Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Белые черноглазые, авлаки
Международный портал голубеводов всех стран > Породы Голубей > Бойные
изет




изет
изет
изет
изет


Немного своих подкину чтобы тема ожила. Завтра постораюсь в гости к друзьям с фотокамерой съездить.
изет
изет


изет



Все с игрой
изет
изет
А ЭТО ГОЛУБИ МОЕГО ТОВАРИЩА








Николай Брень
Здравствуйте уважаемый Изет. Мне тоже очень понравились Ваши белые черноглазые. Я живу в г. Борисполе Киевской области и часто бываю в Крыму. Если можно, скажите, где в Крыму Вы живете? Я с удовольствием посмотрел бы на Ваших красавцев на яву. У меня тоже есть хорошие игровые двухчубые, но в основном я работаю с безчубой Узбекской птицей.
Вот такие у меня чубатые:




Вт такие безчубые:






А так мои узбекские играют в голубятне
изет
Николай обрати внимание на носы и головы черноглазых
изет
Николай если хочешь пообщатся позвони 095 0370899.
Влад
Изет я смотрю у Вас и андижанцы есть
изет
Цитата
Изет я смотрю у Вас и андижанцы есть

Да, у меня в основном Андижанцы.
Батя
ВСЁ ЗДОРОВО...... НО ГДЕ ЖЕ АВЛАКИ??????????????????
Чего только нет всё ... кроме них
БелАС
Узбечатники привет! Тема данная по белым и авлакам, но авлаками что-то не пахнет! Покажите у кого есть - пообсуждаем!
Вот моя по хвосту "мазанная" авлачка! На осенней съездной купил у Альберта с Минска. Как разгонял - летела почти с покрытием и со столба играла 2-3 раза, но вот пару недель назад пошла в забой! Берет столб в верху делает в верх 2-3 переворота, а потом не останавливаясь вниз до земли вертит! Сейчас отсадил, чтобы не разбилась о землю или крышу, вот и думаю сейчас, то ли подобрать ей голубка оставить и брать от неё приплод, то ли не брать, да и с браком она, т.к. хвост не в чистоте - то же огромный минус.

Что посоветуете?
Андрей-Абакан
Изет, добрый вечер! у вас очень хорошие белые n (5).gif
Узбеки моя слабость ! Я в Киргизии держал Очень хорошую линию с хорошей игрой белых двух-чубых!
Вы сами из каких мест будете ?
Андрей-Абакан
Эта тема подходит в обсуждение по узбекским n (30).gif
Андрей Юринов
Всем привет.Я на форуме где то сбрасывал своих Сизо-авлаков.Это мой друг их возил с Ферганы и именно так их называет.Получилось так что у него они все пропали,а у меня живут.Молодь он же всех забрал.Эта пара только первый сезон была вместе.Дали пять голубят/трое на фото/.Летают очень хорошо и играть начинают рано..Проблема есть,что делать?Они же в единственном числе .Есть у меня вариант узбечки чубатой,она белокрылая,белохвостая,с белой космой.Вот её крутну на будущий год
А это желтая под них вариант паровки
Андрей Юринов
Цитата
Что посоветуете?

Я бы убрал,да и голубка видно что такой получилась не породе благодаря.Если сидишь на игре в первую очередь,то и вопрос стоять не должен.С уважением
БелАС
Ещё по весне отдал!
Изет а ты откуда будешь - т.е. где живешь?
Флегонтыч
Цитата(Андрей Юринов @ 5.12.2012, 14:38) *
Если сидишь на игре в первую очередь,то и вопрос стоять не должен.С уважением

Привет Андрей. Если на игре, то чего тогда заморачиваться, пари как хочешь. Сам понимаешь, что бы зачистить авлака, до того, каким он должен быть, много материала понадобится, да и времени не мало. Удачи.
Андрей Юринов
Цитата
Привет Андрей. Если на игре, то чего тогда заморачиваться, пари как хочешь. Сам понимаешь, что бы зачистить авлака, до того, каким он должен быть, много материала понадобится, да и времени не мало. Удачи.

Я вообще не заморачиваюсь.Если друга устроит мой вариант паровки,то я ему эту жёлтую отправлю.А вообще мой друг с Кузбасса именно таких по платью в течении лет 10 он привозил с Ферганы.Конечно до авлаков они не тянут,а до хаккя прекрасно.С уважением
Андрей-Абакан
Цитата(изет @ 25.11.2011, 0:55) *
Николай если хочешь пообщатся позвони 095 0370899.

изетвечер добрый !Я не могу дозвониться по этому номеру! по моему не хватает цифры! вы не могли бы написать свой сотовый! В личьку ?
с уважением ! sm112.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.