Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Международная выставка голубей "Голуби в нашей жизни"
Международный портал голубеводов всех стран > Выставки Голубей, Ярмарки, Рынки > Выставки
valvolga

Международная выставка голубей ”Голуби в нашей жизни” в городе Москве, посвященной председателю Всероссийского клуба голубеводов – любителей Вадиму Аполлоновичу Романову.
Место проведения г. Москва, 13- 16 декабря 2012 года. Парк Сокольники павильон № 3.
Оргкомитет выстави:
Председатель – Седов А.В.
Наградной комитет - Председатель Ваевский В.К.
Главный судья выставки- Безбородов Н.И.
Конфликт. Комиссия – Председатель Шабанов И.Е.
Приемная комиссия – Председатель Славков С.Н.
Бригады экспертной комиссии формируются из экспертов клубов голубеводов – любителей Российской Федерации.

Программа выставки:

13 декабря с 17-00 до 22 -00 установка оборудования .
14 декабря с 8 -00 до 21-00 прием голубей, с 21 – 00 оценка голубей до …
15 декабря 12-00 торжественное открытие выставки
16 декабря с 12-00 -15-00 подведение итогов и награждение ,с 15-00 выдача выставочных голубей.
Ждём Вас всех на нашем общем празднике!


Ответственный за проведение выставки: секретарь ФГ России Рукин И.П. тел. 8-910-757-70-94.
СОРОКА
Несколько фотографий с выставки.








СОРОКА








СОРОКА








СОРОКА








Владимир-1
Елена здравствуйте !!! Хорошие фото !!! Это с последней выставки в Сокольниках ??? Жалею ,что не успел туда попасть . В субботу начал с выставки спортивных голубей в Балашихе , выехал от туда пораньше ,чтобы заехать в Сокольники - но с этими пробками не успел. Хотелось там немецких выставочных посмотреть . Я ведь тоже их держу. А Вы смотрю " Немчиков выложили "
СОРОКА
Добрый вечер! Владимир, я и сама попала в Сокольники, только после обеда. С утра ездила кормить своих. Вообще выставка понравилась. У меня фотографии немцев еще есть, сейчас выложу. А вот русских к сожалению не видела, а хотелось бы посмотреть.
Владимир-1
Ждемс !!! Хотя я просматривал предварительно зарегистрированные заявки на выставку немчатников там было вроде 3 человека ,а общее количество зарегистрированных голубей не более 10 шт.,
А пока хотел показать свою молодежь немцев .

СОРОКА
Владимир, Ваша молодежь КРАСАВЦЫ!!!! n (19).gif А фотографии с выставки я скинула в тему "Немецкие выставочные", для поддержания темы.
Владимир-1
Ну вот хоть узнал ,что на сайте еще есть и тема про " Немецких выставочных " - спасибо Елена !!!
СОРОКА








СОРОКА








СОРОКА








СОРОКА








СОРОКА








СОРОКА








СОРОКА








СОРОКА








Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.