потом третья партия, сейчас начял гонять по настоящему.
Турки у меня белые черноглазые, похожи на Анкару, иногда приопускают крылъя, так делает Анкара, и головы у них не лобастые а тянутые,
одним словом Анкара. Я их не где не выставлял, как наберут игру тогда буду выставлять видео, а пока только гон и потом выбраковка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VALERIJ_*
сообщение 22.5.2014, 23:42
Сообщение #34


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Цитата(Stewald @ 22.5.2014, 21:30) *
Валера, результаты будут ближе к осени, а сейчас только кувырки и некоторые начинают ,,потрескивать,, и пытаются тянуть столбики,
нужно ещё время, так как у меня время ушло на приучение к новой лётной голубятне, закидывал туда три партии, сначала немного обогнал
первых, потом добавил, через пару дней приучил и снова немного погонял, а потом третья партия, сейчас начял гонять по настоящему.
Турки у меня белые черноглазые, похожи на Анкару, иногда приопускают крылъя, так делает Анкара, и головы у них не лобастые а тянутые,
одним словом Анкара. Я их не где не выставлял, как наберут игру тогда буду выставлять видео, а пока только гон и потом выбраковка.

Валдемар, очень интересны вашы Анкара.
Буду ждать ролики.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 23.5.2014, 13:43
Сообщение #35


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Ибрагимыч @ 22.5.2014, 13:35) *
Андрей *Узбекски...
А какже выводной сезон ? у тебя плеенные совсем закрыты ? в небе только молодые ?

А как же свобода ,

Андрей у меня племенной сезон круглый год. Держу в племени 6-7 пар не более.
Племенных периодически раз в год выпускаю в гонную бригаду (когда тишина от хищя).
Весь молодняк гоняю, за сезон в маточник на замену старых если и использую, то 1-2 головы.
Почему так жестко?, потому что со стороны птицу не беру, если только с родины пару две за год.

В таком спартанском режиме ,Если сразу с полетов и в будку, им сил наберать нужно как то! а значит нужно
готовить специальный рацион. и следить заэти плотно , если голубей много это довольно хлопотно ,
На воле , (ну в смысле я не закрываю совсем летки на день) , они на зеле находят все, что им нужно сами! от этого огроный плюс я вижу!
в здоровье птицы.

Да спартанский режим, но леток открыт круглосуточно, тем не менее птица не лазает негде.
Отлетали и в вольер, рацион отработан на свой лад, салат по витаминам заменяет все что продается в бутылках и коробках.
в таком режиме как у вас, можно только молодых и летунов держать , жеский режим ,четкое кормление в одно и тоже время и все.
Но с кормящими голубями такое будет я дуаю во вред здоровью как сами родителям так и птенцам!

Кормящие (племя) есть экземпляры, уже в своем режиме пятый год.
Я так понял, у вас просто птица находится пол дня в небе пол дня в будке ? я правельно понял ?
По пол дня бывает, но не всегда конечно, а так в случае полетов до (двух) часов, то поднимаю два раза в день
но если от двух и выше, гоню один раз. Ну а если в (пике) полетов, то через сутки-двое.
Как то так.

Ибрагиыч
Спасибо за ответ! хороший подход к содержанию , sm112.gif


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 23.5.2014, 21:10
Сообщение #36


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Всем привет. Давайтика по наблюдаем моих голубей чем они заняти.

Греемся на сольнышке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 23.5.2014, 21:13
Сообщение #37


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 23.5.2014, 21:14
Сообщение #38


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 23.5.2014, 21:16
Сообщение #39


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 23.5.2014, 21:17
Сообщение #40


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 23.5.2014, 21:19
Сообщение #41


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 23.5.2014, 21:20
Сообщение #42


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 23.5.2014, 21:35
Сообщение #43


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


А эти малышы только-только знакомятся с двором.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 23.5.2014, 21:37
Сообщение #44


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 23.5.2014, 21:40
Сообщение #45


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Красавчики (tuweleme)правда же.
n (5).gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОЛЕГ АЛТАЙ
сообщение 24.5.2014, 7:11
Сообщение #46


Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Регистрация: 24.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
Пользователь №: 274
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(Ahally @ 23.5.2014, 20:35) *
А эти малышы только-только знакомятся с двором.

классные ребята!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 24.5.2014, 11:32
Сообщение #47


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Ahally @ 23.5.2014, 21:40) *
Красавчики (tuweleme)правда же.
n (5).gif

Аман, ОН каким будет когда переленяет ?


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 24.5.2014, 14:20
Сообщение #48


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Цитата(ОЛЕГ АЛТАЙ @ 24.5.2014, 8:11) *
классные ребята!!!!

Спасибо ОЛЕГ. sm208.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 24.5.2014, 14:23
Сообщение #49


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Цитата(Андрей *Узбекские* @ 24.5.2014, 12:32) *
Аман, ОН каким будет когда переленяет ?

Привет Андрей. Он таким же будеть только темнее (ближе пепельным) n (5).gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юрок_*
сообщение 24.5.2014, 20:00
Сообщение #50


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Ahally
Цитата
,(ближе пепельным)

Вечер Добрый!
Ahally Челкарята,(чувкарята),,очень красивые,,,,, n (5).gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 24.5.2014, 20:54
Сообщение #51


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Цитата(Юрок @ 24.5.2014, 21:00) *
Ahally
Вечер Добрый!
Ahally Челкарята,(чувкарята),,очень красивые,,,,, n (5).gif

Добрый вечер. Спасибо!! sm208.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 25.5.2014, 13:29
Сообщение #52


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 25.5.2014, 13:30
Сообщение #53


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 25.5.2014, 13:32
Сообщение #54


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 25.5.2014, 13:34
Сообщение #55


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 25.5.2014, 13:37
Сообщение #56


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


А это фото когда он был маленьким.
sm178.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 25.5.2014, 21:24
Сообщение #57


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


А черныш уже чюточку подрос.
sm178.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 26.5.2014, 8:25
Сообщение #58


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17119
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Ahally @ 24.5.2014, 14:23) *
Привет Андрей. Он таким же будеть только темнее (ближе пепельным) n (5).gif .

Можно поинтересоваться из каких мастей складывается такая расцветка, если затем он темнеет?


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 26.5.2014, 8:28
Сообщение #59


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17119
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Ahally @ 25.5.2014, 13:34) *

Аман красивая молодёжь, но а этот просто вылетый черноносый. smile.gif


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 26.5.2014, 11:01
Сообщение #60


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Ahally @ 24.5.2014, 14:23) *
Привет Андрей. Он таким же будеть только темнее (ближе пепельным) n (5).gif .
ПОявился У Меня Один Такой , сфотаю покажу скоро! Красивый будет! интересный пикус растет n (19).gif


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stewald
сообщение 26.5.2014, 15:45
Сообщение #61


Группа: Пользователи
Сообщений: 1769
Регистрация: 21.8.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Krasnodar/Germany
Пользователь №: 852
Статус: Offline

Репутация:   11  


Всем добрый день, Андрей а у тебя раньше челкарей не было? как там твои Ашхабадские, уже гоняеш?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОЛЕГ АЛТАЙ
сообщение 26.5.2014, 16:15
Сообщение #62


Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Регистрация: 24.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
Пользователь №: 274
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(Stewald @ 26.5.2014, 14:45) *
Всем добрый день, Андрей а у тебя раньше челкарей не было? как там твои Ашхабадские, уже гоняеш?


ХОРОШ!!!!БРАДЯГА!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stewald
сообщение 26.5.2014, 18:36
Сообщение #63


Группа: Пользователи
Сообщений: 1769
Регистрация: 21.8.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Krasnodar/Germany
Пользователь №: 852
Статус: Offline

Репутация:   11  


Олег, спасибо за оценку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 26.5.2014, 20:03
Сообщение #64


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Цитата(Флегонтыч @ 26.5.2014, 9:25) *
Можно поинтересоваться из каких мастей складывается такая расцветка, если затем он темнеет?

Конечно можно Павел мы народ простодушный. Отец бело мраморный (таких я так называю)а мать светло кафейная. Вот и резултать. А то что современем темнеет тут уже спору нет. sm208.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 26.5.2014, 20:04
Сообщение #65


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Цитата(Флегонтыч @ 26.5.2014, 9:28) *
Аман красивая молодёжь, но а этот просто вылетый черноносый. smile.gif

Павел Спасибо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 26.5.2014, 20:07
Сообщение #66


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Цитата(Андрей *Узбекские* @ 26.5.2014, 12:01) *
ПОявился У Меня Один Такой , сфотаю покажу скоро! Красивый будет! интересный пикус растет n (19).gif

Андрей привет. Ждём фото. Удачи.... sm201.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 26.5.2014, 20:09
Сообщение #67


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Цитата(Stewald @ 26.5.2014, 16:45) *
Всем добрый день, Андрей а у тебя раньше челкарей не было? как там твои Ашхабадские, уже гоняеш?


Хорош Удачи... Waldemar.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stewald
сообщение 26.5.2014, 21:40
Сообщение #68


Группа: Пользователи
Сообщений: 1769
Регистрация: 21.8.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Krasnodar/Germany
Пользователь №: 852
Статус: Offline

Репутация:   11  


Аман, спасибо, тебе тоже всего хорошего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 1.6.2014, 20:24
Сообщение #69


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


sm178.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 1.6.2014, 20:26
Сообщение #70


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 3.6.2014, 22:20
Сообщение #71


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


sm178.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 9.6.2014, 10:13
Сообщение #72


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 9.6.2014, 10:17
Сообщение #73


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


А этот черныщ уже подрость уже летает правда ни долго но кругов десять без проблем sm178.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 9.6.2014, 10:42
Сообщение #74


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 9.6.2014, 10:46
Сообщение #75


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 9.6.2014, 10:50
Сообщение #76


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


sm178.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 9.6.2014, 10:59
Сообщение #77


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


А этот вот прошлогодный снимок тогда он ещо был совсем молодой
sm178.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Димарик_*
сообщение 9.6.2014, 13:12
Сообщение #78


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Ahally
Здравствуйте, черныш красавец.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 9.6.2014, 13:43
Сообщение #79


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Цитата(Димарик @ 9.6.2014, 14:12) *
Ahally
Здравствуйте, черныш красавец.

Здравствуй Димарик. Спасибо sm112.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 9.6.2014, 20:31
Сообщение #80


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Вот такой вот красавчик пепельный растёт. Пусть живёт долго и радует в небе
sm178.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 10.6.2014, 16:10
Сообщение #81


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Вот моя кофейная голубка такая дурная захочет, полетит, не захочет всё. За то такая заботливая мать это надо видит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 10.6.2014, 16:12
Сообщение #82


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 10.6.2014, 16:25
Сообщение #83


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


А это младшая сестрёнка такая была умница не уберёг её , заболела зимой и ушла мир иной. С меня ветеринар как с жирафы балерин. Так красиво выходила с голубятни резкая тяга с грёбам метров 5-10. Жила не долго, но запомнилась на всю жизнь. Вот иногда смотрю на фотографию и вспоминаю её.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В Вас
сообщение 10.6.2014, 20:18
Сообщение #84


Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 24.4.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Россия Республика Крым
Пользователь №: 1461
Статус: Offline

Репутация:   1  


Аман голуби видные (сам люблю только лысую птицу),последний раз был в ваших краях в декабре 1992,проехал от Ашхабада до Мары. До армии прожил в под Термезом (видно оттуда любовь к голубям,алабаям и даканам).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 10.6.2014, 23:00
Сообщение #85


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Цитата(В Вас @ 10.6.2014, 21:18) *
Аман голуби видные (сам люблю только лысую птицу),последний раз был в ваших краях в декабре 1992,проехал от Ашхабада до Мары. До армии прожил в под Термезом (видно оттуда любовь к голубям,алабаям и даканам).

Васильевич спасибо. В 1992 год вроде не так давно, но больше двадцати лет это не мало. Тогда Вы ешё застали тех не прихотливых летунов с хорошей игрой. Таких сейчас мало. Удачи Вам в разведении любимых питомцах. sm208.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 10.6.2014, 23:12
Сообщение #86


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Кстати в Августе 1992 году я только сыграл свадьбу был ешё совсем молодой. n (34).gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 11.6.2014, 19:42
Сообщение #87


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Всем привет. А у нас уже солнечный загар в полном разгаре.
sm201.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 11.6.2014, 19:44
Сообщение #88


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 11.6.2014, 19:45
Сообщение #89


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 11.6.2014, 19:46
Сообщение #90


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 11.6.2014, 19:47
Сообщение #91


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


sm178.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В Вас
сообщение 11.6.2014, 22:41
Сообщение #92


Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 24.4.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Россия Республика Крым
Пользователь №: 1461
Статус: Offline

Репутация:   1  


Добрый вечер! Аман,остались ли ещё те "старые" агараны у кого нибудь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 13.6.2014, 19:15
Сообщение #93


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Цитата(В Вас @ 12.6.2014, 0:41) *
Добрый вечер! Аман,остались ли ещё те "старые" агараны у кого нибудь?

Виктор здравствуйте. Слава богу остались но не так уж и много. 36805.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 13.6.2014, 19:20
Сообщение #94


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 13.6.2014, 19:22
Сообщение #95


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 13.6.2014, 19:24
Сообщение #96


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 13.6.2014, 19:25
Сообщение #97


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 13.6.2014, 19:27
Сообщение #98


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 13.6.2014, 19:28
Сообщение #99


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 13.6.2014, 19:31
Сообщение #100


Группа: Пользователи
Сообщений: 2192
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

65 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.6.2024, 19:43