IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
664 страниц V  « < 337 338 339 340 341 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Среднеазиатские летно-игровые (бойные) голуби, Голуби, которых ведут, через гон
Владимирович
сообщение 11.8.2018, 22:43
Сообщение #6761


Группа: Пользователи
Сообщений: 4430
Регистрация: 16.8.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2403
Статус: Offline

Репутация:   11  


Цитата(Флегонтыч @ 11.8.2018, 20:09) *
Андрей, а кто тебе сказал, что у него баки, я то же раньше думал про таких, что держу баков, появились другие, таких баками не считаю, если только, " летающими бочками". Критерий таких голубей - это то, что их не гоняют, их просто поднимают и они летят, без заносов, без завозов, набирая время полета и высоту.

Андрей, я ж не против, мне просто не понять, почему когда есть 8-мь, которые пробиваются в лету, надо еще с 3-мя возится, ради чего?

Я бы со своей колокольни ответил так...мне очень нравятся голуби с игрой, чем чаще выходят на игру и чем больше колен за выход, тем круче. для меня...По этой причине мы и занимаемся тяжелой птицей. из таких чаще всего получаются летуны с интересной игрой, пусть они долго не живут, пусть пропадают быстро( небо берет, хищники). но иногда успеваем посмотреть то, чего душа требует...Да много и часто такие не проскакивают и тем не менее получаются..так почему и не заняться разгоном тяжелой птицы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Асхат
сообщение 11.8.2018, 22:49
Сообщение #6762


Группа: Пользователи
Сообщений: 1351
Регистрация: 27.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Казахстан
Пользователь №: 169
Статус: Offline

Репутация:   5  


Всем Салам как у вас по молодежи, давно не заходил, что показывают? вообщето ваш саит грамотно общаетесь, респект вам


--------------------

Бойные голуби неба
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Асхат
сообщение 11.8.2018, 22:52
Сообщение #6763


Группа: Пользователи
Сообщений: 1351
Регистрация: 27.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Казахстан
Пользователь №: 169
Статус: Offline

Репутация:   5  


Вам вопрос. почему Голубятники или Голубеводы крититкуют чужих голубей, а если взять все мы одной краской помазанны ещё со времен Союза


--------------------

Бойные голуби неба
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Юринов
сообщение 12.8.2018, 4:18
Сообщение #6764


Группа: Пользователи
Сообщений: 4971
Регистрация: 1.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Хакасия
Пользователь №: 622
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(Флегонтыч @ 11.8.2018, 22:09) *
Андрей, а кто тебе сказал, что у него баки, я то же раньше думал про таких, что держу баков, появились другие, таких баками не считаю, если только, " летающими бочками". Критерий таких голубей - это то, что их не гоняют, их просто поднимают и они летят, без заносов, без завозов, набирая время полета и высоту.

Андрей, я ж не против, мне просто не понять, почему когда есть 8-мь, которые пробиваются в лету, надо еще с 3-мя возится, ради чего?


Флегонтыч.
По крайней мере так видно .да и вообще какая птица в небе на видео,это не принципиально.Главное подход к отбору птицы для будущего. Я так понимаю,что ЛИ птица ,это не почтари и не николаевские,которых систематически нужно заносить.Я понимаю одно что человек таким образом и отбраковку делает.Если голубь не прилетел,значить так и надо. Моя же возня в основном вокруг 2х/ч птицы.Вот от одной пары я набрал 3 помёта голубят и у того ,у которого чубы дрянь ,полетел и заработал,а его брат,вроде/-красавец с чубами только через месяц разлетался и то очень своеобразно.Я пугнул на вечере и он сел к соседу через огород на сарай.А голуби мои преподнялись.Отсидев на сарае мин 10 голубь сам сорвался и догнал стаю и отлетал с ними всё время.Вот с тех пор уды и полетел. Так что будем руководствоваться каждый своими методами гона и принципами отбора.Я за 2 прошлых сезона к свои старым навотты подпустил только одну голубку гури.,т.е из 50-60 молодых навоты отобрал только её.Это как то меня характерезует?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 12.8.2018, 7:47
Сообщение #6765


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17119
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Всем привет.
Цитата(Владимирович @ 12.8.2018, 1:43) *
Я бы со своей колокольни ответил так...мне очень нравятся голуби с игрой, чем чаще выходят на игру и чем больше колен за выход, тем круче. для меня...По этой причине мы и занимаемся тяжелой птицей. из таких чаще всего получаются летуны с интересной игрой, пусть они долго не живут, пусть пропадают быстро( небо берет, хищники). но иногда успеваем посмотреть то, чего душа требует...Да много и часто такие не проскакивают и тем не менее получаются..так почему и не заняться разгоном тяжелой птицы...

Сергей, я тут полностью с тобой согласен, высоколетная птица, "тяжелой по игре", как ты пишешь, быть не может, но и "тяжелая по игре", должна быть легка на подъем, я лишь про это.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 12.8.2018, 7:54
Сообщение #6766


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17119
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Асхат @ 12.8.2018, 1:49) *
... вообщето ваш саит грамотно общаетесь, респект вам

Привет Асхат , рады тебя услышать.
А нам делить нечего, каждый из нас знает, кто чем дышит и в связи с этим корректирует свое общение, по отношению друг к другу, да к тому же те кто общается, точно знают что каждый отбирает, только, гоном, поэтому не кто , не на кого не гонит. smile.gif
По молодежи, если по д\ч, то набрал много, но они у меня не в приоритете, поэтому плотно ими не занимаюсь, оставляю на осень и зиму, не знаю, что из этого получится, а так с 10-к сейчас выпускаю с остальными, вчера 3-и разлетелись, но к вечеру собрались, на таких я обращаю внимание, а те, кто даже с крыши не оторвались, с ними могут быть проблемы, но шанс и им дам.
Как там у тебя скобачи?


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимирович
сообщение 12.8.2018, 10:29
Сообщение #6767


Группа: Пользователи
Сообщений: 4430
Регистрация: 16.8.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2403
Статус: Offline

Репутация:   11  


Цитата(Флегонтыч @ 12.8.2018, 6:47) *
Всем привет.

Сергей, я тут полностью с тобой согласен, высоколетная птица, "тяжелой по игре", как ты пишешь, быть не может, но и "тяжелая по игре", должна быть легка на подъем, я лишь про это.

Павел, это разговор ни о чем...Ты вроде правильно пишешь, за исключением истины...не подумай что претензии к тебе, я в общем пишу образно, в надежде на то что ты меня поймешь.. Я уже не однажды на этих страницах писал, жаль что двухчубые не знают . что они нам должны...Говорить даже в эту сторону не солидно, этот разговор ставит под сомнение всю двухчубую птицу как породу...Вот по этой причине и не хочется топтать одно и тоже...ведь все уже обговорили давно..Так как нам хочется не будет ни когда,за исключением выродков, а их много не бывает..Мы уже на страницах интернета пожалуй лет десять, не меньше и все это время мы знаем о стандарте на породу андижанских голубей, они тоже много чего должны, а НЕТУ ...Но порода живет и процветает..и как это пояснить? это я к тому что кто и кому должен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимирович
сообщение 12.8.2018, 10:45
Сообщение #6768


Группа: Пользователи
Сообщений: 4430
Регистрация: 16.8.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2403
Статус: Offline

Репутация:   11  


Цитата(Асхат @ 11.8.2018, 21:52) *
Вам вопрос. почему Голубятники или Голубеводы крититкуют чужих голубей, а если взять все мы одной краской помазанны ещё со времен Союза

Привет, Асхат !! Думаю, что все это от нашей невоспитанности и необразованности. Люди не хотят понять ближнего, в том что мы все разные и интерес с требованиями у нас так же разные..Человек с понятием, видит разницу в породе и знает требования к каждой из них, с таким человеком можно вести конструктивный диалог, а есть тупые на всю голову, все валят в одну кучу, и понимают только то, что нравится им, все остальное хаят и отрицают, с ними и говорить не о чем...Там кроме пены у рта и фанатичных всплесков ни чего больше нет..Как правило у таких людей и птица то не ОЧЕНЬ...даже в той породе которая у них живет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 12.8.2018, 12:08
Сообщение #6769


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17119
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Владимирович @ 12.8.2018, 13:29) *
Павел, это разговор ни о чем...Ты вроде правильно пишешь, за исключением истины...не подумай что претензии к тебе, я в общем пишу образно, в надежде на то что ты меня поймешь.. Я уже не однажды на этих страницах писал, жаль что двухчубые не знают . что они нам должны...Говорить даже в эту сторону не солидно, этот разговор ставит под сомнение всю двухчубую птицу как породу...Вот по этой причине и не хочется топтать одно и тоже...ведь все уже обговорили давно..Так как нам хочется не будет ни когда,за исключением выродков, а их много не бывает..Мы уже на страницах интернета пожалуй лет десять, не меньше и все это время мы знаем о стандарте на породу андижанских голубей, они тоже много чего должны, а НЕТУ ...Но порода живет и процветает..и как это пояснить? это я к тому что кто и кому должен.

А я, Сергей считаю, что если взялся за что-то, то ты в первую очередь должен поддерживать породные качества, значит и голубь д\ч нам чего-то должен показать, в плане того, что мы в него заложили. С твоей ситуацией понятно, разговор не за тебя, а вот Сергей с Германии достиг многого, именно благодаря тому, что я написал, и такой подход, должен соблюдаться к любой породе, а занимающихся "лишь бы были", так таких большинство, зачем на них ориентироваться, у таких ориентир один - побольше получить, повыгодней продать.
Так что, вопрос, кто-кому должен, остается открытым. smile.gif


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Юринов
сообщение 12.8.2018, 14:27
Сообщение #6770


Группа: Пользователи
Сообщений: 4971
Регистрация: 1.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Хакасия
Пользователь №: 622
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(Флегонтыч @ 12.8.2018, 12:08) *
А я, Сергей считаю, что если взялся за что-то, то ты в первую очередь должен поддерживать породные качества, значит и голубь д\ч нам чего-то должен показать, в плане того, что мы в него заложили. С твоей ситуацией понятно, разговор не за тебя, а вот Сергей с Германии достиг многого, именно благодаря тому, что я написал, и такой подход, должен соблюдаться к любой породе, а занимающихся "лишь бы были", так таких большинство, зачем на них ориентироваться, у таких ориентир один - побольше получить, повыгодней продать.
Так что, вопрос, кто-кому должен, остается открытым. smile.gif


Флегонтыч
Сергею ещё повезло в другом .В Германии нету и не было бума на 2х/ч птицу как у нас.Там есть породы голубей,которые на много популярнее 2х/ч СА.А значить птица ,вывезенная с Союза маловероятно попала под метизацию.Подобная птица относительно дешёвая ,а значить доступная.Менталитет немцев отличается от российского в силу традиционного уклада жизни и там степень дохода не зависит от обмана и коррупции.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимирович
сообщение 12.8.2018, 15:09
Сообщение #6771


Группа: Пользователи
Сообщений: 4430
Регистрация: 16.8.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2403
Статус: Offline

Репутация:   11  


Цитата(Флегонтыч @ 12.8.2018, 11:08) *
А я, Сергей считаю, что если взялся за что-то, то ты в первую очередь должен поддерживать породные качества, значит и голубь д\ч нам чего-то должен показать, в плане того, что мы в него заложили. С твоей ситуацией понятно, разговор не за тебя, а вот Сергей с Германии достиг многого, именно благодаря тому, что я написал, и такой подход, должен соблюдаться к любой породе, а занимающихся "лишь бы были", так таких большинство, зачем на них ориентироваться, у таких ориентир один - побольше получить, повыгодней продать.
Так что, вопрос, кто-кому должен, остается открытым. smile.gif

Именно ,Сергей тебе и пишет постоянно, что все двухчубые поднимаеются совсем не так как твои иранцы и для этого надо приложить усилие..Так же он пишет, что есть и такие, которые поднимать надо махалом и понервничать, но они потом показывают довольно приличный лет и хорошую игру..Есть конечно и такие которые с первых полетов летят легко, но таких бывает не много и сформировать из них стаю, не так то просто...да еще и не факт что игра у них будет лучше чем у сложных на подьем голубей..Это понятно, что лучше бы было чтоб летели вообще без проблем и в любую погоду и играли по десятку колец за выход, чем чеще тем лучше, но это только в мечтах, в реале все куда сложнее..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимирович
сообщение 12.8.2018, 15:16
Сообщение #6772


Группа: Пользователи
Сообщений: 4430
Регистрация: 16.8.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2403
Статус: Offline

Репутация:   11  


Цитата(Андрей Юринов @ 12.8.2018, 13:27) *
Флегонтыч
Сергею ещё повезло в другом .В Германии нету и не было бума на 2х/ч птицу как у нас.Там есть породы голубей,которые на много популярнее 2х/ч СА.А значить птица ,вывезенная с Союза маловероятно попала под метизацию.Подобная птица относительно дешёвая ,а значить доступная.Менталитет немцев отличается от российского в силу традиционного уклада жизни и там степень дохода не зависит от обмана и коррупции.

Правильно.Андрей. и даже если попала под метизацию, то не так как на просторах бывшего СССР И опять же тут просматривается определенная линия(или линии голубей)..Со слов ,Сергея, там тоже не просто купить игровых с хорошим летом и с красивой игрой,хотя при желании и возможно... А с тем что Пишет .Павел, в смысле если за что то взялся....я не согласен в корне..да наша задача не упустить хотя бы того , что имеем или того что досталось...ну а сделать лучше -мы все равно не сможем, без притока хорошо отработанных голубей..Опять тогда вопрос. а чем же тогда работа? если уже приобрел отработанных...Это я так к слову, отвечать не обязательно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимирович
сообщение 12.8.2018, 15:22
Сообщение #6773


Группа: Пользователи
Сообщений: 4430
Регистрация: 16.8.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2403
Статус: Offline

Репутация:   11  


У меня к вам еще один вопрос.друзья..Как вы считаете, сколько надо иметь голубей, чтоб дать им правильный уход и обеспечить своевременную правильную нагонку ?Си какое же по вашему правильное решение..?
мотрю жвухчубых и все время пытаюсь продумать ситуацию...почему они быстро сбрасывают игру и почти к ней не возвращаются...Если им помеха -гон в ветер, то это проблема не решаемая в моем регионе...Если им мешает остальная птица, которая наганивается с ними вместе, то как обойтись с остальными, когда пара из стаи начинает играть..?..Если пойти путем перестройки вольеров и помещений для содержания, то похоже это тоже не выход, потому как построить придется целый город...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Юринов
сообщение 12.8.2018, 18:29
Сообщение #6774


Группа: Пользователи
Сообщений: 4971
Регистрация: 1.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Хакасия
Пользователь №: 622
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(Владимирович @ 12.8.2018, 16:22) *
У меня к вам еще один вопрос.друзья..Как вы считаете, сколько надо иметь голубей, чтоб дать им правильный уход и обеспечить своевременную правильную нагонку ?Си какое же по вашему правильное решение..?
мотрю жвухчубых и все время пытаюсь продумать ситуацию...почему они быстро сбрасывают игру и почти к ней не возвращаются...Если им помеха -гон в ветер, то это проблема не решаемая в моем регионе...Если им мешает остальная птица, которая наганивается с ними вместе, то как обойтись с остальными, когда пара из стаи начинает играть..?..Если пойти путем перестройки вольеров и помещений для содержания, то похоже это тоже не выход, потому как построить придется целый город...



Владимирович.
Наша беда в другом.Мы привыкли держать каждой твари по паре и это минус.Всегда есть проблема что чего то не хватает. А держать одну.две породы голубей.чтобы была взаимозаменяемость.У меня так было .когда я держал одних СК цв/хв.У меня так было,когда в голубятне были одни поясные С гоном проблем не каких,потому что понимаешь что есть чем заменить.У Сергея в Германии именно так-одни 2х/ч. Я всё мечтаю когда у меня мои друзья заберут всех 2х/ч.Капканов в этом году точно уберу.Через НЕ МОГУ пришлось принять подарок ввиде сочей с Киргизии.Я противилсяМолодых держать не буду,только старых для разнообразия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимирович
сообщение 12.8.2018, 21:12
Сообщение #6775


Группа: Пользователи
Сообщений: 4430
Регистрация: 16.8.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2403
Статус: Offline

Репутация:   11  


Цитата(Андрей Юринов @ 12.8.2018, 17:29) *
Владимирович.
Наша беда в другом.Мы привыкли держать каждой твари по паре и это минус.Всегда есть проблема что чего то не хватает. А держать одну.две породы голубей.чтобы была взаимозаменяемость.У меня так с .когда я держал одних СК цв/хв.У меня так было,когда в голубятне были одни поясные С гоном проблем не каких,потому что понимаешь что есть чем заменить.У Сергея в Германии именно так-одни 2х/ч. Я всё мечтаю когда у меня мои друзья заберут всех 2х/ч.Капканов в этом году точно уберу.Через НЕ МОГУ пришлось принять подарок ввиде сочей с Киргизии.Я противилсяМолодых держать не буду,только старых для разнообразия

Жаль живем слишком далеко, я бы тебя с удовольствием освободил от двухчубых (шучу конечно) но доля правды есть. Не могу с тобой не согласиться это одна из важнейших причин, согласен.. Но и количество гоняемой птицы. тоже не на последнем месте..К примеру из стаи в 15-20 штук. можно выдернуть пару играющих и наганивать их отдельно. не слишком ущемляя стаю, тем более что по идее со временем к ним будет что то добавляться. а значит от основной стаи убавляться...Думаю тут особых проблем не станет...А когда птенцов к примеру под сотню или даже штук 80, ну как тут отделить что то игровое и остальных успеть нагнать ? Это если только иметь птицу как Флегонтыч пишет, тех которые с полу тыка уходят в точки.....нашей птицы это по любому не коснется...Опять получается тупиковая ситуация..Оно конечно мы уже привыкли к такому раскладу, но хотелось бы улучшить результат, вдруг в этом тоже кроется серьезная толика успеха..Все надо пробовать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Юринов
сообщение 13.8.2018, 5:06
Сообщение #6776


Группа: Пользователи
Сообщений: 4971
Регистрация: 1.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Хакасия
Пользователь №: 622
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(Владимирович @ 12.8.2018, 22:12) *
Жаль живем слишком далеко, я бы тебя с удовольствием освободил от двухчубых (шучу конечно) но доля правды есть. Не могу с тобой не согласиться это одна из важнейших причин, согласен.. Но и количество гоняемой птицы. тоже не на последнем месте..К примеру из стаи в 15-20 штук. можно выдернуть пару играющих и наганивать их отдельно. не слишком ущемляя стаю, тем более что по идее со временем к ним будет что то добавляться. а значит от основной стаи убавляться...Думаю тут особых проблем не станет...А когда птенцов к примеру под сотню или даже штук 80, ну как тут отделить что то игровое и остальных успеть нагнать ? Это если только иметь птицу как Флегонтыч пишет, тех которые с полу тыка уходят в точки.....нашей птицы это по любому не коснется...Опять получается тупиковая ситуация..Оно конечно мы уже привыкли к такому раскладу, но хотелось бы улучшить результат, вдруг в этом тоже кроется серьезная толика успеха..Все надо пробовать...


Кстате несколько раз без приглашения по пути домой заезжал к Пластуну и наблюдал два вида гона и оба с большим количеством голубей. У Пластуна птица управляемая удилищем,т.е. птицу с круга он элементарно загоняет в голубятню.Он до обеда в 4-6 партий обганивал большое количество пород голубей по отдельности.Последними всегда летели шт.15-17 2х/ч..Но такой гон я гоном не считаю,а работой.Это прикинь.изо дня в день.Надоест. А второй вид.это как у николаевских.Которые сильнее в самом верху.шт.40.Такая же стайка чуть ниже и стая ещё ниже..При таком гоне гонщик похож на дирежёра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Юринов
сообщение 13.8.2018, 13:08
Сообщение #6777


Группа: Пользователи
Сообщений: 4971
Регистрация: 1.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Хакасия
Пользователь №: 622
Статус: Offline

Репутация:   13  


Всем привет.
Сегодня гон получился тяжёлым для наблюдения.Или я не выспался.или аритмия замучала?
https://youtu.be/fDMf7US_Cyc
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимирович
сообщение 13.8.2018, 14:08
Сообщение #6778


Группа: Пользователи
Сообщений: 4430
Регистрация: 16.8.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2403
Статус: Offline

Репутация:   11  


Цитата(Андрей Юринов @ 13.8.2018, 4:06) *
Кстате несколько раз без приглашения по пути домой заезжал к Пластуну и наблюдал два вида гона и оба с большим количеством голубей. У Пластуна птица управляемая удилищем,т.е. птицу с круга он элементарно загоняет в голубятню.Он до обеда в 4-6 партий обганивал большое количество пород голубей по отдельности.Последними всегда летели шт.15-17 2х/ч..Но такой гон я гоном не считаю,а работой.Это прикинь.изо дня в день.Надоест. А второй вид.это как у николаевских.Которые сильнее в самом верху.шт.40.Такая же стайка чуть ниже и стая ещё ниже..При таком гоне гонщик похож на дирежёра.

Как николаевские у меня не получится потому что нет сильных, все они что гоняются сильные по разному,день ото дня разница..Сегодня могут одни зацепиться выше и дольше, завтра другие..Даже если подберу тех что дольше и лучше и подниму из первыми. то после того как подгоню остальных, первые сразу опустятся к ним..Нет постоянства по средне азиатской птице, они не прогнозируются на лет..По николаевским ты прав, я всегда знал кто у меня сильнее и первыми их набрасывал или сгонял с крыши, потом остальных, и если лучшие не погли как надо, то посредственные не пойдут даже так....По азиатам такого нет..( у меня по крайней мере нет)..Я видел Андрея Пластуна голубятни по роликам, у него там порядок и все кому положено живут отдельно друг от друга...Молодец конечно что дрессирует их и они подчиняются его удочке..Я так не смогу, нет ни условий, ни нервов..Хотя если бы условия сложились. то может и нервов не пришлось бы тратить...Но надо как то свои условия подгонять под рабочее состояние. то которое меня устраивает...хоть это и вопрос, но решать его как то все же придется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимирович
сообщение 13.8.2018, 14:12
Сообщение #6779


Группа: Пользователи
Сообщений: 4430
Регистрация: 16.8.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2403
Статус: Offline

Репутация:   11  


Андрей !! Нормальный лет, как ни как лето..Мои бывает по пару -тройке дней вообще идут в отказ, вроде и погода нормальная , а их силком не згонишь с крыши..Посмотрим что дальше будет..я уже весь питомник перевел под сетку, гонных посадил на ячмень, теперь наблюдаю за результатом..Завтра пропою всех от глистов, потом метронидазолом , следом витаминами и начну требовать лета...а там посмотрю что и как, может кому то укорочу туловище...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 13.8.2018, 14:14
Сообщение #6780


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17119
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Владимирович @ 12.8.2018, 18:09) *
Есть конечно и такие которые с первых полетов летят легко, но таких бывает не много и сформировать из них стаю, не так то просто...

А кто говорил, что будет просто, просто , надо менять ориентиры, а если не менять, то нечего и не будет, опять же, каждому своё, я ж не против.
Цитата(Владимирович @ 12.8.2018, 18:09) *
..да еще и не факт что игра у них будет лучше чем у сложных на подьем голубей..

Конечно не факт, но из таких, есть кто с игрой поднимается, чего ты не увидишь у "сложных", только качели туда-сюда, опять же не любителя.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

664 страниц V  « < 337 338 339 340 341 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
21 чел. читают эту тему (гостей: 21, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.6.2024, 0:21