Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: продажа голубей
Международный портал голубеводов всех стран > Птичий Рынок > Продажа голубей
семенv
ардесы белые(бабочки), синие белохвостые, почтари синие и красногрудые, бакинцы белые чупато-лохматые,кинги. Все в Ставрополе, возможна доставка. Тел. 89614845045 или zoommy2@rambler.ru
leon
Привет уважаемые.
На трёх наших форумах,костяк самых крутых голубятников не устаёт хлестаться по лучшим голубям и цены называют катастрофические.
На сегодняшний день имею на продажу три штуки1201,1207 ,два самца белые лохматые,со средней игрой летят5-6 часов,и 1234 летит больше десятки.
Продаю по Вашим ценам,былиб реальными.
costa
Цитата(leon @ 31.5.2013, 21:52) *
Привет уважаемые.
На трёх наших форумах,костяк самых крутых голубятников не устаёт хлестаться по лучшим голубям и цены называют катастрофические.
На сегодняшний день имею на продажу три штуки1201,1207 ,два самца белые лохматые,со средней игрой летят5-6 часов,и 1234 летит больше десятки.
Продаю по Вашим ценам,былиб реальными.

Лёнь привет, а почему решил избавиться от них, не из за таклы ли??????
leon
Цитата(costa @ 31.5.2013, 22:56) *
Лёнь привет, а почему решил избавиться от них, не из за таклы ли??????


Костя привет.
С чего ты взял ,что я избавляюсь,просто есть свободные ,и чё бы их не продать,ведь по нашей погоде всё равно пропадут,а лучшие экземпляры на месте.
Да и интересно возьмёт ли кто ,или только ТРЁП!!!
Коля.М.О
Добрый вечер леон я по объявлению о продаже мне интересно все три голуби? И не однойголубки? Да и конечно цена ?
Ivan.sinenko.80
Цитата(leon @ 31.5.2013, 21:52) *
Привет уважаемые.
На трёх наших форумах,костяк самых крутых голубятников не устаёт хлестаться по лучшим голубям и цены называют катастрофические.
На сегодняшний день имею на продажу три штуки1201,1207 ,два самца белые лохматые,со средней игрой летят5-6 часов,и 1234 летит больше десятки.
Продаю по Вашим ценам,былиб реальными.

Скажите, какова цена я таких голубей с удовольствием куплю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.