Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чистопольские( бугульминские)
Международный портал голубеводов всех стран > Породы Голубей > Высоколетные
асмол

Чистопольские белые, два самца оказались, брал за пару.
асмол

Две самочки гривушечки. Завёл этих голубей только зимой, так что пока не гнал и молодёжи нет, сидят на ко- ко.
асмол

Есть и хомутовые. От Володи-Пикассо.
kitaec
Привет давно присматриваюсь к Багульме , что за птица ,как долго летают , как уходят от ястреба ,с какого расстояния летят к дому ? С уважением Citaec .
асмол
Цитата(kitaec @ 6.4.2012, 20:25) *
давно присматриваюсь к Багульме
Александр привет. Сам ответить не смогу, потому они у меня только с зимы. Если интересно, рядом с тобой живёт чел. который ими занимается. Вчера ему звонил, говорит молодых порядка 60 штук бегает. Вроде в Пушкино живёт или рядом.
kitaec
Спасибо Пушкино от меня рядом скинь в личку координаты если не секрет конечно .
асмол
Цитата
скинь в личку координаты kitaec
Александр ищи в личке.
kitaec
Спаибо
асмол



ИЖевские. Голуби из г. Джержинск. Нижний Новгород.
Евгений Чистяков
huh.gif ....такие же фотки видел на "Голубиной Бухте",ноооо там хозяин почему то Кузмич,так чьи они конкретно??????
Евгений Чистяков
...... Юры или Александра!!!!,чьи ИЖИ????
асмол
Евгений голуби Борисовича и живет он в Дзержинске.
Евгений Чистяков
....Александр!,все понятно,большое спасибо!!!,голуби прелесть,уважуха А,Б. n (5).gif
асмол
Здесь т.е. в Смол. губернии есть немного птички с Дзержинска(пар 15-16).
сергей бусаров
Мой Ижи
сергей бусаров
Виталий Буйко
Цитата(сергей бусаров @ 14.11.2015, 15:41) *
Мой Ижи

Серега привет!
Видать,никого не интересуют!Кроме меня!
Отличные голуби,выводные твои или приобретение?
Все хороши,но красногривый ,на первом фото, и седогривый ,на третьем,особенно понравились!
Виталий Буйко
Надо будет весной-летом к тебе и Сане(Асмолу) наведаться в гости,птичку посмотреть,пообщаться,а там ,может и ревизию провести,пусть и Белорусские небеса покоряют!Ижиков много не бывает,лично мне,Серегиных,маловато)))))
сергей бусаров
Привет ...черногривые мои выводные,а остальные приобритеные мною но очень давно. Приезжай в гости буду только рад знакомств и общением.... sm112.gif
Виталий Буйко
Цитата(сергей бусаров @ 17.12.2015, 11:45) *
Привет ...черногривые мои выводные,а остальные приобритеные мною но очень давно. Приезжай в гости буду только рад знакомств и общением.... sm112.gif

Привет Сергей!
Хороша птичка!
Приеду конечно,но весной-летом,у меня отпуск в мае-июне,тяжело безлошадным ездить,сейчас стою перед выбором бибики,как возьму,так проще в этом вопросе будет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.