Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Украли голубей
Международный портал голубеводов всех стран > Голубеводство > Разное
Страницы: 1, 2
Курбаши
Ребята у нашего коллеги из Германии Левина Андрея 27.072014 украли голубей есть видео запись воров, может кто их узнает

просьба модераторам разместить в заголовке.....
Паха
От бля дебилы прославились на весь мир,лишь бы птицу не угробили пока их найдут.
Вадим я никого не признал к сожалению...
Wolf Alex
Да дебилы,но одно мне ясно,ето два родных брата,нужно искать братьев,а ето уже сужает круг.
golubi
Цитата(Курбаши @ 27.7.2014, 21:19) *
Ребята у нашего коллеги из Германии Левина Андрея 27.072014 украли голубей есть видео запись воров, может кто их узнает

просьба модераторам разместить в заголовке.....

Спасибо всем за помощь.
Паха
Цитата(golubi @ 27.7.2014, 22:24) *
Спасибо всем за помощь.

Андрей
Думаю если они сами голубятники то найдутся быстро.Лишь бы только не на заказ работали,тогда придется поискать.
Сколько штук вытащили?
Нурлан
Этих голубей своровали у Андрея Левина 27.07.2014







Stewald
Эти два ублюдка похожи действительно на братьев, я кое что слышал за двух братьев не слишком давно, но мне сказали что один из них
сидит в местах не столь отдалённых, может уже освободился ???? Идиоты. Ещё, если это те братья, то ворованных голубей они прячут на стороне.
Курбаши
Цитата(Stewald @ 28.7.2014, 2:49) *
Эти два ублюдка похожи действительно на братьев, я кое что слышал за двух братьев не слишком давно, но мне сказали что один из них
сидит в местах не столь отдалённых, может уже освободился ???? Идиоты. Ещё, если это те братья, то ворованных голубей они прячут на стороне.

Так вы поделитесь в личке с Андреем инфой какая есть может поможет,времени мало, уродов может найдут голубей с Германии не вывезли бы....
Ибрагимыч
Курбаши
Ребята у нашего коллеги из Германии Левина Андрея 27.072014 украли голубей есть видео запись воров, может кто их узнает
Очень жаль!!!,это была одна из лучших коллекций декоративных в мире (я не шучу), такая птица бесследно не исчезнет.
Дацко Марина
Здравствуйте посмотрела видео воровства.Простов шоке была.В полицию заявить надо.
Курбаши
Цитата(Ибрагимыч @ 28.7.2014, 10:51) *
Курбаши
Ребята у нашего коллеги из Германии Левина Андрея 27.072014 украли голубей есть видео запись воров, может кто их узнает
Очень жаль!!!,это была одна из лучших коллекций декоративных в мире (я не шучу), такая птица бесследно не исчезнет.

Да какие шутки ,так оно и есть одна из лучших в мире, есть конечно надежда что найдут рожи то засветили.....
Stewald
Цитата(Курбаши @ 28.7.2014, 8:56) *
Да какие шутки ,так оно и есть одна из лучших в мире, есть конечно надежда что найдут рожи то засветили.....

Рожи засветили как делитанты, а работали в перчатках как ,,профи,, я думаю их найдут довольно - таки быстро.
Карпов Александр
Цитата
а не воры и факт кражи не заснят

Да он нужен прокурору,голубятникам то всё понятно...
Цитата
с Германии не вывезли бы....

Аудио бы отчистить от шумов(есть такие программы) и разобрать язык на окотором они шепчутся,лично я не понял
Цитата
Вадим я никого не признал к сожалению...

Не знаю,но искренне желаю вам найти свою птицу...
фанат
Да времена меняются но крысятники остаются.
Сейчас на данный момент идут большие заказы на Москву. Птицу больше чем уверен заказали в Германии не думаю, что кто то себе оставит такую птицу. Это надо искать у перегонщиков.
Димарик
Камера не снимала дальше потому что они ее скрутили походу..
перый
Говорят на чистом русском. одна фраза: давай я посмотрю, очень чётко слышна.
Алматинец.
Ну вот , что я по этому поводу скажу. Хлопцов там было трое, один в камеру не попал. Воры разговаривают на русском языке. Братья не брать , но похоже на друг друга. У того, что первый подошел к двери, на левой руке на плече "партаха" по всей видимости арнамент. Работаю по заказу и отношение к голубятникам не имеют. Лично моё мнение от увиденного.
Алматинец.
Цитата(Алматинец. @ 28.7.2014, 20:55) *
Ну вот , что я по этому поводу скажу. Хлопцов там было трое, один в камеру не попал. Воры разговаривают на русском языке. Братья не брать , но похоже на друг друга. У того, что первый подошел к двери, на левой руке на плече "партаха" по всей видимости арнамент. Работаю по заказу и отношение к голубятникам не имеют. Лично моё мнение от увиденного.

Более внимательно посмотрел. Не братья они друг другу, во всяком случаи не родные. Разные ушные раковины, пролысины и структура волоса и т.д и т.п. Опять же , сугубо личное мнение. Эти голуби теперь могут оказаться далеко от Германии и думаю, что скорей всего на поссоветском просторе.
искандер
Эти голуби могут оказаться даже в попе ---внимательней надо быть , лучшая коллекция ...
golubi






Алматинец.
Да решоточки не помешали бы. Но в Германии это не принято. Будим надеяться, что голуби где нибудь найдуться. Ну или этих фраерков определят.
Курбаши
Приветствую всех, коллеги вообще то цель этой темы помочь человеку найти голубей, а не поиск доказательств вины воров, потом если кто не в курсе для вора нет замка,если нужно откроют всё что угодно или сделают так что вы сами откроете...
vladimirk 19
Да птица коллекционная жаль.Я слышу разговор у воров на русском.Надо просто сейчас отслеживать информацию о голубях,это наверняка заказ,думаю вор не будет у себя держать эту птицу.Возможно я ошибаюсь,попробую нюхать в своем регионе.
фанат
Андрей привет!
если мне не изменяет память ты выставлял некоторых из этих голубей на продажу ( фото знакомое из dhd24.com).
Эти ребята ( с напарником ) больше чем уверен были у тебя по объевлению. Покрутились может даже кое что купили по дешёвке.
Каз...ы из Германии, на камеру говорят не работает а функционирт и который побольше по имени Коля дружок его так назвал.
Так подумай кто у тебя в этот день был из залётных ( ночью на кражу в светлых футболках ходят только ду...ки или залётные ).
Димарик
Да, при желании конечно своровать могут хоть из сейфа, но все же этому нужно препятствовать, а не соглашаться. На окна решетки там сам Бог велел.
golubi
Цитата(golubi @ 28.7.2014, 22:11) *












Ищу не людей а голубей.
Спасибо всем за поддержку.........
теоретик
Цитата(golubi @ 30.7.2014, 0:29) *
Ищу не людей а голубей.
это правильно. надо по местным клич кидать. если это отморозки то будут просто пытаться продать и недалеко.
а если заказ то всё равно не думаю что много кто занимается такой птицей в германии.
а если вывезти будут пытаться ну тогда надо в аэропортах разговаривать. по любому начальники смен в курсе если что то пойдёт скажут ли вот весь вопрос да и сколько аэропортов в германии разве всё охватишь.
вот всё же уроды пластилиновые.
теоретик
а если их искать то надо по спортзалам посмотреть . сложение у них нормальное особенно у того что с отвёрткой и лет им наверное 28-33
golubi
У меня Камера ночного видения. Там было тимно.
Андрей-Абакан
А вот по мне То этих уродов нужно искать без ментов , у меня воровали голубей 3 раза, и скажу вам одно У Полиции отношение к таким кражам холодное. Цену голубям никто не установит. А значит мелкое хулеганство! Не пойман на месте значит не вор .... доказывать нужно !

Я думаю нужно узнать по лицам, что это за черти на видео, и это 100 % заказ был, народ четко знал куда шел и зачем
подготовились!
и знали что дома никого нету. Иначи бы так смело и спокойно неразгуливали!
Ребята не мелкие такие могут и по голове настучать при случаи!

И курбаши прав , для воров замков не существует ,
Андрей-Абакан
Цитата(golubi @ 30.7.2014, 0:29) *




Ищу не людей а голубей.
Спасибо всем за поддержку.........

А как можно найти Голубей , если не знать кто их украл ?
У вас лично есть домыслы хоть какие нибудь что За черти на видео ? Я у верен что просто так такие рожи не исчезнут Они В кадре ,
Вы в Палицию ображались ?
Я только сейчас понял что вы с Германии , у вас законы другие там! думаю должни принять во в ниание видео ! И дуаю если есть факт кражи и он юридически зафиксирован ! то ожно разложить Это видео На фото роботе! и возбудить дело по факту кражи в особо крупных! Заявите что цена ващих голубей скажи два милиона! и пускай ищут. А уж потом разбиратся сколько и чего стоит!
У нас в России сложно доказать, что голуби стоят много денег. И поэтому Минты не шевелятся в этом направлении Еслитакое произайдет!
надеюсь что у вас все по другому!

А что с лучилось с продолжением видео ,,, почему дальше нет семки ? Они камеру сломали ?
Андрей-Абакан
Цитата(теоретик @ 30.7.2014, 0:18) *
это правильно. надо по местным клич кидать. если это отморозки то будут просто пытаться продать и недалеко.
а если заказ то всё равно не думаю что много кто занимается такой птицей в германии.
а если вывезти будут пытаться ну тогда надо в аэропортах разговаривать. по любому начальники смен в курсе если что то пойдёт скажут ли вот весь вопрос да и сколько аэропортов в германии разве всё охватишь.
вот всё же уроды пластилиновые.


Открою секрет! huh.gif Птицу С Германии вывозят автоперегонщики .И очень просто ............. есть варианты .НА постах как это сделать ! тихо и красиво.
по 40 голов вывозят за раз! схемы отработаные!
а самолетом не повезут!
фанат
Цитата(Андрей *Узбекские* @ 30.7.2014, 7:26) *
Открою секрет! huh.gif Птицу С Германии вывозят автоперегонщики .И очень просто ............. есть варианты .НА постах как это сделать ! тихо и красиво.
по 40 голов вывозят за раз! схемы отработаные!
а самолетом не повезут!

Андрей на счёт секрета n (5).gif только это знает вся Европа. И самолётом вывозят ящиками только расценки совсем другие.
Андрей-Абакан
Цитата(фанат @ 30.7.2014, 23:04) *
Андрей на счёт секрета n (5).gif только это знает вся Европа. И самолётом вывозят ящиками только расценки совсем другие.
Автомавтоашинами 50-100 евро голова huh.gif А сколь будет самолетом ?
Michael
Цитата(Андрей *Узбекские* @ 31.7.2014, 6:52) *
Авто автоашинаи 50-100 евро голова huh.gif А сколь будет самолетом ?

Самолётом из Германии можно отправлять легально в любой город мира куда летит "Lufthansa" прямым рейсом, цена зависит от количества голов и не дороже, проблема забрать голубей в аэропорту получателя, особенно в России да во и всех странах бывшего СССР, свои спецефические ньюансы, о которых тоже знают все.
Андрей-Абакан
Цитата(Michael @ 31.7.2014, 11:51) *
Самолётом из Германии можно отправлять легально в любой город мира куда летит "Lufthansa" прямым рейсом, цена зависит от количества голов и не дороже, проблема забрать голубей в аэропорту получателя, особенно в России да во и всех странах бывшего СССР, свои спецефические ньюансы, о которых тоже знают все.


Михаил, Самолетом это большая проблема , проходили уже!!!!! huh.gif
Michael
Цитата(Андрей *Узбекские* @ 1.8.2014, 7:24) *
Михаил, Самолетом это большая проблема , проходили уже!!!!! huh.gif

Так и я о том-же, хотя со стороны Германии никаких препятствий нет, проверенно.
Ибрагимыч
Цитата(Michael @ 1.8.2014, 11:00) *
Так и я о том-же, хотя со стороны Германии никаких препятствий нет, проверенно.

Да получить птицу по авиа-перевозке сложно, даже при наличие все соответствующих документов.
Конечно же эта проблема решаема, но кто как к ней подходит.
фанат
Цитата(Андрей *Узбекские* @ 31.7.2014, 8:52) *
Автомавтоашинами 50-100 евро голова huh.gif А сколь будет самолетом ?

Андрей добрый день!
Как уже писал Michael из Германии птицу выпускают без проблем и не имеет значения в каком количестве. Для вывоза нужна здесь только Вет.справка которая стоит от 50 до 80 Евро.
Официальным путём в Россию можно вести маленькое количество так как очень дорого. Растаможка начинается с вопроса на сколько % вы уверены, что ваша птица здорова автоматический ответ на 100. Продолжение разговора ну 100 % может каждый сказать нам нужна гарантия. Если в процентах сойдётесь то и официально выйдете.
Другой способ как пел Пресняков ст. по имени Жанна 100%, что птица пройдёт цена договорная.
Существует много способов но везде нужны знакомые.
В том году летел в отпуск в аэропорту стаяли пару мордоворотов как на видео. У них были три клетки в каждой примерно 20-30 штук. Подошёл к ним поговорили ответ был таков всё схвачено.
Андрей-Абакан
Цитата(фанат @ 1.8.2014, 17:29) *
Андрей добрый день!
Как уже писал Michael из Германии птицу выпускают без проблем и не имеет значения в каком количестве. Для вывоза нужна здесь только Вет.справка которая стоит от 50 до 80 Евро.
Официальным путём в Россию можно вести маленькое количество так как очень дорого. Растаможка начинается с вопроса на сколько % вы уверены, что ваша птица здорова автоматический ответ на 100. Продолжение разговора ну 100 % может каждый сказать нам нужна гарантия. Если в процентах сойдётесь то и официально выйдете.
Другой способ как пел Пресняков ст. по имени Жанна 100%, что птица пройдёт цена договорная.
Существует много способов но везде нужны знакомые.
В том году летел в отпуск в аэропорту стаяли пару мордоворотов как на видео. У них были три клетки в каждой примерно 20-30 штук. Подошёл к ним поговорили ответ был таков всё схвачено.


Вот по ходу у этих что на видео тоже все схвачено! иначи бы уже их нашли и руки в зад............ засунули! Ну я бы так и сделал!!!
Juri.M
Ладно голубеи вывести просто. А как эти виртуозы засвечены через границу выедут,это уже сложновато!
Juri.M
Добрыи вечер! Андреи Л. ,что нового ,голубеи нашёл?
golubi
Цитата(Juri.M @ 13.8.2014, 16:16) *
Добрыи вечер! Андреи Л. ,что нового ,голубеи нашёл?

Пока нет.
golubi
Цитата(golubi @ 19.8.2014, 15:41) *
Пока нет.

Привет всем друзьям и голубеводам.
По поводу кражи моих голубей (27.07.2014 ) пишу это письмо.
Сначало благодарю за поддержку и за информации о этих людях.Благодарю и тех каторые предлогали помочь этим людям кости переломать. Но это уже не надо, я передумал.Я их прощаю........! Я теперь молюсь за них . Чтобы обдумали жизнь свою и приняли Бога в сердце своё . Кто в этой жизни это не зделал тот опоздал....... И тогда будет костоломка не 5минутная а вечная.
Библия :
А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим.
Люди на видео найдеиы. Работали на заказ.Они с Германии. Заказчик пока не выяснился но если на то Божья воля и с ним встретимся.
Ну а теперь о голубях.
Вечером 26.08.14го после 10 часов выхожу на улицу,стоит каробка. Открываю ,,,,,,,там мои голуби. Не все но лутшие.
Не звонка в дверь и не по телефону. И не надо за ними кудато ехать и розбиратся с кемто.
Чудны пути Бога нашего......

Ahally
Я рад за Вас Андрей всегда приятно найти потерянное тем более таким путём 36805.gif . Удачи sm208.gif . Преть, n (8).gif чтоб обходили стороной ваш двор такие чудики(больные).
фанат
Андрей добрый вечер!
Желаю тебе успехов и счастливого нового старта.
Juri.M
Ну вот и здорово,а наказать этих чертеи было бы не плохо!
leon
Хм.....действительно...ПУТИ ГОСПОДНИ НЕИСПОВЕДИМЫ!!!!!

Поздравляю от души!
Курбаши
Цитата(golubi @ 2.9.2014, 2:53) *
Привет всем друзьям и голубеводам.
По поводу кражи моих голубей (27.07.2014 ) пишу это письмо.
Сначало благодарю за поддержку и за информации о этих людях.Благодарю и тех каторые предлогали помочь этим людям кости переломать. Но это уже не надо, я передумал.Я их прощаю........! Я теперь молюсь за них . Чтобы обдумали жизнь свою и приняли Бога в сердце своё . Кто в этой жизни это не зделал тот опоздал....... И тогда будет костоломка не 5минутная а вечная.
Библия :
А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим.
Люди на видео найдеиы. Работали на заказ.Они с Германии. Заказчик пока не выяснился но если на то Божья воля и с ним встретимся.
Ну а теперь о голубях.
Вечером 26.08.14го после 10 часов выхожу на улицу,стоит каробка. Открываю ,,,,,,,там мои голуби. Не все но лутшие.
Не звонка в дверь и не по телефону. И не надо за ними кудато ехать и розбиратся с кемто.
Чудны пути Бога нашего......


Андрей,лично с вами не знаком, но при первой же поездки напрошусь к вам в гости,поттому что считаю вас заводчиком ,сейчас такие люди редкость , очень опечален темчто случилось у этих людей фарта не будет они украли у чела поцелованного Богом, не бросайтте это занятие, мысленно я с вами......
golubi
Спасибо всем .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.