Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ростовские Чилики
Международный портал голубеводов всех стран > Породы Голубей > Статные
Владимир
Уважаемые голубеводы,хотел бы продолжить дискуссии про Ростовских чиликов.Тема вроде как начала набирать тэмп-прошу выставлять фотографии у кого какие имеються.
Владимир
kusbaz
Владимир
sm170.gif
Алексей.nett.74
чилики

Владимир
Алексей.nett.74
Привет Алексей красивые у тебя их сколько пар?
Алексей.nett.74
Цитата(Владимир @ 11.10.2011, 14:48) *
Алексей.nett.74
Привет Алексей красивые у тебя их сколько пар?

ну есть и красивее чем у меня и на много,... у меня их 3 пары
Аликович
Привет любителям чиликов, у меня одна пара, правда голубь скорее всего Борисоглебский, брал их по случаю знакомый отдал у него они были как кормилки. Первых выводков из под них смог разгонять, летали до двух часов, а вот уже последних никак, то линька, а потом Яша стал очень активный, а просто так скормить жалко. Выставляю фото своей пары.
anton-5
Цитата(Аликович @ 25.12.2011, 19:35) *
Привет любителям чиликов, у меня одна пара, правда голубь скорее всего Борисоглебский, брал их по случаю знакомый отдал у него они были как кормилки. Первых выводков из под них смог разгонять, летали до двух часов,


Игорь, та пара птенцов у меня летала и больше 3часов, и причём ни разу не сачканула. Так что если плотно заниматься, то и эта птица может и должна лететь. Но вот по темпераменту их зашкаливает, когда начали ярить(оба голуби) то показали свой характер, даже одесским достаётся. :)
Аликович
В полете они мне понравились, смотрятся эффектно, вот только смогу разгонять молодежь весной или нет, а то кур у меня хватает, думаю начну накидывать полетят.
Аликович
Когда снесли первое яйцо я его на муляж не менял, пустил на самотек, время зимнее, но в итоге оба птенца, правда один меньше но кормят их обоих родители хорошо, у крупного просматривается пробросы, а мелкий вроде ровненький.

Аликович
Сегодня молодежь впервые вышла из гнездового ящика на прилеток, слететь еще не решилась, думаю дня через три четыре будут порхать по голубятни.

Как насчет того чтобы они осваивали небо Раменского n (3).gif
anton-5
Цитата(Аликович @ 17.1.2012, 17:52) *
Сегодня молодежь впервые вышла из гнездового ящика на прилеток, слететь еще не решилась, думаю дня через три четыре будут порхать по голубятни.

Как насчет того чтобы они осваивали небо Раменского n (3).gif

Подумать надо sm170.gif
Алексей.nett.74
Samwel









Алексей.nett.74
Samwel , все ни че , ну вот такая полутрубость хвостов не выводиться ни хрена , а вот закрепляеться отлично и на долго..... я таких стараюсь не вливать есть у вас плоскохвостые
Samwel
Есть и плоскохвостые.
sergeykovalev
http://kusbaz.ru/lofiversion/index.php?t11.html
sergeykovalev
А синебокие имеються?
sergeykovalev
sergeykovalev
sergeykovalev
sergeykovalev
sergeykovalev
sergeykovalev
sergeykovalev
sergeykovalev
sm183.gif
sergeykovalev
sergeykovalev
sergeykovalev
Юрий Писклов
Юрий Писклов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.