Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ввоз-вывоз голубей в Россию.
Международный портал голубеводов всех стран > Голубеводство > Разное
Michael
Часто приходится сталкиваться с проблемами ввоза голубей из Германии в Россию, может у кого есть какая либо информация которой можно поделиться?
АФОНЯ
Мишель я правильно прочитал имя? Уменя братишка живёт в баварии так он был у одного голубятника тот из томска и возит сыну в томск яйца. Тоесть сын живёт в россии подготавливает пары а дед берёт в коробочку яйца и на самолёт. Я сам братишку просил привезти яички от путных голубей но он непонимает моего увлечения.
Michael
Привет Владимир! Всё правильно, имя моё немного меняется лишь от того на каком языке его произносят (Михаил, Михаель, Майкл, Мишель и т.д.). Вопрос то: как перевозить взрослых уже голубей? Яйца конечно тоже вариант, но уж больно канительный, хотя в единичных случаях приемлим.
Василий Скрипченко
Всем привет!Думаю лучший способ это с автобусниками или с теми кто занимается перегонкой машин.Сам пробывал и так и так,всё бес проблем.Вот и на днях 10 штук из России приехало нормально,главное договориться с людьми о цене.
Юра Бакинец
Ребята самый лучший способ это когда у вас проводятся международные выставки-с росии ездят много участников с ними и договариватся надо.
АФОНЯ
МИШЕЛЬ КСТАТИ ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПРИВОЗИТ ГОЛУБЕЙ ИЗ ГЕРМАНИИ В РОССИЮ, ЕСЛИ ИНТЕРЕСУЕТ МОГУ ДАТЬ ЕГО ДАННЫЕ. И ВОПРОС А КАКИХ ВЫ ДЕРЖИТЕ
искатель
Привет всем,а с Сербии никто не возил,вот сижу и думаю как от туда привезти 10шт.Заранее всем спасибо. sm112.gif
Флегонтыч
Цитата(искатель @ 17.3.2013, 15:53) *
Привет всем,а с Сербии никто не возил,вот сижу и думаю как от туда привезти 10шт.Заранее всем спасибо. sm112.gif

Анатолий Николаевич. Существует регламент ввоза животных в Россию. Возможно он есть на сайте Россельхознадзора. По нему в любительских целей можно ввести до пяти голов, плюс там есть лазейка по которой можно в мести сними ввести еще их птенцов.
Андрей Кузнецов
Флегонтыч
Существует регламент ввоза животных в Россию.

Регламент. Текст документа в формате pdf:

http://www.fsvps.ru/fsvps/laws/1852.html

Ну и ещё здесь поищите вет. сертификат:

http://www.fsvps.ru/fsvps/importExport
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.