IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
576 страниц V  « < 292 293 294 295 296 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
>  Узбекские бойные голуби,
Андрей Юринов
сообщение 24.3.2015, 7:04
Сообщение #5861


Группа: Пользователи
Сообщений: 4971
Регистрация: 1.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Хакасия
Пользователь №: 622
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(Геннадич @ 24.3.2015, 7:09) *
Всем добрый день! Белов Василий! На счет кукурузы это однозначно!!! Есть у кого готовые красивые двухчубые на лохмах, по масти ровные, с тягой примерно как показано на моем последнем видео? Готов купить пару С лета! Имею огромное желание развести двухчубых отличных, если имеются такие на продажу напишите Пожалуйста Обсудим!


Геннадич привет.
Да ты в Алмате быстрее таких найдёшь.Если ты реакцию публики проверяешь на тему выше обсуждаемой. То остроумно n (5).gif
Если серьёзно,то можешь расчитывать на моих молодых.У меня нынче 2 пары собралось по тасманам 2х/ч.Я пару своих старых разбил и под это дело подвёз голубку акмадор уды 2х/ч и тасмана 2х/ч.Только наганивать будешь сам.Это абсурд найти 2х/ч на таких тягах,как у лысых.Если так ,то ты не найдёшь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Геннадич
сообщение 24.3.2015, 7:13
Сообщение #5862


Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Регистрация: 28.9.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Алма-Ата
Пользователь №: 574
Статус: Offline

Репутация:   3  


Андрей! Я серьезно и без всяких подколов и другого, были бы такие какие мне нужны в Алмате, уже бы купил и развел, но пока не нашел. Я уверен что есть такие двухчубые и с тягой и видом отличным, вот и ищу! За твое предложение спасибо, не обижайся но мне нужна тяга.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Юринов
сообщение 24.3.2015, 7:58
Сообщение #5863


Группа: Пользователи
Сообщений: 4971
Регистрация: 1.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Хакасия
Пользователь №: 622
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(Геннадич @ 24.3.2015, 8:13) *
Андрей! Я серьезно и без всяких подколов и другого, были бы такие какие мне нужны в Алмате, уже бы купил и развел, но пока не нашел. Я уверен что есть такие двухчубые и с тягой и видом отличным, вот и ищу! За твое предложение спасибо, не обижайся но мне нужна тяга.



Для меня тяга и столб разные вещи.Твои тянут, 2х/ч с дуги уходят в столб.Я когда завёз первых тасманов на тягах,то тоже восхищался тягами.В это время у меня были Краснодарские цв/хв.,которые с выхода по дуге уходили в столб.Так вот по продолжительности и визуальному расстоянию одинаково.Если хочешь я скину в личку молодого 2х/ч ,который к тому моменту месяц на крыле.Вот у него просматривается элементы тяги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Геннадич
сообщение 24.3.2015, 8:11
Сообщение #5864


Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Регистрация: 28.9.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Алма-Ата
Пользователь №: 574
Статус: Offline

Репутация:   3  


Андрей! Тяга или столб - это одно и тоже Для меня, Если есть что показать конечно показывай, только давайте уже нормальную тягу или столбы, и порядком надоело уже если честно, что было когда-то вот так же или лучше, что в инете, что и так при общении, я не верю разговорами и словам, только глазам своим. Извиняюсь если резко, просто надоело слушать и представлять все с разговоров!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Геннадич
сообщение 24.3.2015, 8:48
Сообщение #5865


Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Регистрация: 28.9.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Алма-Ата
Пользователь №: 574
Статус: Offline

Репутация:   3  


Когда я первый раз увидел ресурсы в интернете про голубей, то подумал что вот теперь людям облегчится и ускорится процесс развития и улучшения игровой птицы в связи с тем что можно будет не куда не выезжая смотреть, анализировать, сравнивать и стремиться к результатам, но сколько лет нахожусь в ресурсах, сделал вывод что, результатов достигли не многие. Это только мое личное мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 24.3.2015, 9:03
Сообщение #5866


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17114
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Батя @ 23.3.2015, 18:41) *
слава Богу я дожил и имею возможность тратить на них и их обустройство столько сколько захочу... и это мое право как и право заниматься этим своим любимым занятием уже почти 55 (пятьдесят пять) лет и держал я всегда только бойных голубей
......

Я Вас услышал, но если бы Вы все правильно сопоставили в моём тексте, то смогли бы понять, что "...имею возможность тратить на них и их обустройство столько сколько захочу... " такую возможность имеете не одни Вы, просто кому то это и не нужно, причем далее, по вашему тексту, можно было прочитать между строк, что все кто такой возможности не имеет, то им и незачем заниматься такими голубями, но не Вам и не мне определять, кому и чем заниматься, к тому же иногда те кто не имеет такой возможности, как у Вас, имеют достаточно приличных голубей, а бывает и на оборот.
Думаю теперь мы услышали друг-друга и не будем развивать полемику на этот счет.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 24.3.2015, 9:11
Сообщение #5867


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17114
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Геннадич @ 24.3.2015, 6:09) *
Всем добрый день! Белов Василий! На счет кукурузы это однозначно!!! Есть у кого готовые красивые двухчубые на лохмах, по масти ровные, с тягой примерно как показано на моем последнем видео? Готов купить пару С лета! Имею огромное желание развести двухчубых отличных, если имеются такие на продажу напишите Пожалуйста Обсудим!

Да, да я бы то же посмотрел на фото и в лету и поучаствовал бы в обсуждении ценника и возможности приобретения.
Так что если есть желающие, выкладывайте свой материал, характеристики Геннадич описал.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 24.3.2015, 9:19
Сообщение #5868


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17114
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Геннадич @ 24.3.2015, 8:48) *
Когда я первый раз увидел ресурсы в интернете про голубей, то подумал что вот теперь людям облегчится и ускорится процесс развития и улучшения игровой птицы в связи с тем что можно будет не куда не выезжая смотреть, анализировать, сравнивать и стремиться к результатам, но сколько лет нахожусь в ресурсах, сделал вывод что, результатов достигли не многие. Это только мое личное мнение.

Все правильно Геннадич , так оно и есть, если бы достигли чего-то, то давно бы завалили инет видео по д/ч, а так копаемся и копаемся в надежде на лучшее, хорошо, что она умирает последней. А если серьезно, то как раз общение в интернете и вырисовывает картинку, состояния дел, в той, или иной породе, причем правдивую.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Геннадич
сообщение 24.3.2015, 9:19
Сообщение #5869


Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Регистрация: 28.9.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Алма-Ата
Пользователь №: 574
Статус: Offline

Репутация:   3  


Флегонтыч! Я понимаю и осознаю что такие голуби будут стоит очень дорого, и я готов потратиться один раз, и если вдруг ценник будет не подъемным для меня, то есть друзья которые тоже заинтересованы и готовы скинутся .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 24.3.2015, 9:26
Сообщение #5870


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17114
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Геннадич @ 24.3.2015, 9:19) *
Флегонтыч! Я понимаю и осознаю что такие голуби будут стоит очень дорого, и я готов потратиться один раз, и если вдруг ценник будет не подъемным для меня, то есть друзья которые тоже заинтересованы и готовы скинутся .

Геннадич, вот посмотрите, что ценник тут вовсе не причем, не кто не откликнется на ваше предложение, да и на моё то же, потому что картинок больше, чем рабочих голубей. Думаю, где и вылезет, в ближайшее время, такой материал, так это в Германии, потому что там с видухой все в порядке, пару лет погоняют, отберут и что-то предлагать начнут на спрос, а спрос на хорошую рабочею птицу, тем более д /ч всегда будет.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
искандер
сообщение 24.3.2015, 10:58
Сообщение #5871


Группа: Заблокированные
Сообщений: 1027
Регистрация: 26.1.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Пенза обл.
Пользователь №: 712
Статус: Offline

Репутация:   6  


Геннадич , Здравствуйте ! Не получается с планшета цитирование .Вообще понял что Вам поднадоело о как было как летали двухчубые ....хотели бы д/ч с тягой приобрести.
Извините , вы что ищите видели? Из прошлого? Или не продают?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Юринов
сообщение 24.3.2015, 11:07
Сообщение #5872


Группа: Пользователи
Сообщений: 4971
Регистрация: 1.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Хакасия
Пользователь №: 622
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(Флегонтыч @ 24.3.2015, 9:26) *
Геннадич, вот посмотрите, что ценник тут вовсе не причем, не кто не откликнется на ваше предложение, да и на моё то же, потому что картинок больше, чем рабочих голубей. Думаю, где и вылезет, в ближайшее время, такой материал, так это в Германии, потому что там с видухой все в порядке, пару лет погоняют, отберут и что-то предлагать начнут на спрос, а спрос на хорошую рабочею птицу, тем более д /ч всегда будет.



Флегонтыч.
Таких голубей по форме,как показывает Серг 80,я вообще не имел ввиду,это исключение. Что по проще за счёт величины клюва,можно на таких надеяться.В любом разе,я убеждён что голубь с лёта будет стоить дешевле,чем с выставки набравший 80-85 баллов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛЕКСАНДР.А
сообщение 24.3.2015, 11:07
Сообщение #5873


Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Регистрация: 2.8.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Рязанская область г Сасово.
Пользователь №: 1592
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата
Флегонтыч ,Да, да я бы то же посмотрел на фото и в лету и поучаствовал бы в обсуждении ценника и возможности приобретения.Так что если есть желающие, выкладывайте свой материал, характеристики Геннадич описал.


Ага сейчас разбежались!!!!!!!!!В каждом регионе свои покупатели есть и не один.
С большим удовольствием куплю даже косочубых лижбы игра хорошая была.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Геннадич
сообщение 24.3.2015, 11:24
Сообщение #5874


Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Регистрация: 28.9.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Алма-Ата
Пользователь №: 574
Статус: Offline

Репутация:   3  


Искандер! Я много чего видел, и удивить меня трудно, я ничего не ищу, и в прошлом не копаюсь. Если есть конкретно по делу предлагайте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
искандер
сообщение 24.3.2015, 11:35
Сообщение #5875


Группа: Заблокированные
Сообщений: 1027
Регистрация: 26.1.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Пенза обл.
Пользователь №: 712
Статус: Offline

Репутация:   6  


Геннадич Ну так и приобритите где видели
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Геннадич
сообщение 24.3.2015, 12:05
Сообщение #5876


Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Регистрация: 28.9.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Алма-Ата
Пользователь №: 574
Статус: Offline

Репутация:   3  


Что то не пойму Вас Искандер, Вы мне посоветовать решили что ли ? Было написано мною, что куплю и параметры. К чему вопросы Не в тему?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
искандер
сообщение 24.3.2015, 12:38
Сообщение #5877


Группа: Заблокированные
Сообщений: 1027
Регистрация: 26.1.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Пенза обл.
Пользователь №: 712
Статус: Offline

Репутация:   6  


Геннадич , Ничего личного, \ двухчубых с тягой и отличным видом\ боюсь вам никто не предложит. Не в цене дело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg80
сообщение 24.3.2015, 12:45
Сообщение #5878


Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Регистрация: 3.9.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Германия
Пользователь №: 1614
Статус: Offline

Репутация:   12  


Геннадич ,
Здравствуйте,
Я уже тоже всю германию в поисках на хорошую ЛИ д/ч объехал.Здесь для этого больших денег не надо поверьте.Главное чтоб желание было.Финансовое положение здесь не при чём.Ни кто мне до сих пор не предложил таких голубей на продажу как Вы расписали.Говорят бери молодёжь,гоняй.А с молодёжью сами знаете какой прoцент хороших у д/ч выходит.Если у кого такие проскакивают как Вам надо,соответственно себе оставляют.
Тут с одним познакомился,у его голубей очень хорошие л/и качества.Как то ролик с гульсаркой выставлял,она его кровей.Но вид там далеко не такой как хотелось бы.Он кстати до сих пор их с казахстана везёт,от куда точно не знаю.Говорит в германии таких Л/И не найти.Как то так...
Может конечно у Вас какие то особенные связи,но я пока таких не знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Геннадич
сообщение 24.3.2015, 13:02
Сообщение #5879


Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Регистрация: 28.9.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Алма-Ата
Пользователь №: 574
Статус: Offline

Репутация:   3  


Все нормально мужики, Ни на кого нет никаких обид и плохих мыслей!!! Будем жить и смотреть что да как будет дальше, здесь у нас с лысой то птицей дела хреного мягко говоря обстоят, если в целом смотреть по тяге, игре, лету и виду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сурхандарьинец
сообщение 24.3.2015, 20:22
Сообщение #5880


Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Регистрация: 29.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Приморский край, г. Уссурийск
Пользователь №: 1872
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата
Цитата(АЛЕКСАНДР.А @ 24.3.2015, 18:07) *

Ага сейчас разбежались!!!!!!!!!В каждом регионе свои покупатели есть и не один.
С большим удовольствием куплю даже косочубых лижбы игра хорошая была.


Доброго времени суток, коллеги !
Александр, примерно таких, коллега привозил с Рязани... Сам он их не гоняет, но те, кто брал у него птенцов и гоняет, с ЛИ довольны...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

576 страниц V  « < 292 293 294 295 296 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
8 чел. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 9.6.2024, 7:26