IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
576 страниц V  « < 494 495 496 497 498 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
>  Узбекские бойные голуби,
Кукча
сообщение 8.1.2016, 21:03
Сообщение #9901


Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Регистрация: 17.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 88
Статус: Offline

Репутация:   2  


Сергей.2
Сергей, почему нет ДЧ бойной птицы, есть конечно и не мало, дело в другом, как их в кучу собрать, чтоб устойчивая стая была. А так то единичные экземпляры очень даже можно найти.
Но возникают проблемы с подбором пар, даже если готов купить за деньги, а того что надо нету, либо наоборот, есть, но стоит как чугунный мост. Ладно, раскошелишься, для себя же, но генетика игры скудная. В таких условиях неинтересно разводить голубей, постоянно в напряге.
………………………….
Но самое главное - на своих ДЧ игровых посмотришь и на ДК ДЧ и хочется чтоб твои такими были, а это невозможно, всё сначала начинать нужно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Василич-Краснода...
сообщение 8.1.2016, 21:56
Сообщение #9902


Группа: Пользователи
Сообщений: 1250
Регистрация: 23.10.2015
Вставить ник
Цитата
Из: г.Краснодар
Пользователь №: 2160
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата(Сергей.2 @ 8.1.2016, 20:39) *
Василич-Краснодар ,Дарвин описал не в 1735г а в1835г сто лет пропустили biggrin.gif давайте завяжем эту демагогию я уже давно понял что все что мы имеем создали таджики и узбеки

Да нет ничего я не напутал. Это вы путаете Ч. Дарвин действительно жил и писал свои труды в 19 веке. Но в своём труде он указывал что эта порода голубей известна с 1735 года и это не демагогия. По вопросу, того, что всё что мы имеем создали таджики и узбеки. не надо обобщать. Но общеизвестно, что многие породы голубей всего мира в том числе и российские имеют восточные, азиатские корни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алматинец.
сообщение 8.1.2016, 22:18
Сообщение #9903


Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Регистрация: 14.6.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Алма- Ата
Пользователь №: 821
Статус: Offline

Репутация:   4  


Всем привет!!
Тот вид который сейчас есть у двухчубых "S" класса мало кого может оставить равнодушным. Увидев их однажды, от которых за километр тебя просто "штырить "начинает , а если выпадет возможность приобрести и держать , поймешь, что всё что за рамками это "шлак". Вроде то но не то. И весь этот шлак на фоне "S"ок начнёт тебя понемногу, каждый день раздражать. Нужно себя очень не любить, что бы каждый день заниматься самообманом и рассказывать себе самому, что это "вышак" и по другому быть не может, к тому же надо быть напроч "близоруким" что бы этого не видеть(чубы, головы , фигуру) и быть охрененным "лепилом", что бы за этот "шлак" разговоры людям разговаривать.

Не к кому из Уважаемых форумчан это не относится. Так из собственного опыта.
Всем хороших выходных


--------------------
С Уважение А.В.Ю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукча
сообщение 8.1.2016, 22:30
Сообщение #9904


Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Регистрация: 17.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 88
Статус: Offline

Репутация:   2  


Алматинец.
Этот шлак имеет право на жизнь, если по ЛИ является ЭС-классом, а если нет, то по-любому шлак.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукча
сообщение 8.1.2016, 22:42
Сообщение #9905


Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Регистрация: 17.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 88
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(Флегонтыч @ 6.1.2016, 23:33) *
я согласен все удары сдержать, но не до проклятий же

Оценил Ваш юмор, на самом деле ничего такого нет, есть кому на форуме отстаивать свои государственные интересы, у меня своя тема - узкая, но глубокая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алматинец.
сообщение 8.1.2016, 22:44
Сообщение #9906


Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Регистрация: 14.6.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Алма- Ата
Пользователь №: 821
Статус: Offline

Репутация:   4  


Кукча ,
Цитата(Кукча @ 8.1.2016, 22:30) *
если по ЛИ является ЭС-классом,

Приветствую.
Сергей это шлак никогда не будет "s" классом по ЛИ. По ЛИ сами знаете кто в фаворитах. Вот я и называю такую птицу "безценной" потому как не два не полтора. smile.gif Сугубо по мне.


--------------------
С Уважение А.В.Ю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукча
сообщение 8.1.2016, 22:48
Сообщение #9907


Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Регистрация: 17.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 88
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(Василич-Краснодар @ 7.1.2016, 7:09) *
Если вы не застали в силу различных обстоятельств, как летели и били двухчубые, это не даёт Вам право так говорить., что это 3 сорт.

Цитата(Василич-Краснодар @ 7.1.2016, 7:09) *
Ваши лысые по экстерьеру хуже чем наши двухчубые


Алексей Васильевич, зачем копаться в истории при каждом случае, лучше жить сегодняшним днём, ДЧ и сейчас бьют, я говорю что 3-й сорт это если не бьют так, как раньше били.
А по СД (самаркандским) голубям довольно мало экспертов, но кого я знаю, имеют мнение прямо противополжное вашему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VALERIJ_*
сообщение 8.1.2016, 22:51
Сообщение #9908


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Цитата(Dann777 @ 8.1.2016, 4:05) *
А это мои в 70-тые, хорошие столбы выдавали белые, летели не долго, из них уже декор делался.


А это те что с "головой" и более ЛИ




70-тые и капканы понравились sm112.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 8.1.2016, 23:10
Сообщение #9909


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17121
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Dann777 @ 8.1.2016, 18:17) *
Павел, так и вы "смотрите со стороны" задевает что ли правда, так это многие вам говорят и даже в теме баков, или вам по статусу не положено?

Данияр, так в чем правда вот в этом что ли.
Цитата(Dann777 @ 7.1.2016, 20:26) *
]Все кто с республик СА, всё отлично понимают и знают в нашей теме, а остальных читать забавно, стремно smile.gif

Задевает в этом Данияр меня то, что Вы это не лично мне написали, на основание моего поста, а отнесли это ко всем, кто не с СА. Зачем же на всех остальных то плевать, уж поливайте грязью конкретно меня и лучше в личке, так как тексты не по теме, потом придется убрать и снова будите писать: "..задевает что ли правда..".
Я человек конкретики, поэтому прошу Вас огласите, кто и где:- "..задевает что ли правда, так это многие вам говорят и даже в теме баков.." это говорил, или Данияр - это намек, так Вы не стесняйтесь, давайте выкладывайте, кто , что там говорил.
Вообще Данияр, там где общаются не плюют на всех, кроме отдельных, избранных, форум - это место дискуссий, а не место , для привилегированных особ. Когда заканчиваются аргументы, начинается, то о чем Вы пишите, т.е. выяснения, кто , кого круче.
Давайте не обо мне, не о Вас писать, а по теме.
А по статусу Данияр, мне не положено посылать, кое куда, хотя многие этим пользуются, вот я таких и баню пользуясь этим самым статусом.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 8.1.2016, 23:19
Сообщение #9910


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17121
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Кукча @ 8.1.2016, 20:03) *
Но самое главное - на своих ДЧ игровых посмотришь и на ДК ДЧ и хочется чтоб твои такими были, а это невозможно, всё сначала начинать нужно.

Сергей Владимирович, четко поставлена делема n (19).gif, вот поэтому, даже и не смотрю на ДК ДЧ .


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 8.1.2016, 23:22
Сообщение #9911


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17121
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Кукча @ 8.1.2016, 21:42) *
Оценил Ваш юмор,

Спасибо за понимание. sm112.gif


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VALERIJ_*
сообщение 8.1.2016, 23:35
Сообщение #9912


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Флегонтыч добрый вечер,

не легкую жизнь вы себе выбрали быть админом на етом форуме.
Полностью ценю ваш труд и вашу работу как голубевод и также ваш активный труд как админ здесь с нами "волками".
Думаю, без вас етого форума небыло бы. sm112.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 8.1.2016, 23:38
Сообщение #9913


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17121
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Сергей.2 @ 8.1.2016, 19:20) *
..а по сути бойной птицы 2х чуп уже вроде как и нет гоняйте лысую и то если повезет вам ее найти

Сергей эта беда решаема.
Цитата(Сурхандарьинец @ 8.1.2016, 9:35) *
И эта БЕДА - решаема, и решаема, как это ни странно, с помощью денег, но это уже - расходы, что не каждый имеет такую возможность и признаться в этом.
Так что, не важно, на какой машине вы ездите, какую одежду носите и в каком ресторане обедаете ... просто, покажите свой "финансовый отчет", который расскажет намного больше, кто и как решает эту проблему ... и конечно, очень хотелось бы посмотреть - насколько хватит "финансового здоровья" гонять, как минимум, за штукарь зелененьких середнячка ... sm112.gif



--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 8.1.2016, 23:48
Сообщение #9914


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17121
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(VALERIJ @ 8.1.2016, 22:35) *
Флегонтыч добрый вечер,
не легкую жизнь вы себе выбрали быть админом на етом форуме.
Полностью ценю ваш труд и вашу работу как голубевод и также ваш активный труд как админ здесь с нами "волками".
Думаю, без вас етого форума небыло бы. sm112.gif

Валерий добрый вечер. Спасибо за добрые слова. sm112.gif
А если честно, то уже надоело быть админом и разводить по углам, хочется все бросить, заняться есть чем, пока, останавливают, такие как Вы, которые уже стали, больше чем, просто, знакомые по форуму.



--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VALERIJ_*
сообщение 8.1.2016, 23:55
Сообщение #9915


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Цитата(Флегонтыч @ 8.1.2016, 20:48) *
Валерий добрый вечер. Спасибо за добрые слова. sm112.gif
А если честно, то уже надоело быть админом и разводить по углам, хочется все бросить, заняться есть чем, пока, останавливают, такие как Вы, которые уже стали, больше чем, просто, знакомые по форуму.




Флегонтыч прошу не здоваитись.
Без вас и етого форума будет просто скушно, особено зимой. smile.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VALERIJ_*
сообщение 9.1.2016, 0:05
Сообщение #9916


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Цитата(Сурхандарьинец @ 8.1.2016, 7:35) *
Парадокс в том, что успешные знают и ряд свой и место в жизни ...

Образно, осмелюсь нескромно заявить, что ни стандарты, ни полетные листы и тем более, издавая тягучие жалобные звуки (подтирая чужим локтем глаза), что это БЕДА не летит и не играет, нам не решить проблему с ЛИ качествами д/ч "узбеков".
Да, это БЕДА, но не катастрофа. И эта БЕДА - решаема, и решаема, как это ни странно, с помощью денег, но это уже - расходы, что не каждый имеет такую возможность и признаться в этом.
Так что, не важно, на какой машине вы ездите, какую одежду носите и в каком ресторане обедаете ... просто, покажите свой "финансовый отчет", который расскажет намного больше, кто и как решает эту проблему ... и конечно, очень хотелось бы посмотреть - насколько хватит "финансового здоровья" гонять, как минимум, за штукарь зелененьких середнячка ... sm112.gif



Добрый вечер Сурхандарьинец,
не знаю правилно ли я вас понел, но лубые "качественные" лотные, высоколотные, спартивные и л/и голубй стоят болшые денги
и люди от таких потом далше гоняют молодых если хотят добитца резултатов в небе.
А там правда и есть простые мужыки в дыравых брюках но тратят болшую часть своей зарплаты за хорошую птицу с богатои родословнои и резултатами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 9.1.2016, 0:26
Сообщение #9917


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Dann777 @ 8.1.2016, 18:17) *
Всем доброго вечера.
Павел, так и вы "смотрите со стороны" задевает что ли правда, так это многие вам говорят и даже в теме баков, или вам по статусу не положено?



Ну прямь интервенты с сибири smile.gif
Андрей я держу декор, они в теме декора, а те фото все старые, 20 лет разницы и как менялось, да видем и знаем о чём пишем,
(Я помню что вы спец, по фото определять ЛИ и высоту столба) sm50.gif sm66.gif



Судя по вашим Фото ! 20 лет назад вы держали Летных голубей А на сегодня в виду так называемых изменений ! Вы держите Декорацию!
И фото вашего челкаря тому пример!

А По фото можно лишь определить Структуру голубя и его принадлежность к летным голубям, но не как не сам факт что Она летает!
так вот 20 лет назад у вас была птица Летная. а сейчас Увы Декорация!!

тут и не нужно быть спецом, чтобы это понимать, тот к то видит птицу в небе понимает! sm112.gif



--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сурхандарьинец
сообщение 9.1.2016, 8:40
Сообщение #9918


Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Регистрация: 29.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Приморский край, г. Уссурийск
Пользователь №: 1872
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(VALERIJ @ 9.1.2016, 7:05) *
Добрый вечер Сурхандарьинец,
не знаю правилно ли я вас понел, но лубые "качественные" лотные, высоколотные, спартивные и л/и голубй стоят болшые денги
и люди от таких потом далше гоняют молодых если хотят добитца резултатов в небе.
А там правда и есть простые мужыки в дыравых брюках но тратят болшую часть своей зарплаты за хорошую птицу с богатои родословнои и резултатами.

'VALERIJ доброго времени суток !
есть простые мужыки в дыравых брюках но тратят болшую часть своей зарплаты за хорошую птицу - это и есть самые полезные в нашем сообществе, которые приветствуются и барыгами, и халявщиками, что, не особо стесняясь, могут и рыбку съесть ... и кости сдать.
По - настоящему огорчает лишь одно, что у нас слишком много причин для огорчений, и чаще всего, эти причины исходят от той биологической разновидности людей (историков - фантастов), которые всё сводят на НЕТ, и которые, типа, обиженной т. Гали с двумя пустыми ведрами носятся по людным улицам ...
Так или иначе, но в природе всё на своём месте, кроме мыслей людей. И голубеводство - не Газпром, здесь мечты не сбываются, тут необходимо работать. sm112.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 9.1.2016, 8:48
Сообщение #9919


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17121
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Сурхандарьинец @ 9.1.2016, 7:40) *
И голубеводство - не Газпром, здесь мечты не сбываются, тут необходимо работать. sm112.gif

Эт точно, у каждого своя газовая труба, жаль , что, пока, в одну объединится не можем- амбиции, уровень, величина кармана, статус и многое чего, видимо мешает. Валерий Николаевич - это в общем, на Ваш счет не относится.



--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фанат
сообщение 9.1.2016, 9:19
Сообщение #9920


Группа: Заблокированные
Сообщений: 1059
Регистрация: 4.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: ГЕРМАНИЯ
Пользователь №: 1556
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(Виктор Чебоксары @ 8.1.2016, 9:23) *
Вот это правильно, а то тут многие считают, что стандарт как раз и является документом описывающий породу.

Виктор день добрый!
Не знаю как вы на это смотрите но для меня в Голубеводстве стандарт и есть точное описание породы и если веду её только в этих рамках.
На остальное как то финансов не хватает.
Всё, что за пределом этого описание это или рабочий материал или просто голуби которые в принципе не кому не нужны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

576 страниц V  « < 494 495 496 497 498 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
10 чел. читают эту тему (гостей: 10, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 21.6.2024, 17:25