Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кладка
Международный портал голубеводов всех стран > Голубеводство > Разведение
Х.В.А.
Почему голубь не насиживает кладку? Гнёзда новые,гнёзд много никто не мешает,сено свежее,голубятня не перенаселённая.У меня такое впервые,жалко голубочку она бросает кладку ,а он опять её через некоторое время гонит на новую кладку!
СОРОКА
Судя по ситуации, голубь наверное молодой. У них такое бывает, инстинкты опережают развитие. Со временем это пройдет. А если такое вытворяет зрелый голубь, ну тогда он .....( плохой семьянин). n (13).gif
Белов Василий
Привет всем.Подскажите, старая голубка как сдурела, лезет в гнездо к молодым где уже лежат яйца и хочет там снестись. Хотя у нее есть свое место.Что делать?
Stewald
Цитата(Белов Василий @ 25.4.2015, 17:40) *
Привет всем.Подскажите, старая голубка как сдурела, лезет в гнездо к молодым где уже лежат яйца и хочет там снестись. Хотя у нее есть свое место.Что делать?
Что то не посмотрел и не там написал.Вольдемар перенесите в соответствующею тему если не сложно.

Привет Василий, я думаю что твоя голубка путает гнездо,.... они у тебя все одинаковые??? может нужно её гнездо другим цветом
покрасить? чтобы отличалось
Белов Василий
Цитата(Stewald @ 25.4.2015, 20:57) *
Привет Василий, я думаю что твоя голубка путает гнездо,.... они у тебя все одинаковые??? может нужно её гнездо другим цветом
покрасить? чтобы отличалось


Вольдемар привет.Гнездо на полу. У нее прошлый год примерно в этом месте гнездо было.Может помнит.
Stewald
Цитата(Белов Василий @ 25.4.2015, 19:16) *
Вольдемар привет.Гнездо на полу. У нее прошлый год примерно в этом месте гнездо было.Может помнит.

Василий, да конечно она помнит старое гнездо, это всегда так, если они выводили в одном месте то всегда снова хотят именно туда.
Белов Василий
Цитата(Stewald @ 25.4.2015, 23:08) *
Василий, да конечно она помнит старое гнездо, это всегда так, если они выводили в одном месте то всегда снова хотят именно туда.


Видно и самец новый ей не очень нравится да и гнездо новое не очень.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.