Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КАК ДЕЛАТЬ САЛАТЫ И НАСТОЙКИ ДЛЯ ГОЛУБЕЙ
Международный портал голубеводов всех стран > Голубеводство > Ветеринария
хохол сергей
СЕЙЧАС ОСЕНЬ И ХОЧЕТСЯ ПОРАДОВАТЬ ГОЛУБЕЙ.ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРАВИЛЬНО И В КАКИХ ПРОПОРЦИЯХ?
rihard
привет форумчанам салаты не делал незнаю но знаю и делаю витамины а это просто .пшеница чистая без примесей овса и прочих злаков промываю и ставлю ведро 8 литровое немного ненаполненое до верха заливаю водой до краев .ставлю с вечера часов в 9 .утром зерно впитывает воду и разбухает остатки сливаю через марлю растилаю полиэтиленовый мешок разрезаный вдоль рассыпаю зерно ровным слоем и накрываю второй половиной подбираю края и накрываю с верху обыкновенным мешком придавливает и свет не проходит через сутки в тепле пшеница проклевывается белыми ростками и вот это я скармливаю там все витамины .и не гробь птицу химией. ближе к весне давай больше витаминоз сильнее птица будет здорова
rihard
КАК Я ДЕЛАЮ НАСТОЙКИ...ПОКУПАЮ 5 ЛИТРОВ СПИРТ ЧИСТЫЙ ПИТЬЕВОЙ ОЧИЩАЮ НЕСКОЛЬКО ГОЛОВОК ЧЕСНОКА ШТУК 7 .10.В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ОБЪЕМА ГОЛОВОК МЕЛКО НАРЕЗАЮ ИЛИ НАДАВЛИВАЮ ВСЕ ЭТО В СПИРТ ТУДАЖЕ ВЫЛИВАЮ ПУЗЫРЕК ЙОД 5 ПРОЦЕНТНЫЙ ТУДАЖЕ СТАКАН МЕДА ТУДАЖЕ 2СТАКАНА КЕДРОВЫХ ОРЕХ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО РАСКОЛОТЬ ЧТОБЫ ЯДРЫШКИ БЫСТРЕЙ НАПИТАЛИСЬ ИОТДАЛИ СВОИ СВОЙСТВА СКОРЛУПА ОРЕХ ТОЖЕ ПОЛЕЗНА И ЦВЕТ МЕНЯЕТ НАСТАИВАЮ 15 ДНЕЙ ПОСЛЕ ЧЕГО НАЧИНАЮ ПРОПАИВАТЬ .НА ПЯТЬ ЛИТРОВ ВОДЫ 15 МЛ.НАСТОЙ ШПРИЦОМ 15 ДНЕЙ ПРОПАИВАЮ 15 ОТДЫХ ОСОБЕННО ЕСЛИ ПЕРЕПАДЫ ТЕМПЕРАТУРЫ ИЛИ БОЛЬШАЯ ВЛАЖНОСТЬ ПОМОГАЕТ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.