Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Воронежские Зоревые
Международный портал голубеводов всех стран > Породы Голубей > Гонные
allmax
Добрый день Дамы иГоспода разрешите присоединиться к вашему сообшеству
Флегонтыч
Цитата(allmax @ 30.4.2015, 10:39) *
Добрый день Дамы иГоспода разрешите присоединиться к вашему сообшеству

Присоединяйтесь рассказывайте, показывайте, что за порода такая.
allmax
allmax
allmax
allmax
allmax
Флегонтыч
Цитата(allmax @ 1.5.2015, 7:45) *

Это по моему не зоревые?
allmax
Цитата(Флегонтыч @ 1.5.2015, 20:52) *
Это по моему не зоревые?

Почему вы так решили
Флегонтыч
Цитата(allmax @ 3.5.2015, 16:58) *
Почему вы так решили

Подумал черный хвост, а там планка на фото, да и как они с такой космой летают?
allmax
Цитата(Флегонтыч @ 4.5.2015, 20:37) *
Подумал черный хвост, а там планка на фото, да и как они с такой космой летают?

Это чернохвостый и летают с космой нормально в зиму орезаю
Флегонтыч
Цитата(allmax @ 5.5.2015, 8:34) *
Это чернохвостый и летают с космой нормально в зиму орезаю

Если чернохвостый вообще красавец, фото маленькое, большое удаление, за северокавказца в начале принял.
Нормально летают - это сколько по времени и на какой высоте. Как понял эти голуби относятся к гонной группе голубей, среди этой группы есть ходовые, а кокой стиль полета у ваших голубей.
allmax
Цитата(Флегонтыч @ 5.5.2015, 15:03) *
Если чернохвостый вообще красавец, фото маленькое, большое удаление, за северокавказца в начале принял.
Нормально летают - это сколько по времени и на какой высоте. Как понял эти голуби относятся к гонной группе голубей, среди этой группы есть ходовые, а кокой стиль полета у ваших голубей.

Днём летают по кругу в зорю бегут от дома а про ходовых я задал вопрос специалисту из Иваново откуда они взялись внятного ответа не услышал
Евгений Чистяков
... уважаемый (от воронежских зоревых),вы пожалуйста пару,тройку роликов по лету вашей птици,а потом поговорим о происхождении НЕ ЧЕМ НЕ ХУЖЕ ВАШИХ зоревых!,,,,почему то вы ищите какой то подвох в ивановских ходовых у нас их водят ВСЕГДА,ноооо сейчас на много меньше чем когда то,,,как я на слышен и у вас тоже не многие водят эту породу я имею ввиду не в Москве.... n (9).gif
асмол
Александр пора уже молодёжь показывать.
allmax
Цитата(Евгений Чистяков @ 6.5.2015, 8:01) *
... уважаемый (от воронежских зоревых),вы пожалуйста пару,тройку роликов по лету вашей птици,а потом поговорим о происхождении НЕ ЧЕМ НЕ ХУЖЕ ВАШИХ зоревых!,,,,почему то вы ищите какой то подвох в ивановских ходовых у нас их водят ВСЕГДА,ноооо сейчас на много меньше чем когда то,,,как я на слышен и у вас тоже не многие водят эту породу я имею ввиду не в Москве.... n (9).gif

Я не собираюсь сравнивать кто лучше или хуже человек спросил я ответил
allmax
Цитата(асмол @ 6.5.2015, 9:13) *
Александр пора уже молодёжь показывать.

Праздники пройдут
Федор
Цитата(allmax @ 1.5.2015, 8:45) *

Приветствую! очень похожи на северокавказских космачей! n (5).gif
allmax
Цитата(Евгений Чистяков @ 6.5.2015, 8:01) *
... уважаемый (от воронежских зоревых),вы пожалуйста пару,тройку роликов по лету вашей птици,а потом поговорим о происхождении НЕ ЧЕМ НЕ ХУЖЕ ВАШИХ зоревых!,,,,почему то вы ищите какой то подвох в ивановских ходовых у нас их водят ВСЕГДА,ноооо сейчас на много меньше чем когда то,,,как я на слышен и у вас тоже не многие водят эту породу я имею ввиду не в Москве.... n (9).gif

http://www.youtube.com/upload
Евгений Чистяков
....так отвечай нормально "СПЕЦИАЛИСТ ПО ЗОРЕВЫМ" у нас к вашему пониманию не специалисты по ивановским,а просто голубятники люди на всю жизнь влюбленные в эту породу и к томуже глуби их ЛЕТАЮТ,а не сидят на крыше...... sm112.gif
allmax



allmax
allmax
allmax
allmax
allmax









allmax
allmax
allmax
allmax
allmax
allmax
allmax
allmax


allmax
allmax
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.