Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Немецкие выставочные
Международный портал голубеводов всех стран > Породы Голубей > Спортивные
АФОНЯ
Ребята кто нибудь держит немцев, хотелось бы пообщаться.
АФОНЯ





немка и русская почта
михмэн
Красавцы !!! Ещё есть ? Покаж .
АФОНЯ

'Этого старого голубя взял у мужика он говорит что это старопородный русский кто нибудь знает таких?


иван
привет,давай по общаемся.
иван
афоня у тебя много почтарей?жёлтых много.
Евгений
Цитата(АФОНЯ @ 7.4.2012, 20:36) *
'Этого старого голубя взял у мужика он говорит что это старопородный русский кто нибудь знает таких?
Черный Русак старопородный!!!
Igor S.




Igor S.



Igor S.




\

Igor S.





АФОНЯ
Хорошая птица, далеко живёшь?
Евгений
На этом фото явно не немцы, зачем их сюда выставлять есть ведь отдельная тема.

СОРОКА
Немецкие выставочные на выставке в Сокольниках.









СОРОКА




Владимир-1
Приветствую участников форума !!! Уже месяц как захожу на данный ресурс , а тему " Немецкие выставочные " заметил только сегодня , и то благодаря " Сороке " за ,что ей отдельная благодарность !!! Для начала общения хотел скинуть пару фоток своей молодежи. Попозже ,если народ не будет возражать,- скину еще фото ,как раз молодежь сейчас долинивает и начинает проявляться !!!



АФОНЯ
На втором фото хороший голубок, а я за этот год ни одного птенца не взял.
Владимир-1
Цитата(АФОНЯ @ 18.12.2012, 22:40) *
На втором фото хороший голубок, а я за этот год ни одного птенца не взял.

Они брат с сестрой . Только на верхнем фото сестра позднячка 2011 г., а на нижнем фото ее брат середина 2012 г., Попробую чуть позже сфотографировать и скинуть еще фото , на мой взгляд некоторые интересные !!!
Убедительная просьба к участникам темы , по тем фото которые я скинул или скину чуть позже лучше не хвалите , а высказывайте побольше критики - мне как любителю немцев ,который не держал их лет 15-20 , а последнее время года 2 назад как вернулся к этой породе вновь - было бы полезно услышать критические замечания , чтобы как говорится побыстрее вернутся в строй !!!
Владимир-1
Цитата(АФОНЯ @ 18.12.2012, 22:40) *
На втором фото хороший голубок, а я за этот год ни одного птенца не взял.

Это плохо ,что ни взял ни одного птенца . Старики значит себя ни важно чувствуют !!! Или в плане кормления,витаминов и минералки ,что то не то !!! Не хочу хвалится но у меня в этом году из под 2,5 пар - 14 птенцов !!!
АФОНЯ
Нет мои яйца ложили просто небыло кормилок а сами давили то яйца то птенцов один последний выжил и то выскочил на улицу и как рванул кудато низами и больше я его невидел. Владимир а у вас других расцветок тоже есть7
Владимир-1
Да мне в начале этого года привезли пару красных немцев , самку из Румынии ,самца из Польши ,но они средненькие да в добавок самец еще оказался не рабочим , по крайней мере в этом году , так ,что самка так и проходила одна весь сезон . Поэтому пытаюсь подыскать ей другого самца.
СОРОКА
Немецкие выставочные с выставки в Москве, с/к ЦСКА.









СОРОКА








СОРОКА
Ahally
Всем привет. Черная масть хорошо смотрится по моему. Красавцы. Удачи хозяину.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.