Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Венгры
Международный портал голубеводов всех стран > Породы Голубей > Высоколетные
Страницы: 1, 2
spartaki
Пород и разновидностей этой птицы много.Сейчас любителей этой птицы из - за её неприхотливости становится всё больше.Лично я держу вот таких.




У кого ёще есть Венгры пишите,обсуждайте. sm217.gif
anton-5
Цитата(spartaki @ 28.12.2011, 12:56) *
Пород и разновидностей этой птицы много.Сейчас любителей этой птицы из - за её неприхотливости становится всё больше.Лично я держу вот таких.




У кого ёще есть Венгры пишите,обсуждайте. sm217.gif

Алексей, венгерка твоя у меня по весне очень прилично летала с тем венгром, что Игорь в пару ей дал, но спаровать её я так и не смог( усидчивости не хватило) Спаровалась с чибисом и дали интересных по окрасу метисов( я не уследил)
Аликович
А фото метисов есть, хотелось бы посмотреть, что получилось.
Аликович
Ну а это одни из моих венгров, точнее Лехиных :) , а вот от них пошли и мои.
Аликович
Всех с новым 2012годом, сегодня 1января пара венгров сделала подарок, голубку тревожить не стал, птенцов потом посмотрю:
Аликович
А это новогодний подарочек подрастает
anton-5
Цитата(Аликович @ 29.12.2011, 18:04) *
А фото метисов есть, хотелось бы посмотреть, что получилось.

Игорь, метисов забрали и фото не осталось. А птичка крепенькая была.
spartaki
Цитата(Аликович @ 29.12.2011, 19:04) *
А фото метисов есть, хотелось бы посмотреть, что получилось.

На тебе фото метисов.У меня осталось. sm166.gif
anton-5
Цитата(spartaki @ 17.1.2012, 12:48) *
На тебе фото метисов.У меня осталось. sm166.gif




Ну Лёха, ты факир!
Аликович
Володя , а чибис у тебя так и живет, или ты от него избавился, если живет голубочку ему не подобрал?
spartaki
А я последних выставил на продажу.Жалко конечно но место нужнее.Все на благо
чвв


Немнаго наших Венгров в сапожках,
Юрок
Всем Здрасти sm112.gif
Какая же Всё таки красивая птица n (5).gif Глаз не оторвать!
Уважаемые,,а их иза Лётных качеств держут?Или красоты?
чвв
Вся Венгерская птица держится за свои летные качества , В том году птицу, в связи со строительством, практически по нормальному не гоняли, в трех метрах ,строительный городок,А в 2011 птица летела 6часов, Кроме в сапожках ,держим Будапешских Высокалетных ,и Серый Венгерский Турман/Дериш/,
Птица летит плотной стаей ,уходит в покрытие,
Юрок
Удачи вам Ребята! Очень Красивую Птицу Держите! n (5).gif
Вот Еслибы они ещё играли smile.gif
чвв
Немного Будапешских 4



[/url]
[/url]
Igor-Irkutsk
Приветствую всех! Классная птица,увидел полет по видеороликам был поражен) будапештские ,дериши эгерские, разные по темпераменту,полету,содержанию,очень венгры заинтересовали! Поделитесь опытом заводчики?) Полет видел по роликам только будапештских.
чвв
Всю красоту лета Венгерской птицы, можно наблюдать когда птица летит в партии без других пород , С быстрым набором высоты,в группу,Если какой из голубей часто отходит от группы то его бракуют,Чем группа плотней тем лучше,Ну Как То Так,
сергеич


Команда на зимний гон.
сергеич
Всем привет, сегодня из этой команды, пуганул в 11 ч 14 шт не вернулись на базу 6b64bf668b28.gif 6b64bf668b28.gif 6b64bf668b28.gif
Евгений Чистяков
...Сергеич!.кто их так напугал????,очень жаль,нооооо надо ждать,отпишешь вернулись или нет с уважением ЕВгений!...
сергеич
Цитата(Евгений Чистяков @ 4.11.2014, 20:47) *
...Сергеич!.кто их так напугал????,очень жаль,нооооо надо ждать,отпишешь вернулись или нет с уважением ЕВгений!...

Евгений не видел, отвлекся к внуку, буду завтра ждать, может кто и вернется.
Евгений Чистяков
....привет!надо ждать,погода позволяет хоть кому то сохраниться,обидно терять хорошую птицу и в таком количестве......жди!
сергеич
Цитата(Евгений Чистяков @ 5.11.2014, 6:31) *
....привет!надо ждать,погода позволяет хоть кому то сохраниться,обидно терять хорошую птицу и в таком количестве......жди!

Всем привет
Сегодня погода паршивая, в11 часов один вернулся, жду.
сергеич
Всем привет.
Прошло еще два дня не кого нет.
Евгений Чистяков
.....очень жаль!!!!
сергеич
Всем привет. Сегодня пуганул оставшуюся семерку, быстро ушли в верх и пропали, полтора часа не находил и уже посетила мысля, что полетели догонять тех 13 шт, но объявились очень высоко и с ними был 8 й, стали снежаться и на средней высоте их разогнал хищ, когда собрались чужого не было , сегодня все дома, отлетали 2 ч 25 мин.
сергеич
Всем привет, сейчас позвонил товарищ, у него сегодня тоже 9 шт не вернулись на базу
Евгений Чистяков
sm170.gif n (36).gif ...браво!!!!!, нуууу Вы и смельчаки,последних в расход пускаите (шутка),стремно сей час гонять,сегодня поднимал так закрыло каким то туманом,нооо обошлось бес потерь,завяжу с гоном!...Сергеевич с уважухой к Вам Евгений!!!
сергеич
Цитата(Евгений Чистяков @ 10.11.2014, 20:08) *
sm170.gif n (36).gif ...браво!!!!!, нуууу Вы и смельчаки,последних в расход пускаите (шутка),стремно сей час гонять,сегодня поднимал так закрыло каким то туманом,нооо обошлось бес потерь,завяжу с гоном!...Сергеевич с уважухой к Вам Евгений!!!


Пока не кончатся будем гонять
сергеич
Всем привет, у товарища сегодня 3 прилетели, 6 шт нет.
Ahally
Всем привет. Да птица, в самом деле, очень красивая. К тому же лётная. Удачи.. 36805.gif n (5).gif
сергеич



Всем привет, расскажите, подскажите,на выставке в цска, хозяин говорит что это венгры, кто что скажет???
Ahally
Цитата(сергеич @ 15.12.2014, 23:24) *



Всем привет, расскажите, подскажите,на выставке в цска, хозяин говорит что это венгры, кто что скажет???

Если венгры то голоногие венгры наверное.
сергеич
Цитата(Ahally @ 15.12.2014, 20:50) *
Если венгры то голоногие венгры наверное.

Надругом портале разъяснили, что это Австрийские, раньше с Венгрией была одна страна, значить если привезли из Австрии Значить Австрийские, а если из Венгрии значить Венгерские. голоногии.
Ahally
Цитата(сергеич @ 15.12.2014, 23:15) *
Надругом портале разъяснили, что это Австрийские, раньше с Венгрией была одна страна, значить если привезли из Австрии Значить Австрийские, а если из Венгрии значить Венгерские. голоногии.

Сергеич получается стандарта на них нету. У одних они голоногие, а у других сапаногие.
Александр Васильевич
На фо то какойто шмурдяк,дело рук мичуринцев.Поищу сылку на венгерский сайт.
Александр Васильевич
https://fotki.yandex.ru/next/users/andrehun...432/view/512699
Александр Васильевич
https://fotki.yandex.ru/next/users/andrehun...432/view/512697 кому интересно свяжитесь с Андреем он профи и ответит на все вопросы.И впридачу деожит классную птицу
сергеич
Цитата(Александр Васильевич @ 24.12.2014, 21:13) *
https://fotki.yandex.ru/next/users/andrehun...432/view/512697 кому интересно свяжитесь с Андреем он профи и ответит на все вопросы.И впридачу деожит классную птицу

Александр Васильевич, разговор не про Дериша который один на фотках, а про чернобелых, а Дериши нам знакомы.
сергеич
Вот про этих разговор.
Александр Васильевич
Сергеич первый раз таких вижу,может что то и вывели австрийцы. Венские те совсем другие
сергеич
Сегодня отличная погодка пуганул пятерку, минут сорок было спокойно, а потом прилетел хыщник, разогнал, минут через 15 появились 4 шт одной не было, с полчасика полетали еще и сели быстро забежали, когда прилетела пятая не видел, все на месте, первая взгонка в этом году без потерь.
сергеич
Вчера пятерка отлетала после недельной отсидки два раза по двадцать минут, а сегодня по больше часа хищей не видел sm112.gif
сергеич
Вчера и сегодня полетали в районе полуторо часиков, хищей не вчера не сегодня не наблюдал sm112.gif
сергеич


URL=http://www.radikal.ru][/URL]
чвв
У Венгеркой птицы круглых голов и провала между клювом и головой, провала быть не должно,
сергеич
Цитата(чвв @ 20.1.2015, 18:25) *
У Венгеркой птицы круглых голов и провала между клювом и головой, провала быть не должно,

Так какие же эти, разве не венгерские777
чвв
Метисы,
сергеич
Цитата(чвв @ 20.1.2015, 19:34) *
Метисы,

На колечке написано Чекалин, это ваш голубок, что же вы разводите метисов (а я старый дурак мало знакомый с породой обрадовался, что ко мне попал породистый голубок от известного заводчика 6b64bf668b28.gif 6b64bf668b28.gif 6b64bf668b28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.