Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ростовские статные
Международный портал голубеводов всех стран > Породы Голубей > Статные
Роман Роман
Голуби Друга Николая Чехлатова
kusbaz
kusbaz
kusbaz
назар
Аликович
В этом году тоже завел две пары Ростовских черную и белую, пока держу в общей голубятни, но в перспективе сделать отдельную с вольером. Пока выкладываю одну фотографию, будет время нафоткую и выложу еще.
Аликович
spartaki
Цитата(Аликович @ 8.1.2012, 21:40) *

Ты что так и будешь по одному показывать?Пока отдыхаешь по фотографируй голубей.По возможности парами. n (23).gif
arunas
асмол
Арунас спасибо за видео. Очень классная птичка. Вообще в Литве много супер птичек, подобных видел в Шауляе у Эгидеса(не знаю правильно написал имя).
новичек
да красивые птици
Samwel








Samwel







Samwel



Samwel




Samwel




Ahally
Цитата

Samwel ну эти другое дело КРАСАВЦЫ Удачи !!!!!
Ahally
Цитата(Аликович @ 25.12.2011, 21:31) *
В этом году тоже завел две пары Ростовских черную и белую, пока держу в общей голубятни, но в перспективе сделать отдельную с вольером. Пока выкладываю одну фотографию, будет время нафоткую и выложу еще.

Игорь очень красивая птица.Удачи...
Курбаши
Вот фото моей голубочки


Алексей.nett.74
Юрок
Алексей.nett.74 ,
Алексей,Волшебной травкой балуешь?! sm219.gif
Капканчик,видать уже лишка хапнул,,,,подзавис,,, biggrin.gif
Алексей.nett.74
В сибири травка не волшебная не все желания исполняет а птицам в кайф нравится
goncha
Цитата(Юрок @ 5.8.2014, 19:32) *
Алексей.nett.74 ,
Алексей,Волшебной травкой балуешь?! sm219.gif
Капканчик,видать уже лишка хапнул,,,,подзавис,,, biggrin.gif

вот что значит из чуйской долины переселенцы! ни когда бы внимания не обратил! huh.gif
Pavel
Цитата(Samwel @ 24.5.2014, 19:24) *








Самвэл у тебя птица супер просто класс ,так держать
sergeykovalev
erbol
Всем доброго времени суток подскажите пожалуйста есть голубка серебристая лебедь голубка но нет голубя ей в пару с кем можно спарить её какой масти можно дать ей голубя чтобы потомство было серебристое,подскажите кто занимается лебедями.
Юрий Писклов
Цитата(erbol @ 26.1.2016, 19:57) *
Всем доброго времени суток подскажите пожалуйста есть голубка серебристая лебедь голубка но нет голубя ей в пару с кем можно спарить её какой масти можно дать ей голубя чтобы потомство было серебристое,подскажите кто занимается лебедями.

серебристая это пепельная,если я правильно понял..если так,то ей можно черного давать..я не занимаюсь лебедями..но масть не зависит от породы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.