Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Московский городской клуб голубеводов
Международный портал голубеводов всех стран > Выставки Голубей, Ярмарки, Рынки > Выставки
СОРОКА










СОРОКА








СОРОКА








СОРОКА








СОРОКА








СОРОКА








СОРОКА








СОРОКА








СОРОКА








СОРОКА








СОРОКА








СОРОКА








СОРОКА








СОРОКА








СОРОКА








valzyg
Елена спасибо за фотографии, хороши, мне кроме статных уды понравились.
СОРОКА








СОРОКА








СОРОКА








Нурлан
Нурлан
Нурлан
Нурлан
СОРОКА








СОРОКА








СОРОКА








СОРОКА








СОРОКА








СОРОКА








СОРОКА








СОРОКА








СОРОКА






Флегонтыч
Спасибо Елена за предоставленный материал.
Трудно понять - это выставка, или ярмарка так как в клетках иногда представлено по нескольку пород, да и во многих из них качество материала желает быть лучшим. Более похоже на ярморочный вариант. Елена , а награды были, можно показать победителей выставки, прежде всего, конечно, интересует, среди летно-игровых пород?
СОРОКА
Всем д.вечер!
Павел Ф., выставка и ярмарка, были расположены в разных помещениях. Мои фотографии- только с выставки.
На ярмарке была организованна продажа голубей и сопутствующих товаров ( вет. препараты ,минералка, товары для оборудования голубятни, сувениры и т.д.).
Хотя и на самой выставке, тоже велась торговля голубями.
Я была там в субботу, во второй половине дня, видела , что проводилась оценка голубей. О результатах ничего написать не могу - не в курсе.
Награждение победителей, должно было проводиться в воскресенье. Может, кто-то из форумчан, видел кульминацию этого мероприятия - напишите, самой интересно.
ARMAN KOSTANYAN
Цитата(СОРОКА @ 22.1.2014, 23:48) *
Всем д.вечер!
Павел Ф., выставка и ярмарка, были расположены в разных помещениях. Мои фотографии- только с выставки.
На ярмарке была организованна продажа голубей и сопутствующих товаров ( вет. препараты ,минералка, товары для оборудования голубятни, сувениры и т.д.).
Хотя и на самой выставке, тоже велась торговля голубями.
Я была там в субботу, во второй половине дня, видела , что проводилась оценка голубей. О результатах ничего написать не могу - не в курсе.
Награждение победителей, должно было проводиться в воскресенье. Может, кто-то из форумчан, видел кульминацию этого мероприятия - напишите, самой интересно.

Привет всем! Я участвовал на выставке ,там выставил АРМЯНСКИЕ ОКТЕМБЕРЯНСКИЕ мраморные шейки(на вашей фотографии есть мои голуби) и получил 3 медали, 2 кубка и 4 диплома
Влад Попов
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!! sm213.gif sm156.gif sm77.gif
ARMAN KOSTANYAN
Цитата(Влад Попов @ 23.1.2014, 19:50) *
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!! sm213.gif sm156.gif sm77.gif

СПОСИБО ВЛАД ДЖАН
Vitus100
Классная выставка,жаль не попал n (5).gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.