IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
3377 страниц V  « < 3339 3340 3341 3342 3343 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бакинские бойные Модераторы: Александр Петрович
leon
сообщение 17.9.2020, 10:21
Сообщение #66801


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


Цитата(valzyg @ 17.9.2020, 9:11) *
Так давай ка по полочкам метр ты наш - ты хоть бы голубей показал своих на видео - в полете , а не как в обшитые сараи их загоняешь. А не на Мальчика ссылаться. :) Вот когда что то покажешь , тогда будешь что то квакать в мою сторону .
Что касаемо раскладушки - главное что голубям нравится :) , моя крыша что хочу там и ставлю и какого вида это мне решать, а не тебе или другим умникам.... :) :)

Да ты не расстраивайся так,...будут у тебя хорошие голуби,...будут!!! Вот подрастёшь,созреешь,....начнёшь понимать,тогда и будут:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 17.9.2020, 10:26
Сообщение #66802


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(мальчик @ 17.9.2020, 1:26) *
Когда деревянный конь в детском мире пёрнет тогда может и случится чудо sm170.gif , а пока мэтро Арзамасской орнитологии и генетики над этим работает уже лет восемь как минимум но финиша не видать . Виновато всё вокруг , то ветер сверху в низ дует не даёт подняться то орёл карлик жути нагоняет а тут ещё и тополя разрослись , короче виновато все вокруг только не голуби , так что на ИЗЮМИТЕЛЬНУЮ ​​​​​​​можно не рассчитывать лишь бы вообще была biggrin.gif ...

Во опять как баба всемвскучу смешал - орёл карлик в этом году пережрал всех тополевых :) я это уже писал - от него польза. А затем они действительно забросили голубей. Лучших я порезал.
Что касаемо боя - так а чем я сниму если они начинают работать как им положено по породе ближе к средней??? А не у земли .... У земли же бьют те голуби, что не летают или засиженные( а если его разогнать то он и бить перестанет, начнет ещё и кувыркаться) - я про это уже много раз писал :) это аксиома для гонщика
Что касаемо боя той голубки - слабый он , но здесь на любителя. Одно могу сказать как бы вы их не пытались продвигать основной массе простых голубятников они не нравятся и именно из за слабой игры. Так что вам надо работать.
Что касаемо моих голубей - я их не смогу показать ибо нет камеры, а специально ее покупать или брать в аренду не вижу смысла. И я только в начале пути с ними - нашел голубей что бы разбить Кровь и только начал получать что хочу. И я их порезал ( не всех успел, но все же) и это не много на самом деле голубей - меньше 10 шт из почти 200 голубят что вывелись в этом сезоне и скормленных и разогнанных хищником с мая около 100. А сейчас я гоняю брак :) :) :) они неплохие, но я их не планирую оставлять так оцениваю родителей по потомству :) :) :) ибо там были самопаровки после потери пары весной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 17.9.2020, 10:29
Сообщение #66803


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(leon @ 17.9.2020, 9:21) *
Да ты не расстраивайся так,...будут у тебя хорошие голуби,...будут!!! Вот подрастёшь,созреешь,....начнёшь понимать,тогда и будут:)

Хорошие есть у меня сейчас - мне нужны лучшие :) :) :) :) ты видимо этого не понимаешь. Так что наконец пойми !!!! Нет ни чего лучше того что голуби поднявшись в круг на среднюю начинают бить там и расходиться на группы :) :) :) , чем стоять шеец вертеть и искать россыпных :) - у меня так в мае летают россыпаются и ищи их - мне это не надо.... Да и не по требованиям к породе это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мальчик
сообщение 17.9.2020, 12:26
Сообщение #66804


Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 12.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 135
Статус: Offline

Репутация:   15  


Цитата(valzyg @ 17.9.2020, 9:29) *
Нет ни чего лучше того что голуби поднявшись в круг на среднюю начинают бить там и расходиться на группы
И называются они краснодарские , а от бакинцев надо требовать большего ) ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 17.9.2020, 12:32
Сообщение #66805


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(мальчик @ 17.9.2020, 11:26) *
И называются они краснодарские , а от бакинцев надо требовать большего ) ...

Краснодарская птица породная как раз и бьёт от крыши :) только она так лупит, что твоей далеко :). Так что не пыжься :) :) :). А работой над боем, может через 5 лет чем и удивишь меня - хотя я сомневаюсь в этом. :) Уже столько лет все как у всех и якобы хорошая птица на деле сидит и на проводах, и на крышах много этажек..... А сколько то пафоса было :) :) :) получается одно у тебя ку-ка-ре-ку :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мальчик
сообщение 17.9.2020, 12:43
Сообщение #66806


Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 12.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 135
Статус: Offline

Репутация:   15  


Цитата(valzyg @ 17.9.2020, 11:32) *
Краснодарская птица породная как раз и бьёт от крыши

https://youtu.be/_hGusMD-jHk ну вот же я тебе показал игру от крыши , какую тебе за всю прискорбную жизнь не показать ))) ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leon
сообщение 17.9.2020, 14:05
Сообщение #66807


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


Цитата(valzyg @ 17.9.2020, 9:29) *
Хорошие есть у меня сейчас - мне нужны лучшие :) :) :) :) ты видимо этого не понимаешь. Так что наконец пойми !!!! Нет ни чего лучше того что голуби поднявшись в круг на среднюю начинают бить там и расходиться на группы :) :) :) , чем стоять шеец вертеть и искать россыпных :) - у меня так в мае летают россыпаются и ищи их - мне это не надо.... Да и не по требованиям к породе это.
Смотря кто выдвигает требования:)Ты с навозом то как ,...торгуешь!?

Вот и тема ожила, чёба мы без Валерки делали во как на счёт круга заговорил всем крг не по нутру ,...типа голова кружится ,...а Валерка всем наперекор, у него голова кружится от стоячих в рассыпухе:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мальчик
сообщение 17.9.2020, 14:14
Сообщение #66808


Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 12.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 135
Статус: Offline

Репутация:   15  


Цитата(leon @ 17.9.2020, 13:05) *
Смотря кто выдвигает требования:)Ты с навозом то как ,...торгуешь!?

Вот и тема ожила, чёба мы без Валерки делали во как на счёт круга заговорил всем крг не по нутру ,...типа голова кружится ,...а Валерка всем наперекор, у него голова кружится от стоячих в рассыпухе:)
Да он та на мпг в этой теме уже дыру протер , да и кружится там нечему ты аватарку видел ? )))..

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leon
сообщение 17.9.2020, 14:17
Сообщение #66809


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


Цитата(мальчик @ 17.9.2020, 13:14) *
Да он та на мпг в этой теме уже дыру протер , да и кружится там нечему ты аватарку видел ? )))..

Петрович ГИГАНТ. дырку где хошь протрёт:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 17.9.2020, 15:57
Сообщение #66810


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(мальчик @ 17.9.2020, 11:43) *
https://youtu.be/_hGusMD-jHk ну вот же я тебе показал игру от крыши , какую тебе за всю прискорбную жизнь не показать ))) ...


А за чем мне показывать что то ???? Да ещё и на видео :) :) :) Ты определись к каким голубям ты своих относишь - а то с утра бакинцы, а в обед Краснодарские :).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 17.9.2020, 16:03
Сообщение #66811


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(leon @ 17.9.2020, 13:05) *
Смотря кто выдвигает требования:)Ты с навозом то как ,...торгуешь!?

Вот и тема ожила, чёба мы без Валерки делали во как на счёт круга заговорил всем крг не по нутру ,...типа голова кружится ,...а Валерка всем наперекор, у него голова кружится от стоячих в рассыпухе:)

Я на навозе картошку выращиваю и подкармливаю другие культуры :)

Для меня полет голубей что показывает Мальчик на видео брак грубейший. Да и не для меня одного.
Что касаемо моих кружащих - это отбор и возня с голубями при чем молодыми, там только начало .... Я же с известной родословной второй год как последних привез и получил от них потомство - я из и не гоняю :) особо пока те что с неизвестной родословной в пару пар не превратятся :) . Так что всё идёт свои путем :) :) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мальчик
сообщение 17.9.2020, 16:28
Сообщение #66812


Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 12.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 135
Статус: Offline

Репутация:   15  


Цитата(valzyg @ 17.9.2020, 14:57) *
А за чем мне показывать что то ???? Да ещё и на видео :) :) :) Ты определись к каким голубям ты своих относишь - а то с утра бакинцы, а в обед Краснодарские :).
Да бакинским были ими и останутся , просто я к тому что бакинцы могут играть лучше Краснодара , в вот Краснодар лететь лучше бакинцев нет , к тому же ты всё просишь что то показать так за мной то не заржавеет это не сложно )) ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 17.9.2020, 16:54
Сообщение #66813


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(мальчик @ 17.9.2020, 15:28) *
Да бакинским были ими и останутся , просто я к тому что бакинцы могут играть лучше Краснодара , в вот Краснодар лететь лучше бакинцев нет , к тому же ты всё просишь что то показать так за мной то не заржавеет это не сложно )) ...

Так Краснодар не заточен на лет :) :) :) , бакинец не может априори бить или темболее играть лучше краснодарских голубей - ты не путай божий дарим яичницей , что везут в столичный регион в массовом количестве . Я не пойму ты с чем соревнуешься ???
Так ты ещё и не показал ни чего. И судя по сообщениям Флегонтовича - началась деградация птицы..... Так что скоро сбудется то о чем я уже писал -" время покажет что с ней будет" :), :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leon
сообщение 17.9.2020, 17:30
Сообщение #66814


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


Цитата(valzyg @ 17.9.2020, 15:54) *
Так Краснодар не заточен на лет :) :) :) , бакинец не может априори бить или темболее играть лучше краснодарских голубей - ты не путай божий дарим яичницей , что везут в столичный регион в массовом количестве . Я не пойму ты с чем соревнуешься ???
Так ты ещё и не показал ни чего. И судя по сообщениям Флегонтовича - началась деградация птицы..... Так что скоро сбудется то о чем я уже писал -" время покажет что с ней будет" :), :)
Деградация ,....это когда птица год от года всё лучше становится?:)Я от мальчика жду пёрку уже пару лет, ам её всё нема, это что???? Одни чисто белые Ни фига ты не понимаешь Валерка:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 17.9.2020, 17:47
Сообщение #66815


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(leon @ 17.9.2020, 16:30) *
Деградация ,....это когда птица год от года всё лучше становится?:)Я от мальчика жду пёрку уже пару лет, ам её всё нема, это что???? Одни чисто белые Ни фига ты не понимаешь Валерка:)

Я же написал - время покажет.....
А что мне масть???? Мне вон чужая черношейка с бурым чубатым моим дали шекку красную на три пера в хвосте и черного ... :) А до этого он с белой тоже чужой , лупил и воробьиных и черный часов и красных часов, и акбаша дали..... А ты перка перка - возьми белого и спаруй с бурым своим и получишь что душе угодно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leon
сообщение 17.9.2020, 18:07
Сообщение #66816


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


Цитата(valzyg @ 17.9.2020, 16:47) *
Я же написал - время покажет.....
А что мне масть???? Мне вон чужая черношейка с бурым чубатым моим дали шекку красную на три пера в хвосте и черного ... :) А до этого он с белой тоже чужой , лупил и воробьиных и черный часов и красных часов, и акбаша дали..... А ты перка перка - возьми белого и спаруй с бурым своим и получишь что душе угодно...

На лету переобулся, то тебе краснодар масть , теперь что тебе масть ТРЕПЛО ТЫ Пятрович:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Табаков Анатолий
сообщение 17.9.2020, 19:05
Сообщение #66817


Группа: Пользователи
Сообщений: 1147
Регистрация: 3.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Кемерово
Пользователь №: 243
Статус: Offline

Репутация:   3  


Цитата(valzyg @ 17.9.2020, 7:58) *
Какая зависть??? Ты что там смеёшься или ку-ку со всем???
Для нормальных бакинцев это брак..... Такой тип боя, а для продажи как раз подойдёт...
А другого показывают из за того что свои показать не могут бой... :)

Да нет Петрович, это точно не брак. Он может для тебя брак, если ты действительно к чему то другому стремишься, но я уверен, что для многих, это хорошая игра. Хотя вот честно говоря, раньше год назад или меньше ты скидывал видео своего буроперого и хвалил его игру, вот там я ничего особенного не увидел, обычная игра. Она не плохая, но не так завышена, как ты выдавал. А так то конечно стремись, у каждого свои вкусы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Табаков Анатолий
сообщение 17.9.2020, 19:10
Сообщение #66818


Группа: Пользователи
Сообщений: 1147
Регистрация: 3.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Кемерово
Пользователь №: 243
Статус: Offline

Репутация:   3  


Цитата(valzyg @ 17.9.2020, 16:54) *
И судя по сообщениям Флегонтовича - началась деградация птицы..... Так что скоро сбудется то о чем я уже писал -" время покажет что с ней будет" :), :)

А что с голубями Флегонтыч? Что я пропустил? В чем деградация? Мне кажется, что он отбирая своих голубей, не должен поймать деградацию, напротив, он доволен своими голубями, как мне кажется. 👍
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 17.9.2020, 19:13
Сообщение #66819


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(leon @ 17.9.2020, 17:07) *
На лету переобулся, то тебе краснодар масть , теперь что тебе масть ТРЕПЛО ТЫ Пятрович:)

Трепло ты Леонид , я когда утверждал что мои мастные это Краснодар??? Не нужно мне приписывать того чего я не говорил!!!
Я писал что могу и вливать мастных голубей и отбирать их - пробовал не пошло, даже из под своих мастных паровал между собой то же не пошло - начал паровать не по масти и дела пошли в гору - старая кровь сработала. Но мастные с играли роль в разбавление и увеличении колен для родословной здешних уже голубей. :)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Табаков Анатолий
сообщение 17.9.2020, 19:14
Сообщение #66820


Группа: Пользователи
Сообщений: 1147
Регистрация: 3.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Кемерово
Пользователь №: 243
Статус: Offline

Репутация:   3  


Цитата(valzyg @ 17.9.2020, 16:03) *
Для меня полет голубей что показывает Мальчик на видео брак грубейший.

Это для тебя брак и некоторых других. Но все же это единственный стиль, где голубь полностью может выложиться, ну может ещё круговые одиночки. Но эта россыпь, очень завораживает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3377 страниц V  « < 3339 3340 3341 3342 3343 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
56 чел. читают эту тему (гостей: 56, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 8.6.2024, 0:55