Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ленинобадские
Международный портал голубеводов всех стран > Породы Голубей > Бойные
Роман Роман
Роман Роман
Николай Брень
Вот это БОМБА!
Николай Брень
У меня вот такие Ленинабадцы.





Николай Брень
Чтото эта страница мало интересует голубеводов, а жаль. Ну да, отличить Узбека от Таджика не каждому по плечу... Мне очень интересно, кто может комментировать Ленинабадцев! Спасибо, что завели такую тему.
Николай Брень
Огромное спасибо за помощь в регистрации.
Роман Роман
Николай Брень красивая птичка у тебя!!!!
павел76



ильхом-ака
Цитата(Николай Брень @ 5.2.2012, 22:46) *
У меня вот такие Ленинабадцы.

Салом Павел!Хорошие ленинабадцы,таких сейцас мало немного Экстерьер переделан в лучшую сторону,но игра по прежнему осталась как и прежде.
Есений
Доброе утро, Ильхом-ака! Рад приветствовать Вас на этом форуме.
Это Владислав Степанович из Москвы, член уважаемого мною клуба "Гульбадам".
Не знаю, будут ругать меня коллеги, просто не уверен, что Вы найдете мое обращение в другой теме, но хочу сказать, что подаренные мне несколько лет назад уважаемым Рустамом Рахимовичем Масумовым косаны, не только спокойно пережили несколько зим, но почти все показывают прекрасную игру, отличаются красотой и выдержкой, спокойствием при нахождении с другими породами в общем отделении (сейчас все отделены). Отобраны , призняюсь, и по красоте оперенья и по лету...
Постараюсь чаще бывать на этом сайте.
С уважением, В.С.
БелАС
Цитата(Есений @ 12.4.2013, 10:18) *
Доброе утро, Ильхом-ака! Рад приветствовать Вас на этом форуме.
Это Владислав Степанович из Москвы, член уважаемого мною клуба "Гульбадам".
Не знаю, будут ругать меня коллеги, просто не уверен, что Вы найдете мое обращение в другой теме, но хочу сказать, что подаренные мне несколько лет назад уважаемым Рустамом Рахимовичем Масумовым косаны, не только спокойно пережили несколько зим, но почти все показывают прекрасную игру, отличаются красотой и выдержкой, спокойствием при нахождении с другими породами в общем отделении (сейчас все отделены). Отобраны , призняюсь, и по красоте оперенья и по лету...
Постараюсь чаще бывать на этом сайте.
С уважением, В.С.


Приветствую Вас "Есений" - Владислав в нашем сообществе! Подскажите Ваш возраст и, давно ли Вы в Москве? Думаю Вы найдете здесь что-то для себя полезное и, обретете друзей! Здоровья и Удачи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.