Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эдуард и оппоненты
Международный портал голубеводов всех стран > Важно! > Разборки
Страницы: 1, 2
1edward1
Что касаемо терминологии - я живу в России и я русский и мне лично насрать на то гаравиз он не гаравиз - почему я должен приехав на Кавказ подчиняюсь местным традициям традиции и почему на моей Родине я еще им должен подражать непонятной терминологии, неужели вам так чуждо все русское??? Когда вы начнете уважать???? . Так что уважаемый потрудитесь выяснятся по русски, не нужно заниматься подражанием.

Валерон , опять штанга ! Если ты занят бакинской птицей :- практически любая масть произносится не на русском языке . И главное :- когда говорят о богатстве русского языка , всегда необходимо до точности понимать , в русском языке 78 % заимствованных иностранных слов . Термины которые ты применил в своём обращении к Москвичу , по простому обыкновению , подтверждают это .
Не менее важный момент : Каким образом , ты в состоянии обоснованно утверждать , свою принадлежность к русской нации ?
valzyg
Цитата(1edward1 @ 21.11.2019, 12:14) *
Валерон , опять штанга ! Если ты занят бакинской птицей :- практически любая масть произносится не на русском языке . И главное :- когда говорят о богатстве русского языка , всегда необходимо до точности понимать , в русском языке 78 % заимствованных иностранных слов . Термины которые ты применил в своём обращении к Москвичу , по простому обыкновению , подтверждают это .
Не менее важный момент : Каким образом , ты в состоянии обоснованно утверждать , свою принадлежность к русской нации ?



Это у вас штанга. Русский язык на данный момент тот на котором общаются русские люди и друг друга понимают по значению слов на данном этапе и не важно заимствованы они или нет - заедьте к бабульке в глухую деревеньку под Псковом и спросите значение гаравиз.
Я еще раз повторюсь - я держал голубей для себя, масти всегда называл по русски, и вокруг меня по русски называли, я не кого не копировал, даже ребята армяне(не наши) на рынке говорившие плохо по русски, хоть на ломанном языке, но говорили как и я говорил, не было там карагезов, гаравизов, чилей с чапами и тех не было в названии масти глаз и т.д. и т.п.. За чем мне в моей русской среде иностранный термин - и в реальности это так - Азербайджан не зависимое государство. Жил бы я в другой среде говорил бы теми терминами, а так извините мое это мое и не надо тут засорять гаравизами эфир, я не азербайджанец, я не армянин - я русский. И если у человека есть хоть капелька культуры он бы себя так не вел - а так извиняйте панты это галимые и более ни чего. Как и ода об отношении к породе бакинских голубей, а сам держит персов и в тюривание людям понятий. Это брехней называется обычно.
1edward1
Цитата(valzyg @ 21.11.2019, 14:36) *
Это у вас штанга. Русский язык на данный момент тот на котором общаются русские люди и друг друга понимают по значению слов на данном этапе и не важно заимствованы они или нет - заедьте к бабульке в глухую деревеньку под Псковом и спросите значение гаравиз.
Я еще раз повторюсь - я держал голубей для себя, масти всегда называл по русски, и вокруг меня по русски называли, я не кого не копировал, даже ребята армяне(не наши) на рынке говорившие плохо по русски, хоть на ломанном языке, но говорили как и я говорил, не было там карагезов, гаравизов, чилей с чапами и тех не было в названии масти глаз и т.д. и т.п.. За чем мне в моей русской среде иностранный термин - и в реальности это так - Азербайджан не зависимое государство. Жил бы я в другой среде говорил бы теми терминами, а так извините мое это мое и не надо тут засорять гаравизами эфир, я не азербайджанец, я не армянин - я русский. И если у человека есть хоть капелька культуры он бы себя так не вел - а так извиняйте панты это галимые и более ни чего. Как и ода об отношении к породе бакинских голубей, а сам держит персов и в тюривание людям понятий. Это брехней называется обычно.

https://youtu.be/mZTY04AkmgA
valzyg
Цитата(1edward1 @ 21.11.2019, 14:18) *


Опять Эдуард бежал с поля боя smile.gif и главное не пешком, на поезде!
1edward1
Цитата(valzyg @ 21.11.2019, 15:20) *
Опять Эдуард бежал с поля боя smile.gif и главное не пешком, на поезде!

Титановый череп непобедим !!!!!!!!!!!! Так что . не понтуйся когда репу чешешь ! Чур меня .
valzyg
Цитата(1edward1 @ 21.11.2019, 14:25) *
Титановый череп непобедим !!!!!!!!!!!! Так что . не понтуйся когда репу чешешь ! Чур меня .



Да вроде как я его победил, если он на поезде сбежал!
1edward1
Цитата(valzyg @ 21.11.2019, 14:36) *
Это у вас штанга. Русский язык на данный момент тот на котором общаются русские люди и друг друга понимают по значению слов на данном этапе и не важно заимствованы они или нет

Как ты понимаешь такие термины . как - Лицемер и Честолюбие ? Ща глянем каков грамотей !!!
1edward1
Цитата(Табаков Анатолий @ 21.11.2019, 20:43) *
От любого отбрешется.

Оооо . полагаю вряд-ли . Разве не он заявил о себе ?
valzyg
Цитата(1edward1 @ 21.11.2019, 18:34) *
Как ты понимаешь такие термины . как - Лицемер и Честолюбие ? Ща глянем каков грамотей !!!


Эдуард, не бузи я же с тобой общался по скайпу, мне этого было достаточно, не надо бросаться словами, пытаясь победить. Люди то может не знают, а мне смешно.
1edward1
Цитата(valzyg @ 21.11.2019, 21:40) *
Эдуард, не бузи я же с тобой общался по скайпу, мне этого было достаточно, не надо бросаться словами, пытаясь победить. Люди то может не знают, а мне смешно.

Во прикольно получилось - "Люди то может не знают, а мне смешно" . Самого себя провоцируешь ?
Слабо расшифровать "Лицемерие" и "Честолюбие" , готов к ответу гражданин Цыганков ?
valzyg
Цитата(1edward1 @ 22.11.2019, 7:22) *
Во прикольно получилось - "Люди то может не знают, а мне смешно" . Самого себя провоцируешь ?
Слабо расшифровать "Лицемерие" и "Честолюбие" , готов к ответу гражданин Цыганков ?


Я смотрю поезд доехал до Кисловодского тупика и высадили Эдуарада.
Эдуард а слабо больше о голубях говорить, а не паравозах smile.gif . Слабо новые фотографии показывать, а не старые 10 летней давности?
1edward1
Цитата(valzyg @ 22.11.2019, 9:21) *
Я смотрю поезд доехал до Кисловодского тупика и высадили Эдуарада.
Эдуард а слабо больше о голубях говорить, а не паравозах smile.gif . Слабо новые фотографии показывать, а не старые 10 летней давности?

Одну секунду премногоуважаемый :- что с вашим величеством происходит , куда-же подевалась , столь надменная бравада ?
1edward1
Валерааа , я жду !!!
valzyg
Цитата(1edward1 @ 22.11.2019, 9:38) *
Валерааа , я жду !!!


Научись сам отвечать на вопросы, а потом поговорим, о голубях , а не философии которую подсматривают в энциклопедии.
1edward1
Цитата(valzyg @ 22.11.2019, 11:20) *
Научись сам отвечать на вопросы, а потом поговорим, о голубях , а не философии которую подсматривают в энциклопедии.

А как-же родной русский язык , открещиваешься от него , проблемы возникают ? А может я на французском с тобой общаюсь ? Можешь прибегнуть к энциклопедии , даже интересно будет !
Чего скакать блохой по бездорожью :- давай закончим одну тему , и плавно возвернёмся к голубям ! Меня интересует конкретика :- вопрос , ответ !
ташкент
Цитата(valzyg @ 22.11.2019, 10:20) *
Научись сам отвечать на вопросы, а потом поговорим, о голубях , а не философии которую подсматривают в энциклопедии.
Самому отвечать мозги нужны.
1edward1
Цитата(ташкент @ 22.11.2019, 12:37) *
Самому отвечать мозги нужны.

Представитель семейства вакуумных , о мозгах вспомнил ?
valzyg
Цитата(1edward1 @ 22.11.2019, 10:52) *
А как-же родной русский язык , открещиваешься от него , проблемы возникают ? А может я на французском с тобой общаюсь ? Можешь прибегнуть к энциклопедии , даже интересно будет !
Чего скакать блохой по бездорожью :- давай закончим одну тему , и плавно возвернёмся к голубям ! Меня интересует конкретика :- вопрос , ответ !


Тебя Эдуард опять не в ту степь тянет, что нее говоря лезешь не на ту гору. При чем тут это - ну хрень же несешь полнейшую. Я писал про голубей.

1edward1
Цитата(valzyg @ 22.11.2019, 13:15) *
Тебя Эдуард опять не в ту степь тянет, что нее говоря лезешь не на ту гору. При чем тут это - ну хрень же несешь полнейшую. Я писал про голубей.

Цесаревич степей , так ты пишешь на протяжении многих лет , а толку-то ? А тут замахнулся на русский язык . Избыточная Дурь беспокоит ?
valzyg
Цитата(1edward1 @ 22.11.2019, 12:40) *
Цесаревич степей , так ты пишешь на протяжении многих лет , а толку-то ? А тут замахнулся на русский язык . Избыточная Дурь беспокоит ?


Эх Эдуард, ты думаешь что с провоцируешь, ошибаешься. smile.gif
Так же могу сказать и про тебя, а толку то???? smile.gif
ташкент
Цитата(1edward1 @ 22.11.2019, 11:55) *
Представитель семейства вакуумных , о мозгах вспомнил ?

Эдвард не помнишь на какой странице на международном твой стих про козленка твоего брата ? Хочу сюда скинуть.
1edward1
Цитата(ташкент @ 22.11.2019, 13:53) *
Эдвард не помнишь на какой странице на международном твой стих про козленка твоего брата ? Хочу сюда скинуть.

Тот , который посвящён в твою честь ?

Made in Ташкент ...

А язык длинней чем крылья
Куций разум рвётся в бой
Неопознанная милля
Мнит ущербной широтой

Распирают злые будни
Разобщённость с головой
Не дают покоя студни
Кармой корчась под корой

Обсобленная особь
В час обстракностью грозит
Мерзлотой ваяя прорубь
Примороженно пыхтит ...
ташкент
Цитата(1edward1 @ 22.11.2019, 13:24) *
Тот , который посвящён в твою честь ?

По твоему выходит мы с тобой братья? Как в индийском фильме? Огорчу тебя у меня нет родствеников среди парнокопытных.
ташкент
Цитата(1edward1 @ 22.11.2019, 13:24) *
Тот , который посвящён в твою честь ?

Made in Ташкент ...

А язык длинней чем крылья
Куций разум рвётся в бой
Неопознанная милля
Мнит ущербной широтой

Распирают злые будни
Разобщённость с головой
Не дают покоя студни
Кармой корчась под корой

Обсобленная особь
В час обстракностью грозит
Мерзлотой ваяя прорубь
Примороженно пыхтит ...

Стихотворение в мою честь? Спасибо польщен.
leon
Цитата(valzyg @ 4.12.2019, 17:51) *
Ну Лехины вкуснее моих будут и мяса больше :)

Ну вооот,а то взорвался ,взорвался,.... я в Валерку верю:)
1edward1
Цитата(leon @ 4.12.2019, 21:18) *
Ну вооот,а то взорвался ,взорвался,.... я в Валерку верю:)

Значит скотчем обмотался .
valzyg
Цитата(1edward1 @ 4.12.2019, 19:33) *
Значит скотчем обмотался .


Никак вы испытали это на себе smile.gif smile.gif
1edward1
Цитата(valzyg @ 4.12.2019, 22:48) *
Никак вы испытали это на себе smile.gif smile.gif

Позволь тебя расстроить : - с моим торсом всё нормально .
leon
Цитата(valzyg @ 4.12.2019, 20:48) *
Никак вы испытали это на себе smile.gif smile.gif

Как там твои , накормили тетерю сегодня?
valzyg
Цитата(leon @ 4.12.2019, 21:56) *
Как там твои , накормили тетерю сегодня?


Не сегодня, все целые. Может завтра кого поймает.
valzyg
Цитата(1edward1 @ 4.12.2019, 20:54) *
Позволь тебя расстроить : - с моим торсом всё нормально .


Ну так каждый говорит smile.gif smile.gif
leon
Цитата(valzyg @ 4.12.2019, 22:27) *
Ну так каждый говорит smile.gif smile.gif

А чё там говорить, я всю жись пузатым был, а теперь куда чё девалось,....к чему бы это?!:)
1edward1
Цитата(valzyg @ 5.12.2019, 0:27) *
Ну так каждый говорит smile.gif smile.gif

Я не говорю , всего лишь пишу .
valzyg
Цитата(1edward1 @ 5.12.2019, 7:09) *
Я не говорю , всего лишь пишу .


Вы пишите думая,что острите, а со стороны смешно - а в данном случае пишу заменяю, говорю smile.gif
1edward1
Цитата(valzyg @ 5.12.2019, 9:23) *
Вы пишите думая,что острите, а со стороны смешно - а в данном случае пишу заменяю, говорю smile.gif

Не обобщай дорогой . абсолютно разные понятия .
valzyg
Цитата(1edward1 @ 5.12.2019, 7:43) *
Не обобщай дорогой . абсолютно разные понятия .


Ага как только чем то задевает личное так разные..... smile.gif
1edward1
Цитата(valzyg @ 5.12.2019, 14:39) *
Ага как только чем то задевает личное так разные..... smile.gif

Не сравнивай логику с торпедоносцем .
leon
Цитата(valzyg @ 5.12.2019, 12:39) *
Ага как только чем то задевает личное так разные..... smile.gif

Валерка,иде тя воспитывали, на старших низя наезжать:)
Во вторых ,Эд у нас поэт, а у них души ранимые,... так что ты не борзей:)
1edward1
Цитата(leon @ 5.12.2019, 16:24) *
Валерка,иде тя воспитывали, на старших низя наезжать:)
Во вторых ,Эд у нас поэт, а у них души ранимые,... так что ты не борзей:)

Как погода ?
valzyg
Цитата(leon @ 5.12.2019, 14:24) *
Валерка,иде тя воспитывали, на старших низя наезжать:)
Во вторых ,Эд у нас поэт, а у них души ранимые,... так что ты не борзей:)


На Ваше поколение можно - только и можете прятаться за возраст :)
Ну ему до Маяковского далеко, а если обратить взоры на Лермонтова и Пушкина - оба до просились.....
leon
Цитата(valzyg @ 5.12.2019, 21:52) *
На Ваше поколение можно - только и можете прятаться за возраст :)
Ну ему до Маяковского далеко, а если обратить взоры на Лермонтова и Пушкина - оба до просились.....

Есенин Маяковскому
Ты поэт стального закала
Я поэт крестьянских полей
Но ума в голове так мало
Как наверное в жопе моей
Ничего тебе это не говорит о твоём любимце:)?
leon
Пушкин с Лермонтовым уважаемые...
valzyg
Цитата(leon @ 5.12.2019, 22:39) *
Пушкин с Лермонтовым уважаемые...


Сложно сказать уважаемые, они или нет - просто нам их всех вдалбливали в школе - а сколько подобных по Руси матушке поэтов было. Возможно и лучших!
1edward1
Цитата(valzyg @ 5.12.2019, 23:52) *
На Ваше поколение можно - только и можете прятаться за возраст :)
Ну ему до Маяковского далеко, а если обратить взоры на Лермонтова и Пушкина - оба до просились.....

Валери , так ты и в поэзии силён ?
Маяковский , в отличи от всех :- личность , но топорная . Лермонтов , как минимум хитрец да подражатель . Пушкин , естественно талант :- сказки с политическим уклоном , причём все . В школе вычислил . Цыганков , профессиональный болтун ! Знаки различия на кнопках , давно стёрлись , херачит согласно памяти !
valzyg
Цитата(1edward1 @ 6.12.2019, 7:17) *
Валери , так ты и в поэзии силён ?
Маяковский , в отличи от всех :- личность , но топорная . Лермонтов , как минимум хитрец да подражатель . Пушкин , естественно талант :- сказки с политическим уклоном , причём все . В школе вычислил . Хуршудян, профессиональный болтун, хитрец, гордец ! Знаки различия на кнопках , давно стёрлись , херачит согласно памяти !


Вот так правильнее. Могу еще добавить - про личку, не важно что там писал Скопин. Но вы себя показали во всей красе - не далеко ушли от него.....Так что думаю надо бы помалкивать..... smile.gif smile.gif smile.gif
1edward1
Цитата(valzyg @ 6.12.2019, 9:24) *
Вот так правильнее. Могу еще добавить - про личку, не важно что там писал Скопин. Но вы себя показали во всей красе - не далеко ушли от него.....Так что думаю надо бы помалкивать..... smile.gif smile.gif smile.gif

Глупенький , понятия у каждого свои , да только истина неизбежна ! Подобные тебе , подвластны определённому , неизбежному итогу :- обиженникам свойственно Объединяться ! По причине , стайного образа мышления , с полнейшим отсутствием понятия - Личность ! Кучность конечно-же вдохновляет , но деградирует умственные возможности . если таковые имеются в наличии !

Пыл Юнца ...

Сражаться мастерски , не всем по силам
Обычно , подмастерья рвутся в бой
Таков закон , когда заточен шилом
Однако вылом , выльется прибой

Энергия , не знающая меры
Чрезмерно порождая суету
Заносчиво , предвзятые манеры
Несутся тут-же , завтраком врагу ...
valzyg
Цитата(1edward1 @ 6.12.2019, 7:42) *
Глупенький , понятия у каждого свои , да только истина неизбежна ! Подобные тебе , подвластны определённому , неизбежному итогу :- обиженникам свойственно Объединяться ! По причине , стайного образа мышления , с полнейшим отсутствием понятия - Личность ! Кучность конечно-же вдохновляет , но деградирует умственные возможности . если таковые имеются в наличии !

Пыл Юнца ...

Сражаться мастерски , не всем по силам
Обычно , подмастерья рвутся в бой
Таков закон , когда заточен шилом
Однако вылом , выльется прибой

Энергия , не знающая меры
Чрезмерно порождая суету
Заносчиво , предвзятые манеры
Несутся тут-же , завтраком врагу ...


По моему глупый вы - не далекий. Хотя считаете себя не весть кем! Скрыто хамите, и считаете что вы супер пупер.... со стайным мышлением!
1edward1
Цитата(valzyg @ 6.12.2019, 14:33) *
По моему глупый вы - не далекий. Хотя считаете себя не весть кем! Скрыто хамите,

Смею заметить :- более чем открыто !
leon
Ну воот,...наконец то форум приобретает былые формы:) и беседа тикёть у том же русле:)
1edward1
Цитата(leon @ 6.12.2019, 14:52) *
Ну воот,...наконец то форум приобретает былые формы:) и беседа тикёть у том же русле:)

Не Боги горшки обжигали .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.