IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
3377 страниц V  « < 382 383 384 385 386 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бакинские бойные Модераторы: Александр Петрович
гушбаз
сообщение 9.3.2012, 1:14
Сообщение #7661


Группа: Пользователи
Сообщений: 2722
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: 47 рег.
Пользователь №: 54
Статус: Offline

Репутация:   16  


Что бы разрядить обстоновку кину фотку.....дома парую эту пару...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мальчик
сообщение 9.3.2012, 1:15
Сообщение #7662


Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 12.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 135
Статус: Offline

Репутация:   15  


Влад Попов привет! Так если некоторые жители Баку их не видели , то я темболее , мне встречались многоперые и есть но не с такой фигурой и без вилки в хвосте . Ну а если они еще и летают так как описал Низам то в полне имеют место быть , уж по крайней мере многих мастных которых я видил они переплюнули , хотя в рабочих качествах я действительно сомневаюсь . Но думаю время покажет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мальчик
сообщение 9.3.2012, 1:21
Сообщение #7663


Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 12.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 135
Статус: Offline

Репутация:   15  






Вот мой тип голубей , есть многоперые , но разительно отличаются от голубей Низама .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад Попов
сообщение 9.3.2012, 1:26
Сообщение #7664


Группа: Пользователи
Сообщений: 1011
Регистрация: 26.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Мос. обл.
Пользователь №: 167
Статус: Offline

Репутация:   19  


Цитата(мальчик @ 9.3.2012, 1:15) *
Ну а если они еще и летают так как описал Низам

Алексей, не забывай, что голубятники, как рыбаки, все хоть немножко, но...................., а 4-6 часов по Бакинскому времени, это около 3-х, максимум 4-е по Московскому, ну ты понимаешь. Что остаётся в итоге? Похоже, сенсации не будет!


--------------------
Свой своего поймёт--лишь буквой намекни.
(Хайам)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мальчик
сообщение 9.3.2012, 1:44
Сообщение #7665


Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 12.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 135
Статус: Offline

Репутация:   15  


Цитата(Влад Попов @ 9.3.2012, 0:26) *
Алексей, не забывай, что голубятники, как рыбаки, все хоть немножко, но...................., а 4-6 часов по Бакинскому времени, это около 3-х, максимум 4-е по Московскому, ну ты понимаешь. Что остаётся в итоге? Похоже, сенсации не будет!

Полностью согласен , просто часовой голубь так не выглядет , он гораздо проще , У голубей Низама явно просматривается работа с внешнем видом , по логическим соображениям бойных голубей всегда паровали по рабочим качествам , кому и зачем пришла мысль паровать их по хвостам я не знаю . У меня выходят многоперые голуби и даже мысли небыло сделать такую красоту . Я думаю что часовой голубь всегда останится п памяти голубеводов таким какой он был и до 80-х и в наше время . Ну а Низам создал такких голубей какие они нравятся ему . Еще раз повторюсь если попрут лучше моих первый снему шляпу !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nizam
сообщение 9.3.2012, 1:56
Сообщение #7666


Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Регистрация: 21.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Baku
Пользователь №: 98
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(серж мв @ 9.3.2012, 0:41) *
Привет Всем! я думал что тему эту закрыли и все всё поняли а здесь наоборот получается страсти ещё больше накаляются, если на форум её не выложили о ней никто не знал бы а сейчас рекламу сделали, пускай это будет голуби Низама а не бакинская порода

провилно с табой согласен серавно там у них на колсах маё имя пуст будут моими бакинсами, для вас Низамовским
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
гушбаз
сообщение 9.3.2012, 2:09
Сообщение #7667


Группа: Пользователи
Сообщений: 2722
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: 47 рег.
Пользователь №: 54
Статус: Offline

Репутация:   16  


Низами...а ты в Баку где живёшь, в каком месте ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nizam
сообщение 9.3.2012, 2:27
Сообщение #7668


Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Регистрация: 21.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Baku
Пользователь №: 98
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(гушбаш @ 9.3.2012, 2:09) *
Низами...а ты в Баку где живёшь, в каком месте ???
v posyolke Bina ryadom s aeraportom
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Нурлан_*
сообщение 9.3.2012, 2:32
Сообщение #7669


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Цитата(Табаков Анатолий @ 1.3.2012, 10:35) *
Добрый Вечер красивый голубь очень понравился какой результат показал этот голубь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Табаков Анатолий
сообщение 9.3.2012, 2:50
Сообщение #7670


Группа: Пользователи
Сообщений: 1147
Регистрация: 3.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Кемерово
Пользователь №: 243
Статус: Offline

Репутация:   3  


Этот голубок вывода начало августа,поэтому пока показывал время час-полтора.Я их только завел,пока три пары,но они все однотипные,друг от друга слабо отличимые.А вот родители пашут и по три-четыре часа.Бой резкий в столб 2-3раза за выход.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Нурлан_*
сообщение 9.3.2012, 2:54
Сообщение #7671


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Цитата(Табаков Анатолий @ 9.3.2012, 2:50) *
Этот голубок вывода начало августа,поэтому пока показывал время час-полтора.Я их только завел,пока три пары,но они все однотипные,друг от друга слабо отличимые.А вот родители пашут и по три-четыре часа.Бой резкий в столб 2-3раза за выход.
Анатолий а увас старые родные голуби есть или вы только начили бакинцов держать ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Табаков Анатолий
сообщение 9.3.2012, 3:01
Сообщение #7672


Группа: Пользователи
Сообщений: 1147
Регистрация: 3.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Кемерово
Пользователь №: 243
Статус: Offline

Репутация:   3  


Есть я только бакинов и держу,старые мои это шейки черные,желтые,красные.Чубатые и лысые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Нурлан_*
сообщение 9.3.2012, 3:03
Сообщение #7673


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Цитата(Табаков Анатолий @ 9.3.2012, 3:01) *
Есть я только бакинов и держу,старые мои это шейки черные,желтые,красные.Чубатые и лысые.
Красно шейки какой результат показывают ?и игра какая?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Табаков Анатолий
сообщение 9.3.2012, 3:06
Сообщение #7674


Группа: Пользователи
Сообщений: 1147
Регистрация: 3.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Кемерово
Пользователь №: 243
Статус: Offline

Репутация:   3  


Да результат вообщем-то у всех от часа и...Но красные сильнее всех по бою,особенно чубатые.Далее желтые,но черные по бою слабей,а по лету по жаднее будут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Нурлан_*
сообщение 9.3.2012, 3:08
Сообщение #7675


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Цитата(Табаков Анатолий @ 9.3.2012, 3:06) *
Да результат вообщем-то у всех от часа и...Но красные сильнее всех по бою,особенно чубатые.Далее желтые,но черные по бою слабей,а по лету по жаднее будут.
Друг а они утебя печатные красношеи?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Табаков Анатолий
сообщение 9.3.2012, 3:13
Сообщение #7676


Группа: Пользователи
Сообщений: 1147
Регистрация: 3.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Кемерово
Пользователь №: 243
Статус: Offline

Репутация:   3  


В основном да.Но они порой таких выкидывают,.агбаши красные.Но вот что точно заметил,что брак по окраске,зато бой и лет лучше чем у родителей,вот и приходится оставлять.А они потом опять и чистых дают и в себя бывает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vladimir
сообщение 9.3.2012, 4:58
Сообщение #7677


Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Регистрация: 5.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ
Пользователь №: 315
Статус: Offline

Репутация:   7  


Цитата(Табаков Анатолий @ 9.3.2012, 3:13) *
В основном да.Но они порой таких выкидывают,.агбаши красные.Но вот что точно заметил,что брак по окраске,зато бой и лет лучше чем у родителей,вот и приходится оставлять.А они потом опять и чистых дают и в себя бывает.

Анатолий вы не правильно масть называете ,надо вместо "агбаши "говорить многосторонний чап.Я раньше считал что у меня рябых выбрасывают шейки а теперь все при масти все чапы.А чапы всегда сильнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МИХАИЛ
сообщение 9.3.2012, 5:25
Сообщение #7678


Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: ГАГАРИН СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Пользователь №: 300
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(старичок @ 8.3.2012, 23:13) *
Уважаемый Михаил. А назовите голубятника у кого есть бабаевская птица которая летит по 3-6 часов? Лично мое мнение: Бабаев бизнесмен от голубей и хорошо что в ТТХ его птицы написано только 3-6 часов, а не 10-15 часов. Вы сами верите в то, что вся эта армада голубей когда-нибудь гоняется, гонялась или будет гоняться? А настоящие павлиньи голуби, как не странно, могут летать, высоко и долго. С уважением Фарид.


Все ответы получите просмотрев материалы видеоролика, а мое мнение я думаю Вам ни к чему.
С уважением.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
termez
сообщение 9.3.2012, 7:53
Сообщение #7679


Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 8.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия - Село
Пользователь №: 205
Статус: Offline

Репутация:   5  


Цитата(перый @ 8.3.2012, 21:06) *
Привет Дима, ну на конец и Ты признаеш что ето одно целое , лишь линии разные...

Привет Джионис..
я никогда этого не признавал...вот мои слова: "Аз. бывший Иран, то бишь Персия - это родина большинства известных нам бойных пород голубей...если не всех...поэтому надо иметь уважение к людям, которые создали, сохранили и донесли до всех нас то, что мы гоняем...бакинские, армянские, московские, краснодарские и даже НИКОЛАЕВСКИЕ - ВСЕ они происходят из одного корня - Азербайджана(Ирана)..." речь о РАЗНЫХ ПОРОДАХ, но не линиях...линии это совсем другое...линия - часть породы и она не может радикально отличаться от нее по гено и фено типам...поэтому, продолжаю настаивать, что все споры от того, что кто-то спорит о той ПОРОДЕ, которую держит...и хочет чтобы у других было, как у него...

Влад Попов, а что еще остается бакинцам, после твоих разоблачительных постов? ТОКА ДЕРЖИСЬ!
смешно читать, как русские учат азербайджанцев тому, как должны выглядеть и летать Аз. голуби....это все равно что азербайджанцы щас начнут учить русских, как надо водку пить...
спуститесь на грешную землю, господа магистры...)


--------------------
"Только тот имеет силу созидать новое, у кого есть смелость быть абсолютно отрицательным." Л. Фейербах
"To be successful one should concentrate on the bird's qualities in the air and none on the ground." Tony Mirseyedi
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
termez
сообщение 9.3.2012, 8:16
Сообщение #7680


Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 8.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия - Село
Пользователь №: 205
Статус: Offline

Репутация:   5  


и еще кое что...уважаемые бывшие и настоящие жители Баку и окрестностей...никто здесь не сомневается в вашей частности и искренности, на счет того, что ВЫ не видели и не слышали о таких голубях до перестройки...до перестройки и я и многие люди многого не видели и не слышали о жителях своих городов...и даже представить себе не могу, как это бы я приперся поглазеть на голубей к МИНИСТРУ или просто к миллионеру Турды, который жил от меня через дорогу...если ты никто, никто тебя в "подвал" не пригласит...тебя на пушечный выстрел к дому не подпустили бы...и в ТО ВРЕМЯ никто не трепался языками, как теперь...люди жили ТИХО...каждый понимал, что, кому и где можно говорить и куда можно заходить без приглашения, а куда нельзя даже смотреть...

это мы сейчас миллионеров видим на каждом шагу...они как грибы растут...это мы сейчас можем себе позволить неуважительно чесать языком что угодно о министрах или о миллионерах (в то время реальных МАФИОЗИ) в интернете... теперь это можно...особенно тем, кто понятия не имеет, что значит отвечать за сказанное...

поэтому не надо НАС спрашивать, почему ВЫ чего то там не видели до перестройки...вы СЕБЯ спросите, ПОЧЕМУ?


--------------------
"Только тот имеет силу созидать новое, у кого есть смелость быть абсолютно отрицательным." Л. Фейербах
"To be successful one should concentrate on the bird's qualities in the air and none on the ground." Tony Mirseyedi
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3377 страниц V  « < 382 383 384 385 386 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
60 чел. читают эту тему (гостей: 60, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.9.2024, 17:16