Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Минеральная подкормка для голубей
Международный портал голубеводов всех стран > Голубеводство > Содержание
Sazon
В состав входит глина красная,песок речной,ракушка,льняное семя,соль,сера пищевая,крапива,уголь древесный,известь гашеная.Вес 2-2,5кг.Продаю по 100р. за брикет.Брикет в форме кирпича.Клюют,лучше,чем зерно.Торгую в Туле,и в Москве.тел.89539660903.Андрей.
rihard
привет сазон до красноярска такой кирпичик долго идти будет да и смысл не мог бы пропорции написать это всем будет интерено поделись будь другом зараннее благодарю
Юрок
Sazon ,
Отправите транспортной компанией 10шт?
что то я не запасся в этом году
Флегонтыч
Цитата(Юрок @ 25.11.2012, 19:57) *
Sazon ,
Отправите транспортной компанией 10шт?
что то я не запасся в этом году

Юрий Вы уже опробовали такой кирпич и по чем он, если не секрет.
Юрок
Флегонтыч
Цитата
,Юрий Вы уже опробовали такой кирпич и по чем он, если не секрет.

Ещё нет,,,я ведь только вчера спрасил у человека,,,,
позвонил договорился,отправит без проблем,,,по сто рублей,там написано
Валера69
Состав практически как у меня Юрок,только не брикет я вместо семя льна добавляю семена аниса и конопли и ещё соль у меня отдельно. Верней раствором соли я заливаю просто обычную глину.И минералка на ура идёт и глина залитая слабым раствором соли. sm183.gif
Юрок
Валера69 ,
Друг,
Меня если честно вообще смущает,добавления всяких семян в минералку,они ведь могут запреть или ещё какой грибок,,,,,,Для чего?можно ведь в зерносмесь добавлять,,,Вот Анисовым маслом полить,думаю дело!-очень нравиться этот запах голубям
Юрок
Флегонтыч ,
Скоро буду пробовать,Сперва Сам biggrin.gif
Человек отправил мне транспортной компанией,,,через недельку придёт,,
Валера69
Юрок анисовое масло купил в аптеке вот хохма была когда прочитал.Оказалось с какого-то дерева из Вьетнама.А вот в зерно-смесь я добавляю рыбий жир и Льяное масло.Такая минералка как описал за год два ведра ушло. Юрок не может там с семенами что-то случится если только соли туда добавишь будет думаю влага ещё можно в состав минералки такой добавить паловы из под пшеницы процентов где-то 20 перемешать замесить с водой и сделать лепёшки найти хорошее место оч тёплое и дать высохнуть хорошо, потом эти лепёшки например в чулок только не новый что-бы избежать семейных ссор это очень важно Друг.Ну и хранить в сухом тёплом помещении.Лично я видел как Андижанская птичка поедала лепёшку за уши не оттащить sm183.gif
Юрок
Валера69
Цитата
,Лично я видел как Андижанская птичка поедала лепёшку за уши не оттащить

Ушастые андижанцы? sm10.gif Оригинально! biggrin.gif
Да ну его Друг,мне вот месить,совсем времени нема,,мне проще купить готовый продукт
Валера69
Юрок!Я знаю что ты занятой человек и что уже зима наступила.Но за летней период не напрягаясь можно собрать все компоненты и в момент замесить я не говорю про лепёшки у меня рассыпную лопают за милую душу чёт я не допёр привести тебе на пробу пол ведра (придётся снова ехать к тебе) шутка.А про андижанцев это я из далека.Про уши n (32).gif
Юрок
Валера69
Цитата
,Юрок!Я знаю что ты занятой человек и что уже зима наступила.Но за летней период не напрягаясь можно собрать все компоненты и в момент замесить я не говорю про лепёшки у меня рассыпную лопают за милую душу

Лето Красное пропИли biggrin.gif
Валера69
Цитата
,(придётся снова ехать к тебе) шутка

Не Надо Шутить,,,Надо Приезжать!
Бараны Ещё есть sm85.gif ,НО,Скоро Не будет n (3).gif sm61.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.